Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии


Изменения будущей версии

Сообщений 241 страница 270 из 378

1

Здесь будут собраны изменения готовящейся версии. Они под спойлером, так что если хотите, чтобы изменения для вас были сюрпризом, немедленно покиньте эту тему. Обновляться это сообщение будет по мере того, как мы будем пилить что-то новое.
ПЫ. СЫ. Появление этой темы не означает скорый выход новой версии. Просто я сдуру чуть не снёс файло, в котором перечисляю изменения. Если бы снёс, хрен бы вспомнил что сделано. Так что пусть висит здесь. Мож кому и интересно будет.

Школьные будни

- Добавлены изображения в некоторые места, где их раньше не было

- В меню создание школы вынесено множество геймплейных настроек

- Правки орфографии\пунктуации от товарища с ником k0ts

- Полностью переработан теннис. Новые картинки, новые механики, новый код. Логи действий, справка по тому как играть и ещё тонна изменений, чтобы он превратился во что-то интересное!

- Первое событие ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина: Встреча в лифте

- Новости к ветке "Необычное семейство"

- Второе событие ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина доступное при подработке нянькой: "Особенная девочка"

- Небольшое событие из ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина: Встреча на пляже

- Небольшое событие из ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина: Игры с песком

- Новый ивент от нового автора! "Охотник на кентавров" от короля чата Ильича

- Продолжение ветки необычного семейства, событие: "Карточный интерес" от Васи Пупкина

- Продолжение ветки необычного семейства, событие: "Очень особая игра" от Васи Пупкина

- Продолжение ветки необычного семейства, событие: "Веселье на площадке" от Васи Пупкина

- Переписан код характеров. Он оптимизирован, в нём исправлена пара багов и реализована возможность локализации фраз характеров на другие языки.

- Новое событие ветки необычной семейки: «День уборки»

- Новое событие ветки необычной семейки: «Приятное чаепитие»

- Новое событие ветки необычной семейки: «Особый чай для особого гостя»

- Новое событие ветки необычной семейки: «Последствия»

- Ивент во время подработки с выгулом собак под названием: "Мокрые делишки". Спасибо Васе Пупкину за него^^

- Полностью переделаны карты в ШБ. И графически, и кодом и вообще - новая игра не иначе. Спасибо за это мы все дружно говорим Васе Пупкину.

- Переработан ПК игрока. Теперь тон графический, с обоями, иконками и разными плюшками. За помощь с этим огромное спасибо Васе Пупкину.

- Реализован Чартуб и стримы на нём. На данный момент их 27 штук. За десяток из них дружно говорим спасибо Васе Пупкину

- Переработан интернет-магазин. Свёрстан адекватный интерфейс, выведены цены на главную страницу и больше он не похож на жуткий длинный список чёрт пойми чего.

- Переработан код создания команд и групп в игре. Теперь он универсален, типизирован и не выглядит как невменяемый ад.

- Переработан код клуба музыки, добавлены подсказки по его развитию.

- Переработан сайт для взрослых, добавлен красивый графический интерфейс, рандомные названия видосов для антуража и в целом - всё подгоняется под единый стиль "графического ПК"

- В главное меню завезена новая картинка, да ни какая-нибудь а нарисованная специально для ШБ. Большое спасибо товарищу Паразиту за эту работу!

- На новую систему создания команд пересажен баскетбольный клуб, попутно значительно улучшен код баскетбольного клуба в прицнипе

- Добавлены события подсказки по созданию команд в футбольный и баскетбольный клубы

- Механика создания команд в клубах без игрока пересажена на новую механику создания команд.

- Добавлено расформирование команды в случае потери (смерть, удаление из школы, переход в другой клуб и т.д.) одного из её участников.

- Добавлено 3 небольших ивента (по одному для каждоый доступной в игре команде) при её расформировании, этакое "прощальное" занятие.

- Переработаны клубы, добавлена информация об участниках, кураторах, рейтинге в клубе и многом другом. Теперь работа клубов будет наглядной и понятной, и вам не придётся в случае перерыва в игре мучительно вспоминать кто и где занимается.

- Добавлено событие из ветки необычного семейства: "Особый день на горячих источниках" за авторством Васи Пупкина

- Приписан код столовой и клуба кулинаров, во имя оптимизаций, читаемости и всего такого прочего

- Переписан код клуба чтения. Оптимизация, читаемость и возможность легко расширять и дополнять его - в общем, всё как всегда.

- Продолжение ветки "Особой семейки"! Новое событие "Поездка в ресторан". За авторством Васи Пупкина.

Отредактировано Samanta (2024-03-24 19:23:13)

+11

241

Samanta написал(а):

Итак, немного информации. На данный момент у меня дикие проблемы со здоровьем (не коронавирус, но из-за пандемии я не могу получить нормальную медицинскую помощь), что сказывается, ясное дело, на разработке обновления. И по этой же причине, я почти нигде не появляюсь. Если вдруг, пропаду окончательно без предупреждений, значит переселилась в деревянный ящик, и интернета там нет.

ШБ

Из позитивного. Пока суть да дело я почти закончила сбор картинок для новой неки, так что она наконец-то доберётся до ШБ. Реализовано в ближайшем будет всё: и новая механика неки и все написанные для неё ивенты.

      Намёки на гроб...все так плохо? Это ужасно( Здоровья тебе!

0

242

Samanta написал(а):

Итак, немного информации. На данный момент у меня дикие проблемы со здоровьем (не коронавирус, но из-за пандемии я не могу получить нормальную медицинскую помощь), что сказывается, ясное дело, на разработке обновления. И по этой же причине, я почти нигде не появляюсь. Если вдруг, пропаду окончательно без предупреждений, значит переселилась в деревянный ящик, и интернета там нет.

ШБ

Из позитивного. Пока суть да дело я почти закончила сбор картинок для новой неки, так что она наконец-то доберётся до ШБ. Реализовано в ближайшем будет всё: и новая механика неки и все написанные для неё ивенты.

Здоровья, Саманта!

0

243

Итак:

Я закончила написание текста для рейпов. Там ещё вычитка нужна и редактирование, но тем не менее текст закончен. Так что я могу всех нас поздравить, работа над новой версией выходит на финишную прямую.

+4

244

Ура,товарищи!

0

245

Как вы могли заметить к концу ноября я не успела.
Но прикладываю все усилия чтобы успеть к концу декабря.

+2

246

Держу за вас кулачки!
School Life становится всё лучше и лучше!
Надеюсь вы сделаете ее легендарной!
Удачи вам!
Надеюсь вы не положите хер на игру.

+2

247

Здорово, что спустя столько лет Вы все еще продолжаете работать над игрой. Спасибо)

+1

248

АлекСандрТрол написал(а):

Здорово, что спустя столько лет Вы все еще продолжаете работать над игрой. Спасибо)

Toppe написал(а):

Держу за вас кулачки!
School Life становится всё лучше и лучше!
Надеюсь вы сделаете ее легендарной!
Удачи вам!
Надеюсь вы не положите хер на игру.

Всё благодаря поддержке, спасибо, что ждёте и верите))

+2

249

Жду не дождусь уже новой версии)

+1

250

Если можно пожалуйста обновление не в день нового года, а то не буит времени совсем тестить, спасибо, кто не нажал альт + ф4 после прочтения моей просьбы, хочу чтобы добавили в диалоге с персонажами фразу че пацаны аниме, спасибо, кто не засунул ноги в кулер в компьюрере после моей просьбы, думою кинуть зигу в чат, но боюсь, что тут сидят историки в комментах, всех с наступающим че еще наклацать можно тут, выпьем за любовь к двадэ диевочкам, всем еще раз спасибо лифт не работает поэтому поеду крышей своей

+1

251

Чернила инцеста написал(а):

Если можно пожалуйста обновление не в день нового года, а то не буит времени совсем тестить, спасибо, кто не нажал альт + ф4 после прочтения моей просьбы,

Пара часов до выхода - максимум. Уже загружаю на яд.

0

252

Samanta написал(а):

Пара часов до выхода - максимум. Уже загружаю на яд.

