Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2


Вопросы по ивентам 2

Сообщений 1 страница 30 из 558

1

Ссылка на старую тему (закончилась): Вопросы по ивентам

Лаларту написал(а):

Как секс на пляже выбить?

Ночью на пляже встретить двух маньяков (во время плавания), вылезти к ним.

Отредактировано vironio (2016-09-04 15:26:45)

0

2

vironio
Я их давно не видел, даже очень давно.

0

3

Лаларту
Потому что в старых версиях неправильно вероятность высчитывалась и они слишком часто попадались

0

4

vironio
а сейчас вообще не попадаются, придётся кое-что поправить если руки дойдут

0

5

Какие бонусы даёт послушничество в церкви кроме интересных снов? И как получить эти бонусы, конечно же))

0

6

Как развить отношения с Ангелиной Сатан? И как далеко их можно развить?

0

7

Gralt
В начале доведи отношения с Черным Демоном (старшим братом) до 25 как минимум, после этого уже знакомься с Ангелом, а дальше общение с ней поможет увеличить отношения до получения ивентов.

0

8

Salamander написал(а):

Gralt
В начале доведи отношения с Черным Демоном (старшим братом) до 25 как минимум, после этого уже знакомься с Ангелом, а дальше общение с ней поможет увеличить отношения до получения ивентов.

Спасибо, а какие с ней ивенты есть?

0

9

Если ли тема в которой подробно описаны ивенты и как их пройти? Я не могу понять как спасти всех девушек в ивентах храма.

0

10

nibuddzhi написал(а):

Если ли тема в которой подробно описаны ивенты и как их пройти? Я не могу понять как спасти всех девушек в ивентах храма.

О_ОА кого вы там хотите спасти? Там в общем-то никого спасти и нельзя.

0

11

Samanta написал(а):

nibuddzhi написал(а):Если ли тема в которой подробно описаны ивенты и как их пройти? Я не могу понять как спасти всех девушек в ивентах храма.О_ОА кого вы там хотите спасти? Там в общем-то никого спасти и нельзя.

1- девушка на которую напали в пожворотне.
2- девушка в храпе на нее напали каппа
3- привязанная девушка вот её спас при помощи ножа. порезал веревки и свалил.
если остальных спасти нельзя то это конечно печаль беда.

Отредактировано nibuddzhi (2016-06-14 18:43:48)

0

12

nibuddzhi написал(а):

1- девушка на которую напали в пожворотне.
2- девушка в храпе на нее напали каппа
3- привязанная девушка вот её спас при помощи ножа. порезал веревки и свалил.

это всё иллюзии и они с храмом не связаны никак (кроме того, что вторая иллюзия в храме активируется)...
Я же правильно понял, что ты говоришь про девушек, которых видишь после погони за девушкой в маске лисицы?

Отредактировано Gralt (2016-06-14 18:47:17)

0

13

Gralt написал(а):

nibuddzhi написал(а):1- девушка на которую напали в пожворотне.2- девушка в храпе на нее напали каппа3- привязанная девушка вот её спас при помощи ножа. порезал веревки и свалил.это всё иллюзии и они с храмом не связаны никак (кроме того, что вторая иллюзия в храме активируется)...Я же правильно понял, что ты говоришь про девушек, которых видишь после погони за девушкой в маске лисицы?
            Отредактировано Gralt (Сегодня 16:47:17)

Да. но как спасти первых двух я не понимаю.

Отредактировано nibuddzhi (2016-06-14 19:09:04)

0

14

nibuddzhi написал(а):

Да. но как спасти первых двух я не понимаю.

Пробовал разными героями (пол/перки/умения), но спасти удавалось только третью, какие бы варианты действий не предпринимал... Перепробовал конечно не все возможные сочетания перков, но способа спасти их не нашел...

0

15

Спасти  первую  и  вторую  нельзя.  Я  не  ожидал,  что  кто-то  решит  спасать  иллюзию  прошлого  (вторая  девушка).

Хотя  в  подворотне  (первая  девушка)  можно  добавить  пункт  где  ГГ  выбегает  к  оборотню  с  криками:  “Меня  еби  –  не  её!”  Ну  и  Game  Over  соответственно  >_>

И  почему  в  таком  случае  никто  не  спрашивает  про  спасение  четвёртой  девушки  (если  играешь  за  парня/футу)  от  дракона  во  сне?

0

16

LP написал(а):

пасти  первую  и  вторую  нельзя.  Я  не  ожидал,  что  кто-то  решит  спасать  иллюзию  прошлого  (вторая  девушка).
Хотя  в  подворотне  (первая  девушка)  можно  добавить  пункт  где  ГГ  выбегает  к  оборотню  с  криками:  “Меня  еби  –  не  её!”  Ну  и  Game  Over  соответственно  >_>
И  почему  в  таком  случае  никто  не  спрашивает  про  спасение  четвёртой  девушки  (если  играешь  за  парня/футу)  от  дракона  во  сне?

Есть способ спасти всех девушек - философский... Не преследовать девушку в маске лисицы  :)  (Слышен ли звук падающего дерева в лесу, если рядом никого нет?)...
Вопрос, на мой взгляд, хороший о спасении, т.к. думаю многие не знают чем именно заканчиваются некоторые цепочки ивентов, какие есть в них развилки и что нужно для их активации (место, пол, перки)...

Отредактировано Gralt (2016-06-14 23:28:48)

0

17

Gralt написал(а):

Слышен ли звук падающего дерева в лесу, если рядом никого нет?

Но  лист  всё  равно  упадёт.  Также  как  проблемы  не  исчезают,  если  на  них  закрывать  глаза.

0

18

LP написал(а):

Но  лист  всё  равно  упадёт.  Также  как  проблемы  не  исчезают,  если  на  них  закрывать  глаза.

Согласен, но в данной ситуации лист, дерево и эти девушки - как кот Шредингера (пока не проверишь они в состоянии суперпозиции). Т.о. пока ГГ не преследует девушку-лисичку, он спасает всех девушек ивента.  8-)

Отредактировано Gralt (2016-06-15 09:05:31)

0

19

Соревнования по теннису - дичайшее занудство.
"Развлечение" на пол-вечера... Ну может и не пол-вечера, но уж точно не менее чем на полчаса.

Может быть можно их как-то подинамичнее сделать? Раз так в 10? Или перед матчем выбор давать "хардкор"(для фанатов) или "быстрый матч"(для остальных)?

0

20

millichase
Вообще годная мысль во все эти соревнухи впилить кнопку "промотать к чёрту". Если не забуду обязательно сделаю.

0

21

у меня вот какой вопрос помните в баре вы сделали инвент с вампиром и хотели сделать какие то шоу, ну так вот их вы будите делать или нет? просто вы к этому инвенту не возвращались год примерно.

0

22

анимешник988 написал(а):

у меня вот какой вопрос помните в баре вы сделали инвент с вампиром и хотели сделать какие то шоу, ну так вот их вы будите делать или нет? просто вы к этому инвенту не возвращались год примерно.

Стриптиз бар и вампирша - это работа LP, а не наша. И если мне не изменяет память - в целом вполне законченная работа, разве нет?

0

23

я посмотрел данный квест, играя за девушек пишет, что арена только для парней, играя за парня пишет , что якобы там, что то должно быть , но в данный момент арена не доделана, если не верите можете сами проверить, поэтому не могли бы вы узнать не собирается ли LP доделывать данную работу?

Отредактировано анимешник988 (2016-07-15 18:47:52)

0

24

анимешник988 написал(а):

я посмотрел данный квест, играя за девушек пишет, что арена только для парней, играя за парня пишет , что якобы там, что то должно быть , но в данный момент арена не доделана, если не верите можете сами проверить, поэтому не могли бы вы узнать не собирается ли LP доделывать данную работу?

Я  -  ленивая  жопа.  Нижний  Уровень  бара  Алой  Капли  присутствует  только  для  ГГ-парня.

0

25

я так понял за девушек данных инвентов не будет?

0

26

анимешник988 написал(а):

я так понял за девушек данных инвентов не будет?

Идеи есть и даже записаны в документе, но после почти 25к слов и 190к символов Верхнего Уровня (с учётом разметки), 14к слов и 110к символов (с учётом разметки) для парня, энтузиазм не возвращается.

0

27

обидно:(

0

28

анимешник988 написал(а):

обидно:(

Слишком муторно писать такую уйму текста подбирать картинки и прочее без энтузиазма, а делать тяп-ляп не хочется.

0

29

вопрос : что за рейп-клуб и как попасть на этот ивент?

0

30

Два варианта: или нарваться на изнасилование в подворотне, или "донасиловать" за одноклассниками в подсобке. Недостатков два: наполнение ивентами давно застопорилось, и нельзя попасть туда, не побыв "нижним".

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2