Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 271 страница 300 из 345

271

SODRAGON написал(а):

Симулятор манчкина или проще говоря ONE PUNCH MAN, постоянные тренировки - гарантированный способ победить в драке. Жаль, что нет такого способа.

Скажу только плюс

0

272

Привет, ребята, подскажите, а как завести кота? Его тоже как и неку можно найти прогуливаясь в парке?

0

273

ShadowX2 написал(а):

а как завести кота

Гуляйте во дворе.

+1

274

Всем привет, скажите, а из-за чего с ГГ может решить расстаться его/её парень/девушка? А то просто я решила сменить ненадолго ГГ и пока играла другим персонажем мой предыдущий ГГ начал встречаться с одной девочкой, а когда я снова сделала его ГГ эта девчонка почему-то решила расстаться. И я не понимаю что сделала не так. Это из-за того что отношения у них были не слишком высокими? У них уровень близости был где-то 30-40

0

275

ShadowX2 написал(а):

А то просто я решила сменить ненадолго ГГ и пока играла другим персонажем мой предыдущий ГГ начал встречаться с одной девочкой, а когда я снова сделала его ГГ эта девчонка почему-то решила расстаться. И я не понимаю что сделала не так. Это из-за того что отношения у них были не слишком высокими? У них уровень близости был где-то 30-40

Из-за низких привязанностей, наличия других отношений, измены и прочего подобного. Они вполне могли начать встречаться из-за удачного стечения обстоятельств, и потому быстро расстаться (Хорошее настроение у обоих в момент начала, и как только настояния испарились - они расстались)

+1

276

Samanta написал(а):

В настройках игры, настройки аватарок. Нужно указать количество аватарок в папке, если вы закинули новые.

Ну это не работает. ХЗ может я что-то не то делал.
Запускаю ШБ - Настройки игры - Настройки аватарок персонажей - Аватарки подростков девушек (кстати разве не вернее писать подростков-девушек) - "Введите номер последней картинки в папке по адресу pic/litle/gen. Для использования параметров по умолчанию введите 0" - ввожу "400" (да аж 400).
Создаю нового персонажа (хоть в игре, хоть в генераторе), но последняя аватарка для девушек-учеников, как и в оригинале, та что с номером 174.

Отредактировано KuvJohn (2022-04-02 16:53:26)

0

277

Такой вопрос: Есть ли какой-нибудь список всех ивентов для актуальной версии? Желательно с требованиями к ним.

Отредактировано KuvJohn (2022-04-02 17:06:10)

0

278

KuvJohn написал(а):

Такой вопрос: Есть ли какой-нибудь список всех ивентов для актуальной версии? Желательно с требованиями к ним.

Отредактировано KuvJohn (Вчера 17:06:10)

нет такого

0

279

KuvJohn написал(а):

Ну это не работает. ХЗ может я что-то не то делал.
Запускаю ШБ - Настройки игры - Настройки аватарок персонажей - Аватарки подростков девушек (кстати разве не вернее писать подростков-девушек) - "Введите номер последней картинки в папке по адресу pic/litle/gen. Для использования параметров по умолчанию введите 0" - ввожу "400" (да аж 400).
Создаю нового персонажа (хоть в игре, хоть в генераторе), но последняя аватарка для девушек-учеников, как и в оригинале, та что с номером 174.

Попробуйте переключить режим аватарок на старые в настройках. И сообщите пожалуйста поможет или нет.

0

280

Samanta написал(а):

Попробуйте переключить режим аватарок на старые в настройках. И сообщите пожалуйста поможет или нет.

Не вижу в настройках пункта "режим аватарок". Если речь про "Режим диалогов", то не помогло.

0

281

KuvJohn написал(а):

Не вижу в настройках пункта "режим аватарок". Если речь про "Режим диалогов", то не помогло.

Мои извинения, я ошиблась. Оно не в настройках. А при создании персонажа - там где переключение режима имён, при выборе пола появляется выбор аватарок для девушек. Новые и старые. Попробуйте сменить режим.

0

282

Samanta написал(а):

Мои извинения, я ошиблась. Оно не в настройках. А при создании персонажа - там где переключение режима имён, при выборе пола появляется выбор аватарок для девушек. Новые и старые. Попробуйте сменить режим.

