Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии

Изменения будущей версии

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

AnotherHell
Ну Во-первых тут дело решает муза. И если автор сделал финальную версию а через полгода решил что-то добавить. Тот вполне имеет право на это. А сменить направление для разнообразия вообще ничего не мешает. С Во-вторых у автора есть полное право сказать "Че хочу то и ворочу" и если автор захочет может хоть через год сделать в ШБ портал в другой мир о котором рассказывает другая игра.

0

212

Возможно все считают, что такой элемент игры как выездные матчи совершенно не важен, но всё же на будущее я внесу и свои предложения:
1. Как насчёт сделать ивенты на различных соревнованиях, вроде драки со своим или чужим игроком. Чтобы допустим за серию побед учителя делали поблажки и повышалась успеваемость. И можно сделать все соревнования не только выездными, но и домашними.
2. Понимаю, что придётся перелопатить весь код, но если понравится, то всё же предлагаю добавить в драках помимо силы и выносливости параметр опыта. Чтобы тот кто часто до этого побеждал не продувал в сухую только из - за разницы в росте или возрасте. У более опытных было бы больше шансов победить более сильного противника.

0

213

Андерс Каспар
Вам  в  другую  тему:  Идеи и предложения 2

0

214

Рождённые завесой добавлены в первое сообщение темы и о них так же будет добавляться информация, касающаяся разработки новой версии.

0

215

TheVAK написал(а):

AnotherHell написал(а):

Зачем плодить столько игр? Шб бы уже доделали,а вторую,когда вдохновения нет.

Они делают для души, и бесконечно плодить контент для одной игры - не интересно и довольно сложно. Тем более без толковой передышки.

Отредактировано TheVAK (2018-07-30 10:09:30)

Да без проблем,плодить трудно,а с нуля создать это ж расплюнуть.) Я даже не про новый контент говорю,а хотя бы баги поправить.

0

216

Рио написал(а):

AnotherHell
Ну Во-первых тут дело решает муза. И если автор сделал финальную версию а через полгода решил что-то добавить. Тот вполне имеет право на это. А сменить направление для разнообразия вообще ничего не мешает. С Во-вторых у автора есть полное право сказать "Че хочу то и ворочу" и если автор захочет может хоть через год сделать в ШБ портал в другой мир о котором рассказывает другая игра.

С тобой даже спорить не буду,узнай какой цифрой финалку делают.

0

217

Когда новая версия ШБ будет ?)

Отредактировано Славик (2018-08-05 11:04:58)

0

218

Завтра выйдет РЗ. ШБ не теряйте, обновление делается.

0

219

Забавно. В этом обновлении для шб переделан вывод сообщений об изменении параметров, который переделывают сейчас по новой для большего удобства, а предыдущую версию даже никто не виделXD

+3

220

Samanta написал(а):

Забавно. В этом обновлении для шб переделан вывод сообщений об изменении параметров, который переделывают сейчас по новой для большего удобства, а предыдущую версию даже никто не виделXD

Ну почему же ? Видел, только оно написано серым, мелким шрифтом, где то между картинок и текстом, а иногда и вообще хз где))

0

221

Не пора ли ужо для обновлений БМ и РЗ завести отдельные темы?

Samanta написал(а):

2016-03-24 09:35:15

Mage're написал(а):
    Аналога для сестры не предвидится?)

Предвидится, но не в этой обновке, мы уже чистим баги.

Мы все еще ждем...

Отредактировано 7556612 (2019-02-06 11:33:41)

0

222

Работа над новой версией ШБ в разгаре.
В планах сделать толстую обновку с большим количеством контента. Сейчас я заготавливаю текст, поэтому в шапке ничего не обновляется. Не пугайтесь, это не значит что я бездельничаю.

+4

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии