Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Samanta
Спасибо, сам бы я не допер.(пишу с другова аккаунта)

0

62

Ребят,такая проблема, целый день играл в игру, и не нашел где её сохранять,если включаю в настройках автоматическое сохранение во время сна, то игра выдает ошибку.

P.S. Через менеджмент школы?

P.S.S. Игра баганулась и не было строчки "Сохранить",сорян за беспокойство(особенно Samanta)

Отредактировано Kitagava (2019-01-04 00:28:24)

0

63

Kitagava написал(а):

Ребят,такая проблема, целый день играл в игру, и не нашел где её сохранять,если включаю в настройках автоматическое сохранение во время сна, то игра выдает ошибку.

Снимите атрибут только для чтения с папки игры.
Сохраняется она в комнате персонажа.

0

64

У меня вопрос!
Статистика
Неделя 2, отношения с сестрой 140 влечение 7,со всеми другими персонажами отношение не больше 10+-. Так вот мой вопрос как у меня уже был Секс с 9 раз,у меня соснули 6 и я лизал 9 перки сесты это Слабый. Отличительные черты: Ревнивый, Спортсмен. Она меня насилует во сне что ли???
З.Ы. проклацать я не мог!

0

65

Извините за флуд не знаю как отредактировать тот предыдущий комментарий но хотел добавить.
интересно ещё то что было женжин 6 а секс вагин* был 9 . это баг какой или что?

0

66

Ещё вопрос) на что влияет или что дает то что я к ней по ночам прихожу и делаю всякий разврат?)

0

67

А на андроид игра будет днлатся?

0

68

Атёмка написал(а):

А на андроид игра будет днлатся?

Запускайте в плеере файл schoollife android.qsp

0

69

бальтазария предложила приводить однакласников в храм как это зделать?

0

70

noir09 написал(а):

бальтазария предложила приводить однакласников в храм как это зделать?

Ночью звонишь одноклассни(це)ку и предлагаешь свидание, и назначаешь место встречи в храме.

0

71

Во время игры частые зависания ( программа перестает отвечать) или вылеты на рабочий стол без объяснения причины. Атрибут только для чтения отключён. Есть ли способ решить данную проблему?

0

72

как стать частным репетитором и может ли что-то случится на доп занятиях уже пару недель преподаю, и нечего не было(кроме банды которую я один раз отпустил и она теперь постоянно уходит теперь)

0

73

noir09 написал(а):

может ли что-то случится на доп занятиях

Всякие мелкие ивенты. Банду отпустили зря, с ними ивентов больше особенно для парней. А частный репетитор это просто замануха.

0

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы