Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии

Изменения будущей версии

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

AnotherHell
Ну Во-первых тут дело решает муза. И если автор сделал финальную версию а через полгода решил что-то добавить. Тот вполне имеет право на это. А сменить направление для разнообразия вообще ничего не мешает. С Во-вторых у автора есть полное право сказать "Че хочу то и ворочу" и если автор захочет может хоть через год сделать в ШБ портал в другой мир о котором рассказывает другая игра.

0

212

Возможно все считают, что такой элемент игры как выездные матчи совершенно не важен, но всё же на будущее я внесу и свои предложения:
1. Как насчёт сделать ивенты на различных соревнованиях, вроде драки со своим или чужим игроком. Чтобы допустим за серию побед учителя делали поблажки и повышалась успеваемость. И можно сделать все соревнования не только выездными, но и домашними.
2. Понимаю, что придётся перелопатить весь код, но если понравится, то всё же предлагаю добавить в драках помимо силы и выносливости параметр опыта. Чтобы тот кто часто до этого побеждал не продувал в сухую только из - за разницы в росте или возрасте. У более опытных было бы больше шансов победить более сильного противника.

0

213

Андерс Каспар
Вам  в  другую  тему:  Идеи и предложения 2

0

214

Рождённые завесой добавлены в первое сообщение темы и о них так же будет добавляться информация, касающаяся разработки новой версии.

0

215

TheVAK написал(а):

AnotherHell написал(а):

Зачем плодить столько игр? Шб бы уже доделали,а вторую,когда вдохновения нет.

Они делают для души, и бесконечно плодить контент для одной игры - не интересно и довольно сложно. Тем более без толковой передышки.

Отредактировано TheVAK (2018-07-30 10:09:30)

Да без проблем,плодить трудно,а с нуля создать это ж расплюнуть.) Я даже не про новый контент говорю,а хотя бы баги поправить.

0

216

Рио написал(а):

AnotherHell
Ну Во-первых тут дело решает муза. И если автор сделал финальную версию а через полгода решил что-то добавить. Тот вполне имеет право на это. А сменить направление для разнообразия вообще ничего не мешает. С Во-вторых у автора есть полное право сказать "Че хочу то и ворочу" и если автор захочет может хоть через год сделать в ШБ портал в другой мир о котором рассказывает другая игра.

С тобой даже спорить не буду,узнай какой цифрой финалку делают.

0

217

Когда новая версия ШБ будет ?)

Отредактировано Славик (2018-08-05 11:04:58)

0

218

Завтра выйдет РЗ. ШБ не теряйте, обновление делается.

0

219

Забавно. В этом обновлении для шб переделан вывод сообщений об изменении параметров, который переделывают сейчас по новой для большего удобства, а предыдущую версию даже никто не виделXD

+3

220

Samanta написал(а):

Забавно. В этом обновлении для шб переделан вывод сообщений об изменении параметров, который переделывают сейчас по новой для большего удобства, а предыдущую версию даже никто не виделXD

Ну почему же ? Видел, только оно написано серым, мелким шрифтом, где то между картинок и текстом, а иногда и вообще хз где))

0

221

Не пора ли ужо для обновлений БМ и РЗ завести отдельные темы?

Samanta написал(а):

2016-03-24 09:35:15

Mage're написал(а):
    Аналога для сестры не предвидится?)

Предвидится, но не в этой обновке, мы уже чистим баги.

Мы все еще ждем...

Отредактировано 7556612 (2019-02-06 11:33:41)

0

222

Работа над новой версией ШБ в разгаре.
В планах сделать толстую обновку с большим количеством контента. Сейчас я заготавливаю текст, поэтому в шапке ничего не обновляется. Не пугайтесь, это не значит что я бездельничаю.

+4

223

*Текст скопирован из Телеграмм канала.

После небольшого опроса в нашем чатике, было принято решение время от времени публиковать информацию по разработке, а не только обновлять список уже реализованного контента. Принято это решение было в связи с тем, что я сначала долго готовлю текст, картинки и прочее, а потом за пару недель выстреливаю разом готовым списком обновлений. Из-за чего создаётся впечатление, будто я ничего не делаю несколько месяцев, а потом за считанные дни клепаю новую версию. Да и вам, я думаю, будет интереснее постоянно держать руку на пульсе разработки, а не только в моменты завершения реализации очередного события.

После выхода последнего обновления я занималась только ШБ. На два проекта разом меня сейчас не хватает. Время было уделено трём направлениям: системе группового секса, двору и системе изнасилований.

Групповуха

Всё очень плохо-___- Я ломала голову над концептом и вариантами реализации, которые бы не свели меня с ума в процессе, и не похоронили бы ШБ с концами под грузом моей усталости. Естественно, чтобы при этом реализация всё ещё осталась на адекватном уровне качества, а не свелась к коллажу из десятка картинок с одним предложением описания под каждой. Варианты, кое-какие, у меня всё же есть. Но говорить о них пока рано.

В общем, я не теряю надежды, и вы не теряйте.
Если же у кого-то есть идеи по концепту для группового секса, не сводящиеся к «делай как попало, лишь бы сделать» и «делай через силу», жду ваши мысли в чате (https://t.me/joinchat/LLjjQEMlQoyJOLgx72NZow) или на форуме (http://schoollife.fludilka.su/).

Двор

Не смотря на негативную реакцию на обновление, причин не развивать дворовую ветку, я не вижу. Никто из попробовавших ивенты не высказался об их качестве негативно, а рассматривать как критику позицию: не играл, но осуждаю, я не вижу причин. Тем более, что лично я осталась довольна проделанной работой. Подход, когда из чего-то мелкого вырисовывается что-то неожиданное и значимое, мне приглянулся. А то что в чейнджлоге это смотрится бедно – дело десятое.

Дальнейшее развитие двора я вижу в следующем: введение ещё одной компании в противовес компашке Грифа. Главой новой компании будет Большая Джу, женский персонаж. Её группа будет больше для персонажей с негативным поведением, в противовес нейтральным событиям в компании Грифа. Основной план: выдать этой компашке небольшой, но максимально ветвистый набор событий, в общей стилистике подхода из прошлого обновления: где из чего-то мелкого вырисовывается большое количество развилок с непредсказуемым финалом.

Что сделано:

Написаны тексты подходов и простой болтовни.

Почти законечн текст для первого событий у этой компании. Всё начнётся с разборки с соседним двором, а вот закончиться для ГГ может очень разнопланово. Впервые я сделала полноценное развитие события, привязанное не к победе, а к поражению гг в драке (это так, небольшой намёк).

Изнасилования

Основная часть концепта: «поставить» в позу для получения разных вариантов действий – не была затронута. Далее речь идёт только о самом процессе и пока, только для ГГ агрессора.

В процессе работы над концептом для групповухи, мне пришла в голову мысль использовать в разных позах – общие блоки текста для описания схожих действий. И эта идея показалась мне кране удачной для создания поз в изнасилованиях.

Использование общего текста для описания схожих во всех позах моментов, позволит сделать большее количество вариантов поз и не утонуть в бесконечных самоповторах, описывая для каждой из них одно и то же, другими словами. Грубо говоря, поза для изнасилования должна выглядеть примерно так (черновой вариант):

Прелюдия
*Узость
Начало процесса
*Реакция
Конец процесса
*Оргазм

Где пункты под * - общие блоки текста для всех поз. Это не значит, что они будут одинаковыми. Будет набор текстов, которые будут выводиться в зависимости от параметров НПС.

Сюда же будет увязана часть с полюбовным насилием. Если параметры НПС будут подходить под возможность согласия на насилие над собой, текст будет меняться на более нейтральный и позитивный вариант в реакции НПС. Чтобы не плодить позы – дубли, с грубым и мягким вариантами.

Что сделано:

Написаны все текста возможных реакций на процесс, и все текста для оргазмов.

+1

224

Саманта, Вы прелесть и все делаете правильно.  :cool:

0

225

Ух ты, процесс изнасилования апнут)
А что за наш чатик и можно ли туда попасть?

0

226

ДжоДжо написал(а):

А что за наш чатик и можно ли туда попасть?

https://i.imgur.com/HpsFVc4.png

+1

227

Итак, прошла неделя. Я продолжала насиловать (ха-ха) систему изнасилований. Посмотрела, что там уже было и картинно поцокал языком да головой покачала.  Переделывать там придётся не мало, но в общем-то… пофиг! Где наша не пропадала, справлюсь^^

Что сделано:

Написаны все тексты для дырочек во время рейпа.
Вычитан весь написанный до того текст.
Собраны все необходимые картинки под задуманные позы (спасибо за помощь чату, а конкретно меня выручили: Александр Якимов и Alexander Forest)
А, да, составлен, собственно, список задуманных под рейп поз.

+2

228

Подводя итоги этой недели. Всё так же ведутся работы над изнасилованиями. И, честно говоря, я начинаю утомляться. Так что на следующей неделе, переключусь на что-то другое, более нейтральное. Накидаю пару ивентиков или вроде того!

Что сделано:

Написано три позы для рейпа. (анал стоя сзади, вагинал стоя сзади, вагинал спереди на весу)

Все позы, в двух вариациях (грубо\нежно) и естественно, с дополнительными вариациями для жертв разного пола (если поза подразумевает варианты пола жертвы).

0

229

Samanta написал(а):

Подводя итоги этой недели. Всё так же ведутся работы над изнасилованиями. И, честно говоря, я начинаю утомляться. Так что на следующей неделе, переключусь на что-то другое, более нейтральное. Накидаю пару ивентиков или вроде того!

Что сделано:

Написано три позы для рейпа. (анал стоя сзади, вагинал стоя сзади, вагинал спереди на весу)

Все позы, в двух вариациях (грубо\нежно) и естественно, с дополнительными вариациями для жертв разного пола (если поза подразумевает варианты пола жертвы).

Что настчет ивентов с ЛоЛяМи(¬‿¬)

0

230

ДжоДжо написал(а):

Что настчет ивентов с ЛоЛяМи(¬‿¬)

Тема ивентов зависит только от вдохновения))

0

231

Забыла-___-

И вот, позади очередная неделя. И мне даже есть, чем похвастать, хотя моё вдохновение и отправилось в отпуск, да и времени на неделе было не много. Тем не менее я сделала несколько ивентов, чтобы оживить локацию «за школой»

И пользуясь случаем: Всех защитников, с 23 февраля! Желаю, чтобы защищать вам приходилось максимум своё мнение в интернете, а оружие вы брали в руки только в шутерах.

Что сделано:

Написан текст для трёх новых событий в локации «за школой»

0

232

Новая неделя – новый отчёт. Сегодня он будет больше по наблюдениям и мыслям, чем по факту сделанной работы.

ШБ за эту неделю лишилось нескольких багов в ивентах (спасибо за помощь в обнаружении чату), были отредактированы требования некоторых событий, подправлены диалоги и добавлен новый вид принуждения. Теперь при плохой репутации, ГГ могут начать склонять к интиму и те, с кем у ГГ неплохие отношения, если, конечно характеры и поведение позволяют.

У РЗ дела не так радужно. Я села, и как следует в неё поиграла. И как-то, честно говоря… Мэээ? Такой себе менеджмент. Куча рандома, мало рычагов для контроля происходящего в руках игрока. В моей голове миссии работали как-то логичнее и очевиднее. А сейчас, когда я поиграла спустя кучу времени с их реализации и забыла итоги – игра вообще не показалась логичной и комфортной. Я сильно разочарована. И, честно говоря не знаю, как поправить игровой процесс. Если у кого-то есть какие-то соображения, делитесь ими на форуме или в чатике (https://t.me/joinchat/LLjjQEMlQoyJOLgx72NZow).

Что сделано:

Исправлена часть багов в ШБ
Переделаны требования в ивенте в подсобке
Добавлено дружественное принуждение и диалоги для него

0

233

Итак, на прошлой неделе отчёта не было (8 марта, да). И честно говоря, на этой я тоже не планировала. Слишком много всего происходит в реале. Весна, дача, карантины – куча дел. Но тем не менее я выкроила немного времени для ШБ. Было написано ещё два ивента для локации за школой. Первый – обнаружение там двух конфликтующих одноклассников с различными вариантами действий в ситуации. Второй – обнаружение там уже парочки любовников, разнообразные действия и реакции НПС в зависимости от их параметров так же прилагаются.

Что сделано:

Написаны тексты для двух ивентов

+1

234

Похоже в одного человека работа будет совсем не клеиться)

0

235

Могу помочь в плане текста для ивентов , квестов , диалогов и прочего . В голове полно сценариев и я был бы не прочь подсобить с ними если в этом  есть необходимость у автора .Для связи со мной и прочим вопросам , если заинтересовало , используйте мыло , которое я оставил )

0

236

Wolfling написал(а):

Могу помочь в плане текста для ивентов , квестов , диалогов и прочего . В голове полно сценариев и я был бы не прочь подсобить с ними если в этом  есть необходимость у автора .Для связи со мной и прочим вопросам , если заинтересовало , используйте мыло , которое я оставил )

Отправила сообщение.

0

237

Итак, что происходит с работой над играми. Как я упоминала ранее, я очень разочарована в итоговом виде РЗ, и потратила кучу времени, работая над переосмыслением концепта и решением проблем. К чему я пришла.

- Отойти от идеи чистого менеджера, в сторону песочницы с необязательным менеджментом.

- Сменить абстрактного ГГ на конкретного, участвующего в событиях персонажа.

- Сконцентрироваться на идее родословной ГГ.

Концепт ещё выстраивается. Что-то от актуальной РЗ придётся отрезать, что-то переделать. Но мне видится это верным вектором, потому что, как улучшить рандомный менеджер про промотку циклов – я не придумала.

Что сделано:

Сделана с нуля новая система генерации персонажей. Вся внешность теперь – текстовая.

Сделана с нуля новая система диалогов, дабы уйти от бестолковых кликов на кнопку «говорить» во имя плюсиков

Если кому-то прямо интересно ознакомиться, могу скинуть готовые новые механики в наш чатик (https://t.me/joinchat/LLjjQEMlQoyJOLgx72NZow).

+1

238

Итак, немного информации. На данный момент у меня дикие проблемы со здоровьем (не коронавирус, но из-за пандемии я не могу получить нормальную медицинскую помощь), что сказывается, ясное дело, на разработке обновления. И по этой же причине, я почти нигде не появляюсь. Если вдруг, пропаду окончательно без предупреждений, значит переселилась в деревянный ящик, и интернета там нет.

ШБ

Из позитивного. Пока суть да дело я почти закончила сбор картинок для новой неки, так что она наконец-то доберётся до ШБ. Реализовано в ближайшем будет всё: и новая механика неки и все написанные для неё ивенты.

+1

239

Может стоит скинуться на мед?

0

240

Nivalis написал(а):

Может стоит скинуться на мед?

Я не думаю, что донатом можно собрать сколько-нибудь значимую сумму (учитывая цены частных клиник), но конечно же буду рада любой поддержке. Как и всегда)

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии