Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 345

121

Derwiz написал(а):

I am having trouble getting the game translation to stay working. It has the language packs available in the player. Can someone tell me how to change the language in game? If not in game, what will i need to do in order to get it to work?

This packs for qsp player, not game. Game is not support another language, how i know.

Отредактировано Artes Menetil (2019-08-26 08:23:14)

0

122

What exactly stops working when translating?

0

123

Samanta написал(а):

What exactly stops working when translating?

А разве есть перевод на инглиш? Всё облазил, нигде не видел

0

124

Artes Menetil написал(а):

А разве есть перевод на инглиш? Всё облазил, нигде не видел

Мы не делали, но мало ли энтузиастов?))

0

125

Samanta написал(а):

Мы не делали, но мало ли энтузиастов?))

думаю, что у illume должен быть перевод =)

0

126

Подскажите, как активировать ивент с адвокатом?

Изнасиловал уже всех кого можно, но к директору на беседу не приглашают, только за поведение отчитывают и усё.

0

127

Когда планируете выпустить новое обновление к шб?

0

128

Дорогие хорошие, подскажите еще игр подобных шб, валету плетей, SLM3 и в том духе (может кто знает). Или сайтики, где можно покопаться в поисках таких вещей, или формы, беседы какие-нибудь про игры таких тематик.

0

129

Nordiculos написал(а):

Дорогие хорошие, подскажите еще игр подобных шб, валету плетей, SLM3 и в том духе (может кто знает). Или сайтики, где можно покопаться в поисках таких вещей, или формы, беседы какие-нибудь про игры таких тематик.

Если знаешь английский обрати внимание на игры Fenoxo Fenfen:
https://www.fenoxo.com/play-games/

0

130

Чернила инцеста написал(а):

Когда планируете выпустить новое обновление к шб?

У меня нет точных, и даже приблизительных дат.

0

131

Скажите пожалуйста прошу от всего своего чёрствого сердца ЧИТЫ?

0

132

♦!Кузя!♦ написал(а):

Скажите пожалуйста прошу от всего своего чёрствого сердца ЧИТЫ?

Nanocheat или УРА-ЕТО-ЖИ-ЧИТЕРСКИЙ-МОД-ДЛЯ-ШБ!! v½.¹.0

0

133

Спасибки, что делать ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

134

♦Кузя♦ написал(а):

что делать

Зарегистрироваться на форуме.

0

135

А как перестать быть геем?

0

136

Знаете я как-то летом понаговорил всякой хуйни и хотел извиниться. Просто для меня мемы занимают невероятно важную часть в жизни и взрослении, поэтому такое отношение к ним меня смутило и вы были правы что за мемами очень сложно уследить и непонятно что через несколько дней будет смешно, а что будет спустя некоторое время стыдно смотреть. Ваша игра уникальна и самобытна, я хоть и не играл в другие qsp игры, но среди бесконечных поделок, сделанных на rpgmaker и задолбавших лично меня визуальных новелл, ваща игра выглядит как минимум интересно

+2

137

Кстати, можете пожалуйста написать что дают старые перки внешности персонажу, а то про новые написали, а про старые хрен найдёшь, если овы про них вообще писали, а сама игра даёт довольно размытые представления о том что даёт персонажу та или иная часть внешности. К примеру, приятная внешность, судя из названия и описания должен прибавлять немного к общительности и красоте, но даёт лишь прибавку к внешности аж на 30, или сладкий голосок, который хоть и абстрактно, но немного намекает на повышение привлекательности, но деле увеличивает лишь общительность и понижает агрессивность. Просто, лично по-моему субъективному мнению прериоритеты привлекательности в игре расставленны довольно странно порой непонятно получается ли у тебя урод или ангелочек, так как внешность делаю по своим вкусам и то что я считаю красивым игра может ни чем не примечательной внешностью. И нет, я не говорю что игру надо переделывать, просто хочется игра считает красивым, а что нет

0

138

CrazyMudaSteve написал(а):

Кстати, можете пожалуйста написать что дают старые перки внешности персонажу, а то про новые написали, а про старые хрен найдёшь, если овы про них вообще писали, а сама игра даёт довольно размытые представления о том что даёт персонажу та или иная часть внешности. К примеру, приятная внешность, судя из названия и описания должен прибавлять немного к общительности и красоте, но даёт лишь прибавку к внешности аж на 30, или сладкий голосок, который хоть и абстрактно, но немного намекает на повышение привлекательности, но деле увеличивает лишь общительность и понижает агрессивность. Просто, лично по-моему субъективному мнению прериоритеты привлекательности в игре расставленны довольно странно порой непонятно получается ли у тебя урод или ангелочек, так как внешность делаю по своим вкусам и то что я считаю красивым игра может ни чем не примечательной внешностью. И нет, я не говорю что игру надо переделывать, просто хочется игра считает красивым, а что нет

Объективно, старые перки внешности правда надо переделывать. Они имеют очень странные параметры.
И, объективно, в игру надо добавить конкретную информацию какие перки что дают.
Я займусь этим в ближайшие дни. Поправлю параметры (они меня давно раздражают) и добавлю информацию в игру. Тогда и продублирую её на форум.

+1

139

Вот у меня вопрос. Я установил редактор школ и nanocheat. Первый у меня работает, НО после того как я закончил и сохраняю, то если хочу загрузить это сохранение, то пишет что его не существует. А во втором случае с nanocheat, в вкладке моды, когда пишу его название, пишет что не может найти, всё с .qsp. Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста(

0

140

Ventar11 написал(а):

Вот у меня вопрос. Я установил редактор школ и nanocheat. Первый у меня работает, НО после того как я закончил и сохраняю, то если хочу загрузить это сохранение, то пишет что его не существует. А во втором случае с nanocheat, в вкладке моды, когда пишу его название, пишет что не может найти, всё с .qsp. Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста(

Скриншоты можно?
Насчет наночит, советую нажать переименовать на сам ярлык, скопировать название и вставить его при подключении моду, причем дописав .qsp в конце.

Отредактировано ДжоДжо (2019-11-22 12:46:51)

0

141

Ventar11 написал(а):

как я закончил и сохраняю

Сохраняете как?

Ventar11 написал(а):

пишет что не может найти

Наночит в папке mods?

0

142

Да, Наночит в папке mods
Я сохраняю и создаётся сохранение формата как все остальные сохранения которые не были в редакторе, пишет что сохраняет, но когда я хочу загрузить вручную, то пишет что такого сохранения не существует (когда кликаю)

0

143

А вот наночит просто не находит компьютер через модс папку. Можете мне пошагово написать процесс установки этого мода?

0

144

Ventar11 написал(а):

Можете мне пошагово написать процесс установки этого мода?

Просто распаковываете в папку mods. Сам файл QSP и папку.
По поводу генератора, там не надо сохранять, это происходит в процессе генерации, сохранения в папке Save, с тем именем что ввели и reserve.
И да, на андроиде это все не работает увы.

0

145

Глупый вопрос наверное, но я никак не могу запустить игру на андроиде.
Что я делал:
1. Перенес папку с компа в раздел games QSP плейера на телефоне
2. Заменил qsp файл игры на версию для андроида
3. Получаю вылеты вместо запуска игры

Т.к. я не нашел никакого гайда по запуску на андроиде, вынужден спросить в чем беда и что делать.
Если такой гайд существует и я просто слеп, пожалуйста тыкните меня в него носом, я подслеповат.

Всем добра.

0

146

Fikwriter написал(а):

Заменил qsp файл игры на версию для андроида

Название меняли?

Fikwriter написал(а):

Получаю вылеты вместо запуска игры

Файл запускаете из плеера?

0

147

kovlas написал(а):

Название меняли?

Файл запускаете из плеера?

Каюсь, не заменил.

Запускаю игру через плеер, да, а можно иначе?

UPDATE:

Скачал другую версию плейера с 4pda, все запустилось. Сам дурак был не иначе.

Отредактировано Fikwriter (2020-01-24 03:00:36)

0

148

Fikwriter написал(а):

Скачал другую версию плейера с 4pda, все запустилось.

Это да, к версии плеера игра очень чувствительна.

0

149

kovlas написал(а):

Это да, к версии плеера игра очень чувствительна.

Грубо говоря версия с Гугл Плея совершенно неюзабельная просто, я проверил и ни одна из QSP игр известных мне на ней не пошла.

Мб написать где-нибудь на сайте, чтобы при запуске с андроида использовали версию с 4pda, чтобы не плодить тупые вопросы вроде моего? )

0

150

Fikwriter написал(а):

Мб написать где-нибудь на сайте, чтобы при запуске с андроида использовали версию с 4pda, чтобы не плодить тупые вопросы вроде моего? )

Можно ссылку на этот плеер? я докину её в тему с игрой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы