Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Баги


Баги

Сообщений 1 страница 30 из 703

1

В этой теме вы можете сообщить о багах, найденных в ШБ. В первом сообщении под спойлером сохраняются обнаруженные, но не исправленные баги, так что прежде чем оставить свой комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с содержимым спойлера.

Решение известных проблем:

Если при попытке спать, игра выдаёт ошибку - снимите атрибут "Только для чтения" с папки.

Для быстрого и эффективного исправления найденных ошибок, мы простим вас придерживаться нескольких правил при оформлении поста о баге:

- Если баг связан с текстами игры (опечатки, вывод неправильного описания и т.д.) прилагайте к обнаруженному багу скриншот либо скопированный из игрового окна текст.
- Если игра выдала ошибку - скопируйте её содержимое полностью, либо приложите скриншот.
- Если у вас сломалось сохранение, поробуйте воспользоваться внутриигровой починяшкой, расположенной в меню настроек.
- Если она не помогла, выложите сохранение в теме, с указанием что именно в нём работает не правильно.
- Если у вас установлены моды, напишите какие.

При игре с читами, обратите внимание на сообщение ниже, с которым мы на сто процентов согласны.

vironio написал(а):

Господа и дамы!

Из-за того, что с помощью этого мода можно серьёзно нарушить логику ивентов или всей игры, сообщения о багах при игре с читом не будут мной рассматриваться. (Это не относится к багам самого чита, очевидно.)

Чёрный список того, после чего настоятельно не рекомендуется сообщать о багах на сейве с читами:
- Знакомство со всеми квестовыми персонажами через кнопку. Поздравляю, вы потенциально сломали половину ивентов с ними!
- Использование консоли. Акция! Введи в консоль killvar, сообщи о баге на форуме и будь послан нахрен!
- Изменение навыка готовки с значения "" на любое другое. В этом случае готовка для этого персонажа будет инициализироваться неправильно.
- Изменение скрытых значений персонажа или отношений. Если вы выставите своему персонажу работу с id: 69 или имя "Неизвестно", пеняйте на себя.
- Телепортация на служебные локации. И снова акция! Телепортируйся на "FS Генерация" и попробуй угадать, куда тебя пошлют в этот раз!

Это баг игры, а не моих кривых рук! Я уверен в этом!

Во-первых, попробуйте создать новую игру без чита и воспроизвести баг. Получилось? Что ж, поздравляю: вы счастливый обладатель более-менее прямых рук. Если хотите помочь игре, сообщите о баге в соотв. тему.

Воспроизводить баг без читов слишком долго?
Сообщите о баге в соотв. тему, при этом обязательно укажите:
- пользовались ли вы читом
- если да, то опишите весь порядок действий
- прикрепите сейв

0

2

Я криворукая снесла старую тему случайно>.>
Все отчёты об ошибках сохранены, но посты потерялись, так что не пугайтесь>.<

0

3

Пара орфографических ошибок.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/4GjIg.png

0

4

kirill_stavropol
сдесь

0

5

vironio написал(а):

kirill_stavropol
сдесь

Да я не парюсь при общении в инете по поводу орфографических ошибок, на то ведь оно и общение чтобы быть уникальным, а не урок русского языка, чтобы соблюдать правила.=)

0

6

У меня в первом фиксе сработал баг из ДиалогиДиректор поздороваться, от которого выходит сообщение с просьбой "Сообщите об этом баге пожалуйста"

0

7

Создал школу со случайными параметрами и режимом новичка. Пропал менеджемент школы. Фикс последний.

0

8

Вроде бы, это сделано намеренно. По крайней мере, в описании режима новичка указано.

0

9

когда тебя гопают вылетает, если зовешь на помощь

0

10

Заметил странную вещь. Когда заступаешься за жертву издевательств, и агрессор начинает драку, его характеристики отличаются от обычных. Так, у персонажа-откровенного качка (спортивность на отлично, мышцы в перках, клуб тяжелой атлетики) сил всего 50. Неподтвержденное предположение: используются характеристики не агрессора, а жертвы. Косвенно его подтверждает и то, что после драки у жертвы растет страх (хотя может, это и намеренно, ибо логично: персонаж наглядно продемонстрировал свое умение бить морды, хоть и в защиту жертвы).

0

11

Mage're написал(а):

Заметил странную вещь. Когда заступаешься за жертву издевательств, и агрессор начинает драку, его характеристики отличаются от обычных. Так, у персонажа-откровенного качка (спортивность на отлично, мышцы в перках, клуб тяжелой атлетики) сил всего 50. Неподтвержденное предположение: используются характеристики не агрессора, а жертвы. Косвенно его подтверждает и то, что после драки у жертвы растет страх (хотя может, это и намеренно, ибо логично: персонаж наглядно продемонстрировал свое умение бить морды, хоть и в защиту жертвы).

Типа заступился за жертву и набил морду обоим??? Или только жертве типа помог качку???=)))

0

12

Mage're написал(а):

Заметил странную вещь. Когда заступаешься за жертву издевательств, и агрессор начинает драку, его характеристики отличаются от обычных. Так, у персонажа-откровенного качка (спортивность на отлично, мышцы в перках, клуб тяжелой атлетики) сил всего 50. Неподтвержденное предположение: используются характеристики не агрессора, а жертвы. Косвенно его подтверждает и то, что после драки у жертвы растет страх (хотя может, это и намеренно, ибо логично: персонаж наглядно продемонстрировал свое умение бить морды, хоть и в защиту жертвы).

Нашли и исправили, спасибо.

Айвар написал(а):

Создал школу со случайными параметрами и режимом новичка. Пропал менеджемент школы. Фикс последний.

На данный момент это намеренное решение.

0

13

А другого способа не через менеджмент родственника сделать нет?

0

14

Айвар написал(а):

А другого способа не через менеджмент родственника сделать нет?

Нет, увы((

0

15

- Играя за омегу попался на грабеж. Позвал на помощь – повесил плеер.
- Больной. Играю в Доту. Вызывают на разборку – еду. Потом полночи тусуюсь в клубе. Лечение Дотой!  Но этому багу я даже рад, а то вообще во время болезни заняться нечем.

0

16

John Doe написал(а):

- Играя за омегу попался на грабеж. Позвал на помощь – повесил плеер.

Последний фикс? Вроде мы правили...

0

17

Samanta, пятый, последний.

А еще в инвенте с Дотой  на разборке девочка может трахнуть в рот девочку.

0

18

John Doe написал(а):

- Играя за омегу попался на грабеж. Позвал на помощь – повесил плеер.

Присоединяюсь. Такая же ситуация.

0

19

Учитель к доске вызывает учеников из другого класса(мой персонаж единственный в классе).

0

20

Время возвращается к 17.00 если после всех уроков,в столовой нажать на "Посидеть до конца урока"

0

21

Книга не добавляется в инвентарь если найти её с помощью библиотекаря.

Отредактировано sMikE (2016-11-07 19:19:20)

0

22

Совсем не хороший баг.Был у меня спортсмен и отличник я создал тупого гопника и у спортсмена упали показатели до тех которые я выставил гопарю! Спорт,знания,общительность,активность.

0

23

Кейн, принимал участие в медицинских экспериментах?

0

24

"Любовников в подворотне" можно заснять только на фотик, не на смартфон.  Трусики в школе и возле нее можно сфоткать только смартфоном. Фотик не канает.

0

25

Создаю школу, но людей заселяю случайных, потом добавляю нового персонажа, переключаюсь на него и оказывается у всех уже отношения есть. Но режим новенького не включал.
P.S: Снова сам создал школу, но заселил случайными персонажами. В итоге отношения у всех кроме моего перса есть и кнопка "менеджемент школы" тоже есть.

Отредактировано Luanis (2016-11-09 17:35:50)

0

26

John Doe написал(а):

"Любовников в подворотне" можно заснять только на фотик, не на смартфон.  Трусики в школе и возле нее можно сфоткать только смартфоном. Фотик не канает.

Эта тема как-то всплывала, и так и зависла :(

0

27

John Doe
Не канает, потому что и задумывались для разных устройств. Чтоб кроме фотоаппарата было бы еще на что-то тратить деньги - на смартфон.

0

28

"Любовников в подворотне" можно заснять только на фотик, не на смартфон.  Трусики в школе и возле нее можно сфоткать только смартфоном. Фотик не канает.

Ну, с трусиками объясняется тем, что фотик громоздкий, и его доставать палевно. А вот подворотня - это да...

0

29

Mage're, в таком случае с фотоаппаратом катастрофически мало инвентов.  Ради одной фотки нет смысла тратить 5000. Тем более, если смартфон "починят".  Хотя денег даже на омежку неприлично много отовсюду падает...

0

30

life0.3.8 при созадании школы если отменить создание директора!http://s6.uploads.ru/t/Dh9Ms.jpg

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Баги