Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 345

151

Почему все приличные анонимные электронные ящики вашей системой не распознаются?
Пробовал зарегестрироваться с тутаноты и протонмеила. Самые респектабельные ресурсы, у которых ещё осталось уважение к пользовательской приватности. "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный"

0

152

Анонимус написал(а):

Почему все приличные анонимные электронные ящики вашей системой не распознаются?

Вопрос к сервису BB, тут мои полномочия всё, закончились.

0

153

На какое название нужно изменить игру в моих файлах что бы она не вылетала?
(Андроид)

Отредактировано Iriska (2020-02-14 20:16:02)

0

154

Iriska написал(а):

Через какое приложение необходимо играть на андроиде ?

QSP плеер.

0

155

На какое название нужно изменить игру в моих файлах что бы она не вылетала?
(Андроид

0

156

Iriska написал(а):

На какое название нужно изменить игру в моих файлах что бы она не вылетала

Менять не надо, просто скачайте файл для андроида, закиньте его в папку с игрой и запускайте.

0

157

из какой песни была взята мелодия во время перемещения?

0

158

из какой песни была взята мелодия во время перемещения пешком/на автобусе/такси?

0

159

Забыл свой ник на форуме, по почте зайти нельзя, что делать?

0

160

wwwwwwww написал(а):

з какой песни была взята мелодия во время перемещения пешком/на автобусе/такси?

Я уже не помню, это из какого-то аниме.

Дырявая Память написал(а):

Забыл свой ник на форуме, по почте зайти нельзя, что делать?

Можно воспользоваться восстановлением пароля по почте, там должен упоминаться ник.

0

161

Добрый день! Я начинающий ютубер и хотел бы начать свой путь с обзора на вашу игру. Могу ли я это сделать?

0

162

filasof написал(а):

Добрый день! Я начинающий ютубер и хотел бы начать свой путь с обзора на вашу игру. Могу ли я это сделать?

Полагаю Ютуб будет против. Впрочем, я против ничего не имею.

0

163

Привет всем, спасибо за хорошую игрушку,но вот вопрос,а когда будет новая версия?(:

0

164

Смеющийся человек написал(а):

Привет всем, спасибо за хорошую игрушку,но вот вопрос,а когда будет новая версия?(:

Новая версия в разработке, но о сроках точных неизвестно. Когда разработчик решит, что добавлено и изменено достаточно, чтобы считаться новой версией, тогда и выпустят.

0

165

Привет скажите пж как распаковать игру и установить

0

166

Ketjk2 написал(а):

Привет скажите пж как распаковать игру и установить

А на чем? На компе или на телефоне?
Если на компе, то скачиваешь архив с игрой и архив с фиксом последним. Распаковываешь в любую папку (лучше, чтоб в пути игры были только английские буквы). В ту же папку с заменой вносишь файл фикса.
Ну а чтобы играть, запускай файл "Школьные будни.bat" - он тебе сам подключит плэйер и запустит игру.
P.S. На всякий случай проверь, что у папки с распакованной игрой нет атрибута "Только для чтения", иначе могут сохранения не заработать.

0

167

Привет, как получить Неко?

0

168

AkeyVA написал(а):

как получить Неко

Гуляйте в парке, ближе к вечеру.

0

169

Извините если пишу не в этой теме.Но мне бы хотелось бы получить сохранения других игроков,чтобы поиграть в их созданные школы,и персонажей.Если можно поделитесь сохранками

0

170

Yra93 написал(а):

Извините если пишу не в этой теме.Но мне бы хотелось бы получить сохранения других игроков,чтобы поиграть в их созданные школы,и персонажей.Если можно поделитесь сохранками

В папке save есть немного школ.

0

171

кто может подсказать как на андроид устанавливать? у меня qsp постоянно вылетает
с 4pda не качаеться

Отредактировано kvazarline (2020-08-06 12:29:57)

0

172

У

0

173

У меня вопрос, есть ли возможность подредактировать параметры ГГ?( Читы ) Ну или хотя бы денег добавить?

0

174

Zlovred написал(а):

Ну или хотя бы денег добавить?

Читмод: Nanocheat или УРА-ЕТО-ЖИ-ЧИТЕРСКИЙ-МОД-ДЛЯ-ШБ!! v½.¹.0
требуется регистрация.

0

175

Здравствуйте, у меня были проблемы с игрой, и мне было интересно, знает ли кто-нибудь, как исправить эту проблему.
Всякий раз, когда я пытаюсь выйти на улицу, моя игра замирает и выключается

*заранее извините я не русский и пользуюсь переводчиком так что извините если это плохо*

0

176

fn2443 написал(а):

Здравствуйте, у меня были проблемы с игрой, и мне было интересно, знает ли кто-нибудь, как исправить эту проблему.
Всякий раз, когда я пытаюсь выйти на улицу, моя игра замирает и выключается

*заранее извините я не русский и пользуюсь переводчиком так что извините если это плохо*

Hi. Android or PC?

0

177

pc

0

178

Samanta написал(а):

fn2443 написал(а):

    Здравствуйте, у меня были проблемы с игрой, и мне было интересно, знает ли кто-нибудь, как исправить эту проблему.
    Всякий раз, когда я пытаюсь выйти на улицу, моя игра замирает и выключается

    *заранее извините я не русский и пользуюсь переводчиком так что извините если это плохо*

Hi. Android or PC?

hello i am using a pc

0

179

fn2443,
Are  you  using  the  latest  version  of  the  game  with  patch  12  installed?
You  can  view  the  game  version  in  the  main  menu.

0

180

i am using version 0.4.4 with the fix 5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы