Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2


Вопросы по ивентам 2

Сообщений 61 страница 90 из 565

61

Граждане, ну объясните наконец пню!  8-) Играть доводится редко, до сих пор не могу понять, куда деньги пропадают в школе - вроде гопники не отнимали, драсти-досвиданья с персами, ну там под юбку залезть - время приходит домой ехать, деньгаф ноль... Стоят старые диалоги, может пропускаю что? В каких случаях они могут обнуляться? А....?  :flag:

0

62

Tantalum написал(а):

Граждане, ну объясните наконец пню!   Играть доводится редко, до сих пор не могу понять, куда деньги пропадают в школе - вроде гопники не отнимали, драсти-досвиданья с персами, ну там под юбку залезть - время приходит домой ехать, деньгаф ноль... Стоят старые диалоги, может пропускаю что? В каких случаях они могут обнуляться? А....?

Могут в автобусе карманники вытащить, но это пишется во время пути^^

+1

63

Вот именно что где-то в школе оседают, причем не в одной версии... Про автобус я знаю. Код уже даже смотрел, ничего...

Отредактировано Tantalum (2016-11-22 17:40:39)

0

64

Tantalum написал(а):

Вот именно что где-то в школе оседают, причем не в одной версии... Про автобус я знаю. Код уже даже смотрел, ничего...

у меня тоже такое было, что-то писалось про гипноз и всео, денег нема

0

65

глупость наверно скажу, но мейби привычка быстро быстро кликать ЛКМ  виновато?) ненароком чойнить типа ограбления в школьном дворе и пролисталомь... о_0

0

66

Значится так, мне нужна помощь ヽ(  ̄д ̄)ノ
Отношения с Хейли - 100, в клубе из ивентов выпадает только драка братьев, встречаю её только в кафе(там могу только оплатить счёт, в последствии получить пропуск) и на пляже.
О последнем подробнее: есть выбор играть в волейбол на 2 сотни или нет, если отказываюсь она просто уходит и не зовёт с собой, если соглашаюсь, то всегда проигрываю(Персонаж - парень, Спорт на отлично , Внешность - привлекательная), как итог она опять не зовёт собой, в чём может быть проблема или я что-то упускаю, пожалуйста, помогите советом. (;ω;)

0

67

Discard написал(а):

О последнем подробнее: есть выбор играть в волейбол на 2 сотни или нет, если отказываюсь она просто уходит и не зовёт с собой, если соглашаюсь, то всегда проигрываю(Персонаж - парень, Спорт на отлично , Внешность - привлекательная), как итог она опять не зовёт собой, в чём может быть проблема или я что-то упускаю, пожалуйста, помогите советом. (;ω;)

А вы трезвы? Опьянение влияет на успех игры.

+1

68

Samanta
Вы открыли мне глаза, пойду нажираться в слюни ( ̄▽ ̄)ノ

0

69

Samanta
Или вы имели в виду, что наоборот надо быть трезвым?

0

70

Discard написал(а):

Или вы имели в виду, что наоборот надо быть трезвым?

Да, именно, надо быть трезвым)

+1

71

Так всё время трезвый, мой персонаж живёт по принципу ни грамма в рот, ни сантиметра в жо..., ну вы поняли.
Есть ещё причины почему отношения дальше не развиваются, напишите если не сложно. (づ◡﹏◡)づ

0

72

Discard написал(а):

Так всё время трезвый, мой персонаж живёт по принципу ни грамма в рот, ни сантиметра в жо..., ну вы поняли.
Есть ещё причины почему отношения дальше не развиваются, напишите если не сложно. (づ◡﹏◡)づ

Ветка Хейли не такая длинная на данный момент.
Проверим игру на пляже.

0

73

Samanta
Спасибо за внимание

0

74

Discard
Так и не нашёл баг в игре с Хейли. Сейвом поделитесь если есть возможность.

0

75

Ps1x
Эхх, тут такое дело, я винду сносил вчера под ноль, всё удаленно. Начну по-новому, как-то так. ¯\_(ツ)_/¯
Думаю в новой игре проблем не будет, раз баг не нашли.

0

76

Добрий вечер

А как где найти Черного Демона ?

І как начать ивент  "Возбуждение".  ?

0

77

как получить для гг ,,парня,, сперму на одежде7
кстати не так давно пробовал делать позу 69 в игре и игра остановилась на моменте ,,довести до оргазма,, а после никакого последования не выходило...

0

78

Лаки

Наткнуться на ивент в женском туалете и повторять за девушкой
Во время совокупления
В клубе "Оазис", достаточно напиться в баре
При общении в подворотне

+1

79

Читал недавно про порталы в церкви. Про другие миры и тд.
..якобы 5 пятниц проходить молится и быть принятым в их ,,секту,, так ли это или нет?

0

80

Лаки написал(а):

Читал недавно про порталы в церкви. Про другие миры и тд.
..якобы 5 пятниц проходить молится и быть принятым в их ,,секту,, так ли это или нет?

Порталов в церкви нет, но демоны имеются.

0

81

Assassin777 написал(а):

Клуб вообще-то. Вообщем ходишь до 6 утра по улице(выариант пойти погулять по городу), ходишь-бродишь, натыкаешься на насильника. Ему не сопротивляйся, доведи парня до оргазма и т.п. Затем утром, прийдя домой обнаруживаешь писмецо. Идёшь согласно инструкциям в письме в кино, там тебя ловит дядька, который направляет тебя в парк, в парке ты беседуешь с агентами клуба(будем называть их так), проходишь тест и они говорят, что приглашение будет через пару дней. Затем ждёшь пару дней и приходит пиьсмецо с приглашением в клуб.
Будь осторожен в кино, каждая реплика(выбор) на вес золота, что-то не так скажешь и всё пойдёт наперекосяк

У меня вопрос по эвенту в клуб Оазис. В первом письме написано топать на следующий день в кино на сеанс между 10 и 12 утра (купить билет заранее). Топаю. Покупаю билет, жду сеанса (листая журнал), смотрю кино и все. Никто не поймал.
Это у меня баг или я что-то не то творю?)

0

82

Fredlin написал(а):

У меня вопрос по эвенту в клуб Оазис. В первом письме написано топать на следующий день в кино на сеанс между 10 и 12 утра (купить билет заранее). Топаю. Покупаю билет, жду сеанса (листая журнал), смотрю кино и все. Никто не поймал.
Это у меня баг или я что-то не то творю?)

В субботу.

0

83

Samanta написал(а):

В субботу.

О спасибки!

0

84

Скажите какие условия нужны для ивента "Я тебе рисую..."?

0

85

Anceir
Если я правильно понял, то вот они:

начало второго урока (11 дня)
авторитет ГГ < -30

для ГГ-парня:
..нпс 1: мужской пол, смелость > 10, страх перед гг < 10, отсутствие отношений с гг
..нпс 2 и 3: фута, смелось > 20, извращённость > 35, страх перед гг < 10, отсутствие отношений с гг
для ГГ-девушки или футы:
..нпс 1-4: мужской пол, авторитет > 20, смелость > 30, извращённость > 30, страх перед гг < 10, отсутствие отношений с гг

Отредактировано vironio (2017-01-24 19:13:37)

+1

86

vironio написал(а):

Если я правильно понял, то вот они:

Спасибо!

0

87

Как ивент с сестрой в ванной получить?

0

88

Gjarigato
он по вечерам случайным образом выскакивает. если что, то просто заходи в комнате в компьютер и выходи обратно, пока рандомом не повезет )

0

89

Salamander написал(а):

Gjarigato
он по вечерам случайным образом выскакивает. если что, то просто заходи в комнате в компьютер и выходи обратно, пока рандомом не повезет )

Спасибо)

0

90

Попробовал развить отношения с сестрами, лапал, трогал, че только не делал, отношения положительные, от секса отказывается как и у всех. Перешел за одну из сестер и во время клубных занятий они шпиливилится, к тому-же во время секса можно присоединиться (Как-то странно это). Что примечательно в статистику засчитывается что секс у вас якобы был, но не засчитывается что у тебя была девушка-парень-фута, да и все виды секса не засчитаны + еще играя за одну из сестер, после этого ивента с сексом, в статистике другой пишет что они встречаются, хотя по факту играя за этих персонажей этого сделать нельзя, при любом показателе отношений

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2