Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Модификации для ШБ » Gigacheat или ЧЕТЫ!!) v¹.½.½


Gigacheat или ЧЕТЫ!!) v¹.½.½

Сообщений 121 страница 150 из 179

1

Надоело выпрашивать одно и то же у дяди разработчика? Тысячу раз усвоили, что вы - предмет бытовой техники для приготовления жареного хлеба? Не понимаете, о чём я говорю и просто попались на кликбейт? Ну или, в конце концов, хотите удобный и многофункциональный инструмент, заточенный именно под читы? SAY NO MORE!

GIGACHEAT
(бывший Nanocheat (бывший Omnicheat)) - мод для Школьных Будней, добавляющий ЧЕТЫ))0.

Скриншоты

Примечания:
- Я не несу ответственности, если с вашими сейвами что-то случится. Делайте бекапы.
- Ваши шаловливые ручки могут сломать логику игры. Если вы чё-то подкрутили, а вам перестали встречаться красотки в автобусе, проверьте, встречается ли баг без чита, прежде чем вопить на весь форум.
- Мод верстался под компьютерные мониторы. На телефонах может будет выглядеть криво.


Скачать (31.01.22):

github.com | Telegram (ссылка в подписи)

Установка:
Распакуйте в папку игры (папки lib и mods должны слиться). В ШБ откройте "Моды" и добавьте мод под названием "gigacheat.qsp".

Отредактировано vironio (2022-01-31 23:02:14)

+6

121

Обновил ссылки. О багах и недочётах просьба сообщать в этой теме.

+1

122

ку

0

123

Сначала попался на кликбейт, но потом всё же осознал в чём суть прикола (на третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет стены).
Ну что тут сказать?
Автору лукас за мод, потраченное время и парочку шуток, которые сделали мой день. Лукас (или плюсик?) выдам, естественно, только тогда, когда форум разрешит мне это сделать.
Как заключение... Ждём-с новых дополнений и обновлений старых.

p.s. Только один вопрос. Этот мод заменяет функцию получаемую после становления "предметом бытовой техники для приготовления жареного хлеба"? Или компас из мода отдельная фича и теперь можно читерить вдвое больше?

p.s.s. Был ленивой жеппой и пока не читал все сообщения в теме. Потому извиняюсь, если поднял вопрос, на который уже есть ответ.

0

124

Raven435

"Компас" -- отдельная фича. Большую часть возможностей он повторяет из тостера, но в плане удобства он слегка выигрывает.

+1

125

Планируется ли обновление модификации, учитывающее нововведения версии 0.4.2?

0

126

SSsMini

Сначала займёмся генератором школ, потом, по возможности, обновим чит.

0

127

vironio написал(а):

Надоело выпрашивать одно и то же у дяди разработчика?

Надоело выпрашивать - поискал отладчик, не нашел залез в код... ужаснулся но методом не научного тыка и копипасты что то направил... Когда утонул в коде - зарегился на форуме )) и понял что разобраться в условиях чего то - это адовый треш. Кстати

0

128

Можно как и с вечной сытостью сделать и никогда не устающий?

0

129

Crampus написал(а):

Можно как и с вечной сытостью сделать и никогда не устающий?

Элементарно, найти где тебя голодного отправляют домой и там и накормить, и умыть и прочее, но смысла?
Я тут только в коде узнал что плохого могут сделать если у тебя героиня не властелин рандома и не накачана как Т-1000, да и район не богатый. Мне интереснее вот так было сделать Участие в разработке

0

130

Народ, в общем не знаю подниматься ли эта тема, но кто хочет получить плюшку (волшебная хуйня) от разработчиков то отпишитесь. (P.s не знаю как отреагируют разработчики. P.p.s знаю пароль)

0

131

hoperlol
«Волшебная  х**ня»  –  отладочный  инструмент  для  разработчиков  и  тестеров,  она  не  предназначена  для  рядовых  игроков.  К  чит-моду  от  vironio  она  отношения  не  имеет.

Разработчики  просят  не  распространять  информацию  о  «Волшебной  х**не»  по  причине  того,  что  она  элементарно  может  сломать  вашу  школу  до  невосстановимого  состояния,  а  вы  потом  придёте  жаловаться  о  багах,  подкидывая  разработчикам  лишнюю  головную  боль  в  ловле  ошибок,  возникших  по  вашей  вине.

0

132

Хорошо, но тут такое дело. Я просил писать в лс и поскольку я не увидел вашего сообщение. И отправил данные как получить эту вещь.

0

133

hoperlol написал(а):

но кто хочет получить плюшку

Так то я через пару дней игры уже нашел все это, а еще есть qgen где можно сделать что угодно, и debugger.qsp, но если вы это нашли то должны были прочитать что это просят не распространять - кто нашел тот знает  :crazyfun:

0

134

добрый день  я  бы написал на почту  но  емейл адрес  не корректный  , я  скачал архив  и всё скопировал в  папку с  игрой действовал по инструкции но получил ошибку http://s8.uploads.ru/t/j1Ryk.png
http://sg.uploads.ru/t/Ip1bm.png

0

135

vironio
привет,хотелось бы получить актуальную версию модификации для ШБ

0

136

вот бы вернуть в чит функцию смены работы и клубов. а то иногда баг и не могу сменить клуб (включая открыть новый) или уволиться с работы =(

0

137

Хех, чит не плох=) но справляюсь без него=) я хочу груповуху с одноклласниками замутить пока не выходит!

0

138

перезалейте

+1

139

Омничит значит не дают работягам ?(

0

140

Как же нам жить обычным трудягам???

0

141

А выложенная в шапке версия что ли плохо работает?

0

142

Samanta написал(а):

А выложенная в шапке версия что ли плохо работает?

С последней версией вроде бы не конфликтовал и работал нормально.

0

143

Господа и дамы, мы с сожалением сообщаем, что больше не можем работать над нашими модами и поделками к ШБ.
У нас были большие планы, но осуществить их мы не можем. У меня появилась личная жизнь, мой коллега же занят учёбой (на программиста, кстати). А новые версии ШБ выходят так быстро, что у нас не хватает свободного времени всё наше барахло держать в подходящей кондиции.
 

Лично для меня разрабатывать моды было чем-то вроде испытания — я не мог себе позволить говнокодить, приходилось искать нестандартные решения, лазейки. Это был мой опыт в качестве разработчика: нужно было заниматься всем — писать код, разрабатывать интерфейс, тестить код, готовить его к релизу, взаимодействовать с пользователями и собирать фидбек. Задача трудная, но очень захватывающая. Приятно было видеть, что кому-то мы нужны, что кто-то нам благодарен и кто-то нам помогает. Ни в школе, ни в универе я этого не чувствовал, ибо никому, кроме меня, мой код не был нужен. Работает — и хуй с ним.
 

В заключение мы хотим сказать, что будем только рады, если кто-то воспользуется нашими наработками и будет творить дальше. Мы хотим поблагодарить:

  ~ Разработчиков и всех приложивших к ШБ руку за их огромный труд и возможность реализовать себя — об этом я написал абзацем выше. То, что делали мы, делают и они — только гораздо дольше и гораздо больше. Мы почувствовали это на своей шкуре.

  ~ Всех, кто был с нами, кто нас поддерживал и помогал нам. Без ваших отзывов, баг-репортов и советов мы не смогли бы столько сделать. Всё это мотивировало нас продолжать работу.

  ~ Отдельно всех, кто поддерживал нас материально. Получив наш первый донат, мы были в шоке — какой-то незнакомец отправил нам денег просто так, в качестве благодарности!

  ~ Гость — за то, что ты читаешь этот пост!
 

Мы не прощаемся навеки. Возможно, мы ещё вернёмся. Никакого драматизма. Этим постом мы лишь хотим поблагодарить всех вас.

Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с нами через сервер Discord или по почте.

Отредактировано vironio (2018-11-18 15:38:33)

+3

144

Спасибо большое за разработку подобного чуда. Возможно в дальнейшем, кто-то подхватит инициативу и попробует разобраться в этом всем.

Отдельное спасибо vironio , не ожидал что выделят так).

0

145

Спасибо) Улыбнуло)

0

146

Как говорится "Мама, я в телевизоре".

0

147

На 0.43 работает?

0

148

VanHLir написал(а):

На 0.43 работает?

Да, работает.

Такой вопрос: А можно ли через него отношения с НПС редачить ? Просто с 0.43 добавили значения отношений с ними (У меня ее не было, потому что я криворукий, но теперь все нормально). И, если нельзя, будет ли подобная функция ? Через редактор Сохранений муторно. Все в целях тестирования версий, само собой)))

0

149

Jack of Blades написал(а):

VanHLir написал(а):

    На 0.43 работает?

Да, работает.

Такой вопрос: А можно ли через него отношения с НПС редачить ? Просто с 0.43 добавили значения отношений с ними (У меня ее не было, потому что я криворукий, но теперь все нормально). И, если нельзя, будет ли подобная функция ? Через редактор Сохранений муторно. Все в целях тестирования версий, само собой)))

Подпись автора

    https://d.radikal.ru/d02/1810/2d/65550103db7a.jpg

На старых версиях мода можно было отношения с НПС подкручивать. Теперь данной функции нет. Почему убрали? Уже и не вспомнишь.

0

150

VanHLir написал(а):

Почему убрали?

Потому что долбоёбы подкручивали то, что не надо, а потом тупили в лс, почему у них ивент нужный не появляется.

0


Вы здесь » Школьные будни » Модификации для ШБ » Gigacheat или ЧЕТЫ!!) v¹.½.½