Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

sergim написал(а):

Вопрос 2

Отключите карту.

sergim написал(а):

Вопрос 1

Во двор, через меню "Выйти из дома". Домой соответственно наоборот.

0

92

kovlas
Большое спасибо)

0

93

Я скачал ШБ и запуск на андроид, и Quest Player c google play.Файлы ШБ-ней были белыми ьам ничего не было.Подскажеье как все сделать?

0

94

schoollife android.qsp нужно запускать на андройде.

0

95

Всем привет! Как подружится с персонажем-циником? Все перепробывал, почти ничего не работает. Зато они чаще других согласны встречаться.

0

96

Как запустить скаченные файлы на андроид?

0

97

Эээ... Через плеер?

0

98

Что означает отрицательный страх в ШБ?

0

99

7556612 написал(а):

Что означает отрицательный страх в ШБ?

Что вас не воспринимают всерьёз и соответственно совсем не боятся.

+1

100

ШБ будет новая версия??

0

101

ilya84 написал(а):

ШБ будет новая версия??

Будет. Когда - не знаю. Но будет.

0

102

В шб. Как повысить привязанность?
Знаю что можно ждать персонажи сами что-то предлагают,  но как самому повышать не понимаю, на нейтральной или минусовой привязанности не получается не о чем поговорить, постоянно отказываются и от подарков отказываются
Мне что просто ждать их предложений?
Подскажите плз

0

103

Эмсаня написал(а):

В шб. Как повысить привязанность?
Знаю что можно ждать персонажи сами что-то предлагают,  но как самому повышать не понимаю, на нейтральной или минусовой привязанности не получается не о чем поговорить, постоянно отказываются и от подарков отказываются
Мне что просто ждать их предложений?
Подскажите плз

поднимай отношение до 10-15 , потом обнимай , целуй в щечку , сильно торопится не стоит. при отношении 25 телефон дадут. можно приглашать в парк или кафе или просто поболтать.

0

104

Я скачал QSP плеер и школьные будни + файл на андроид.Как запустить на плеере или что делать чтобы играть?

0

105

Samanta написал(а):

schoollife android.qsp нужно запускать на андройде.

Как?

0

106

Tekken2398 написал(а):

Как?

Через QSP плеер для андроида.

0

107

kovlas написал(а):

Через QSP плеер для андроида.

Ну там нету таких опций

0

108

kovlas написал(а):

Через QSP плеер для андроида.

И в новой версии нету ссылка для запуска на андроид только зеркало и ссылка игры

0

109

Tekken2398 написал(а):

Ну там нету таких опций

В моём это "запустить файл", в других тоже должно быть.

0

110

Что такое зеркало?

0

111

Tekken2398 написал(а):

Что такое зеркало?

Альтернативное место размещения файла.

0

112

Здравствуйте, я не совсем понимаю шкалу страха, мои одноклассники время от времени хотят отжать у меня денег и я им постоянно даю либо 10 рублей, либо отказываю и после этого в отношениях у меня появляется: Страх -3
Из-за чего это??? И как понизить страх?
За раннее спасибо :)

0

113

VINUN написал(а):

Страх -3
Из-за чего это??? И как понизить страх?

Это значит что они Вас не боятся. Побеждайте в драках и запугивайте, станут дрожать.

0

114

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: создавала школу, сделала директора, учителей, несколько учеников, сохранилась и случайно нажала "Начать игру". Теперь при попытке загрузить свою школу загружается не генератор персонажей, как раньше, а комната ГГ и можно только играть дальше. Как вернуться на этап создания школы, а то учителей полный комплект, а учеников всего двое...

0

115

Алесса написал(а):

У меня такой вопрос: создавала школу, сделала директора, учителей, несколько учеников, сохранилась и случайно нажала "Начать игру". Теперь при попытке загрузить свою школу загружается не генератор персонажей, как раньше, а комната ГГ и можно только играть дальше. Как вернуться на этап создания школы, а то учителей полный комплект, а учеников всего двое...

В выходные будет доступен менеджер школы, если вы не включили режим новенького.

0

116

А можно как-то начать игру заново, но в той же самой школе?

0

117

Алесса написал(а):

А можно как-то начать игру заново, но в той же самой школе?

Заново начать нет, но ты можешь в воскресенье через Менеджмент поменять своего персонажа на другого ученика. Это почти как заново получится =)

0

118

Алесса написал(а):

начать игру заново, но в той же самой школе

В Менеджменте есть функция "Сброс".

Функция сброса школы удаляет все отношения и всю статистику персонажей, но сохраняет количество денег, предметы и все приобретённые параметры и навыки. Все персонажи так же останутся не тронутыми.

0

119

То, что надо! Domo arigato!

0

120

I am having trouble getting the game translation to stay working. It has the language packs available in the player. Can someone tell me how to change the language in game? If not in game, what will i need to do in order to get it to work?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы