Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2


Вопросы по ивентам 2

Сообщений 541 страница 565 из 565

541

Andchs написал(а):

1. life\pic\other\ivnt-inv

Диалог. Игрок - не мужчина. НПС - не мужчина, не гетеро, отношения больше 80, развратность больше 20,  характер королевский, и вы не в отношениях.

Andchs написал(а):

life\pic\other\ivtenb

Это одно из развитий ивента во время урока, когда вам приспичивает в туалет.

0

542

Samanta написал(а):

Диалог. Игрок - не мужчина. НПС - не мужчина, не гетеро, отношения больше 80, развратность больше 20,  характер королевский, и вы не в отношениях.

Это одно из развитий ивента во время урока, когда вам приспичивает в туалет.

Спасибо

0

543

Прошел конкурс в студию на первое место, каждую субботу должны ведь приглашать сниматься? У меня уже две субботы подряд ничего нет, как это вызвать?

0

544

Jiaer
Звонят в субботу, в 2 часа дня. То есть - будьте в 2 часа дня дома.

0

545

Как в ночную качалку попасть?

0

546

Dovakinchik228 написал(а):

Как в ночную качалку попасть?

Нужно пройти событие - жруны приходят в полночь.
Для этого нужно отдыхать на лавочке ночью, в парке. Дальше - сориентируетесь)

0

547

Да сколько можно кормить та этого Мэта? Пиво если с ним пить то он конечно накачивает да не тем чем нужно.

0

548

Dovakinchik228 написал(а):

Да сколько можно кормить та этого Мэта? Пиво если с ним пить то он конечно накачивает да не тем чем нужно.

Он всё расскажет с отношениями от 10
И пиво лучше не пить - отношения падают)

0

549

Всем добрейшего утречка/денёчка/вечерочка.
Давненько меня тут не было, и вот вопрос: насколько безопасен "перенос" школы с туевой хучей персов в новую версию? Сама школа и большая часть этих самых персов создавались ещё на заре разработки, годах в 14-16. Или даже раньше. Ностальгия так и прёт.
Ну так вот, стоит париться с переносом сейва или для полноты ощущений придётся париться с созданием десятков персов по новой?
Ну и ещё: насколько актуальны и работоспособны моды вроде генератора школ, редактора персов и ЧЕТОВ?
А, и последнее. Чем мажорная бусти-версия отличается от бомжатской?

Отредактировано Ayagami (2024-03-20 16:56:34)

0

550

Ayagami написал(а):

Всем добрейшего утречка/денёчка/вечерочка.
Давненько меня тут не было, и вот вопрос: насколько безопасен "перенос" школы с туевой хучей персов в новую версию? Сама школа и большая часть этих самых персов создавались ещё на заре разработки, годах в 14-16. Или даже раньше. Ностальгия так и прёт.
Ну так вот, стоит париться с переносом сейва или для полноты ощущений придётся париться с созданием десятков персов по новой?
Ну и ещё: насколько актуальны и работоспособны моды вроде генератора школ, редактора персов и ЧЕТОВ?
А, и последнее. Чем мажорная бусти-версия отличается от бомжатской?

Отредактировано Ayagami (Сегодня 16:56:34)

У меня сейвы спокойно переносятся, тоже с тех же лет. Никаких проблем с совместимостью. Главное, проверь, что у тебя, если использовались моды, то они есть в нужной папке игры.

0

551

Salamander написал(а):

У меня сейвы спокойно переносятся, тоже с тех же лет. Никаких проблем с совместимостью. Главное, проверь, что у тебя, если использовались моды, то они есть в нужной папке игры.

Тут вопрос даже не в играбельности в целом, это я пробовал и вроде всё работало. А в контенте. С тех лет вроде и системы школы, и системы перков, да и системы почти всего так или иначе перерабатывались. Ну и как-то не хочется упускать контент только потому, что у каких-то персов нет нужных версий перков или в школе нет нужных клубов или комнат.

0

552

Ayagami написал(а):

Ну и ещё: насколько актуальны и работоспособны моды вроде генератора школ, редактора персов и ЧЕТОВ?

Их последние версии полностью работоспособны

Ayagami написал(а):

Ну так вот, стоит париться с переносом сейва или для полноты ощущений придётся париться с созданием десятков персов по новой?

Переносить можно. Будут проблемы с параметрами кое-где, какие-то вещи могут не работать но глобально - всё будет хорошо и процентов 90 нового контента будет доступно.

Ayagami написал(а):

А, и последнее. Чем мажорная бусти-версия отличается от бомжатской?

На бусти доступна версия из разработки. То есть вон то, что написано "сделано для будущей версии" в бусти версии уже доступно. Но это версия из разработки, а не релизная. Со всеми вытекающими)

+1

553

Как открыть ивенты из этой папки? Есть ли отдельные для ЖГГ и МГГ?
SchoolQuester\gameFiles\pic\city\dvor\poci

0

554

IrinaLi написал(а):

Как открыть ивенты из этой папки? Есть ли отдельные для ЖГГ и МГГ?
SchoolQuester\gameFiles\pic\city\dvor\poci

Это события "Дворовых ребят", случаются они при выходе во двор, после знакомства с "соседскими пацанами". В описании локации появится "Ссылка". Доступны как парвило вечерами.

0

555

А донаты на стримах вообще имеют какой-то смысл?

0

556

Korbin написал(а):

А донаты на стримах вообще имеют какой-то смысл?

Конечно, деньги получаете, на счет в банке.

0

557

kovlas написал(а):

Конечно, деньги получаете, на счет в банке.

Да не эти донаты, я имею ввиду чат рулетку

0

558

Korbin написал(а):

Да не эти донаты, я имею ввиду чат рулетку

На данный момент нет - это заготовка механики под "многоступенчатые" стримы.

0

559

Возник вопрос: ехала с работы домой на велосипеде, встретился одноклассник, попросил велик покататься и... и угнал. На следующий день нашла его в школе, хотела "чисто конкретно" разобраться, но в меню есть только стандартные варианты разговора. Что с ним сделать, чтобы вернул велик?

0

560

Алесса написал(а):

Что с ним сделать, чтобы вернул велик?

Увы ничего, нет у Вас больше велика.

0

561

Алесса написал(а):

Возник вопрос: ехала с работы домой на велосипеде, встретился одноклассник, попросил велик покататься и... и угнал. На следующий день нашла его в школе, хотела "чисто конкретно" разобраться, но в меню есть только стандартные варианты разговора. Что с ним сделать, чтобы вернул велик?

Можно попробовать избить и своровать все вещи, но есть шанс попасть в тюрьму или наказания чистки туалета

0

562

kovlas написал(а):

Увы ничего, нет у Вас больше велика.

Обидно, досадно,... ну ладно. Непонятно только, с чего, у нас же с ним были нормальные отношения, он даже клеиться ко мне пытался. Или это рандом?

0

563

Алесса написал(а):

Обидно, досадно,... ну ладно. Непонятно только, с чего, у нас же с ним были нормальные отношения, он даже клеиться ко мне пытался. Или это рандом?

рандом )

0

564

Salamander написал(а):

Можно попробовать избить и своровать все вещи, но есть шанс попасть в тюрьму или наказания чистки туалета

В сворованных вещах будет угнанный велик?

А подаренные/выбитые/сворованные вещи также хранятся у одноклассников и их можно вернуть?

0

565

acecombat написал(а):

А подаренные/выбитые/сворованные вещи также хранятся у одноклассников и их можно вернуть?

Подаренные и выбитые точно.

acecombat написал(а):

В сворованных вещах будет угнанный велик?

Вот на этот счет не уверен. Надо смотреть код.

Доп.
Можно выбивать  :flag: вот кусок кода, велик добавляется угонщику.

gs ('inv.RemoveOne','Велосипед')
gs ('inv.AddItem','Велосипед',1,$rab)

Отредактировано kovlas (2024-06-09 05:37:08)

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2