Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2


Вопросы по ивентам 2

Сообщений 481 страница 510 из 565

481

Ночи доброй. Как получить кошко-девочку? Какие условия для этого?

0

482

Mr.Beholder написал(а):

Ночи доброй. Как получить кошко-девочку? Какие условия для этого?

В вечернее время прогуливаться по парку.
Дома не должно быть питомца.

+1

483

life/pic/ShakaWolfling есть пикчи, не связанные с конкурсом и сьемками, как их открыть? В том числе и те, которые в папке teach?
Буду благодарен за ответы)

0

484

Digitity написал(а):

В вечернее время прогуливаться по парку.
Дома не должно быть питомца.

Спасибо, мое почтение

0

485

Digitity написал(а):

в папке teach?

Это ивент игрушка для учителя, доступен только для девушек. Так же нужен развратный учитель мужского пола, с которым у ГГ будут плохие отношения.

0

486

Samanta написал(а):

Это ивент игрушка для учителя, доступен только для девушек. Так же нужен развратный учитель мужского пола, с которым у ГГ будут плохие отношения.

Cпасибо.

Отредактировано Digitity (2022-03-24 19:45:31)

0

487

Samanta написал(а):

Это ивент игрушка для учителя, доступен только для девушек. Так же нужен развратный учитель мужского пола, с которым у ГГ будут плохие отношения.

блин все есть, но есть еще условия, уже несколько недель хожу в школу, краду ответы на экзамен, работаю в учительской, а ивент все не приходит, как его получить?

0

488

noir09 написал(а):

блин все есть, но есть еще условия, уже несколько недель хожу в школу, краду ответы на экзамен, работаю в учительской, а ивент все не приходит, как его получить?

Скиньте сейв, я посмотрю что там

+1

489

Samanta написал(а):

Скиньте сейв, я посмотрю что там

а как скинуть я не могу перетащить файл в сообщение и кнопки добавить файлы я не вижу

0

490

noir09 написал(а):

а как скинуть я не могу перетащить файл в сообщение и кнопки добавить файлы я не вижу

Скидываете файл на файлообменник (Яндекс диск как пример), а потом ссылку на скачивания файла кидаете сюда ^_^

+1

491

Приветствую! :3
У меня возник такой вопрос.

Я смог найти кошко-девочку (фута) и привести её к себе домой (играю за женского персонажа). По-моему, все возможные действия я с ней совершил: кормил, мыл, играл, общался, читал книжку, давал оплевуху, приставал... И тут вдруг, моя кошко-девочка начинала общаться с другой кошко-девочкой (этот ивент у меня выпадал ОЧЕНЬ редко). В итоге, я решил её пригласить к себе домой и с ними я мог только поиграть (ну и в конце игры я вместе с ними лежал в кроватке). Я задался вопросом...

А можно с ними двоими как-нибудь повзаимодействовать в плане секса? Покопавшись в папке с игрой, я нашёл изображение twonecsexgirldabl0 (...\life\pic\homejif\nyan\ivents\twonecsexgirldabl0). Как я понимаю, такой ивент с кошко-девочками можно устроить, верно?

Не могли бы подсказать как сделать так, чтобы этот ивент произошёл? Уже не первый день пытаюсь добиться этого ивента, но никак не получается. Буду вам очень благодарен.

Отредактировано FruityPepper (2022-08-08 23:26:47)

0

492

FruityPepper написал(а):

А можно с ними двоими как-нибудь повзаимодействовать в плане секса?

Можно, для этого вторая неко должна прийти несколько раз. И тогда они на пару Вас трахнут.

0

493

kovlas написал(а):

Можно, для этого вторая неко должна прийти несколько раз. И тогда они на пару Вас трахнут.

Агась... Значит, надо подождать...

Не могли бы вы пожалуйста ещё ответить на три вопроса? Просто хочу убедиться в нескольких вещах:

1) Этот ивент с трахом одноразовый? Или его можно провернуть сколько угодно раз?

2) Вторая нэко приходит абсолютно рандомно? Она не приходит в определённый день или время?

3) Можно ли как-нибудь ускорить её приход? Или же всё зависит от случая?

0

494

FruityPepper написал(а):

И тут вдруг, моя кошко-девочка начинала общаться с другой кошко-девочкой (этот ивент у меня выпадал ОЧЕНЬ редко).

Событие  с  нэкой-гостьей  одно  из  семи  или  восьми  возможных,  шанс  соответствующий. 

FruityPepper написал(а):

Агась... Значит, надо подождать...

Не могли бы вы пожалуйста ещё ответить на три вопроса? Просто хочу убедиться в нескольких вещах:

1) Этот ивент с трахом одноразовый? Или его можно провернуть сколько угодно раз?

2) Вторая нэко приходит абсолютно рандомно? Она не приходит в определённый день или время?

3) Можно ли как-нибудь ускорить её приход? Или же всё зависит от случая?

Событие  с  развратом  одно  из  нескольких  случайно  выпадающих  вариантов  (их  вроде  четыре:  базовый,  кормёжка,  спортивные  игры,  разврат).

Да,  оно  многоразовое,  разное  в  зависимости  от  пола  ГГ  и  Нэки,  но  повлиять  на  частоту  его  выпадения  у  игрока  возможности  нет.

0

495

LP написал(а):

Событие  с  нэкой-гостьей  одно  из  семи  или  восьми  возможных,  шанс  соответствующий. 

Событие  с  развратом  одно  из  нескольких  случайно  выпадающих  вариантов  (их  вроде  четыре:  базовый,  кормёжка,  спортивные  игры,  разврат).

Да,  оно  многоразовое,  разное  в  зависимости  от  пола  ГГ  и  Нэки,  но  повлиять  на  частоту  его  выпадения  у  игрока  возможности  нет.

Ээхх, блин... Жаль. Значит, нужно набраться терпения. Просто у меня этот ивент не часто случается.

Спасибо большое за ответ :3

0

496

Есть ли какой-то ивент лист, где можно посмотреть все доступные события с условием выхода на них?

0

497

Килла написал(а):

Есть ли какой-то ивент лист, где можно посмотреть все доступные события с условием выхода на них?

Нет, такого нет. Какая-то малая часть описана в Вике.

0

498

Всем привет, возможно я пишу не в ту тему
Но у меня есть пару вопросом:
1. Можно ли добавить пару картинок при занятие пайзури, понимаете я играю за фута и при занятием сексом с другой фута, на картинке отображается мужики, а ведь хотелось бы что бы там были фута, возможно ли добавить их или нет, если - да то было бы замечательно.
2. Когда я проводил занятие в школе, проводить занятие в классе я не видел новых сцен, они вообще есть? или да то почему я не видел, у меня все персонажи фута и девушки.  Возможно потому и не видел новых сцен?

0

499

Stoc1 написал(а):

Можно ли добавить пару картинок при занятие пайзури

Добавить нет, но можно заменить на картинку с таким же названием. Ищите в папке pic и меняйте.

Stoc1 написал(а):

Когда я проводил занятие в школе

Это в смысле репетитором? Там картинки все одинаковые, кроме эвента с Когтями.

0

500

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в игре есть ивент с похищением богатой одноклассницей( но отвозит к себе на машине... вроде) как его начать ?
Ивент уже довольно старый, и раньше к нему было описание но не могу нигде его найти. Заранее спасибо

0

501

KristalNight написал(а):

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в игре есть ивент с похищением богатой одноклассницей( но отвозит к себе на машине... вроде) как его начать ?
Ивент уже довольно старый, и раньше к нему было описание но не могу нигде его найти. Заранее спасибо

Гулять по городу после 6 вечера (это в локации двор)

0

502

kovlas написал(а):

Можно ли добавить пару картинок при занятие пайзури

Добавить нет, но можно заменить на картинку с таким же названием. Ищите в папке pic и меняйте.

Не могли бы точно сказать в какой папке нужно искать пайзури и другие картинки?

0

503

Stoc1 написал(а):

в какой папке нужно искать пайзури

pic/sex/paizuri

0

504

kovlas написал(а):

pic/sex/paizuri

Но там нету фута , а обычные рендомные, а мне бы хотелось фута

0

505

Stoc1 написал(а):

Но там нету фута , а обычные рендомные, а мне бы хотелось фута

tits_selfcum_f_
только эти картинки персональные для фут.
Остальные - делятся по размеру груди девушки, без различий мальчик/фута.

0

506

Здравствуйте, может ли левый нпс попасть в семью в процессе игры посредством ивентов или решений без всяких менеджеров и читов ?

Играю в режиме эпидемии

Отредактировано KristalNight (2022-09-17 13:22:25)

0

507

KristalNight написал(а):

Здравствуйте, может ли левый нпс попасть в семью в процессе игры посредством ивентов или решений без всяких менеджеров и читов ?

Играю в режиме эпидемии

Отредактировано KristalNight (Сегодня 13:22:25)

Нет, в семью добавление идет лишь по выходным через пункт менеджмента.

+1

508

Salamander написал(а):

Нет, в семью добавление идет лишь по выходным через пункт менеджмента.

значить что то накликал и забыл, спасибо

0

509

Здравствуйте, как узнать текущий уровень отношений с нпс в клубе? И какие с ними есть ивенты?

Отредактировано Ivan Mein (2022-10-13 13:14:57)

0

510

Ivan Mein написал(а):

Здравствуйте, как узнать текущий уровень отношений с нпс в клубе? И какие с ними есть ивенты?

Отредактировано Ivan Mein (Сегодня 13:14:57)

Дома в комнате вашего персонажа в пунктах действий есть пункт Отношения: Там выбираете своего персонажа из списка и внизу выбираете показать отношение. В самом низу списка будут и НПС из клуба.
ивентов с ними немало: больше всего с сестренкой Хель, в этой обнове добавили Кровавого брата для жгг, есть ивенты с охранницей Ангелом

+1


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2