Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Модификации для ШБ » Gigacheat или ЧЕТЫ!!) v¹.½.½


Gigacheat или ЧЕТЫ!!) v¹.½.½

Сообщений 151 страница 179 из 179

1

Надоело выпрашивать одно и то же у дяди разработчика? Тысячу раз усвоили, что вы - предмет бытовой техники для приготовления жареного хлеба? Не понимаете, о чём я говорю и просто попались на кликбейт? Ну или, в конце концов, хотите удобный и многофункциональный инструмент, заточенный именно под читы? SAY NO MORE!

GIGACHEAT
(бывший Nanocheat (бывший Omnicheat)) - мод для Школьных Будней, добавляющий ЧЕТЫ))0.

Скриншоты

Примечания:
- Я не несу ответственности, если с вашими сейвами что-то случится. Делайте бекапы.
- Ваши шаловливые ручки могут сломать логику игры. Если вы чё-то подкрутили, а вам перестали встречаться красотки в автобусе, проверьте, встречается ли баг без чита, прежде чем вопить на весь форум.
- Мод верстался под компьютерные мониторы. На телефонах может будет выглядеть криво.


Скачать (31.01.22):

github.com | Telegram (ссылка в подписи)

Установка:
Распакуйте в папку игры (папки lib и mods должны слиться). В ШБ откройте "Моды" и добавьте мод под названием "gigacheat.qsp".

Отредактировано vironio (2022-01-31 23:02:14)

+6

151

vironio написал(а):

Потому что долбоёбы подкручивали то, что не надо, а потом тупили в лс, почему у них ивент нужный не появляется.

Эм...Зачем тупить в лс, если есть отдельная тема для подобного ? -_____________________________________-

0

152

vironio
Тебе спс И надеюсь найдутся люди смогшие продолжить твой тяжкий труд)))

0

153

В меню редактирования отношений есть 2 цифры под Привязанность и 2 под Страх. В чём разница между левыми и правими значениями?

0

154

SBT написал(а):

есть 2 цифры под Привязанность и 2 под Страх

Привязанность Ваша и к Вам, аналогично страх.

0

155

https://i.imgur.com/glmFxaq.png
Дамы и господа! Нет у меня новых версий чита. Не пишите и не таите надежду. Мне лень. Ваш Вироша. <3

0

156

Мне кто-то объяснит как этот мод нахрен работает??? Просто так никакого компаса у меня нет, как его получить нигде не вижу... Вот и вопрос мой, КАААААААААК?!?!?!

0

157

RoySebeyamu написал(а):

Мне кто-то объяснит как этот мод нахрен работает?

Запускаете мод через меню. В инвентаре появится вещь, у нее могут быть разные названия. На нее щелкаете и используете.

0

158

kovlas написал(а):

Запускаете мод через меню. В инвентаре появится вещь, у нее могут быть разные названия. На нее щелкаете и используете.

В том то и проблема! Вещь у меня не появляется. Думал попробовать перезагрузить, но при перезапуске мод сбрасывается...

0

159

RoySebeyamu написал(а):

В том то и проблема! Вещь у меня не появляется. Думал попробовать перезагрузить, но при перезапуске мод сбрасывается...

Зайти в игру
Загрузить актуальное сохранение
Войти в меню модов
Подключить мод
Сохраниться

После этого при загрузке сохранения мод не будет отключаться и останется привязан к нему.

0

160

RoySebeyamu написал(а):

В том то и проблема! Вещь у меня не появляется. Думал попробовать перезагрузить, но при перезапуске мод сбрасывается...

На слово "Сумка" пробовали нажимать? (или как там называется не помню уже)

0

161

можете обновить ссылку на чит. пожалуйста или у кого ест дайте ссылку пож

0

162

Обновил ссылки и добавил предупреждение в шапку.

+1

163

vironio написал(а):

Обновил ссылки и добавил предупреждение в шапку.

спасибо

0

164

можете добавить ссылку на яндекс дикс,просто в казахстане mega.nz не работает
заранее спасибо

0

165

vironio написал(а):

Обновил ссылки и добавил предупреждение в шапку.

Не знаю что ты там "обновил", но меня кинуло на простую стартовую страницу в меге.

0

166

x7 написал(а):

Не знаю что ты там "обновил", но меня кинуло на простую стартовую страницу в меге.

Парень прав, пересмотри ссылку. Хотел скачать, и тут подляна такая - а старых версий у меня нет.

0

167

x7 написал(а):

Не знаю что ты там "обновил", но меня кинуло на простую стартовую страницу в меге.

BronBurbon написал(а):

Парень прав, пересмотри ссылку. Хотел скачать, и тут подляна такая - а старых версий у меня нет.

Я не виноват. Местная редиректилка почему-то ломает ссылку. Сократил через первый попавшийся сервис, теперь всё должно работать.

0

168

И всё равно не работает ссылка.

0

169

Спасибо за фидбек. Сокращалка решила забыть мою ссылку, так что пришлось заморочиться и залить на гитхаб.

Отредактировано vironio (2020-03-01 22:05:58)

0

170

спасибо за починку!!!

0

171

Вопрос для живых на етиом форуме и по теме, помнится раньше можно было включать ивенты через чит, но теперь не работает и вкладок нету, исправимо как то?
Даже увеличивать отношения в клубе с самантой через чит убрали или тоже исправимо?

Отредактировано Чернила инцеста (2020-11-08 17:20:10)

0

172

Чернила инцеста написал(а):

Вопрос для живых на етиом форуме и по теме, помнится раньше можно было включать ивенты через чит, но теперь не работает и вкладок нету, исправимо как то?
Даже увеличивать отношения в клубе с самантой через чит убрали или тоже исправимо?

Отредактировано Чернила инцеста (2020-11-08 20:20:10)

Скорее всего баг чит - мода на новых версиях. На ОЧЕНЬ(года 2 назад) старых версиях такого не было.

0

173

Лол, впервые генератор нарушил свои же правила генерации. Значит вручную нельзя ученикам ставить выше 18 лет, а генератору можно. Несправедливо! Как отключить самому ограничение? Через какую прогу и файл?

0

174

Я чисто по приколу восстал из мёртвых и переписал (дописал (чуть-чуть исправил)) мой самый популярный мод.

+2

175

Поправил ссылку на гитхаб.

0

176

Обновил до 1.1, исправил несколько багов (описание есть по ссылкам для скачивания)

+2

177

Обновил до v2. Ссылки на скачивание в шапке.

Переработан редактор персонажа:
🔹 Добавил понятные названия для статистики (теперь Делала минет вместо Оральный секс, член, актив.)
🔹 Названия статистики теперь изменяются в зависимости от пола персонажа (больше никаких Был(а) изнасилован(а), от которых текли глаза)
🔹 Длинные таблицы разбиты на несколько страниц, чтобы при изменении не приходилось постоянно скроллить вниз
🔹 Добавил переключатели для некоторых параметров (пол, рост и прочие приколы не придётся вводить ручками) (характер и перки придётся)
🔹 Элементы управления теперь выглядят более-менее в одном стиле

Чтобы обновиться, достаточно просто заменить файлы при закрытой игре. Мод сам поймёт, что он обновился.

Отредактировано vironio (2022-01-31 22:50:22)

+2

178

А что означает команда выполнить код? И что это за коды такие?

0

179

Дед Инсайд написал(а):

А что означает команда выполнить код? И что это за коды такие?

Это позволяет ввести код, собственно - полноценный, программный - и игра его выполнит.

0


Вы здесь » Школьные будни » Модификации для ШБ » Gigacheat или ЧЕТЫ!!) v¹.½.½