Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии


Изменения будущей версии

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Здесь будут собраны изменения готовящейся версии. Они под спойлером, так что если хотите, чтобы изменения для вас были сюрпризом, немедленно покиньте эту тему. Обновляться это сообщение будет по мере того, как мы будем пилить что-то новое.
ПЫ. СЫ. Появление этой темы не означает скорый выход новой версии. Просто я сдуру чуть не снёс файло, в котором перечисляю изменения. Если бы снёс, хрен бы вспомнил что сделано. Так что пусть висит здесь. Мож кому и интересно будет.

Школьные будни

- Добавлены изображения в некоторые места, где их раньше не было

- В меню создание школы вынесено множество геймплейных настроек

- Правки орфографии\пунктуации от товарища с ником k0ts

- Полностью переработан теннис. Новые картинки, новые механики, новый код. Логи действий, справка по тому как играть и ещё тонна изменений, чтобы он превратился во что-то интересное!

- Первое событие ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина: Встреча в лифте

- Новости к ветке "Необычное семейство"

- Второе событие ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина доступное при подработке нянькой: "Особенная девочка"

- Небольшое событие из ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина: Встреча на пляже

- Небольшое событие из ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина: Игры с песком

- Новый ивент от нового автора! "Охотник на кентавров" от короля чата Ильича

- Продолжение ветки необычного семейства, событие: "Карточный интерес" от Васи Пупкина

- Продолжение ветки необычного семейства, событие: "Очень особая игра" от Васи Пупкина

- Продолжение ветки необычного семейства, событие: "Веселье на площадке" от Васи Пупкина

- Переписан код характеров. Он оптимизирован, в нём исправлена пара багов и реализована возможность локализации фраз характеров на другие языки.

- Новое событие ветки необычной семейки: «День уборки»

- Новое событие ветки необычной семейки: «Приятное чаепитие»

- Новое событие ветки необычной семейки: «Особый чай для особого гостя»

- Новое событие ветки необычной семейки: «Последствия»

- Ивент во время подработки с выгулом собак под названием: "Мокрые делишки". Спасибо Васе Пупкину за него^^

- Полностью переделаны карты в ШБ. И графически, и кодом и вообще - новая игра не иначе. Спасибо за это мы все дружно говорим Васе Пупкину.

- Переработан ПК игрока. Теперь тон графический, с обоями, иконками и разными плюшками. За помощь с этим огромное спасибо Васе Пупкину.

- Реализован Чартуб и стримы на нём. На данный момент их 27 штук. За десяток из них дружно говорим спасибо Васе Пупкину

- Переработан интернет-магазин. Свёрстан адекватный интерфейс, выведены цены на главную страницу и больше он не похож на жуткий длинный список чёрт пойми чего.

- Переработан код создания команд и групп в игре. Теперь он универсален, типизирован и не выглядит как невменяемый ад.

- Переработан код клуба музыки, добавлены подсказки по его развитию.

- Переработан сайт для взрослых, добавлен красивый графический интерфейс, рандомные названия видосов для антуража и в целом - всё подгоняется под единый стиль "графического ПК"

- В главное меню завезена новая картинка, да ни какая-нибудь а нарисованная специально для ШБ. Большое спасибо товарищу Паразиту за эту работу!

- На новую систему создания команд пересажен баскетбольный клуб, попутно значительно улучшен код баскетбольного клуба в прицнипе

- Добавлены события подсказки по созданию команд в футбольный и баскетбольный клубы

- Механика создания команд в клубах без игрока пересажена на новую механику создания команд.

- Добавлено расформирование команды в случае потери (смерть, удаление из школы, переход в другой клуб и т.д.) одного из её участников.

- Добавлено 3 небольших ивента (по одному для каждоый доступной в игре команде) при её расформировании, этакое "прощальное" занятие.

- Переработаны клубы, добавлена информация об участниках, кураторах, рейтинге в клубе и многом другом. Теперь работа клубов будет наглядной и понятной, и вам не придётся в случае перерыва в игре мучительно вспоминать кто и где занимается.

- Добавлено событие из ветки необычного семейства: "Особый день на горячих источниках" за авторством Васи Пупкина

- Приписан код столовой и клуба кулинаров, во имя оптимизаций, читаемости и всего такого прочего

- Переписан код клуба чтения. Оптимизация, читаемость и возможность легко расширять и дополнять его - в общем, всё как всегда.

- Продолжение ветки "Особой семейки"! Новое событие "Поездка в ресторан". За авторством Васи Пупкина.

Отредактировано Samanta (2024-03-24 19:23:13)

+11

2

Воот и интересная тема =) Зато хоть будем в курсе, почему обновление называется обновлением.

0

3

Я убираю галку скрытия редактирования поста, так что по обновлению времени редактирования можно ориентироваться добавилось что-то новое под спойл или нет.

0

4

Ничего себе сколько всего мы за сегодня сделали^^

0

5

Ps1x написал(а):

- Переделана система перемещений. Теперь в любую локацию вне дома и обратно вы можете перемещаться на такси, автобусе или пешком. Время в пути различно
- Новая локация для прогулок. Городской парк

Аригато  :flirt:

0

6

Ps1x написал(а):

- Ивент "Без света" от Питона

Ух, клёво.

0

7

Питон
О, я смотрю, ты написал свой ивент - заценю в новой версии =)

0

8

Ps1x написал(а):

- Добавлена возможность купить приставку денди, пригоршню игр к ней и рубиться вечерами

Ностальгия...
*Полез в шкафчик за причтавкой*

0

9

А в будущих версиях планируется доработка и расширение системы изнасилований? :З

0

10

sergim написал(а):

А в будущих версиях планируется доработка и расширение системы изнасилований? :З

Конечно^^

0

11

Samanta написал(а):

Конечно^^

Это круто :З

0

12

Хорошее расширение мира, вспомню юность с приставками)
Надеюсь там не только стрелялки с файтингами будут, а и рпг найдутся, до сих пор в стиме играю.

Изредка буду помогать финансами, что то заказывать не хочется, да и фантазия хреновая) Просто перевод неизвестно от кого, как минуты три назад.
Всем привет, первый раз тут написал с регистрации(ради версии кажется 0.16 ещё)).

0

13

Имхо9000 написал(а):

адеюсь там не только стрелялки с файтингами будут, а и рпг найдутся, до сих пор в стиме играю.

Я не знаю, брат вставил те, в которые в детстве играл^^

Имхо9000 написал(а):

Изредка буду помогать финансами, что то заказывать не хочется, да и фантазия хреновая) Просто перевод неизвестно от кого, как минуты три назад.

Больше спасибо, получила^^

Имхо9000 написал(а):

Всем привет, первый раз тут написал с регистрации(ради версии кажется 0.16 ещё))

И тебе приветик^^ Добро пожаловать^^ (Немножко запоздала я, конечно, но лучше поздно, чем никогда)

+1

14

Samanta написал(а):

в которые в детстве играл

Скринов могу наделать, даже русифицированные есть версии в Сети. Так что, если нужно найду.
А спасибо эмуляторам и пиратам, есть почти все.

0

15

Имхо9000 написал(а):

Скринов могу наделать, даже русифицированные есть версии в Сети. Так что, если нужно найду.
А спасибо эмуляторам и пиратам, есть почти все.

Спасибо^^ Если что, будем иметь ввиду

0

16

а в воскресенье какого месяца, года и тысячелетия выйдет обнова? ;) можно не днем недели а промежутком в числах озвучивать? например с 15 до 25 мая.

0

17

neperap написал(а):

а в воскресенье какого месяца, года и тысячелетия выйдет обнова?  можно не днем недели а промежутком в числах озвучивать? например с 15 до 25 мая.

Сегодня она выйдет.

0

18

Samanta написал(а):

Сегодня она выйдет.

Уже вышла?о.о

0

19

Saraganda написал(а):

Уже вышла?о.о

Заливаю на файлообменники

0

20

Приблизительно, когда следующее обновление выйдет?)

0

21

DDark написал(а):

Приблизительно, когда следующее обновление выйдет?)

Я постараюсь закончить сегодня-завтра.

0

22

Samanta написал(а):

Я постараюсь закончить сегодня-завтра.

Здорово! С нетерпением жду)

0

23

Надеюсь, в этой теме можно задавать вопросы...
"- Реализовано совместное проживание с родственниками. У каждого своя комната и вы в любой момент можете заглянуть к брату или сестре"
Статус родственника что-нибудь меняет или это задел для будущих изменений?
И будут ли какие-то взаимодействия с родственником, если перейти в его/её комнату?
Неожиданная, однако, новость... и интригующая )

Отредактировано Tanlib (2014-03-08 15:09:15)

0

24

Tanlib написал(а):

Надеюсь, в этой теме можно задавать вопросы...

Можно))

Tanlib написал(а):

Статус родственника что-нибудь меняет или это задел для будущих изменений?

Это обновление будет посвящено братьям/сёстрам, так что статус будет менять некоторые аспекты, но в полной мере раскроется в будущем^^ Как и всё в игре))

Tanlib написал(а):

И будут ли какие-то взаимодействия с родственником, если перейти в его/её комнату?

Будут, сегодня добавлена возможность поболтать. Завтра добавим ещё что-нибудь^^

0

25

Коли тут можно задавать вопросы, то я задам:
1. Будут ли какие-то особенные отношения с родственниками, в том числе романтические?
2. Если появится инцест (а я где-то на форуме слышал, что об этом велась речь), то будет ли он иметь какое-то развитие? Будут ли моральные терзания персонажей по этому поводу?
3. Появятся ли в игре родители?
4. Уже не по родственникам: будет ли иметь последствие для персонажей изнасилование? Я имею ввиду не понижение авторитета и повышение уровня страха, а депрессия, размышления персонажа по этому поводу, стокгольмский синдром?
Спасибо за внимание! :)

0

26

Tanlib написал(а):

1. Будут ли какие-то особенные отношения с родственниками, в том числе романтические?

Да

Tanlib написал(а):

2. Если появится инцест (а я где-то на форуме слышал, что об этом велась речь), то будет ли он иметь какое-то развитие? Будут ли моральные терзания персонажей по этому поводу?

Пока не знаю^^

Tanlib написал(а):

3. Появятся ли в игре родители?

В ближайшем будущем - нет.

Tanlib написал(а):

4. Уже не по родственникам: будет ли иметь последствие для персонажей изнасилование?

Будут)

0

27

Маленькое предложение: дать бонус +1 к градации опыта учетелям на старте.

0

28

askabell написал(а):

Маленькое предложение: дать бонус +1 к градации опыта учетелям на старте.

Опыт и его настройки будут реализованы, но не факт что в ближайшее время.

0

29

Samanta написал(а):

askabell написал(а):

    Маленькое предложение: дать бонус +1 к градации опыта учетелям на старте.

Опыт и его настройки будут реализованы, но не факт что в ближайшее время.

Когда будет новая версия игры?Хотя бы примерные сроки?

0

30

Ps1x написал(а):

Здесь будут собраны изменения готовящейся версии. Они под спойлером, так что если хотите, чтобы изменения для вас были сюрпризом, немедленно покиньте эту тему. Обновляться это сообщение будет по мере того, как мы будем пилить что-то новое.
ПЫ. СЫ. Появление этой темы не означает скорый выход новой версии. Просто я сдуру чуть не снёс файло, в котором перечисляю изменения. Если бы снёс, хрен бы вспомнил что сделано. Так что пусть висит здесь. Мож кому и интересно будет.

Отредактировано Ps1x (2014-03-31 18:08:05)

Так семью уже можео сделать? или я туплю? )

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии