Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот форум посвящён разработке игры «Школьные будни». Здесь авторы общаются с пользователями, просят у них помощи в каких-то аспектах, выкладывают обновления и всё такое прочее^^

«Школьные будни» - это текстовая игра на платформе qsp. Игра является песочницей, так что никакой конечной цели у неё нет.

Разработкой занимаются Ps1x и Samanta (да, это я^^). В этом нелёгком деле нам помогают добровольцы, создавая для игры различный контент, помогая нам с поисками картинок и многим другим. 

Если вы хотите скачать новую версию игры, поделиться своим мнением, написать о найденном баге или просто пообщаться, то для доступа к большей части форума вам необходимо зарегистрироваться^^

0

2

Глюк с регистрацией! (через вк пробывал регнуться) пишет неверный эмейл((

К делу! Готов снять видео гайды о сложных аспектах игры!
1) как создать школу с 0
2) создание персонажа (ибо сам не сразу разобрался что в некоторых местах нужно 2 перка выбирать)
3) Как добавить свои картинки школьников и учителей)(ну тип если тематическую школу делать)
И Т Д)

P.S Спс саманта за то что расказала как бить противника в игре)))

0

3

ошибка при регистрации решаема?
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: C1. score: 0.1).

0

4

Lemming написал(а):

ошибка при регистрации решаема?
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: C1. score: 0.1).

Попробуйте сделать это позже, такие вещи мы как админы решить не можем.

0

5

Имя k20ts. При регистрации на почту не пришло вообще ничего. Можете заменить мне пароль на любой и прислать в ЛС? Так делали на другом bb-форуме. Спасибо.

0

6

k20ts__ написал(а):

Имя k20ts. При регистрации на почту не пришло вообще ничего. Можете заменить мне пароль на любой и прислать в ЛС? Так делали на другом bb-форуме. Спасибо.

Сменила пароль и отправила на соответствующий аккаунту e-mail

0

7

Сообщения на рамблер так и не приходят. Помню, что-то подобное было и с другим bb-форумом. Похоже, они как-то с рамблер-почтой конфликтуют...
Зарегился через другую, спасибо.

0

8

Блин, при регистрации сообщение не пришло на почту, что мне делать?

0

9

Lionzdog101 написал(а):

Блин, при регистрации сообщение не пришло на почту, что мне делать?

Напишите здесь логин своего аккаунта, я посмотрю что можно сделать.

0

10

При регистрации не приходит пароль на почту, ник Ficusiks

0

11

Ficusiks2 написал(а):

При регистрации не приходит пароль на почту, ник Ficusiks

Я отправила пароль вручную, проверьте пришёл ли он?

0

12

Samanta написал(а):

Я отправила пароль вручную, проверьте пришёл ли он?

нет, на почту ничего не пришло

0

13

Ficusiks2 написал(а):

нет, на почту ничего не пришло

Сменила пароль на 1111 - залогиньтесь и поменяйте)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » О форуме