Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии

Изменения будущей версии

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Прямую речь для нового режима диалогов я вставил. Правда не так, как хотел. Персонаж по прежнему в этом режиме обращается в описательном виде, в виде прямой речи общаются только НПС. Чтобы это исправить надо порядком лопатить код, так что вопрос, оно критично? Пример того как диалоги выглядят сейчас:

Научный прогресс, изобретения, открытия и прочее-прочее-прочее. Эта тема велика и интересна для тех, кто готов немного напрячь мозг. Именно на эту тему вы начали беседу с собеседником.

- Я.. не хочу…. Совсем… Извини. В другой... раз! Обещаю!
Шварц Эвелина похоже, не настроена продолжать разговаривать.

0

182

Ps1x
Вроде и ничего, но с прямой речью ГГ было бы, конечно, лучше. ИМХО, можно положить в долгий ящик, к Майе и ивентам для девушек в подвале стрип-клуба.

Отредактировано Mort (2018-04-15 19:11:55)

0

183

А вот мне хателось бы, что бы добавили возможность после занятия сексом или изнасилованием
НПС женского пола или же на крайней случай фута, беременели бы (если у кого то есть мысли на этот щёт отпишитесь)

0

184

LBVF
Авторы  неоднократно  отвечали,  что  беременности  в  игре  не  будет.

0

185

А если донатить?

0

186

Нервный написал(а):

А если донатить?

1. Как должна по вашему выглядеть беременность в игре про школу? Как школьницы должны вынашивать детей, в чём это должно проявляться?
2. Как вообще должно проходить вынашивание если в игре, фактически, время замороженное и никто не взрослеет?
3. Куда должны деваться дети после рождения?

Не проблема добавить беременность чтобы при сексе без презервативов была вероятность, что она случиться и вести она будет к геймоверу и удалению из школы и мамаши и отца. До момента пока хотя бы на три вышеозвученных вопроса не будет каких-то адекватных устраивающих нас ответа - никакой беременности в игре не появиться.

+3

187

Samanta
Только геймовер, это же игра не про рабынь (где беременных забирают в Ватикан) ^^

0

188

Samanta написал(а):

1. Как должна по вашему выглядеть беременность в игре про школу? Как школьницы должны вынашивать детей, в чём это должно проявляться?
2. Как вообще должно проходить вынашивание если в игре, фактически, время замороженное и никто не взрослеет?

ну это то элементарно - если подумать
1. меняется поведение (взять 2-4 из всех, к каждой +/- случайно(1,10)*месяц), снижаются перки красоты - об этом намекают другие персы прямо не говорить гг, это может быть или ГГ или кто из класса, если ГГ - М, то ему можно начинать намекать потом сказать прямо.
2. по таймеру как и с веществами - вначале если успел в больницу никто не узнал поздно успел - добавим шрам и минус с отношениями - там же и другие с гг могут встречатся - совсем поздно значит п.2, через какое то время если кто из школы - или прерывание или навещать в больничке.
если это кто то из школы - то смотрим насилие - если да - исключение для гг родители, если было насилие то копы и исключить скопом всех кто участвовал - жертва п. 3, если нет то пусть гг крутится ))
3. дедушка бабушка и персонажа нет на выходных, в виде маразма - оставить с гг так же как с петами но сделать жесткие условия.

Отредактировано Г.С. (2018-06-04 03:41:18)

0

189

Г.С.
Прошу  прощения,  но  если  подумать  это  бред.  Совершенно  невнятный  и  требующий  переписывать  саму  суть  игры.  В  концепцию  Школьных  Будней  с  элементами  мистики  всё  напечатанное  вами  не  вписывается.  Вы  описываете  какие-то  костыли:  беременность  в  виде  изменения  параметров,  дети  в  виде  петов...  наверное  это  просто  неудачная  шутка,  да?

+3

190

LP написал(а):

наверное  это  просто  неудачная  шутка,  да?

Это "смешались в кучу кони, люди"...  ^^  сама идея и идея реализации, т.е. все это можно что просто сесть и сделать.  :idea:  Т.е та же кошкодевочка ничем от ребенка не будет отличаться, в этом смысле. И это просто идея, смысла все это реализовывать... тогда уж можно доразвивать до уровня SIMS  :flag: Но вот зачем... хм... вот это не знаю, так что это просто считайте невыспавшейся креативностью.
Реально вот садиться и все это продумывать вот реально нет желания.

Отредактировано Г.С. (2018-06-04 12:13:26)

0

191

Samanta написал(а):

Не проблема добавить беременность чтобы при сексе без презервативов была вероятность, что она случиться и вести она будет к геймоверу и удалению из школы и мамаши и отца. До момента пока хотя бы на три вышеозвученных вопроса не будет каких-то адекватных устраивающих нас ответа - никакой беременности в игре не появиться.

По сути своей, сударыня, вы ответили сами, разумеется с парой-тройкой пометок, сделать более-менее приемлемый Конец Игры (хоть бы в качестве альтернативы самому распространенному финалу - смерти ГГ)

1. Школьница узнаёт новости по естественным признакам... и у неё есть время подумать что с этой ситуацией делать. Конечно, есть некоторое время, месяц, два... а потом и заканчиваете игру. Финал - Пора Взрослеть, ну, сродни ачивке в steam. Второй вариант, довольно мрачный, имеется, если имеются деньги, скажем так, и концы в воду. Кто знаком с сюжетом South Park: Stick of Truth поймёт намек. Потом играете дальше.
Для мужчин - я упоминал ранее - пассия приходит вечером и рассказывает ему новости... также, Пора Взрослеть. Вариант 2 - скандалите и пассия просто... исчезает из вашей жизни с болью в глазах и разбитым сердцем, минус в карме у ГГ. Вариант три (представьте что капс это ор) - ЯНДЕРЕ!!!... и смерть ГГ.

Ну, и, соответственно просто ввести в инвентарь ГГ такие обычные предметы как презервативы и противозачаточные препараты.
По сути я не предлагаю вам ничего колоссального, но детали которые оживят общую картину. Добавить ещё один Финал Игры и предметы чтобы его избежать его риска.

0

192

Нервный
Делать  ещё  одну  возможность  «Закончить  Игру»?  Но  зачем?  Для  галочки,  чтобы  было?

Нервный написал(а):

Ну, и, соответственно просто ввести в инвентарь ГГ такие обычные предметы как презервативы и противозачаточные препараты.

В  игре  нет  системы  одежды,  а  вы  зачем-то  предлагаете  ввести  резинки  и  таблетки.  Может  быть,  потом  ещё  все  секс  сцены  переписать  под  использование  или  не  использование  презервативов?  Сизифов  труд.

0

193

Нервный написал(а):

Тогда уж заодно и месячные циклы, чтобы можно было предохраняться календарным методом... и метод "вовремя вынуть"... и чтобы по команде "вынуть"... рандомно, с учетом параметров, вылезала табличка: "авотх*й, не успел!"... ну и тд.

Легче в начале игры заглушку поставить, в виде всеобщей, в рамках госпрограммы "******", установки спиралек.

0

194

LP написал(а):

Нервный
Делать  ещё  одну  возможность  «Закончить  Игру»?  Но  зачем?  Для  галочки,  чтобы  было?

В  игре  нет  системы  одежды,  а  вы  зачем-то  предлагаете  ввести  резинки  и  таблетки.  Может  быть,  потом  ещё  все  секс  сцены  переписать  под  использование  или  не  использование  презервативов?  Сизифов  труд.

Да хоть бы для галочки, что с ней не так.

Я не предлагал систему одежды, это лишь в ведении разработчиков, касательно сцен - к этой же категории. Я лишь вопрошаю - если донатить, можно ли ожидать принцип "вечером деньги, утром стулья"...?

0

195

7556612 написал(а):

Тогда уж заодно и месячные циклы, чтобы можно было предохраняться календарным методом... и метод "вовремя вынуть"... и чтобы по команде "вынуть"... рандомно, с учетом параметров, вылезала табличка: "авотх*й, не успел!"... ну и тд.

Легче в начале игры заглушку поставить, в виде всеобщей, в рамках госпрограммы "******", установки спиралек.

А чем не повод поставить в игровых опциях отключить то или иное нечто в игре что вам не по нраву?

0

196

Нервный написал(а):

Я не предлагал систему одежды, это лишь в ведении разработчиков, касательно сцен - к этой же категории. Я лишь вопрошаю - если донатить, можно ли ожидать принцип "вечером деньги, утром стулья"...?

Сделать заглушку с сообщением конец игры, вы беременны, или сообщение от учителя такая-то покинула школу, она беременна? Можно. Но я до сих пор не понимаю на кой оно надо. Просто лишний геморрой игрокам?
Нормальную систему что будет из себя представлять что-то помимо гейменда? Вы мне столько не надонатите, чтобы я перекапывала игру и переписывала тексты секса под это.

0

197

Samanta написал(а):

Сделать заглушку с сообщением конец игры, вы беременны, или сообщение от учителя такая-то покинула школу, она беременна? Можно. Но я до сих пор не понимаю на кой оно надо. Просто лишний геморрой игрокам?
Нормальную систему что будет из себя представлять что-то помимо гейменда? Вы мне столько не надонатите, чтобы я перекапывала игру и переписывала тексты секса под это.

В теории подобные трудности могут украсить игру, и я бы предложил чтобы риск беременности являлась не только бы включаемой/отключаемой опцией, но только с ГГ. Отношения, их развития между игровыми персонажами происходят только в присутствии ГГ, можно было бы оставить это обстоятельство ему/ей.
Я не говорю вам гнать кровь из носу и срочно прикручивать к игре то или это, но могу лишь просить вас о том или ином дополнении за пожертвования. Без аврала и полундры, это не та ситуация где срочно кровь из носу вынь да полож на прилавок. Если вы окажете милость в этом вопросе, то я бы не ждал продвижения по нему вплоть до версии 0.7 или 0.8 или ещё дальше.

0

198

Я конечно понимаю, что игра про школу, любовь, секс и т.д. Но я как альфаЧ и агрессор, хотел бы видеть что-то связанное с драками, чтобы можно было нагибать других в драках, прокачивать перса, статы, или скиллы (лол, я че рпг захотел), или же побольше развить сами драки "экшена" что ли добавить, бля. Ну если добавят что-то на подобие этого, буду очень рад.
P.S. когда уже доработают изнасилование, и драку перед ним?!

0

199

Вопрос, если можно.
Основываясь на прогрессе за предыдущий год, - когда ожидается выход финальной версии игры?

0

200

Mastaday написал(а):

Вопрос, если можно.
Основываясь на прогрессе за предыдущий год, - когда ожидается выход финальной версии игры?

Финальной  станет  та  версия  игры,  после  которой  разработчики  прекратят  обновления  своего  творения  по  той  или  иной  причине,  а  когда  это  произойдёт  не  знает  никто.

0

201

Mastaday написал(а):

Вопрос, если можно.

сейчас ведётся работа над новым проектом и ШБ и БМ будут но после его выхода

Отредактировано x7 (2018-07-13 16:54:07)

0

202

сейчас ведётся работа над новым проектом и ШБ и БМ будут но после его выхода

Спасибо.
Остается только надеяться, что после его выхода будут именно ШБ и БМ, а не еще один новый проект.

0

203

И ещё одна порция скриншотов нового проекта. Его выпуск всё ближе, возрадуемся же>.<

Скрины

http://s5.uplds.ru/t/yEYsB.jpg
http://s8.uplds.ru/t/bVTP9.jpg
http://sd.uplds.ru/t/IzNQv.jpg
http://sd.uplds.ru/t/IcNUB.jpg
http://s7.uplds.ru/t/wQj1b.jpg

+1

204

Samanta написал(а):

И ещё одна порция скриншотов нового проекта. Его выпуск всё ближе, возрадуемся же>.<

всё же будет раньше чем Баннерлорд и это радует)))

0

205

Samanta написал(а):

А возможно ли будет играть героем-одиночкой, причём без существенной потери h-контента? Или игра строго про гильдмастера?

0

206

Mort написал(а):

А возможно ли будет играть героем-одиночкой, причём без существенной потери h-контента? Или игра строго про гильдмастера?

Строго, она и по геймплею менеджмент а не песочница.
Да, я не могу бросить идею сделать менеджмент>.<

0

207

Когда выйдет новый проект ?)

0

208

Итак, уже почти-почти. Кое-что пришлось пересмотреть, но если не случится ничего неожиданного - выйдет первая, пробная версия на этой неделе.

+1

209

Samanta написал(а):

Итак, уже почти-почти. Кое-что пришлось пересмотреть, но если не случится ничего неожиданного - выйдет первая, пробная версия на этой неделе.

Зачем плодить столько игр? Шб бы уже доделали,а вторую,когда вдохновения нет.

0

210

AnotherHell написал(а):

Зачем плодить столько игр? Шб бы уже доделали,а вторую,когда вдохновения нет.

Они делают для души, и бесконечно плодить контент для одной игры - не интересно и довольно сложно. Тем более без толковой передышки.

Отредактировано TheVAK (2018-07-30 12:09:30)

+1

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии