Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии

Изменения будущей версии

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

x7 написал(а):

сказать по правде - я и так каждый раз его сам вырезал, так что без обид, но для меня это как-бы ничего нового. Вот остальные нововведения по-ценнее будут

Это мы так любим наших игроков и ценим их время, что сами наконец-то вырезали)) И совсем это изменение не потому, что я про него забыла и играя сама на него напоролась^^

0

122

Когда уже выйдет новая версия ШБ?

0

123

Smit45 написал(а):

Когда уже выйдет новая версия ШБ?

Не знаю. Но думаю вы сами понимаете что с нынешним набором новшеств ей выходить рано.

0

124

Samanta написал(а):

Не знаю. Но думаю вы сами понимаете что с нынешним набором новшеств ей выходить рано.

т.е. эт ещё не все новшества которые будут

0

125

x7 написал(а):

т.е. эт ещё не все новшества которые будут

Нет,  в  список  изменений  новшества  добавляются  по  факту  завершения  работы  над  ними.  Те  же,  которые  “в  процессе”  там  не  отражаются.

0

126

LP написал(а):

Нет,  в  список  изменений  новшества  добавляются  по  факту  завершения  работы  над  ними.  Те  же,  которые  “в  процессе”  там  не  отражаются.

понятно

0

127

Samanta написал(а):

Оффтоп, пардоньте, - моя нуб, дебил и волосатый дрыщ, а в ЛС сисняюсь, - непристойно колом встал вопрос:
даааайти рюшечки, оборочки, и финтифлюшечки!
стоит ли в игре ожидать какие-либо проявления фетиша; одежду, аксессуары, антураж к ним, а так же связанные с ними непотребности?
*многозначительная пауза, в ходе которой что-то радостно шеволится*
P.S. Салфетки :rofl: это, безусловно, Эрмес и Август ван дер Вальс, но было бы забавным "за школой" ещё что-нибудь... деликатно отжать/потерять))
например, кружевное ^.^
эмм... а как Вы считаете?))

P.S.S Пасябки за игру)

0

128

Akabass написал(а):

Оффтоп, пардоньте, - моя нуб, дебил и волосатый дрыщ, а в ЛС сисняюсь, - непристойно колом встал вопрос:
даааайти рюшечки, оборочки, и финтифлюшечки!
стоит ли в игре ожидать какие-либо проявления фетиша; одежду, аксессуары, антураж к ним, а так же связанные с ними непотребности?
*многозначительная пауза, в ходе которой что-то радостно шеволится*
P.S. Салфетки  это, безусловно, Эрмес и Август ван дер Вальс, но было бы забавным "за школой" ещё что-нибудь... деликатно отжать/потерять))
например, кружевное ^.^
эмм... а как Вы считаете?))

P.S.S Пасябки за игру)

Тебе бы диалоги писать...=)

0

129

Creepy написал(а):

Тебе бы диалоги писать...=)

Это называется - переиграл)) :hobo:
По чесноку не думаю, что такая вырвиглазная, раздолбайская стилистика, многим будет по душе.
*каюсь, флуд*

0

130

Мы постепенно возвращаемся в строй и занимаемся разработкой, наконец-то изменения версий начали обновляться^^

+1

131

Samanta написал(а):

Мы постепенно возвращаемся в строй и занимаемся разработкой, наконец-то изменения версий начали обновляться^^

Один вопрос - 0.3.11 или же 0.4.0?

0

132

x7 написал(а):

Один вопрос - 0.3.11 или же 0.4.0?

Ещё не знаю))

0

133

В следующую версию шб будут добавлены все имеющиеся ныне наработки, так что будущая версия будет полноценной версией 0.4. Дружно ждём^^

+1

134

Ps1x написал(а):

- Усложнённая готовка. Опциональная, включается в настройках. В игре есть 17 рецептов, сначала открываются только некоторые, остальные можно изучить, читая кулинарную книгу из библиотеки.

А в кулинарном клубе?

0

135

7556612

Не проработана ещё готовка до конца

+1

136

Последние 12 пунктов ченджлога версии 0.4 одной строчкой стоило написать. Выж программисты.

0

137

Wess
Делается это не мгновенно и даже не в один день. Записывать где-то отдельно чтобы потом перенести в эту тему прост в падлу, наполняется по мере готовности контента. Мы ж тоже должны ориентироваться что уже реализовано, а что нет.

0

138

Итак, на случай если кто-то волнуется. Новая версия разрабатывается. Всё идёт своим чередом, тексты пишутся, картинки ищутся, постепенно наработки реализуются в коде. Так долго версия не выходит только потому, что мы хотим реализовать побольше всего в новой версии. И реализуется это дооолгооо))) Мы и сами устали уже честно говоря, так что ваша активность и поддержка будут не лишними, всем спасибо за ожидание.

0

139

Не волнуемся, мы вам верим :)

0

140

Samanta написал(а):

Итак, на случай если кто-то волнуется. Новая версия разрабатывается. Всё идёт своим чередом, тексты пишутся, картинки ищутся, постепенно наработки реализуются в коде. Так долго версия не выходит только потому, что мы хотим реализовать побольше всего в новой версии. И реализуется это дооолгооо))) Мы и сами устали уже честно говоря, так что ваша активность и поддержка будут не лишними, всем спасибо за ожидание.

спокуха, всё понимаем и смиренно ждём новую версию. Никто вас не торопит, делайте сколько посчитаете нужным

0

141

А мы подождем )

0

142

В новом обновлении будут другие возможности, кроме дополнительных действий на локации? Хотелось бы увидеть доделанное принуждение или тому подобное. :3

Отредактировано eliterazor1337 (2017-07-06 23:45:57)

0

143

eliterazor1337 написал(а):

В новом обновлении будут другие возможности, кроме дополнительных действий на локации? Хотелось бы увидеть доделанное принуждение или тому подобное. :3

Без конкретики, как пойдёт))

0

144

Ps1x написал(а):

- Переделаны вероятности и системы выпадения некоторых ивентов

а в какую сторону? Увеличения или уменьшения. Надеюсь теперь ГГ не будет фоткать школьниц при каждом удобном случае, а ивент с сексом в автобусе не будет выпадать 10 раз подряд

0

145

x7 написал(а):

а в какую сторону? Увеличения или уменьшения. Надеюсь теперь ГГ не будет фоткать школьниц при каждом удобном случае, а ивент с сексом в автобусе не будет выпадать 10 раз подряд

Были изменены вероятности ивентов во время подработок, так что с этими двумя ничего не сделалось))

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии