Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Баги


Баги

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Лаунчер сбрасывает фикс до первого
И привыкание к наркотикам все время скачет

0

122

Реакция лаунчера на обновление игры всё та же. Ошибка 522 и пока папка существует. "LibGit2Sharp.NameConflictException: exists and is not an empty directory".

Код:
Неизвестная ошибка: 522
Проверка наличия ШБ...
Установка игры, пожалуйста не закрывайте программу...
Unhandled exception. LibGit2Sharp.NameConflictException: 'F:/EroGe/Школьные Будни/Life' exists and is not an empty directory
   at LibGit2Sharp.Core.Ensure.HandleError(Int32 result) in /_/LibGit2Sharp/Core/Ensure.cs:line 154
   at LibGit2Sharp.Core.Ensure.ZeroResult(Int32 result) in /_/LibGit2Sharp/Core/Ensure.cs:line 172
   at LibGit2Sharp.Core.Proxy.git_clone(String url, String workdir, GitCloneOptions& opts) in /_/LibGit2Sharp/Core/Proxy.cs:line 278
   at LibGit2Sharp.Repository.Clone(String sourceUrl, String workdirPath, CloneOptions options) in /_/LibGit2Sharp/Repository.cs:line 793
   at Program.CloneOrUpdateRepository(String repositoryUrl, String targetDirectory, String personalAccessToken, String branchName) in D:\visual studio\Обновление ШБ\Program.cs:line 231
   at Program.Main() in D:\visual studio\Обновление ШБ\Program.cs:line 62
   at Program.<Main>()

0

123

Ребят, сервера лежат - лаунчер на данный момент не работает, я сообщу когда всё починят. Извините.

0

124

Опять с банком проблемы, снимаешь, деньги начисляются

0

125

При входе на сайт пишет "Подключение не защищено"

Пост написан 2023-11-24 10:53:50

0

126

Muffin написал(а):

При входе на сайт пишет "Подключение не защищено"

Пост написан Сегодня 13:53:50

С этим, я, к сожалению, ничего не могу поделать(

0

127

Сервера работают, потому ошибка 522 исчезла, но проблема с тем, что лаунчер при обновлении ругается на существование папки с игрой, осталась.  ^^

Код:
Проверка наличия ШБ...
Установка игры, пожалуйста не закрывайте программу...
Unhandled exception. LibGit2Sharp.NameConflictException: 'F:/EroGe/Школьные Будни/Life' exists and is not an empty directory
   at LibGit2Sharp.Core.Ensure.HandleError(Int32 result) in /_/LibGit2Sharp/Core/Ensure.cs:line 154
   at LibGit2Sharp.Core.Ensure.ZeroResult(Int32 result) in /_/LibGit2Sharp/Core/Ensure.cs:line 172
   at LibGit2Sharp.Core.Proxy.git_clone(String url, String workdir, GitCloneOptions& opts) in /_/LibGit2Sharp/Core/Proxy.cs:line 278
   at LibGit2Sharp.Repository.Clone(String sourceUrl, String workdirPath, CloneOptions options) in /_/LibGit2Sharp/Repository.cs:line 793
   at Program.CloneOrUpdateRepository(String repositoryUrl, String targetDirectory, String personalAccessToken, String branchName) in D:\visual studio\Обновление ШБ\Program.cs:line 231
   at Program.Main() in D:\visual studio\Обновление ШБ\Program.cs:line 62
   at Program.<Main>()

Точно сказать не могу, так как не знаю оригинального кода (я так понимаю лаунчер написан на C#), а заниматься декомпиляцией не хочу, но искать советую здесь:
D:\visual studio\Обновление ШБ\Program.cs:line 231
Вероятно не хватает какого-то CloneOptions в вызове LibGit2Sharp.Repository.Clone(String sourceUrl, String workdirPath, CloneOptions options), либо не отрабатывает проверка условий в Program.CloneOrUpdateRepository(String repositoryUrl, String targetDirectory, String personalAccessToken, String branchName), если таковые есть.

0

128

Nic
Удалите папку Life из корня лаунчера и перезапустите процесс обновления/установки

0

129

Обновил игру 31,12,2023
При выборе "загорать"  на пляже, виснет игра (с концами)

+1

130

Значение выходящее за диапазон.
https://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/32328/t41721.png

+1

131

Косплей вечеринка - подойти к жюри. Нет выхода, только опция подкупить жюри.

+1

132

Не работает сохранения. Кнопка сохранения серая.

Пост написан 2024-02-15 21:04:01

0

133

Username777 написал(а):

Не работает сохранения. Кнопка сохранения серая.

Пост написан Сегодня 00:04:01

Сохраняться можно в комнате ГГ через меню действий.

0

134

Когда в черных перьях пытаюсь поговорить с Владельцем клуба, то все, дальше нет никаких вариантов выбора и приходиться жмякать на кнопку экстренной эвакуации

+1

135

Nilisa180 написал(а):

Когда в черных перьях пытаюсь поговорить с Владельцем клуба, то все, дальше нет никаких вариантов выбора и приходиться жмякать на кнопку экстренной эвакуации

Спасибо, буду править!

0

136

https://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/16119/t597716.png

Авторитет теперь не падает, но группа то почему не формируется, не понимаю

0

137

Korbin написал(а):

Авторитет теперь не падает, но группа то почему не формируется, не понимаю

Один раз такое случится, из-за перехода на новые рельсы - есть небольшой баг.
Но после вот этого события с расформированием типа - всё должно заработать нормально.
Оно появится 1 раз.

+1

138

https://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/16119/t418000.png

Подработка, у художников. То Саманта, то Хель

---------------------------------------

А, и еще, Саманта, в моем сохранении зайди в вип-зону клуба и поговори с владельцем, там какая-то фигня с ответами

---------------------------------------

И... к сожалению событие с расформированием клуба продолжает повторяться... хотя вроде ни на что не влияет

---------------------------------------

И еще, клуб время от времени собирают на какие-то выступления, но мой перс пролетает т.к. не состоит в какой-то группе

Отредактировано Korbin (2024-03-13 01:14:21)

0

139

Korbin написал(а):

И... к сожалению событие с расформированием клуба продолжает повторяться... хотя вроде ни на что не влияет

---------------------------------------

И еще, клуб время от времени собирают на какие-то выступления, но мой перс пролетает т.к. не состоит в какой-то группе

Скинь ещё раз свой сейв пожалуйста.
буду разбираться.

0

140

сейв

0

141

https://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/32328/t782860.png

Значения выходящее за диапазон.

0

142

Bhha56 написал(а):

Значения выходящее за диапазон.

У вас установлен последний фикс?

0

143

Korbin написал(а):

сейв

Проверила сохранение. 1 раз случается "развал" группы, это из-за изменений кода.
После этого - развалы группы не повторяются. Группа званого не создаётся - у персонажей в клубе слишком низкая привлекательность. Требованиям отвечают только 2 персонажа, нужно 5.
На гастроли, соответственно группа тоже не едет.

Но я поняла - в игре не хватает наглядности. По членам клуба и прочему. Исправлю!

0

144

После пьянки в клубе мой персонаж побежала блевать в туалет.
Там её изнасиловали, она получила главную роль во взрослом кино.. И приобрела вот такую пометку "Ваша одежда порвана и практически не скрывает ваше тело." во вкладке "Дополнительное описание".
С такой пометкой она отказывается читать "Сегодняшнюю газету", так как в таком виде на работу идти нельзя. Одежду починить/поменять негде; даже на неделю сменил персонажа (надеялся, может она сама как-то ситуацию разрулит) - не помогло.
Эта пометка теперь, со мной на всегда?

Пост написан 2024-03-23 03:11:51

0

145

Dezertir написал(а):

После пьянки в клубе мой персонаж побежала блевать в туалет.
Там её изнасиловали, она получила главную роль во взрослом кино.. И приобрела вот такую пометку "Ваша одежда порвана и практически не скрывает ваше тело." во вкладке "Дополнительное описание".
С такой пометкой она отказывается читать "Сегодняшнюю газету", так как в таком виде на работу идти нельзя. Одежду починить/поменять негде; даже на неделю сменил персонажа (надеялся, может она сама как-то ситуацию разрулит) - не помогло.
Эта пометка теперь, со мной на всегда?

Пост написан Сегодня 06:11:51

В комнате персонажа появилась кнопка "Одеться". Она приведёт одежду в порядок)

0

146

Доброе время суток. при попытке подкупить жури при клубном инвете коспле́я. Нет возможности выйти с этого меню.https://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/10949/t741375.png

+1

147

zakirtokol19931 написал(а):

Доброе время суток. при попытке подкупить жури при клубном инвете коспле́я. Нет возможности выйти с этого меню.

Спасибо, исправлю!

0

148

https://schoollife.fludilka.su/pages/launcher
извиняюсь что может не по теме,но тут опечатка в виде изучит,а не изучить
ссылка если что взята с игры где предлагается новый лаунчер. и еще раз извиняюсь если написал не по теме

+1

149

Fed666nya написал(а):

https://schoollife.fludilka.su/pages/launcher
извиняюсь что может не по теме,но тут опечатка в виде изучит,а не изучить
ссылка если что взята с игры где предлагается новый лаунчер. и еще раз извиняюсь если написал не по теме

Больше спасибо, исправлено!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Баги