Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии

Изменения будущей версии

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Dimon-Pokemon369 написал(а):

список останется таким-же когда выйдет новая версия или обрастет новыми пунктами?

Если по дням внимательно следить,то можно увидеть периодически растущий список,внедрение хотя бы одного короткого ивента требует перекопать гору текста и следовательно увеличивает шанс на критические баги, тут же как минимум вводится новая система свиданий,как по мне это достойная основа новой версии,разве что для красивой цифры 0.3 что либо добавить

0

62

Dimon-Pokemon369 написал(а):

список останется таким-же когда выйдет новая версия или обрастет новыми пунктами?

Первое сообщение обновляется по мере добавление контента. Происходит это примерно раз в сутки, может чуть чаще, может чуть реже. Так что несомненно обрастёт.

0

63

Ps1x написал(а):

Dark
Пока не трогаю, но к релизу версии хз, может и доберусь. Сам знаю что родичи сейчас реализованы отвратно, но сами понимаете в игре куча всего не доведено до ума и всё сразу не улучшить.

Чувак, ну так доделывай недоделанное, а не пили новое. Особое в меню трахена, мелкие ивенты в уже существующих локациях, изнасилования, групповухи, семья, больше ивентов с животинками и т.д.. Смысл пилить новый локации и возможности, если у вас с первых версий дохрена заглушек и пустых на ивенты локаций?
Не, я не говорю тебе, как надо делать твою игрульку, но такой подход реально эффективнее. С настоящими темпами нас ждёт дохрена локация с парочкой ивентов или их полным отсутствием. Не фонтан, совсем не фонтан.

Отредактировано Ayagami (2015-07-23 17:12:00)

0

64

Ayagami написал(а):

Чувак, ну так доделывай недоделанное, а не пили новое. Особое в меню трахена, мелкие ивенты в уже существующих локациях, изнасилования, групповухи, семья, больше ивентов с животинками и т.д.. Смысл пилить новый локации и возможности, если у вас с первых версий дохрена заглушек и пустых на ивенты локаций?
Не, я не говорю тебе, как надо делать твою игрульку, но такой подход реально эффективнее. С настоящими темпами нас ждёт дохрена локация с парочкой ивентов или их полным отсутствием. Не фонтан, совсем не фонтан.

Ну для начала псих насколько я знаю эвенты не пишет, он занимается только кодом...так что если все-таки хочется раздавать советы, как создавать игрушку то стоит делать это авторам а не программисту. А насчет заглушек где-то на форуме была тема в которой можно сообщить о таких заглушках и авторы хотя бы будут знать, что могут доделать.

0

65

Новой версии не быть?
Если быть, то когда? Примерно тоже сойдет)

0

66

anargist написал(а):

Новой версии не быть?
Если быть, то когда? Примерно тоже сойдет)

Уже писалось что новая версия будет. Примерно - этот месяц. Точнее - хз, может конец следующей недели.

0

67

Samanta написал(а):

anargist написал(а):
Уже писалось что новая версия будет.

А неизвестно будет ли андроидная модификация?

0

68

Неужели это будет то самое обновление, призванное доделкать всё недоделканное? Прелесть, просто прелесть. Давайте, дядюшка Руди в вас верит. :flag:

0

69

Ayagami
Не, всё недоделанное оно точно не доделает, ну разве что выйдет летом) Так, первая ласточка.

0

70

Ps1x
Да лучше позже выпусти, хоть после НГ, но закончи уже эти долбанные заглушки. Хотя бы минимальный контент для всего, а в следующих (реально следующих) версиях уже можно как-то разнообразить. Там в принципе немного. Особое, локационное, групповухи и мимимишные изнасилования. Хотя бы самое самое на основных локациях. Это будет вообще круто. Я вам даже на винцо кину. 8-)

0

71

Эм... а с суицидиком не перебор? Просто не все рандомом классы заполняют или от нехер делать создают кучку персов. У меня вообще почти всем уже по 2 настоящих годика. Взрослые совсем. В каждого при создании самую упоротую и извращённую частичку себя вкладывал. Уже даже какая-то "своя атмосфера" есть. А тут они решат суицидить. Это же разобьёт моё нежное сердечко. Не надо так. Добавь хотя-бы возможность отключать эту неприятную фигню. А то совсем плохо как-то, ага. :'(

0

72

Ayagami написал(а):

Эм... а с суицидиком не перебор? Просто не все рандомом классы заполняют или от нехер делать создают кучку персов. У меня вообще почти всем уже по 2 настоящих годика. Взрослые совсем. В каждого при создании самую упоротую и извращённую частичку себя вкладывал. Уже даже какая-то "своя атмосфера" есть. А тут они решат суицидить. Это же разобьёт моё нежное сердечко. Не надо так. Добавь хотя-бы возможность отключать эту неприятную фигню. А то совсем плохо как-то, ага.

Новый пункт в диалогах создан чтобы подбадривать персов и выводить из депрессии, тем самым от суицида спасая.

0

73

Samanta
Да в том и дело, что как я вообще узнаю, что чел впал в депресняк? Это надо будет каждый день с каждым где-то как-то взаимодействовать? А если отношения хреновые и какой-нибудь урод меня даже слушать не захочет? Или....или.... или ещё что-нибудь? Вообще зачем это? Суицид - это не круто, вот совсем. Ладно смерть от голода, жажды или хронического недосыпа впилить, но суицидик - как-то не фонтан.

0

74

Да, лучше бы варианты нарядов впилили.

0

75

Да в том и дело, что как я вообще узнаю, что чел впал в депресняк?

"совсем повесил нос" в описании речи.

А вообще, мне интереснее, можно ли удержать от суицида, уже оказавшись свидетелем... А также - можно только отговорить, или отобрать нож и надавать по шее?))

0

76

Добавили в опции возможность его отключать.

0

77

Samanta
http://s2.uploads.ru/t/qDEFR.jpg

0

78

- Теперь при случайной генерации персонажи не будут создаваться герои с одинаковыми аватарками, от illume
illume красавчик

0

79

- Теперь при случайной генерации персонажи не будут создаваться герои с одинаковыми аватарками, от illume

O_O Вау.

0

80

Систертрахен! Еей! Дожил!http://s3.uploads.ru/t/kR0wn.jpg

0

81

Вот, наконец-то занялись механикой, добавили интересное да подкрутили то что давно напрягало.
А то все ивенты да ивенты...
По такому поводу даже прошлую версию с депозита скачаю :)

0

82

Скорее всего список изменений больше меняться не будет, разве что совсем какая-то мелочёвка будет добавлена, да вычищенны баги. Ибо праздники, с наурызом всех справляющих)))

0

83

Samanta
Вот взяла и всё испортила...
http://s2.uploads.ru/t/kmiHn.jpg

Отредактировано Ayagami (2016-03-22 14:56:40)

0

84

Всё ещё жду групповуху. http://s3.uploads.ru/t/higTB.jpg

0

85

- Ивнет дома во время посещении комнаты брата, шанс застать его за онанизмом, с различными вариантами дальнейших действий

Аналога для сестры не предвидится?)

0

86

Mage're написал(а):

Аналога для сестры не предвидится?)

Предвидится, но не в этой обновке, мы уже чистим баги.

0

87

Когда именно ждать новую версию?

0

88

astronius написал(а):

Когда именно ждать новую версию?

Сегодня

+1

89

Ps1x написал(а):

- Изменена математика диалогов, убран момент с тем что в какой-то момент могли перестать учитываться отношения

поясните что за дичь

0

90

Assassin777 написал(а):

поясните что за дичь

Раньше при высоких отношениях - эти самые отношения переставали учитываться во время диалога. В будущей версии это исправлено, ну и там цифры поменялись чтобы подбалансировать.

+1

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии