Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии

Изменения будущей версии

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

klank92 написал(а):

Когда будет новая версия игры?Хотя бы примерные сроки?

Я всё ещё в больнице и мне несколько не до этого((

TokTiss написал(а):

Так семью уже можео сделать? или я туплю? )

Можно делать братьев и сестёр.

0

32

Да ладно уж,будем это считать хоть и не приятным,но творческим отпуском(я помниться на переходном возрасте сам под капельницей пол месяца лежал)
Кстати хоть и не в тему что за болезнь то и на сколько долго положили?(обычно треть потраченного времени в больнице из-за вечной перестраховки врачей пф! :mad: )

0

33

Dark написал(а):

Да ладно уж,будем это считать хоть и не приятным,но творческим отпуском(я помниться на переходном возрасте сам под капельницей пол месяца лежал)

Тоже верно) Зато потом сразу с новыми силами в бой!

Dark написал(а):

Кстати хоть и не в тему что за болезнь то и на сколько долго положили?

Лежу из-за почек. Гидронефроз и пиелонефрит левой почки, пиелонефрит и деформация правой. Продолжительность лечения зависит от вопроса с операциейТ_Т

0

34

О тьма,нехилая болячка,не сердце конечно,но тоже боли скверные да и со скальпелем я был знаком(тем более операция обычно на последних стадиях)
Извини,что нагнетаю своими воспоминаниями(дурная привычка говорить,что думаю)в конце концов я зато здоров как бык.Так что и тебе того же результата желаю красавица)))

0

35

Dark написал(а):

О тьма,нехилая болячка,не сердце конечно,но тоже боли скверные да и со скальпелем я был знаком(тем более операция обычно на последних стадиях)
Извини,что нагнетаю своими воспоминаниями(дурная привычка говорить,что думаю)в конце концов я зато здоров как бык.Так что и тебе того же результата желаю красавица)))

Спасибо большое^^

0

36

- Изменены романтические взаимодействия с родственниками
ммм... а это как? )

0

37

Tanlib написал(а):

- Изменены романтические взаимодействия с родственниками
ммм... а это как? )

Это значит - пока родственники будут отвечать отказом на все романтические взаимодействия. Инцест будет реализован отдельно от основной механики^^

0

38

Samanta написал(а):

Это значит - пока родственники будут отвечать отказом на все романтические взаимодействия. Инцест будет реализован отдельно от основной механики^^

В виде инвентов ? Если да то родственные взаимоотношения можно довольно интересно развить  :yep:
Кстати радует реализация тех семейных взаимоотношений к которым я предлагал изображения,не зря искал  8-)

Отредактировано Dark (2014-04-30 10:17:32)

0

39

Dark написал(а):

В виде инвентов ? Если да то родственные взаимоотношения можно довольно интересно развить

Да, в виде ивентов и квестов))

Dark написал(а):

Кстати радует реализация тех семейных взаимоотношений к которым я предлагал изображения,не зря искал

Большое спасибо за помощь, большая часть изображений как раз ваша^^

0

40

Samanta написал(а):

Да, в виде ивентов и квестов))

Большое спасибо за помощь, большая часть изображений как раз ваша^^

Значит не зря потратил время и силы :)

0

41

Тут была глупость -_-

Отредактировано Алвур (2014-05-16 14:10:22)

0

42

Я начала переделывать диалоги для новой версии. И это оказалось очень сложно, так что это наверное на долгоТ_Т
Если кто-то хочет помочь, присоединяйтесь к переписыванию текстов диалогов^^

0

43

Samanta написал(а):

Я начала переделывать диалоги для новой версии. И это оказалось очень сложно, так что это наверное на долгоТ_Т
Если кто-то хочет помочь, присоединяйтесь к переписыванию текстов диалогов^^

Саманта, можешь мне прислать, что примерно требуется =) Все равно мне потом корректировать потребуется.

0

44

Salamander написал(а):

Саманта, можешь мне прислать, что примерно требуется =) Все равно мне потом корректировать потребуется.

Небольшие разноплановые кусочки текста, описывающие поведения персонажей во время диалогов. Кусочки должны быть завязаны на какой-то конкретной характеристики. Агрессии, развратности и т.д.

0

45

Что то на вроде ''С добрым утром!" Сказала мне Таня,вырезав портфелем по голове?

0

46

Могу попробовать. Отправь(те) в личку кусок-другой-третий текста и техзадание.

0

47

Dark написал(а):

Что то на вроде ''С добрым утром!" Сказала мне Таня,вырезав портфелем по голове?

Нет) В духе "персонаж переминается с ноги на ногу" - для стеснительных, или "парень через слово вставляет мат" - для агрессивных и т.д.

0

48

Ну это тоже неплохо)

0

49

Семейные ивенты?Невиные или уже не очень? ;)

Отредактировано Dark (2014-08-18 11:43:03)

0

50

Dark написал(а):

Семейные ивенты?Невиные или уже не очень?

Отредактировано Dark (Сегодня 13:43:03)

Пока невинные^^

0

51

Samanta написал(а):

Пока невинные^^

Что ж,любой социальный ивент полезен

0

52

А когда новая версия будет? И что в ней измениться?

0

53

когда будет нежное изнасилование? желательно, конечно, чтобы при уже приличном опыте отношения улучшались, ну, или хотя бы не падали ^^

0

54

Урааа, новый контент храма

0

55

Доработана система травм и болезней. Теперь травмированные персонажи не будут появляться в школе, и вам не обязательно играть за травмированного героя для того чтобы он выздоравливал
- Изменена механика изнасилований. Теперь реакция на него зависит от параметров насилуемого персонажа
- Автоматическое начало ивента "вылавливание" при попытке изнасилования авторитетного и смелого персонажа
- Заменены картинки избитых героев на более... Избитые^^
- Ивент мести за изнасилование в результате которого ваш гг может даже склеить ласты
А НАРКОЗАВИСИМОСТЬ МОЖНО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ В БОЛЬНИЦЫ ?(ЕСЛИ И СЯС МОЖНО ТО КАК А ТО Я САМАНТА РАЗЛЕКАЮСЬ БЕРУ ТАБЛЕТКИ ПРИХОЖУ В БАЛЬНИЦУ И ТАМ НЕ ТУ НЕ ОДНОГО ИВЕНТА)

0

56

buhaysvalker написал(а):

А НАРКОЗАВИСИМОСТЬ МОЖНО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ В БОЛЬНИЦЫ ?(ЕСЛИ И СЯС МОЖНО ТО КАК А ТО Я САМАНТА РАЗЛЕКАЮСЬ БЕРУ ТАБЛЕТКИ ПРИХОЖУ В БАЛЬНИЦУ И ТАМ НЕ ТУ НЕ ОДНОГО ИВЕНТА)

Наркозависимость лечится в больнице. При наличии зависимости и открытой больнице в регистратуре появится соответствующий вариант действия.

0

57

Судя по написанному упор в новой версии будет на элемент свиданий,а как обстоит вопрос об более близких отношений между родствениками? Данная слегка забагованая стадия типа ты меня не трогай,но я тебя ревную  и не дам спать с другими немного раздражает

0

58

Dark
Пока не трогаю, но к релизу версии хз, может и доберусь. Сам знаю что родичи сейчас реализованы отвратно, но сами понимаете в игре куча всего не доведено до ума и всё сразу не улучшить.

0

59

Ps1x написал(а):

Dark
Пока не трогаю, но к релизу версии хз, может и доберусь. Сам знаю что родичи сейчас реализованы отвратно, но сами понимаете в игре куча всего не доведено до ума и всё сразу не улучшить.

Да понимаю я все отлично,сам еще когда помогал с изображениями часто задавал вопросы насчет не окончательной реализации игры в карты на желания,теперь же этот процесс выглядит отлично,время и багфиксы все лечат ;)

0

60

список останется таким-же когда выйдет новая версия или обрастет новыми пунктами?

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Изменения будущей версии