Запускаю игру - Создать персонажа - Добавить ученика - Выбрать пол - "Доступно три пола: 1 (Женский), 2 (Мужской), 3 (Футанари). Внимание! При изменении пола полностью стираются настройки внешности! Для выбора пола введите необходимую цифру." - ввожу 1 - никакого "переключение режима имён" или "выбор аватарок для девушек".

http://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/25229/t375244.png

Отредактировано KuvJohn (2022-04-07 18:45:21)

0

283

KuvJohn написал(а):

Запускаю игру - Создать персонажа - Добавить ученика - Выбрать пол - "Доступно три пола: 1 (Женский), 2 (Мужской), 3 (Футанари). Внимание! При изменении пола полностью стираются настройки внешности! Для выбора пола введите необходимую цифру." - ввожу 1 - никакого "переключение режима имён" или "выбор аватарок для девушек".

http://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/4/t718014.jpg

Появится данный пункт после выбора пола персонажа. Нужно на него кликнуть.

0

284

Samanta написал(а):

Появится данный пункт после выбора пола персонажа. Нужно на него кликнуть.

Эм... У меня всё выглядит не так...http://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/25229/t892272.png

Версия вроде актуальная...http://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/25229/t627902.png

Отредактировано KuvJohn (2022-04-08 15:21:12)

0

285

KuvJohn
О_оЕрунда какая-то... Вы установили фикс и новую версию по инструкции из шапки?
Попробуйте переустановить игру, так точно быть не должно, совсем.

0

286

Samanta написал(а):

KuvJohn
О_оЕрунда какая-то... Вы установили фикс и новую версию по инструкции из шапки?
Попробуйте переустановить игру, так точно быть не должно, совсем.

Переустановил ШБ. Теперь вроде всё работает. Значит проблема была в моих косяках. Спасибо.

0

287

KuvJohn написал(а):

Переустановил ШБ. Теперь вроде всё работает. Значит проблема была в моих косяках. Спасибо.

Я рада, что мы разорались) Приятной игры.

0

288

вот такой вопрос. вроде в этой игре можно приручить неко? как это сделать?

0

289

нужно гулять в парке, тогда найдёшь её

+1

290

po ppa написал(а):

вот такой вопрос. вроде в этой игре можно приручить неко? как это сделать?

И не иметь других питомцев.

0

291

Извиняюсь, но почему-то все ссылки на скачки у меня пишет как "неверная или устаревшая".

0

292

Lirmy написал(а):

Извиняюсь, но почему-то все ссылки на скачки у меня пишет как "неверная или устаревшая".

Авторизируйтесь и всё заработает

0

293

я почему то некому ни могу позвонить хотя отношения с персонажем почти 100, это можно как то исправить?

Отредактировано noir09 (2022-05-24 21:01:55)

0

294

noir09 написал(а):

это можно как то исправить

Телефон нужен или смартфон.

0

295

noir09 написал(а):

я почему то некому ни могу позвонить хотя отношения с персонажем почти 100, это можно как то исправить?

Из дома должны быть доступны звонки на домашний телефон
Чтобы звонить на мобильный, у НПС должен быть мобильный. Как вариант, вы можете подарить телефон НПС.

0

296

Samanta написал(а):

Из дома должны быть доступны звонки на домашний телефон
Чтобы звонить на мобильный, у НПС должен быть мобильный. Как вариант, вы можете подарить телефон НПС.

я проверил, я не могу звонить ученикам, только учителям и директору, не из дома не с мобильника.
p.s. подарил ей телефон все стало норм

Отредактировано noir09 (2022-05-25 15:22:35)

0

297

noir09 написал(а):

я проверил, я не могу звонить ученикам, только учителям и директору, не из дома не с мобильника.
p.s. подарил ей телефон все стало норм

Можно сохранение? я проверю почему нельзя звонить из дома.

0

298

Напомните: как использовать компромат (снятый фотиком за школой)?

0

299

Korbin написал(а):

как использовать компромат (снятый фотиком за школой)

Продать на барахолке в интернете.

+1

300

Немного странный вопрос, но пол приручаемой неко всегда определен? Возможно, я что-то путаю, но изначально в fix 5 всегда попадалась неко-фута и при приставании к ней гг вело к 69 и прочему подобному; на фиксе 18 при приставании можно было только лапать грудь -> предложить ей сосать/трахнуть, как будто она исключительно женского пола.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы