Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Баги


Баги

Сообщений 61 страница 90 из 703

1

В этой теме вы можете сообщить о багах, найденных в ШБ. В первом сообщении под спойлером сохраняются обнаруженные, но не исправленные баги, так что прежде чем оставить свой комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с содержимым спойлера.

Решение известных проблем:

Если при попытке спать, игра выдаёт ошибку - снимите атрибут "Только для чтения" с папки.

Для быстрого и эффективного исправления найденных ошибок, мы простим вас придерживаться нескольких правил при оформлении поста о баге:

- Если баг связан с текстами игры (опечатки, вывод неправильного описания и т.д.) прилагайте к обнаруженному багу скриншот либо скопированный из игрового окна текст.
- Если игра выдала ошибку - скопируйте её содержимое полностью, либо приложите скриншот.
- Если у вас сломалось сохранение, поробуйте воспользоваться внутриигровой починяшкой, расположенной в меню настроек.
- Если она не помогла, выложите сохранение в теме, с указанием что именно в нём работает не правильно.
- Если у вас установлены моды, напишите какие.

При игре с читами, обратите внимание на сообщение ниже, с которым мы на сто процентов согласны.

vironio написал(а):

Господа и дамы!

Из-за того, что с помощью этого мода можно серьёзно нарушить логику ивентов или всей игры, сообщения о багах при игре с читом не будут мной рассматриваться. (Это не относится к багам самого чита, очевидно.)

Чёрный список того, после чего настоятельно не рекомендуется сообщать о багах на сейве с читами:
- Знакомство со всеми квестовыми персонажами через кнопку. Поздравляю, вы потенциально сломали половину ивентов с ними!
- Использование консоли. Акция! Введи в консоль killvar, сообщи о баге на форуме и будь послан нахрен!
- Изменение навыка готовки с значения "" на любое другое. В этом случае готовка для этого персонажа будет инициализироваться неправильно.
- Изменение скрытых значений персонажа или отношений. Если вы выставите своему персонажу работу с id: 69 или имя "Неизвестно", пеняйте на себя.
- Телепортация на служебные локации. И снова акция! Телепортируйся на "FS Генерация" и попробуй угадать, куда тебя пошлют в этот раз!

Это баг игры, а не моих кривых рук! Я уверен в этом!

Во-первых, попробуйте создать новую игру без чита и воспроизвести баг. Получилось? Что ж, поздравляю: вы счастливый обладатель более-менее прямых рук. Если хотите помочь игре, сообщите о баге в соотв. тему.

Воспроизводить баг без читов слишком долго?
Сообщите о баге в соотв. тему, при этом обязательно укажите:
- пользовались ли вы читом
- если да, то опишите весь порядок действий
- прикрепите сейв

0

61

Вроде прочел все комментарии и нету обсуждения бага с отношениями, после пропажи Менеджмента школы, не работают вкладки отношений с НПС и родственниками, работает рассширенный вариант и он еще бесячий, везде -, есть +, но очень мало, с чего бы отношения портятся, если персонаж привлекателен и плохих действий не совершает, это так тупо, особенно с родственниками
p.s ошибочка вышла, оказывается нужно было отношения по персонажам клацать

Отредактировано VolkRasing (2017-02-07 00:01:08)

0

62

С Хенчан передали про баг:
"У меня тут такая проблема. Описываю ситуацию. Возвращался персонаж домой после полуночи,хочу уже лечь спать - звонок в дверь. Звонит учительница...просится переночевать. Пропускаю...болтаю с ней о сексе ей все нравится..ииии..я не могу выйти из диалога. Проболтал с ней до самого утра...пока мой персонаж не сказал что валится с ног....и...поехал домой...мой персонаж....на автобусе. Когда вся ситуация изначально происходила у меня дома. a044 Почему я не мог лечь спать или склонить ее к сексу...такой даже опции не было."

0

63

Не знаю баг ли это. Бывает когда я опаздываю на урок (обычно на первый), если сразу же на пойти на него (говорю с медсестрой или еще что-то) то потом сколько бы я не жал на урок, сесть встать из-за парты. Пишет что я все еще опаздываю хоть я уже на уроке. Приходиться идти в спорт зал и играть до конца урока.

И еще кое что. Сначала скачал с другого сайта после днюю версию с фиксом 4. В игре так и писало фикс 4. Потом скачал фикс 5 с вашего сайта. Заменил файл, а в самой игре до сих пор пишет фикс 4.

0

64

Заметил такой баг, так как в женском туалете чаще всего выпадает 2й персонаж после 0 (обычно ГГ), есть вероятность бага с мужским персонажем, который в женском туалете будет обозначаться как Фута, хотя это не так, не пробовал изнасиловать, но кажется может произойти "Вилкой в глаз или в жопу раз", в общем секс с мужским персонажем футой (В принципе все не так плохо) или парнем (что неприятно если не ЯОЙщик)
p.s и почему в действительности там обычно попадается 2й персонаж после 0 id, практически всегда, однажды попался иной персонаж, но при заходе в кабинку, если изнасиловать или соблазнить, попадается все равно 2й персонаж после 0 id

Отредактировано VolkRasing (2017-02-09 11:35:18)

0

65

Действия Подбодрить и Успокоить никогда не работают, персонажи всегда отказываются, хотя отношение более 50. Было бы скорее приятнее еслиб оно всегда работало, чем всегда отказ

0

66

VolkRasing написал(а):

Действия Подбодрить и Успокоить никогда не работают, персонажи всегда отказываются, хотя отношение более 50. Было бы скорее приятнее еслиб оно всегда работало, чем всегда отказ

Они подвязаны к настроению. Если персонаж не расстроен - его нельзя подбодрить. Если не зол - нельзя успокоить.

0

67

Ахаха... забавный баг, когда идешь в мужской туалет и учитывая что только у тебя в школе таков размер члена, тебе просовывают твой же... А еще, наверное довольно известный баг, что если принять, то размер опускается до 0

0

68

Странный баг. Я пришел домой в 4 утра. Поставил будильник на 12 и думал лечь спать, пришла сестра и попросила разбудить в 7. Согласился, лег спать. Встал в 12 разбудил сестру дай думаю книгу почитаю. Вы не спали всю ночь и у вас нет сил читать книгу. Как же не спал!

0

69

Костя Мельников написал(а):

Странный баг. Я пришел домой в 4 утра. Поставил будильник на 12 и думал лечь спать, пришла сестра и попросила разбудить в 7. Согласился, лег спать. Встал в 12 разбудил сестру дай думаю книгу почитаю. Вы не спали всю ночь и у вас нет сил читать книгу. Как же не спал!

Меня больше удивляет что ее нужно будить после того как сам проснулся, а не в назначенное время

0

70

У меня появился баг с аварийным выкидыванием, случился в больнице, пришлось нажать на волшебную кнопку, но теперь каждый раз проявляется он когда сплю

0

71

Странно. После сброса школы сбросилась и вся статистика, кроме отсчета недель. Как была 6-я неделя так и осталось. Я считаю это багом. Если сброс школы то и дни должны сбрасываться, ведь их как бы и не было.

0

72

Баг или нет. Ивент когда ДЕВУШКА мастурбирует в женском туалете. И ротик в дырке в мужском туалете не связаны? Играл футой. Дважды просунул туда свой агрегат. А потом случайно посмотрел статистику. Было двое мужчин. При это занимался сексом только с женщинам. Ну ладно. Застукал мастурбирующую ДЕВУШКУ в кабинке женского туалета, открыл кабинку и соблазнил. А это мужик оказался! Его даже в жопу выебать можно было. Не любитель я такого загрузил сейв. Теперь жду выходных что б удалить его нахрен.

Если важно, у моего персонажа был ID0 а у него ID1. Прошлый раз я там застукал самую настоящую девушку, у меня тогда тоже был 0, а у нее 1. Совпадения?

---

В продолжения к багам о девушке в туалете.

Скрин

https://pp.vk.me/c837631/v837631606/1f476/NuNZfu9hQUc.jpg

Это случилось по тому что после удаления вышеупомянутого уникума я не создал на его месте нового персонажа?

Отредактировано Костя Мельников (2017-02-12 03:09:49)

0

73

Костя Мельников
Вы использовали генератор vironio на этой школе? Это либо баг генератора,который он хотел пофиксить в скором времени, либо баг игры.

Отредактировано sMikE (2017-02-12 05:41:34)

0

74

sMikE использовал генератор, и импортировал всех персонажей. Школу создавал в самой игре.

0

75

Костя Мельников написал(а):

Баг или нет. Ивент когда ДЕВУШКА мастурбирует в женском туалете. И ротик в дырке в мужском туалете не связаны? Играл футой. Дважды просунул туда свой агрегат. А потом случайно посмотрел статистику. Было двое мужчин. При это занимался сексом только с женщинам. Ну ладно. Застукал мастурбирующую ДЕВУШКУ в кабинке женского туалета, открыл кабинку и соблазнил. А это мужик оказался! Его даже в жопу выебать можно было. Не любитель я такого загрузил сейв. Теперь жду выходных что б удалить его нахрен.
Если важно, у моего персонажа был ID0 а у него ID1. Прошлый раз я там застукал самую настоящую девушку, у меня тогда тоже был 0, а у нее 1. Совпадения?

я вроде бы писал об этом, что в туалете всегда выпадает персонаж который идет после твоего, тобишь ID1. И если оно мужик, то может баговать тип это футанари или баба, а при действии это уже парень

0

76

VolkRasing написал(а):

я вроде бы писал об этом, что в туалете всегда выпадает персонаж который идет после твоего, тобишь ID1. И если оно мужик, то может баговать тип это футанари или баба, а при действии это уже парень

Тогда все ясно. Я удалил персонажа, и место с ID1 оказалось незанятым. И получилось что там был персонаж без имени пола и внешности. Но я уже создал нового персонажа, и выходит что там уже должен быть новосозданный.
Хотя странно, я думал когда удаляешь персонажа то на его место становиться персонаж ниже по списку, тобиш все персонажи ниже него сдвигаются на 1 позицию вверх (в результате персонаж из Б класса переходит в А). А оказывается нет...

Отредактировано Костя Мельников (2017-02-12 14:51:45)

0

77

Хм.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c837631/v837631606/1f950/JMyxLNlJdcc.jpg

Пришел на теннисный корт, когда там клубные занятия были. Я в клубе не состою. Кинул мяч обратно. Нажал ждать и выскочило это. Как вообще поделиться этой ошибкой =_=

0

78

Костя Мельников написал(а):

Пришел на теннисный корт, когда там клубные занятия были. Я в клубе не состою. Кинул мяч обратно. Нажал ждать и выскочило это. Как вообще поделиться этой ошибкой =_=

У тебя тема на 10ке стоит чтоль? Таких ошибок куча и думаю о них уже давно разрабам известно

0

79

VolkRasing написал(а):

У тебя тема на 10ке стоит чтоль? Таких ошибок куча и думаю о них уже давно разрабам известно

В смысле тема на десятке. У меня Windows 10.

--

Баг с невозможностью зайти на урок уже задолбал. На стыках перед самым началом первого и второго урока нужно убрать ивенты, когда с тобой рандомный персонаж начинает говорить. После этого игра может залагать и нельзя зайти на урок сколько б не жал.

0

80

sMikE написал(а):

После того как выгнал кису из дома нельзя вернуться без аварийки.

Актуально.

0

81

Баг. Дома в пятницу делаю домашнее задание. Потом закончить работу и вылетаю в главное меню. При этом музыка главного меню накладывается на музыку дома. Сделал домашку в библиотеке в понедельник пошел в школу, вернулся домой сделал домашку - вылетов нет...

0

82

В выходные дни звонишь ученику на мобильник, спрашиваешь где он, отвечает вошел в кабинет. Значит он в школе в выходной день? Баг или недоработка?

0

83

Костя Мельников написал(а):

В смысле тема на десятке. У меня Windows 10.

Ты не понял

Костя Мельников написал(а):

В выходные дни звонишь ученику на мобильник, спрашиваешь где он, отвечает вошел в кабинет. Значит он в школе в выходной день? Баг или недоработка?

Ну так НПС в отличии от тебя могут быть где угодно и перемещаются телепортом

0

84

Ошибка. Когда в автобусе вас пытаются обокрасть, а вы ловите вора и пытаетесь придумать что с ним делать. Отводите в подворотню и он убегает. То все время появляется кнопка "В школу" вне зависимости от того куда вы ехали.

0

85

spirit1408 написал(а):

)Все уроки ведёт один и тот же учитель, кроме первого урока в понедельник, его уже ведёт другой учитель, но также неизменный.
Возможно ещё что-то упустил, но это то, что помню

Скачай фикс 5, вот ссылка: "Школьные будни" Версия 0.3.9

0

86

Мне показалось или смена персонажей пропала из менеджмента?

0

87

sMikE написал(а):

Мне показалось или смена персонажей пропала из менеджмента?

Показалось. На месте она.

0

88

Извините, я, дурак, забыл что при режиме новичка нельзя менять ГГ(раньше ведь вообще менеджмент отключался?).

Отредактировано sMikE (2017-02-14 22:39:30)

0

89

sMikE написал(а):

Видимо, это у меня что-то не так или условия не выполнены.

У тебя точно что-то не так с игрой.

Скрины

https://pp.vk.me/c837632/v837632606/26cf1/POD8wb_BoyY.jpghttps://pp.vk.me/c837632/v837632606/26cf9/ZjoVctOSghA.jpg

0

90

Костя Мельников
Я уже разобрался и изменил свой пост выше.

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Баги