Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии


Изменения будущей версии

Сообщений 31 страница 60 из 378

1

Здесь будут собраны изменения готовящейся версии. Они под спойлером, так что если хотите, чтобы изменения для вас были сюрпризом, немедленно покиньте эту тему. Обновляться это сообщение будет по мере того, как мы будем пилить что-то новое.
ПЫ. СЫ. Появление этой темы не означает скорый выход новой версии. Просто я сдуру чуть не снёс файло, в котором перечисляю изменения. Если бы снёс, хрен бы вспомнил что сделано. Так что пусть висит здесь. Мож кому и интересно будет.

Школьные будни

- Добавлены изображения в некоторые места, где их раньше не было

- В меню создание школы вынесено множество геймплейных настроек

- Правки орфографии\пунктуации от товарища с ником k0ts

- Полностью переработан теннис. Новые картинки, новые механики, новый код. Логи действий, справка по тому как играть и ещё тонна изменений, чтобы он превратился во что-то интересное!

- Первое событие ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина: Встреча в лифте

- Новости к ветке "Необычное семейство"

- Второе событие ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина доступное при подработке нянькой: "Особенная девочка"

- Небольшое событие из ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина: Встреча на пляже

- Небольшое событие из ветки "Необычное семейство" от Васи Пупкина: Игры с песком

- Новый ивент от нового автора! "Охотник на кентавров" от короля чата Ильича

- Продолжение ветки необычного семейства, событие: "Карточный интерес" от Васи Пупкина

- Продолжение ветки необычного семейства, событие: "Очень особая игра" от Васи Пупкина

- Продолжение ветки необычного семейства, событие: "Веселье на площадке" от Васи Пупкина

- Переписан код характеров. Он оптимизирован, в нём исправлена пара багов и реализована возможность локализации фраз характеров на другие языки.

- Новое событие ветки необычной семейки: «День уборки»

- Новое событие ветки необычной семейки: «Приятное чаепитие»

- Новое событие ветки необычной семейки: «Особый чай для особого гостя»

- Новое событие ветки необычной семейки: «Последствия»

- Ивент во время подработки с выгулом собак под названием: "Мокрые делишки". Спасибо Васе Пупкину за него^^

- Полностью переделаны карты в ШБ. И графически, и кодом и вообще - новая игра не иначе. Спасибо за это мы все дружно говорим Васе Пупкину.

- Переработан ПК игрока. Теперь тон графический, с обоями, иконками и разными плюшками. За помощь с этим огромное спасибо Васе Пупкину.

- Реализован Чартуб и стримы на нём. На данный момент их 27 штук. За десяток из них дружно говорим спасибо Васе Пупкину

- Переработан интернет-магазин. Свёрстан адекватный интерфейс, выведены цены на главную страницу и больше он не похож на жуткий длинный список чёрт пойми чего.

- Переработан код создания команд и групп в игре. Теперь он универсален, типизирован и не выглядит как невменяемый ад.

- Переработан код клуба музыки, добавлены подсказки по его развитию.

- Переработан сайт для взрослых, добавлен красивый графический интерфейс, рандомные названия видосов для антуража и в целом - всё подгоняется под единый стиль "графического ПК"

- В главное меню завезена новая картинка, да ни какая-нибудь а нарисованная специально для ШБ. Большое спасибо товарищу Паразиту за эту работу!

- На новую систему создания команд пересажен баскетбольный клуб, попутно значительно улучшен код баскетбольного клуба в прицнипе

- Добавлены события подсказки по созданию команд в футбольный и баскетбольный клубы

- Механика создания команд в клубах без игрока пересажена на новую механику создания команд.

- Добавлено расформирование команды в случае потери (смерть, удаление из школы, переход в другой клуб и т.д.) одного из её участников.

- Добавлено 3 небольших ивента (по одному для каждоый доступной в игре команде) при её расформировании, этакое "прощальное" занятие.

- Переработаны клубы, добавлена информация об участниках, кураторах, рейтинге в клубе и многом другом. Теперь работа клубов будет наглядной и понятной, и вам не придётся в случае перерыва в игре мучительно вспоминать кто и где занимается.

- Добавлено событие из ветки необычного семейства: "Особый день на горячих источниках" за авторством Васи Пупкина

- Приписан код столовой и клуба кулинаров, во имя оптимизаций, читаемости и всего такого прочего

- Переписан код клуба чтения. Оптимизация, читаемость и возможность легко расширять и дополнять его - в общем, всё как всегда.

- Продолжение ветки "Особой семейки"! Новое событие "Поездка в ресторан". За авторством Васи Пупкина.

Отредактировано Samanta (2024-03-24 19:23:13)

+11

31

klank92 написал(а):

Когда будет новая версия игры?Хотя бы примерные сроки?

Я всё ещё в больнице и мне несколько не до этого((

TokTiss написал(а):

Так семью уже можео сделать? или я туплю? )

Можно делать братьев и сестёр.

0

32

Да ладно уж,будем это считать хоть и не приятным,но творческим отпуском(я помниться на переходном возрасте сам под капельницей пол месяца лежал)
Кстати хоть и не в тему что за болезнь то и на сколько долго положили?(обычно треть потраченного времени в больнице из-за вечной перестраховки врачей пф! :mad: )

0

33

Dark написал(а):

Да ладно уж,будем это считать хоть и не приятным,но творческим отпуском(я помниться на переходном возрасте сам под капельницей пол месяца лежал)

Тоже верно) Зато потом сразу с новыми силами в бой!

Dark написал(а):

Кстати хоть и не в тему что за болезнь то и на сколько долго положили?

Лежу из-за почек. Гидронефроз и пиелонефрит левой почки, пиелонефрит и деформация правой. Продолжительность лечения зависит от вопроса с операциейТ_Т

0

34

О тьма,нехилая болячка,не сердце конечно,но тоже боли скверные да и со скальпелем я был знаком(тем более операция обычно на последних стадиях)
Извини,что нагнетаю своими воспоминаниями(дурная привычка говорить,что думаю)в конце концов я зато здоров как бык.Так что и тебе того же результата желаю красавица)))

0

35

Dark написал(а):

О тьма,нехилая болячка,не сердце конечно,но тоже боли скверные да и со скальпелем я был знаком(тем более операция обычно на последних стадиях)
Извини,что нагнетаю своими воспоминаниями(дурная привычка говорить,что думаю)в конце концов я зато здоров как бык.Так что и тебе того же результата желаю красавица)))

Спасибо большое^^

0

36

- Изменены романтические взаимодействия с родственниками
ммм... а это как? )

0

37

Tanlib написал(а):

- Изменены романтические взаимодействия с родственниками
ммм... а это как? )

Это значит - пока родственники будут отвечать отказом на все романтические взаимодействия. Инцест будет реализован отдельно от основной механики^^

0

38

Samanta написал(а):

Это значит - пока родственники будут отвечать отказом на все романтические взаимодействия. Инцест будет реализован отдельно от основной механики^^

В виде инвентов ? Если да то родственные взаимоотношения можно довольно интересно развить  :yep:
Кстати радует реализация тех семейных взаимоотношений к которым я предлагал изображения,не зря искал  8-)

Отредактировано Dark (2014-04-30 10:17:32)

0

39

Dark написал(а):

В виде инвентов ? Если да то родственные взаимоотношения можно довольно интересно развить

Да, в виде ивентов и квестов))

Dark написал(а):

Кстати радует реализация тех семейных взаимоотношений к которым я предлагал изображения,не зря искал

Большое спасибо за помощь, большая часть изображений как раз ваша^^

0

40

Samanta написал(а):

Да, в виде ивентов и квестов))

Большое спасибо за помощь, большая часть изображений как раз ваша^^

Значит не зря потратил время и силы :)

0

41

Тут была глупость -_-

Отредактировано Алвур (2014-05-16 14:10:22)

0

42

Я начала переделывать диалоги для новой версии. И это оказалось очень сложно, так что это наверное на долгоТ_Т
Если кто-то хочет помочь, присоединяйтесь к переписыванию текстов диалогов^^

0

43

Samanta написал(а):

Я начала переделывать диалоги для новой версии. И это оказалось очень сложно, так что это наверное на долгоТ_Т
Если кто-то хочет помочь, присоединяйтесь к переписыванию текстов диалогов^^

Саманта, можешь мне прислать, что примерно требуется =) Все равно мне потом корректировать потребуется.

0

44

Salamander написал(а):

Саманта, можешь мне прислать, что примерно требуется =) Все равно мне потом корректировать потребуется.

Небольшие разноплановые кусочки текста, описывающие поведения персонажей во время диалогов. Кусочки должны быть завязаны на какой-то конкретной характеристики. Агрессии, развратности и т.д.

0

45

Что то на вроде ''С добрым утром!" Сказала мне Таня,вырезав портфелем по голове?

0

46

Могу попробовать. Отправь(те) в личку кусок-другой-третий текста и техзадание.

0

47

Dark написал(а):

Что то на вроде ''С добрым утром!" Сказала мне Таня,вырезав портфелем по голове?

Нет) В духе "персонаж переминается с ноги на ногу" - для стеснительных, или "парень через слово вставляет мат" - для агрессивных и т.д.

0

48

Ну это тоже неплохо)

0

49

Семейные ивенты?Невиные или уже не очень? ;)

Отредактировано Dark (2014-08-18 11:43:03)

0

50

Dark написал(а):

Семейные ивенты?Невиные или уже не очень?

Отредактировано Dark (Сегодня 13:43:03)

Пока невинные^^

0

51

Samanta написал(а):

Пока невинные^^

Что ж,любой социальный ивент полезен

0

52

А когда новая версия будет? И что в ней измениться?

0

53

когда будет нежное изнасилование? желательно, конечно, чтобы при уже приличном опыте отношения улучшались, ну, или хотя бы не падали ^^

0

54

Урааа, новый контент храма

0

55

Доработана система травм и болезней. Теперь травмированные персонажи не будут появляться в школе, и вам не обязательно играть за травмированного героя для того чтобы он выздоравливал
- Изменена механика изнасилований. Теперь реакция на него зависит от параметров насилуемого персонажа
- Автоматическое начало ивента "вылавливание" при попытке изнасилования авторитетного и смелого персонажа
- Заменены картинки избитых героев на более... Избитые^^
- Ивент мести за изнасилование в результате которого ваш гг может даже склеить ласты
А НАРКОЗАВИСИМОСТЬ МОЖНО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ В БОЛЬНИЦЫ ?(ЕСЛИ И СЯС МОЖНО ТО КАК А ТО Я САМАНТА РАЗЛЕКАЮСЬ БЕРУ ТАБЛЕТКИ ПРИХОЖУ В БАЛЬНИЦУ И ТАМ НЕ ТУ НЕ ОДНОГО ИВЕНТА)

0

56

buhaysvalker написал(а):

А НАРКОЗАВИСИМОСТЬ МОЖНО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ В БОЛЬНИЦЫ ?(ЕСЛИ И СЯС МОЖНО ТО КАК А ТО Я САМАНТА РАЗЛЕКАЮСЬ БЕРУ ТАБЛЕТКИ ПРИХОЖУ В БАЛЬНИЦУ И ТАМ НЕ ТУ НЕ ОДНОГО ИВЕНТА)

Наркозависимость лечится в больнице. При наличии зависимости и открытой больнице в регистратуре появится соответствующий вариант действия.

0

57

Судя по написанному упор в новой версии будет на элемент свиданий,а как обстоит вопрос об более близких отношений между родствениками? Данная слегка забагованая стадия типа ты меня не трогай,но я тебя ревную  и не дам спать с другими немного раздражает

0

58

Dark
Пока не трогаю, но к релизу версии хз, может и доберусь. Сам знаю что родичи сейчас реализованы отвратно, но сами понимаете в игре куча всего не доведено до ума и всё сразу не улучшить.

0

59

Ps1x написал(а):

Dark
Пока не трогаю, но к релизу версии хз, может и доберусь. Сам знаю что родичи сейчас реализованы отвратно, но сами понимаете в игре куча всего не доведено до ума и всё сразу не улучшить.

Да понимаю я все отлично,сам еще когда помогал с изображениями часто задавал вопросы насчет не окончательной реализации игры в карты на желания,теперь же этот процесс выглядит отлично,время и багфиксы все лечат ;)

0

60

список останется таким-же когда выйдет новая версия или обрастет новыми пунктами?

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии