Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

Samanta написал(а):

.

Samanta, в остальном уже начал игру и все устраивает, но как поменять в самой игре свою аватарку, моя слетела?

0

212

Чернила инцеста написал(а):

Samanta, в остальном уже начал игру и все устраивает, но как поменять в самой игре свою аватарку, моя слетела?

Вообще по ходу игры не предусмотрено редактирование персонажей.

0

213

Samanta, как увеличить параметры в драках?

0

214

Чернила инцеста написал(а):

Samanta, как увеличить параметры в драках?

Спортивность влияет на силу и выносливость.

0

215

Всем привет) На карте не появляется больница, хотя в школе упоминалась не раз, ГГ все время записывает ее адрес, но рассеянный наверное, не помнит куда дел) В чем может быть причина?
И вопрос №2. Как поднять параметр школьного поведения? Я пару-тройку раз подрался и видимо потерял доверие в глазах учителей, постоянно внизу рейтинга нахожусь.

0

216

Zoondex написал(а):

Всем привет) На карте не появляется больница, хотя в школе упоминалась не раз, ГГ все время записывает ее адрес, но рассеянный наверное, не помнит куда дел) В чем может быть причина?

Привет! Больница доступна только при лечении наркомании.

Zoondex написал(а):

вопрос №2. Как поднять параметр школьного поведения? Я пару-тройку раз подрался и видимо потерял доверие в глазах учителей, постоянно внизу рейтинга нахожусь.

Проще всего помогать и совершать пожертвования в храме.

0

217

Samanta
Спасибо)

0

218

Как скачать игру

0

219

Nurik написал(а):

Как скачать игру

Для этого требуется регистрация на форуме. Тогда ссылки из шапки будут доступны.

0

220

простите, на как установить игру? Комп не читает...

0

221

Лолиешка написал(а):

простите, на как установить игру? Комп не читает...

В папке с игрой, файл Школьные будни.bat

0

222

Опять я со своими проблемами) Окошечко "Дополнительное описание" практически после каждого действия стало автоматически пролистываться вниз и не видно игрового времени, можно это как-то исправить?

0

223

Zoondex написал(а):

Опять я со своими проблемами) Окошечко "Дополнительное описание" практически после каждого действия стало автоматически пролистываться вниз и не видно игрового времени, можно это как-то исправить?

Либо переместите его так, чтобы оно не скролилось, либо в настройках нужно отключить пункт: "Автопрокрутка текстовых окон"

0

224

Samanta
Блин, так там такой пункт был)) А я его по всему экрану таскал. Спасибо)

0

225

Привет, видел в темах разговоры про кошкодевочку и в папках игры обнаружил пикчи с ней, но не понимаю, как приобрести данного питомца.

0

226

T0my написал(а):

Привет, видел в темах разговоры про кошкодевочку и в папках игры обнаружил пикчи с ней, но не понимаю, как приобрести данного питомца.

Он доступен при прогулке в парке, если у вас нет других питомцев.

0

227

Можно ссылку на андроид версию

0

228

Hav написал(а):

Можно ссылку на андроид версию

https://yadi.sk/d/_cZFjABJ-knnEg
Это файл запуска для андройда. Он требует наличие самой игры.
https://yadi.sk/d/3kdAJwEp9VQoAQ
Сама игра.

0

229

Samanta написал(а):

https://yadi.sk/d/_cZFjABJ-knnEg
Это файл запуска для андройда. Он требует наличие самой игры.
https://yadi.sk/d/3kdAJwEp9VQoAQ
Сама игра.

А какой qsp качать просто скачал из плей паркете и нечего не запустилось

0

230

Samanda написал(а):

А какой qsp качать просто скачал из плей паркете и нечего не запустилось

https://drive.google.com/file/d/0BxerWP … RkM2M/view

0

231

как добавить фотографий для персонажей? я  тупо вставил картинки в папку игры и обозначил номерами, а они не отображаются(((

0

232

gadnon написал(а):

как добавить фотографий для персонажей? я  тупо вставил картинки в папку игры и обозначил номерами, а они не отображаются(((

надо не просто вставить в папку, а заменить те, что были в папке с их названиями.

Отредактировано Salamander (2021-03-27 19:44:16)

0

233

Salamander написал(а):

надо не просто вставить в папку, а заменить те, что были в папке с их названиями.

Отредактировано Salamander (Сегодня 19:44:16)

альтернатива только моддинг или есть варианты еще?

0

234

Salamander написал(а):

надо не просто вставить в папку, а заменить те, что были в папке с их названиями.

Отредактировано Salamander (Сегодня 19:44:16)

ну просто каждый раз все менять это аццкий гемор

0

235

gadnon написал(а):

ну просто каждый раз все менять это аццкий гемор

В настройках игры, настройки аватарок. Нужно указать количество аватарок в папке, если вы закинули новые.

0

236

Подскажите, если в игре вообще событие Секс nps с nps. Сколько играю не разу не встречал. И если есть, то какие вообще условия для этого должны быть?

0

237

Nohavu написал(а):

Подскажите, если в игре вообще событие Секс nps с nps. Сколько играю не разу не встречал. И если есть, то какие вообще условия для этого должны быть?

Надо чтобы между нпс набралось достаточное количество отношений, это видно по игре в режиме новичка в школе, когда все с друг другом давно знакомы и дрочат друг другом у входа в школу

0

238

Nohavu написал(а):

Подскажите, если в игре вообще событие Секс nps с nps. Сколько играю не разу не встречал. И если есть, то какие вообще условия для этого должны быть?

он есть, об этом пишут в самой локации в школе. Если нажать в списке учеников на одного из участников события, то можно увидеть небольшое описание события с вариантами действий. Кроме того есть ивент в локации "За школой", а также обещают расширить подсматривание в новом обновлении игры.

0

239

Как изменить размер аватарки у созданного персонажа в самой игре?

upd: разобрался, спасибо мне :D

Отредактировано Чернила инцеста (2021-06-02 21:00:29)

0

240

а здесь можно писать идеи для будущих модификаций и обновлений? просто интересно привнести в игру что-то новое, но еодить не умею от слова совсем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы