Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Модификации для ШБ » Gigacheat или ЧЕТЫ!!) v¹.½.½


Gigacheat или ЧЕТЫ!!) v¹.½.½

Сообщений 31 страница 60 из 179

1

Надоело выпрашивать одно и то же у дяди разработчика? Тысячу раз усвоили, что вы - предмет бытовой техники для приготовления жареного хлеба? Не понимаете, о чём я говорю и просто попались на кликбейт? Ну или, в конце концов, хотите удобный и многофункциональный инструмент, заточенный именно под читы? SAY NO MORE!

GIGACHEAT
(бывший Nanocheat (бывший Omnicheat)) - мод для Школьных Будней, добавляющий ЧЕТЫ))0.

Скриншоты

Примечания:
- Я не несу ответственности, если с вашими сейвами что-то случится. Делайте бекапы.
- Ваши шаловливые ручки могут сломать логику игры. Если вы чё-то подкрутили, а вам перестали встречаться красотки в автобусе, проверьте, встречается ли баг без чита, прежде чем вопить на весь форум.
- Мод верстался под компьютерные мониторы. На телефонах может будет выглядеть криво.


Скачать (31.01.22):

github.com | Telegram (ссылка в подписи)

Установка:
Распакуйте в папку игры (папки lib и mods должны слиться). В ШБ откройте "Моды" и добавьте мод под названием "gigacheat.qsp".

Отредактировано vironio (2022-01-31 23:02:14)

+6

31

Sashula92 написал(а):

Имя и фамилия при редактировании персонажа перепутаны местами

Отредактировано Sashula92 (Сегодня 20:19:30)

Это вечная ошибка Виронаио

0

32

Пока нет возможности изменить:
отношения с несоздаваемыми персонажами (соседка Майя, кошка Кетрин и т.д.)
постройки в школе
кулинарные навыки

Отредактировано Sashula92 (2017-08-03 21:22:52)

0

33

Sashula92

"Недопустимое значение" - не баг, а сообщение для игрока. В игре нет работы с id: 0 и клуба с id: 14.

Sashula92 написал(а):

Пока нет возможности изменить:
отношения с несоздаваемыми персонажами (соседка Майя, кошка Кетрин и т.д.)

Постараюсь к следующей версии реализовать.

Sashula92 написал(а):

постройки в школе

Слишком много мороки из-за клубов: для некоторых клубов нужны определённые постройки, поэтому просто так включать и выключать их нельзя. Скорее всего, у меня до построек просто не дойдут руки.

K14M написал(а):

Это вечная ошибка Виронаио

Спасибо, что ответил за меня, 14км

+1

34

vironio написал(а):

"Недопустимое значение" - не баг, а сообщение для игрока. В игре нет работы с id: 0 и клуба с id: 14.

Сначала подумал что ноль в работе это безработный, но ошибся, безработный это -1, но этого не указано в списке

vironio написал(а):

Слишком много мороки из-за клубов: для некоторых клубов нужны определённые постройки, поэтому просто так включать и выключать их нельзя. Скорее всего, у меня до построек просто не дойдут руки.

А если просто добавить предупреждение для игроков, чтобы отключили клуб перед тем как отключить постройку? (отключение клубов уже есть)

0

35

Sashula92 написал(а):

Если включить мод до создания школы, он будет защитываться как одна постройка при её создании

Это баг в самой ШБ. Скоро будет фикс

0

36

Вышла новая версия мода (сборка 4).

Добавлен режим редактирования отношений с неигровыми персонажами и изменение кулинарного навыка.
Плюс пофикшена большая часть багов, спасибо авторам выше.

+2

37

Пока не изменить опыт работы фотомоделью (а точнее количество фотоссесий)

0

38

Sashula92 написал(а):

Сначала подумал что ноль в работе это безработный, но ошибся, безработный это -1, но этого не указано в списке

Предлагаю добавить работу с ID0. Кидайте идеи, может заставлю себя заставить написать текст для этой работы. Но это не точно...

0

39

vironio

Попытался немного подкрутить отношения с НПС, но ничего не вышло: мод показывает, что отношения повышены, а стандартные "Отношения персонажа" показывают, что ничего не изменилось. На деле, кстати говоря, изменений тоже нет.

K14M

Может, поваром в ресторане/кафе? Всё же готовка теперь хорошо проработана

Отредактировано SSsMini (2017-08-04 22:55:47)

0

40

SSsMini написал(а):

Может, поваром в ресторане/кафе? Всё же готовка теперь хорошо проработана

Предложение хорошее, но мне не зашло. С работой повара ничего интересного придумать не получается. Да и школьник/школьница работающая поваром как то не реалистично, реализма конечно в игре мало но такой уж я.

Мне на ум приходит только подработка в магазинчике продавцом.

0

41

K14M написал(а):

реализма конечно в игре мало но такой уж я

С Лилит и Кассандрой реализма, конечно, маловато, не говоря уже о сексе в классах при всех
Первое, что пришло в голову,- это работа фрилансером в какой-то компании, но вспомнил о возможности заработка в интернете, если состоять в клубе программирования. Как насчёт спасателя на пляже?

Отредактировано SSsMini (2017-08-04 23:39:19)

0

42

SSsMini написал(а):

С Лилит и Кассандрой реализма, конечно, маловато, не говоря уже о сексе в классах при всех
Первое, что пришло в голову,- это работа фрилансером в какой-то компании, но вспомнил о возможности заработка в интернете, если состоять в клубе программирования. Как насчёт спасателя на пляже?

Хм. Вот это интересно. Тогда должна быть высокая спортивность. И ивентов с работой можно будет много придумать. Надо попробовать чет написать...

0

43

Убавляя время можно сделать его отрицательным (относится к часам и минутам), с прибавлением всё нормально

0

44

В отношениях не редактируется пункт любовники
В редактировании персонажа есть пункт (сверху) комната, но он у меня пустой (видна только какая-то точка)

0

45

Изменения отношений с другими персонажами пока не работают, изменение значений ничего не даёт и они изначально не верны (пишет 0 если персонаж не вступил с ним в контакт, и 1 если отношения уже начались(отношения>0))

0

46

В редакторе персонажей для учителей и директора нет предметов преподавания и кураторства (похоже им нужен редактор отличающийся от редактора учеников)

0

47

Nikett написал(а):

Ну ок, к слову спиздили у меня вашу читерскую хрень когда проиграл "ребятам" у школы...

Наши гопники настолько суровы, что способны отжать предмет управляющий миром как простой телефон...

+1

48

В редакторе можно изменить отношения с самим собой

-1

49

Sashula92

Может, таким образом vironio планирует ввести раздвоение личности?(Не, бред какой-то)

0

50

Если не писали, когда увеличиваешь влечение, увеличивается только страх.

0

51

Eliterazor1337

Я писал об этом, уже исправлено, перекачай мод.
http://s5.uploads.ru/qSQCE.jpg

И если не стоит фикс#10, то поставь: товарищ vironio постарался исправить много багов, но некоторые ещё остались

Отредактировано SSsMini (2017-08-06 01:23:11)

0

52

спасибо)))

0

53

нашел баг, при просмотре текущего ID подработки/клуба и отмене просмотра без изменений он сбрасывается на 0
для возврата приходится использовать табличку товарища K14M из темы по редактированию сейвов

Отредактировано EdogawaKonan (2017-08-06 13:47:04)

0

54

EdogawaKonan

"Отмена" не отменяет ввод, она передаёт в код значение "0". Если нажали на изменение, будьте добры что-то ввести.

Это особенность QSP, ничего не поделать.

Отредактировано vironio (2017-08-06 14:56:41)

0

55

Sashula92 написал(а):

В отношениях не редактируется пункт любовники

Этот пункт не влияет на игровой процесс, учитывается только при изменении статистики (количество мужчин/женщин/фут, чтобы одного и того же персонажа не учитывать несколько раз)

Sashula92 написал(а):

В редакторе персонажей для учителей и директора нет предметов преподавания и кураторства

По поводу кураторства - им нужно просто установить клуб. Предметы преподавания добавлю.

Отредактировано vironio (2017-08-06 15:59:48)

0

56

vironio написал(а):

Предметы преподавания добавлю.

А преподаваемый предмет как-то влияет на игру?

0

57

K14M

Только на распределение учителей.


Вышла новая версия мода, исправлено большинство багов, добавлена парочка новых.

+1

58

Не даёт никакого эффекта кнопка познакомиться со всеми персонажами (изменение отношений с другими персонажами)
Остальное вроде работает нормально

0

59

По какой-то причине этот мод у меня так и не заработал(
Версия игры последняя, фикс 10.
При клике на созданный предмет в инвентаре, выдается ошибка:
"Локация: люди
строка 632
код ошибки 107
знак ":" не найден"

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/YjsqU.jpg

0

60

Перезалил, спасибо Kotenok за сообщение.

* Меню предмета больше не выдаёт ошибку, когда у ГГ есть питомец.

0


Вы здесь » Школьные будни » Модификации для ШБ » Gigacheat или ЧЕТЫ!!) v¹.½.½