Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Баги


Баги

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Эта тема с багами игры для гостей, в которой можно сообщить об ошибках без регистрации на форуме.

Решение известных проблем:

Если при попытке спать, игра выдаёт ошибку - снимите атрибут "Только для чтения" с папки.

Для быстрого и эффективного исправления найденных ошибок, мы простим вас придерживаться нескольких правил при оформлении поста о баге:

- Если баг связан с текстами игры (опечатки, вывод неправильного описания и т.д.) прилагайте к обнаруженному багу скриншот либо скопированный из игрового окна текст.
- Если игра выдала ошибку - скопируйте её содержимое полностью, либо приложите скриншот.
- Если у вас сломалось сохранение, поробуйте воспользоваться внутриигровой починяшкой, расположенной в меню настроек.
- Если она не помогла, выложите сохранение в теме, с указанием что именно в нём работает не правильно.
- Если у вас установлены моды, напишите какие.

Для зарегистрированных пользователей есть отдельная тема, Баги

0

2

Открываю дневник-внешность и вместо фотки моёго перса фотка перса, с которым я в последний раз разговаривал

0

3

Rtwgy написал(а):

Открываю дневник-внешность и вместо фотки моёго перса фотка перса, с которым я в последний раз разговаривал

Исправлено. Но фикс пока придержу не слишком критичный баг))

0

4

Баг-
Локация: Диалогидиректор
$rab=38
dialvariants=43

0

5

Ventar11 написал(а):

Баг-
Локация: Диалогидиректор
$rab=38
dialvariants=43

Фикс установлен?

0

6

Навернулось окно Дополнительного описания, теперь при любом действии постоянно прокручивает вниз. Лечится только переходом в режим Android.

0

7

Mr.Beholder написал(а):

Навернулось окно Дополнительного описания, теперь при любом действии постоянно прокручивает вниз. Лечится только переходом в режим Android.

Переключите в настройке режим прокрутки текста.

0

8

Постоянно прокручивается окно дополнительного описания. Перезапускал игру, ничего нового. Проблемы в аппаратуре нет.

0

9

в холодильнике всего 79 штук яиц - а тосты и венские котлеты красные!!!приготовить не получается? у них в списке яйца красные, хотя их много.

Отредактировано alx123qwer (2021-01-21 10:00:25)

0

10

СоВа написал(а):

Постоянно прокручивается окно дополнительного описания. Перезапускал игру, ничего нового. Проблемы в аппаратуре нет.

Samanta написал(а):

Переключите в настройке режим прокрутки текста.

0

11

alx123qwer написал(а):

в холодильнике всего 79 штук яиц - а тосты и венские котлеты красные!!!приготовить не получается? у них в списке яйца красные, хотя их много.

Последний фикс установлен? Готовку для него вроде как правили.

0

12

Samanta написал(а):

Последний фикс установлен? Готовку для него вроде как правили.

скачал фикс 13й, был 12й несколько дней назад скачал игры, закинул в папку с игрой с заменой, в рецепте котлет венских и тостов яйца красные, а их уже 135, я всё правильно установил???

0

13

alx123qwer написал(а):

скачал фикс 13й, был 12й несколько дней назад скачал игры, закинул в папку с игрой с заменой, в рецепте котлет венских и тостов яйца красные, а их уже 135, я всё правильно установил???

Вроде как да.
Проверю что там не так.

0

14

Samanta написал(а):

Вроде как да.
Проверю что там не так.

Да я сырники, суп, винегрет, омлет,масло - всё готовил.

0

15

Смотрю у многих проблема с прокруткой окон. У меня постоянно слетает эта галочка после общения в чате на компьютере, все время приходится ее заново ставить. Раньше такого не было, возможно появилось после одного из фиксов, или после неправильной его установки, не знаю) Может это поможет разработчикам, если об этом уже и так известно, то извините за спам.

0

16

Zoondex написал(а):

Смотрю у многих проблема с прокруткой окон. У меня постоянно слетает эта галочка после общения в чате на компьютере, все время приходится ее заново ставить. Раньше такого не было, возможно появилось после одного из фиксов, или после неправильной его установки, не знаю) Может это поможет разработчикам, если об этом уже и так известно, то извините за спам.

Поняла и поправила, спасибо

0

17

alx123qwer написал(а):

Да я сырники, суп, винегрет, омлет,масло - всё готовил.

Скинь свой сейв плз. Не могу разобраться что-то что к чему.

0

18

Кнопка сохранения не нажимается (нигде, даже в комнате гг)

0

19

I_Darkling_I написал(а):

Кнопка сохранения не нажимается (нигде, даже в комнате гг)

https://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/4/t172456.jpg
В каком смысле она тут не нажимается?

0

20

Samanta написал(а):

В каком смысле она тут не нажимается?

Оу... я не туда тыкал. Виноват. Спасибо

0

21

ИЗВИНИТЕ! Но Ваша....Версия....0.4.7 с фиксом №17. Снова! Глючит.....
Сразу при создании персонажа. Полный-Зависон! Ни-Фига Не-Работает.
Возникает....Масса-Вопросов. И Главный! ВЫ! САМИ-ПРОВЕРЯЕТЕ!(ТЕСТИТЕ) СВОЁ....ТВОРЕНИЕ????....ПЕРЕД-И-ПОСЛЕ...ПРОИЗВОДСТВА.
или сразу-выкладываете! НЕ-ФИГА-НЕ-ПРОВЕРИВ!?!?!?....
ПОЖАЛУЙСТА! ХВАТИТ! ХАЛТУРНЫХ-Лагов-И-Глюков.....

0

22

MakotoXxX написал(а):

ИЗВИНИТЕ! Но Ваша....Версия....0.4.7 с фиксом №17. Снова! Глючит.....
Сразу при создании персонажа. Полный-Зависон! Ни-Фига Не-Работает.
Возникает....Масса-Вопросов. И Главный! ВЫ! САМИ-ПРОВЕРЯЕТЕ!(ТЕСТИТЕ) СВОЁ....ТВОРЕНИЕ????....ПЕРЕД-И-ПОСЛЕ...ПРОИЗВОДСТВА.
или сразу-выкладываете! НЕ-ФИГА-НЕ-ПРОВЕРИВ!?!?!?....
ПОЖАЛУЙСТА! ХВАТИТ! ХАЛТУРНЫХ-Лагов-И-Глюков.....

Никто на подобное не жаловался. У меня ничего не зависает при создании персонажа.
Формулировка "Полный-зависон" не даёт представления о том, что именно и когда именно у вас произошло.
Укажите платформу, конкретные действия, момент зависания. Тогда, возможно, я смогу что-то с этим сделать.

0

23

ПАРДОН-УВАЖАЕМЫЕ! Я-ЧТО! ВРУ-ПО-ВАШЕМУ!?!... ВАША-ИГРУХА! ГЛЮЧИТ И БАГИТ ВО МНОГИХ МЕСТАХ! И НЕДОСТАТКОВ ПОЛНАЯ-ТУЧА!
ЕСЛИ-НЕ-ПОНЯТНО...ОБЪЯСНЮ-ПОНЯТНЕЙ....И-Отвечаю Вопросами На Вопрос...

1= ПРИ СОЗДАНИИ ПЕРСОНАЖА. КОГДА ВВОДИШЬ В РУЧНУЮ. ЛЮБЫЕ ПАРАМЕТРЫ. ПРОИСХОДИТ ПОЛНОЕ-ЗАВИСАНИЕ! НИКАКИЕ КНОПКИ В МЕНЮ-НЕ-РАБОТАЮТ.
ВСЁ ИГРОВОЕ МЕНЮ ЗАВИСАЕТ! НИ В ЗАД НИ В ПЕРЁД. ТОЛЬКО СЛУЧАЙНЫЕ(АВТОМАТИЧЕСКИЕ) ПАРАМЕТРЫ СПОКОЙНО ВВОДЯТСЯ.

2=ВАШИ ДРАКИ. УЖ-ИЗВИНИТЕ! БРЕДОВЫЕ И ГЛЮЧНЫЕ! И НЕ-УДОБНЫЕ! ПРОИГРЫВАЕШЬ ПОЧТИ ПОСТОЯННО! ПРИМЕР: У Меня ВЫН-30 Сил-20 Ловк-3. У Грабителя Вын-18 Сил-12 Лов-2. ПРОИГРАЛ! 5-Раз! БРЕД!!! Я ПОСТОЯННО ПОБЕЖДАЮ МИНИМУМ 8-из-10 FiGHTERS! ДЛЯ Меня STREET-FiGHTERS 5 и DEAD-OR-ALIVE 6. Детсадовская забава. А Тут ПОЛНЫЙ-БРЕД....

3=Игра Часто И Без-Причинно! Спадает-На-Рабочий-Стол. И Зависает. НУЖНО-БОЛЬШЕ! МЕСТ-ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ! Например: За Школой или в туалетах На Под-работках.  И-Хорошо-Бы! Авто Сохранение. Хотя-Бы Каждые-30минут.

И ЧТО ЗА-БРЕД! С отморозками! Один Раз Помешал насильникам. И Уже Месяц! Не-Могу Пешком ходить! ПОЧТИ-ВСЮДУ ЕТИ-Уйё*ки Меня поджидают!
УБЕРИТЕ ИХ-НА-ФИГ! Они только мешают.

ТЕПЕРЬ! О ПАРАМЕТРАХ! ПОЧЕМУ ПРИ СОЗДАНИИ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА! НЕТ ОЧКОВ-РАЗВИТИЯ? КАЖДОМУ БУДЕТ ПРИЯТНО! СОЗДАВАТЬ СВОЕГО! НЕПОВТОРИМОГО ПЕРСОНАЖА! А-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИМИТИВНЫЙ И ШАБЛОННЫЙ ГГ. ДАЙТЕ ХОТЯ-БЫ ОЧКОВ: 200-300. В НАЧАЛЕ. ЧТОБ КАЖДЫЙ МОГ ПОДПРАВИТЬ ЧТО ИМ-НАДО...

И-ЕЩЁ! ПЕРСОНАЖ! НЕВОЗМОЖНО-РАЗВИТЬ! НЕ СИЛОЙ НИ ЛОВКОСТЬЮ! НИ-КАК! ПОЧЕМУ? ВСЕ ПЛЮСОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ! ЗБРАСЫВАЮТСЯ  НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!

ПОСЛЕ-ПРОЧТЕНИЯ. НЕСКОЛЬКИХ-КНИГ(Количество Меняется.то 6 то-8.то-ХХ)КНИГИ-ЗАВИСАЮТ.Остаются в рюкзаке на всегда.не вынешь и не прочтешь.
Хотя на это можно НАПЛЕВАТЬ! ВАШИ КНИГИ ПРОСТО ДЛЯ СТАТИСТИКИ! Я Прочёл 3-по-Разврату И 3-по-Кулинарии и Нечего не Изменилось.(Проверял По Статистике И По Телефону-НИ-ФИГА!)

ПОЧЕМУ? ДЕЙСТВУЮЩИЕ МЕСТА По Сути-ПУСТЫЕ...(НЕЧЕГО-НЕ-ДЕЛАЮТ)
ЕСТЬ КАЧАЛКА КОТОРАЯ НЕ-ФИГА НЕ НАКАЧИВАЕТ! 
БАНК КОТОРЫЙ-ПРОЦЕНТЫ НЕ ПЛАТИТ!
ИЗМЕНЕНИЕ КОМНАТ.КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ(НИКАКИХ-УЛУЧШЕНИЙ!)НАПРИМЕР: БЫСТРЕЕ- НАБИРАЕШЬ СИЛ. ТАК-НЕТ!
НИЧЕГО КРОМЕ АНТУРАЖА! И ЭТО ЗА 5000!!!...

ПОЧЕМУ НЕТ!? ВОЗМОЖНОСТИ ВВЕСТИ СВОЙ БИЗНЕС! НАПРИМЕР! СКОПИТЬ-КРОВНЫХ! И ВЫКУПИТЬ-КОФЕШКУ (ДЛЯ-НАЧАЛА!)
ЧТОБ ЭТОТ ХМЫРЬ! директор-Бал На ПОБЕГУШКАХ! В Официантах....

ХОТЯ-БЫ! ЧТО-НИБУДЬ! ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!....
ИЛИ ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИРМЕННЫЕ-ЧИТ-ВОЗВОЖНОСТИ В ИГРОВОЕ МЕНЮ....(Например: Постоянная Прибавка...Денег-Сил....)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И УДАЧИ!....

Что До моей системы...обычная но эффективная.
драйвера обновляю каждый месяц.
AMD RYZEN 9 3900X(3800x12)
MSi X570 GAMiNG PRO
64GB-SAMSUNG(16x4)
NViDEA GeForce 2070 Super 12Gb (MSi-GAMER)
Windows 10 Pro 64(Lichensia)
3TB-SSD+12TB-HDD-Seagate
1200WT-Corsair 80+Platinum

0

24

Игра вышла несколько месяцев назад. Вы реально полагаете, что если бы она висла у всех, жаловались бы только вы? Поставьте фикс. Он не входит в архив версии. Скачайте отдельно, поставьте его. Почти уверена, что в этом вся проблема.

0

25

MakotoXxX написал(а):

ПАРДОН-УВАЖАЕМЫЕ! Я-ЧТО! ВРУ-ПО-ВАШЕМУ!?!... ВАША-ИГРУХА! ГЛЮЧИТ

Эй, бро. Ты чего разнервничался так? Спокойствие, только спокойствие. По сути игра бесплатная, конечно, звезд с неба не хватает, но не претендует на звание ААА проект, да и тебя никто в неё играть не заставляет, донатить не призывает. Если хочешь добавить сам что-то нового и интересного в игру, то клаву тебе в руки и вперед. В целом код всей игры основан на той же htlm, поэтому разобраться во всем этом большого труда не стоит. Если ты готов тратить своё время и силы в будущем за "добрые слова" от человека подобного тебе, не зарабатывая с этого почти никак, то пожалуйста. Игрушка хоть как-то держится фактически на чистом энтузиазме парочки человек. Много ты от ШБ требуешь, работы тут пруд пруди. Сделай сам и не жалуйся, никто в твоей помощи не откажется. ШБ для разработчиков, как мне кажется, - это не заработок и стабильный доход ради которого нужно тратить много времени, а просто некого рода хобби к которому возвращаешься периодически и хочется подлатать пару дыр (в прочем, на которые тоже нужно прилично времени) или добавить что-то новое. Не дизмораль такими комментами людей и пиши нормально.

+2

26

MakotoXxX

Segednerd написал(а):

Эй, бро. Ты чего разнервничался так? Спокойствие, только спокойствие.

Я также хочу добавить, что капсить не стоит. А также если уж и не писать идеально по правилам русского языка, то хотя бы более членораздельно. Я с трудом что-либо могу понять в этой груде рандомно расставленных знаков препинания и прописных букв.

+1

27

1= БЕЗ-БАЗАРА.... КАЙФУЙТЕ ХОТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ! ОТ ЭТОЙ ВЕЧНО! БАГАВОЙ И ГЛЮЧНОЙ! И ХАЛТУРНО-ЗДЕЛАНОЙ! ВЕЧНОЙ-ДЕМО-ВЕРСИИ...
2= Я... лишь уточнил и подробно ОБЪЯСНИЛ! Лишь около 20%-от всех, постоянных недоделок! НА КОТОРЫМ ВСЕМ! НАПЛЕВАТЬ!
3= Я.. Так-Же Не Собираюсь. Доделовать Чужую-Демо-Халтуру! До Полноценной Игры.... Кто На-Халтурил! Пускай Тот И Исправляет!
4= ADiEU! Больше Я Здесь НЕ Появлюсь! И ТЯФКАТЬ ПРАВДУ В ГЛАЗА! НЕ БУДУ....
......................................................................................................................

-1

28

Всем привет . Только недавно скачал новую версию ШБ , она заметно лучше чем предыдущая . Спасибо вам ))
Дело в следующем : Покупаю смартфон ,мне пишет что я потратил 700 рублей на него ,в сумочке вместо смартфона появляется веб камера . Покупаю телевизор, мне пишет что я потратил 700 рублей , телевизора в комнате нет,а в сумочке еще одна веб камера появляется . И так со всеми покупками . Как это исправить ?

П.С Фиксы не ставил никакие ,чистая игра . Где фиксы брать даже не знаю .

0

29

Джек написал(а):

Всем привет . Только недавно скачал новую версию ШБ , она заметно лучше чем предыдущая . Спасибо вам ))
Дело в следующем : Покупаю смартфон ,мне пишет что я потратил 700 рублей на него ,в сумочке вместо смартфона появляется веб камера . Покупаю телевизор, мне пишет что я потратил 700 рублей , телевизора в комнате нет,а в сумочке еще одна веб камера появляется . И так со всеми покупками . Как это исправить ?

П.С Фиксы не ставил никакие ,чистая игра . Где фиксы брать даже не знаю .

"Школьные будни" Версия 0.4.7 по идеи фиксы в теме

Отредактировано Чернила инцеста (2021-05-28 12:39:57)

+1

30

Чернила инцеста написал(а):

Джек написал(а):

    Всем привет . Только недавно скачал новую версию ШБ , она заметно лучше чем предыдущая . Спасибо вам ))
    Дело в следующем : Покупаю смартфон ,мне пишет что я потратил 700 рублей на него ,в сумочке вместо смартфона появляется веб камера . Покупаю телевизор, мне пишет что я потратил 700 рублей , телевизора в комнате нет,а в сумочке еще одна веб камера появляется . И так со всеми покупками . Как это исправить ?

    П.С Фиксы не ставил никакие ,чистая игра . Где фиксы брать даже не знаю .

"Школьные будни" Версия 0.4.7 по идеи фиксы в теме

Отредактировано Чернила инцеста (Вчера 12:39:57)

спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Баги