Взгляни вокруг, оглянись назад.
Духи с тобой связаться хотят.
Мир не таков, каким кажется он,
Чудесами каждый окружён.
Всё вокруг подвластно глазам.
Сделать свой выбор должен ты сам.
Встреть свою судьбу

Быть шаманом королём
Всех шаманов королём.
Если дух твой силён
Быть шаманом королём

Я вижу мир, я верю в судьбу
Врагам не сдамся, продолжу борьбу.
Я должен победить.

Быть шаманом королём
Всех шаманов королём.
Если дух твой силён
Шаманом королём

Буду тестить под етот саунд, спасибо

0

253

Всем желаю, чтобы следующий год был проще и счастливее. С наступающим(наступившим) новым годом!

0

254

Началась работа над новой версией ШБ.
Первые изменения уже сделаны.

- Исправлен баг из-за которого НПС не отрабатывали наказания в туалете (спасибо noutriol!)

- Исправлены баги в генерации связанные с вылетом на андройде (спасибо Александр!)

- Изменено создание школы. Для упрощения выбор внешнего вида и района объединены в один экран. Добавлена справка к ним.

+1

255

ШБ

- Улучшен код выбора дополнительных построек при создании школы, к тому же переработан интерфейс для большего удобства.

- Улучшен код открытия кружков при создании школы, к тому же переработан интерфейс для большего удобства.

+2

256

- Добавлена механика наказаний для НПС. Теперь они могут получить наказание от директора так же, как и ГГ. И избежать его похожим образом - тоже.

В связи с чем большая просьба. Если вы пожмите какие-то места в игре, где потенциальное наказание для НПС вполне возможно (ивенты или прям механики) напишите тут.

0

257

Навскидку:
- курение за школой;
- драки в случае, если выбраны нужные опции на добивание: рейп, ограбление, покалечить и т.п.

+1

258

ШБ

- Передан код диалогов НПС-НПС в целях оптимизации

- Добавлены текста к занятиям во время диалога НПС-НПС, дабы они не выглядели так бедно.

- Переделано присоединение к разговору между НПС, добавлены новые варианты реакции НПС, и вариант разных реакций на игрока у говорящих между собой НПС.

- Добавлена возможность подслушать разговор двух НПС и узнать из предпочтения по темам для бесед.

- Переделаны абсолютно все реакции при вмешательстве игрока в диалог НПС-НПС, добавлено много новых, больше нет мест где из вариантов реакции только согласие и отказ.

- Изменены сцены ревности, теперь игрок может выбрать кого конкретно будет ревновать.

- Добавлена возможность просто наблюдать за ссорой, и увидеть её развязку, разную для разных ситуаций и НПС

- Изменена возможность позвать учителя в конфликтах НПС-НПС - теперь учитель конкретный, а не абстрактный.

- Исправлены школьные рейтинги на сайте, теперь они начинаются с номера 1 и имеют числовой эквивалент для понимания.

- Отредактировано пути на работу для всех работ.

- Исправлено быстрое перемещение на работу через меню описаний, теперь туда добавлена трата времени и выбор способа перемещения.

- Добавлена возможность просто понаблюдать за дракой между НПС, и увидеть победителя, а также его дальнейшие действия с проигравшим.

0

259

Наконец то игру пичкают тем на что можно посмотреть и увидеть жизнь в самой игре, еще бы добавить контента для школы и вне школы с участием нпс на выбор или всяких рейвов, как и говорил всегда песочница это где должно быть много возможностей и выборов, тем более когда она про школьную жизнь, даже идея просто увидеть действия нпс после драки по отношению к другому нпс очень привлекает, а это всего лишь набор картинок и текста, но так притягивает из за возможности почувствовать себя на месте зрителя, прибавить к игре баланса и смысла от любовных отношений к примеру и можно снова будет засиживаться в шб, в игре навалом параметров, но куда их использовать, если спортивность без развитых клубов девать некуда, кроме вроде драк да, когда можно на каждый спортивный клуб создать таблицу, где персонаж имеет свой ранг или ранг команды в зависимости от клуба, если получаешь первенство - ты узнаваем в школе и зарабатываешь ачивку, которая выдает привлекательности и спортивность до конца игры, во всем в игре должен быть смысл, то же уважение, через него можно столько систем придумать, даже просто самое тупое, что приходит на ум уговорить весь класс не идти на урок и пойти к вам домой, разгуляться везде можно, любителям запугать до степени, чтобы сделать из нпс раба, которого можно будет использовать как туалет или давать всему классу пользоваться, почему нельзя жить с определенным нпс в одном доме, да и в принципе все тут упрощенно, просто кликаешь какое то время в общении и дрочишь себе каким нибудь нпс, будто в игре вознаграждение отсутствует за старание, добавить возможность, чтобы нпс могли угрожать гг, если тот будет пойман за любовным разговором с их половинкой или без отношений, но на кодерском языке было прописано, что этому нпс нравится этот нпс с продолжением, если в роли гг ты не возьмешь это во внимание
(извиняюсь бросаю курить вторую неделю поэтому мозги высохли и сложно писать)

Отредактировано Чернила инцеста (2021-03-10 20:30:45)

0

260

🤔

0

261

ШБ

- Добавлена возможность понаблюдать за издевательствами одного НПС над другим. 11 вариантов развития событий прилагаются.

0

262

ШБ

- Переписан код транспорта в игре. Он был оптимизирован и приведён к какому-никакому единообразию. Попутно поправлена пара багов. Но главное, теперь можно комфортно добавлять новые события в перемещения по городу.

0

263

ШБ

- Переписан код транспорта в игре. Он был оптимизирован и приведён к какому-никакому единообразию. Попутно поправлена пара багов. Но главное, теперь можно комфортно добавлять новые события в перемещения по городу.

- Оптимизирован код определяющий, чем будут заниматься НПС с другими НПС, изменены расчёты, сильно улучшена его структура

- Теперь секс с НПС-НПС не просто что-то абстрактное, а вполне конкретное действо с позами и процессом
- Добавлена возможность понаблюдать за сексом НПС

- НПС научились принуждать друг друга к сексу, лапать без согласия и целовать силой своих "пассий" если те отказываются

- Давлено агрессивное принуждение врагов между НПС к сексу, так же добавлено агрессивное принуждение НПС-НПС для доминантов

- НПС во взаимодействиях между собой теперь различают братьев и сестёр, от чего расчёт действий идёт по-иному, используя систему инцест влечения.

0

264

Samanta написал(а):

ШБ

- Переписан код транспорта в игре. Он был оптимизирован и приведён к какому-никакому единообразию. Попутно поправлена пара багов. Но главное, теперь можно комфортно добавлять новые события в перемещения по городу.

- Оптимизирован код определяющий, чем будут заниматься НПС с другими НПС, изменены расчёты, сильно улучшена его структура

- Теперь секс с НПС-НПС не просто что-то абстрактное, а вполне конкретное действо с позами и процессом
- Добавлена возможность понаблюдать за сексом НПС

- НПС научились принуждать друг друга к сексу, лапать без согласия и целовать силой своих "пассий" если те отказываются

- Давлено агрессивное принуждение врагов между НПС к сексу, так же добавлено агрессивное принуждение НПС-НПС для доминантов

- НПС во взаимодействиях между собой теперь различают братьев и сестёр, от чего расчёт действий идёт по-иному, используя систему инцест влечения.

Хлопаю, наконец то игра оживает, где должна

+1

265

Напомните, когда планируете выпустить новую версию?

0

266

Korbin написал(а):

Напомните, когда планируете выпустить новую версию?

Без конкретики, когда я решу что пора)

0

267

Есть идеи по переработке или дополнения инцеста и секса втроем?

0

268

Mr.Beholder написал(а):

Есть идеи по переработке или дополнения инцеста и секса втроем?

По сексу втроём есть мысли, но пока я не готова им заняться. Прокрастинация от осознания глобальности задачи давит нещадно.
Инцестом пока научила НПС-НПС, и полагаю на эту обновку всё, займусь им в последствии.

0

269

Samanta написал(а):

По сексу втроём есть мысли, но пока я не готова им заняться. Прокрастинация от осознания глобальности задачи давит нещадно.
Инцестом пока научила НПС-НПС, и полагаю на эту обновку всё, займусь им в последствии.

Тогда мое уважение и почтение, спасибо что не забросили прожект. Сил и благ, ну и здоровья

0

270

бич лазанья бич лазанья

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии