Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

кстати забыл добавить... одна маленькая деталь напрягает меня. при создании случайного парня... у большинства член генерится на 3-6 см... я конечно понимаю что это дети... но минимальный порог можно былоб и прибавить)))

0

62

Ивенты в школу нужны. На уроке, на перемене, после уроков.

+1

63

Это новая тема? Проклятье! А я большинство предложений написал в "идеи и предложения 2"! Черт!

0

64

ilya84 написал(а):

Ивенты в школу нужны. На уроке, на перемене, после уроков.

Да поддерживаю! Нужно больше инвентов! А то в школу ходить уже не интересно! Я там пообщаюсь с 2-6 персанажами посижу на уроках и домой потопаю. Надо больше случайностей!

+1

65

Т.е. клубных ивентов не видел? ;)

0

66

вы когда нить сделаете более интересней сюжет для парня в клубе оазис?

0

67

BlackSmith написал(а):

вы когда нить сделаете более интересней сюжет для парня в клубе оазис?

Человек, который писал эвенты для клуба Оазис в ближайшее время не планирует заниматься эвентами для шб, так что в ближайшем будущем врятли...

0

68

Asmodean написал(а):

Человек, который писал эвенты для клуба Оазис в ближайшее время не планирует заниматься эвентами для шб, так что в ближайшем будущем врятли...

жаль это слышать. а другие не могут значить? а то стока добра пропадает.

0

69

BlackSmith написал(а):

жаль это слышать. а другие не могут значить? а то стока добра пропадает.

Ну для этого минимум нужно его разрешение. Но дело не только в этом, представим я получу это самое разрешение: стили у нас различаются, идеи тоже и манера написания совершенно различная, так что получится какая-то, х*ня, извиняюсь за мой французский.
А добро, оно всегда пропадает, кто-то ждет продолжения вампиров, кто-то оазиса, кто-то вообще Тентаклей, хотя их если не ошибаюсь автор забросила очень давно. В принципе это нормально, тем более авторы постоянно меняются и какие-то идеи остаются даже не реализованными.

0

70

Asmodean
Вот это и обидно.

0

71

кто-то вообще Тентаклей

Кстати, помнится, я когда-то писал ивент с тентаклями, который так и не реализовали)

0

72

Mage're написал(а):

Кстати, помнится, я когда-то писал ивент с тентаклями, который так и не реализовали)

некая хрень придуманная извращенцами.. напоминает осьминога, который суёт щупальца во все твои отверстия и кончает в тебя ( литрами спермы)

0

73

некая хрень придуманная извращенцами.. напоминает осьминога, который суёт щупальца во все твои отверстия и кончает в тебя ( литрами спермы)

А в том ивенте игроку предлагалось после мистического квеста в квазилавкрафтианском духе напускать эту хрень на неугодных)

0

74

лень читать форум!

1) можно бы добавить возможность (обыскивать пустые кабинеты в поисках ништяков)

а) в учительской, класе, кабинете дирекора, Журнал поещаемости! (если вдруг кто то зайдет то 50 на 50 либо он вас заметит и у вас есть выбор спятаться, прошмыгнуть, открыться) Если спрячишся то там увидешь секс, или мастурбацию) ну и т д было бы интересно мне кажеться!
(а в самом журнале иметь возможность поправить посещаемость если вдруг злостный прогульшик)

б) в мед пункте найти успокоительное, или афродизиак в сумке медработници (ну тип люди с развратным несдержаие извращенци будут иму поддаваться (но если вас заметят то будут проблемы)

2) Изнасиловать побитого гопника, или девушку в парке которая типо идет дамой с подработки и никто её кроме вас не видет!

0

75

Добавьте возможность подорвать школу и сменить район ее нахождение или просто перевестись.
Добавьте возможность изменить школу, например построить заброшенный подвал с тентаклями (неизвестный меценат перевел деньги на его строительство или все сделать в открытую) и открытие при нем клуба извращенцев, да и так можно наказывать других учеников и снимать это действие на видео и шантажировать его.

0

76

Добавьте возможность принимать ванну.
Улучшите диалоги с нпс, если у вас низкое общение - то с вами никто не будет разговаривать.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-02-13 12:30:23)

0

77

eliterazor1337 написал(а):

Добавьте возможность принимать ванну.

С одной стороны, конешно, давно пора - хотя бы ради осмысленности появления сцены "брат/сестра в ванне". С другой - под это дело надо пилить механику, как-то: вводить в параметры чистоту, не забывать все случаи ее изменения (как-то: собственно ванна, горячие источники, пляж, бассейн, спорт (из последнего вытекает необходимость запиливать к спортзалу и пр. душ)), добавить в механику влияния чистоты на привлекательность, читай нежелание неписей общаться с месяц немытым, возможность посадки по статье "бомж", возможное насильственное помытие гопниками или просто прохожими - в бассейне, на пляже или, скажем, в парке в пруду... Такие дела.

0

78

Пора уже сократить время уроков на 2 часа.(Хотя Наверно будет та ещо головная боль с этим)И добавить функционала в дом  или парк.Ах да когда в городе откроют тренажерный зал.

0

79

7556612 написал(а):

eliterazor1337 написал(а):Добавьте возможность принимать ванну.С одной стороны, конешно, давно пора - хотя бы ради осмысленности появления сцены "брат/сестра в ванне". С другой - под это дело надо пилить механику, как-то: вводить в параметры чистоту, не забывать все случаи ее изменения (как-то: собственно ванна, горячие источники, пляж, бассейн, спорт (из последнего вытекает необходимость запиливать к спортзалу и пр. душ)), добавить в механику влияния чистоты на привлекательность, читай нежелание неписей общаться с месяц немытым, возможность посадки по статье "бомж", возможное насильственное помытие гопниками или просто прохожими - в бассейне, на пляже или, скажем, в парке в пруду... Такие дела.

Отличное расширение функционала получается. А если туда добавить  ивентов на подобии туалетных но связанных с душем так вообще будет чудно.

0

80

Идея с душевыми в школе звучит весьма привлекательно, даже если без введения это чудо параметра "чистота", просто ради разнообразия ивентов, было бы весьма неплохо.

0

81

Всем привет, игра огонь, самое интересное что игра хентайная, но просто интересно строить персонажей и смотреть что будет дальше( Хотя, не исключено что это говорит во мне РПшер).

У меня есть пару идей, возможно они уже были, но я тут новенький и " просканировать " весь форум сложновато, так что буду краток( ибо я ленивая попка ).

------------
1) Характеры: Меня удивило почему нету таких характеров как
1. Комплекс брата/сестры
( Реализовать можно, просто как добавка к " быстроте " прокачке отношений с родственником. Так же как более высокий шанс с ивентами семьи. ) Мало что могу сказать тут, слышал вы перерабатываете эти отношения, так что тут был очеень краток.
2. Яндере
(  Опять же, гиперболизированная версия " Ревности ", возможно даже привязать к " спец " ивентам. Если на " вскидку ", то  сразу приходят в голову такие как... Приход в гости к ГГ, похищение на пару дней( можно по типу болезни, аля выйти из квартиры тебе не дадут, компом/ телефоном пользоваться тоже).. Ну и т.д. смотря у какая фантазия автора, в принципе манги на эту тему много( картинки наше всё). Может даже привести к летальному исходу, если плохо отвечать яндере-тян. ( Сам триггер всего этого безобразия можно сделать, если с яндере есть пометка " любовники ", так что если к примеру Яндере+Изврат+Агрессия, то вполне вероятно что она может изнасиловать понравившегося ГГ, а дальше ему можно сказать будет весело жить, ну или НЕ весело)))

2) Уроки спорта.
Лично меня немного удивило что их нет. А в голову лезит столько " ивентов " связанных с передевалкой/душем...фотоаппаратом. Или если гопота что-то сделает с формой " омег ", пока идут занятия. Да и учителя спорта можно сделать :3 ( Скажите зачем, если есть клубы?. Вероятно да, но клубы всегда были " доп " занятиями, а спортивные уроки вроде входят в обязательную программу школ. ) ( Скажите время уроков и так большое, не хватит времени на другое? Опять же не проблема, ибо в данный момент школа по сути " перемотка времени ", так что можно чуть сократить "первый" и "второй" урок. Так чтобы конец школы не изменился, но " событий " в итоге стало больше. Думаю идеальное место будет после первого урока, но перед обедом.

3) Школьный звонок из ада.
Можно с ним что-то сделать? Он реально убивает уши, причём он орёт постоянно, даже если я пришёл в класс, но не нажал сесть, ибо читаю что-то. Но к этому можно привыкнуть. Но есть и другой фетиш у этого демона, а именно прерывать все действия пока ты как послушный раб не сделаешь, то что он хочет. Не знаю как у других, но у меня крайне горит седалище когда прихожу в класс перед уроком/ клубом, а там мою " цель интереса ", кто-то...теребонькает, а всё что я могу сделать, это начать урок, клуб. Так как игра меня выкидывает из диалога с ошибкой " Начало урока смертный ", ну или если я уже был в диалоге, то так же выкидывает без возможности что-то нажать из ответов. Конечно можно выйти из класса туда-сюда, чтобы игра поняла " прогул ", но тогда уже будет поздно, а в этой игре если не поймал с " поличным ", то этого небыло :с Приходиться в наказание таких НПЦ, переходить на персонажа послушницу и тоскать их в храм, хотя они слишком глупы, чтобы понять что лезть к моим целям = боль в попе.

4) Вещи!
Больше возможности купить что-то для дома( А то, через пару недель, деньги реально некуда тратить, только спускать в клубах...ну или привет гопники), ну и подарки, а то как-то не честно, что извращенцам можно поднять все быстро даря фотки, а другим нужно до мозоли тыкать " Привет/пока". Ахх, дайте возможность купит сразу кучу телефонов, а то как-то бесит что если вы и друзья, у НПЦ нету номеров, кроме домашнего.( А кстати, почему нельзя объединить функции домашнего и сотового? А то...как-то странно.. )

5) Сталкеры.
И нет, я не про чуваков в противогазах, которые будут ловить народ в парке и бухать с ними водку, я про учеников которые чуть-чуть( соовсем малость) извращенцы, и фоткают невинные попы, лезут в раздевалки и т.д. ( А то, как-то не честно , что только ГГ ловят на таком деле ) Кстати, хороший способ добавить смысла " барохолке ", а именно не только продать фотки, но и купить чужие...возможно даже на которых ГГ..(привет посланным фоткам в чате)

----------------

Такс, вроде всё что было в моей дырявой голове этим утром, я выплеснул на полотно данной темы. Надеюсь слишком сильно палкой бить не будите...( А то, вдруг понравиться...а я не такой...не-не)

0

82

Arun написал(а):

Всем привет, игра огонь, самое интересное что игра хентайная, но просто интересно строить персонажей и смотреть что будет дальше( Хотя, не исключено что это говорит во мне РПшер).

У меня есть пару идей, возможно они уже были, но я тут новенький и " просканировать " весь форум сложновато, так что буду краток( ибо я ленивая попка ).

------------
1) Характеры: Меня удивило почему нету таких характеров как
1. Комплекс брата/сестры
( Реализовать можно, просто как добавка к " быстроте " прокачке отношений с родственником. Так же как более высокий шанс с ивентами семьи. ) Мало что могу сказать тут, слышал вы перерабатываете эти отношения, так что тут был очеень краток.
2. Яндере
(  Опять же, гиперболизированная версия " Ревности ", возможно даже привязать к " спец " ивентам. Если на " вскидку ", то  сразу приходят в голову такие как... Приход в гости к ГГ, похищение на пару дней( можно по типу болезни, аля выйти из квартиры тебе не дадут, компом/ телефоном пользоваться тоже).. Ну и т.д. смотря у какая фантазия автора, в принципе манги на эту тему много( картинки наше всё). Может даже привести к летальному исходу, если плохо отвечать яндере-тян. ( Сам триггер всего этого безобразия можно сделать, если с яндере есть пометка " любовники ", так что если к примеру Яндере+Изврат+Агрессия, то вполне вероятно что она может изнасиловать понравившегося ГГ, а дальше ему можно сказать будет весело жить, ну или НЕ весело)))

2) Уроки спорта.
Лично меня немного удивило что их нет. А в голову лезит столько " ивентов " связанных с передевалкой/душем...фотоаппаратом. Или если гопота что-то сделает с формой " омег ", пока идут занятия. Да и учителя спорта можно сделать :3 ( Скажите зачем, если есть клубы?. Вероятно да, но клубы всегда были " доп " занятиями, а спортивные уроки вроде входят в обязательную программу школ. ) ( Скажите время уроков и так большое, не хватит времени на другое? Опять же не проблема, ибо в данный момент школа по сути " перемотка времени ", так что можно чуть сократить "первый" и "второй" урок. Так чтобы конец школы не изменился, но " событий " в итоге стало больше. Думаю идеальное место будет после первого урока, но перед обедом.

3) Школьный звонок из ада.
Можно с ним что-то сделать? Он реально убивает уши, причём он орёт постоянно, даже если я пришёл в класс, но не нажал сесть, ибо читаю что-то. Но к этому можно привыкнуть. Но есть и другой фетиш у этого демона, а именно прерывать все действия пока ты как послушный раб не сделаешь, то что он хочет. Не знаю как у других, но у меня крайне горит седалище когда прихожу в класс перед уроком/ клубом, а там мою " цель интереса ", кто-то...теребонькает, а всё что я могу сделать, это начать урок, клуб. Так как игра меня выкидывает из диалога с ошибкой " Начало урока смертный ", ну или если я уже был в диалоге, то так же выкидывает без возможности что-то нажать из ответов. Конечно можно выйти из класса туда-сюда, чтобы игра поняла " прогул ", но тогда уже будет поздно, а в этой игре если не поймал с " поличным ", то этого небыло :с Приходиться в наказание таких НПЦ, переходить на персонажа послушницу и тоскать их в храм, хотя они слишком глупы, чтобы понять что лезть к моим целям = боль в попе.

4) Вещи!
Больше возможности купить что-то для дома( А то, через пару недель, деньги реально некуда тратить, только спускать в клубах...ну или привет гопники), ну и подарки, а то как-то не честно, что извращенцам можно поднять все быстро даря фотки, а другим нужно до мозоли тыкать " Привет/пока". Ахх, дайте возможность купит сразу кучу телефонов, а то как-то бесит что если вы и друзья, у НПЦ нету номеров, кроме домашнего.( А кстати, почему нельзя объединить функции домашнего и сотового? А то...как-то странно.. )

5) Сталкеры.
И нет, я не про чуваков в противогазах, которые будут ловить народ в парке и бухать с ними водку, я про учеников которые чуть-чуть( соовсем малость) извращенцы, и фоткают невинные попы, лезут в раздевалки и т.д. ( А то, как-то не честно , что только ГГ ловят на таком деле ) Кстати, хороший способ добавить смысла " барохолке ", а именно не только продать фотки, но и купить чужие...возможно даже на которых ГГ..(привет посланным фоткам в чате)

----------------

Такс, вроде всё что было в моей дырявой голове этим утром, я выплеснул на полотно данной темы. Надеюсь слишком сильно палкой бить не будите...( А то, вдруг понравиться...а я не такой...не-не)

С яндере и сталкерами эту тему сколько мучаем. Нужны люди, которые сам и напишут эти ивенты с ними. Если вы хотите этого, так попробуйте.

Отредактировано Ostherind (2017-05-29 13:38:39)

0

83

Ostherind написал(а):
Свернутый текст

Arun написал(а):

    Всем привет, игра огонь, самое интересное что игра хентайная, но просто интересно строить персонажей и смотреть что будет дальше( Хотя, не исключено что это говорит во мне РПшер).

    У меня есть пару идей, возможно они уже были, но я тут новенький и " просканировать " весь форум сложновато, так что буду краток( ибо я ленивая попка ).

    ------------
    1) Характеры: Меня удивило почему нету таких характеров как
    1. Комплекс брата/сестры
    ( Реализовать можно, просто как добавка к " быстроте " прокачке отношений с родственником. Так же как более высокий шанс с ивентами семьи. ) Мало что могу сказать тут, слышал вы перерабатываете эти отношения, так что тут был очеень краток.
    2. Яндере
    (  Опять же, гиперболизированная версия " Ревности ", возможно даже привязать к " спец " ивентам. Если на " вскидку ", то  сразу приходят в голову такие как... Приход в гости к ГГ, похищение на пару дней( можно по типу болезни, аля выйти из квартиры тебе не дадут, компом/ телефоном пользоваться тоже).. Ну и т.д. смотря у какая фантазия автора, в принципе манги на эту тему много( картинки наше всё). Может даже привести к летальному исходу, если плохо отвечать яндере-тян. ( Сам триггер всего этого безобразия можно сделать, если с яндере есть пометка " любовники ", так что если к примеру Яндере+Изврат+Агрессия, то вполне вероятно что она может изнасиловать понравившегося ГГ, а дальше ему можно сказать будет весело жить, ну или НЕ весело)))

    2) Уроки спорта.
    Лично меня немного удивило что их нет. А в голову лезит столько " ивентов " связанных с передевалкой/душем...фотоаппаратом. Или если гопота что-то сделает с формой " омег ", пока идут занятия. Да и учителя спорта можно сделать :3 ( Скажите зачем, если есть клубы?. Вероятно да, но клубы всегда были " доп " занятиями, а спортивные уроки вроде входят в обязательную программу школ. ) ( Скажите время уроков и так большое, не хватит времени на другое? Опять же не проблема, ибо в данный момент школа по сути " перемотка времени ", так что можно чуть сократить "первый" и "второй" урок. Так чтобы конец школы не изменился, но " событий " в итоге стало больше. Думаю идеальное место будет после первого урока, но перед обедом.

    3) Школьный звонок из ада.
    Можно с ним что-то сделать? Он реально убивает уши, причём он орёт постоянно, даже если я пришёл в класс, но не нажал сесть, ибо читаю что-то. Но к этому можно привыкнуть. Но есть и другой фетиш у этого демона, а именно прерывать все действия пока ты как послушный раб не сделаешь, то что он хочет. Не знаю как у других, но у меня крайне горит седалище когда прихожу в класс перед уроком/ клубом, а там мою " цель интереса ", кто-то...теребонькает, а всё что я могу сделать, это начать урок, клуб. Так как игра меня выкидывает из диалога с ошибкой " Начало урока смертный ", ну или если я уже был в диалоге, то так же выкидывает без возможности что-то нажать из ответов. Конечно можно выйти из класса туда-сюда, чтобы игра поняла " прогул ", но тогда уже будет поздно, а в этой игре если не поймал с " поличным ", то этого небыло :с Приходиться в наказание таких НПЦ, переходить на персонажа послушницу и тоскать их в храм, хотя они слишком глупы, чтобы понять что лезть к моим целям = боль в попе.

    4) Вещи!
    Больше возможности купить что-то для дома( А то, через пару недель, деньги реально некуда тратить, только спускать в клубах...ну или привет гопники), ну и подарки, а то как-то не честно, что извращенцам можно поднять все быстро даря фотки, а другим нужно до мозоли тыкать " Привет/пока". Ахх, дайте возможность купит сразу кучу телефонов, а то как-то бесит что если вы и друзья, у НПЦ нету номеров, кроме домашнего.( А кстати, почему нельзя объединить функции домашнего и сотового? А то...как-то странно.. )

    5) Сталкеры.
    И нет, я не про чуваков в противогазах, которые будут ловить народ в парке и бухать с ними водку, я про учеников которые чуть-чуть( соовсем малость) извращенцы, и фоткают невинные попы, лезут в раздевалки и т.д. ( А то, как-то не честно , что только ГГ ловят на таком деле ) Кстати, хороший способ добавить смысла " барохолке ", а именно не только продать фотки, но и купить чужие...возможно даже на которых ГГ..(привет посланным фоткам в чате)

    ----------------

    Такс, вроде всё что было в моей дырявой голове этим утром, я выплеснул на полотно данной темы. Надеюсь слишком сильно палкой бить не будите...( А то, вдруг понравиться...а я не такой...не-не)

Я яндере и сталкерами эту тему сколько мучаем. Нужны люди, которые сам и напишут эти ивенты с ними. Если вы хотите этого, так попробуйте.

Подпись автора

    Чернее, чем безлунная ночь, горячее и более горький, чем сам ад ... это кофе.
    Ремодрочер детектед:
    Дважды ремодрочер:

Я бы и рад, только писатель из меня как монашка из Лилит. Уровень орфографии и красивого словарного оборота, не позволит сделать на уровне " хорошо ". А коды вообще тёмный лес.
По поводу сталкеров, впринципе не так сложно( надеюсь ), ибо ивенты и так есть.( Но по отношению к ГГ ), просто чуток изменить текст, чтобы было понятно что поймали не вас, подсматривающего за кем-то, а другого НПЦ который смотрит за вами,кем-то другим.
Так же с фотками ГГ, просто если на барахолке будет способ " купить ", то у фотки можно сделать рандомную приписку " Вы узнали на фото себя, если вы не выкупите её в течение определённого времени, то чуток пострадает авторитет.

Отредактировано Arun (2017-05-29 13:17:54)

0

84

Arun написал(а):

Я бы и рад, только писатель из меня как монашка из Лилит. Уровень орфографии и красивого словарного оборота, не позволит сделать на уровне " хорошо ". А коды вообще тёмный лес.

Вам и не нужно мучиться с кодами, ведь если ваш ивент примут, то разработчики сами и закодят. С орфографией и оборотами это уже другое дело, хотя вам ничто не мешает попросить какого-нибудь человека, чтобы он поправил ваш текст.

0

85

Возникает вопрос по ивенту " Есть ли жизнь на Марсе" ... Если я правильно понимаю то гопник в нём залётный , тогда если ГГ его отметелит и строфеит с него бабло почему его потом пресует директор ... несправедливо , я ещё понимаю когда обобрал ученика школы и кстати если ученик отметелил и обобрал ГГ нет сценки его вызова к директору или хотя бы кнопочки пожаловаться чтоб хоть и с потерей авторитета вернуть средства или хоть часть их ( это можно было бы прикрутить к перку ябеда или к слабому характеру к примеру )

0

86

Эл написал(а):

Возникает вопрос по ивенту " Есть ли жизнь на Марсе" ... Если я правильно понимаю то гопник в нём залётный , тогда если ГГ его отметелит и строфеит с него бабло почему его потом пресует директор ... несправедливо , я ещё понимаю когда обобрал ученика школы и кстати если ученик отметелил и обобрал ГГ нет сценки его вызова к директору или хотя бы кнопочки пожаловаться чтоб хоть и с потерей авторитета вернуть средства или хоть часть их ( это можно было бы прикрутить к перку ябеда или к слабому характеру к примеру )

Наверное, потому что со стороны это выглядит так, что ты сам его гопанул и отобрал деньги. Поэтому тебя и прессует директор(Жизнь к гг несправедлива)
А ведь потом его дружки тебя ещё могут выловить в тёмном переулке, и там как повезёт, договоришься ты с ними или нет(Вдвойне несправедливо)

Отредактировано Ostherind (2017-05-29 14:03:35)

+1

87

М да жизнь Г а жизнь ГГ двойное Г )))

0

88

Samanta знаю что не туда пишу но где Ps1x?

0

89

Кст У меня есть идея: Сделать иногда дождь на улице, это прибавит ивентов в игру и не только, у меня есть идеи если что то отпишите.

0

90

Kolozes написал(а):

Кст У меня есть идея: Сделать иногда дождь на улице, это прибавит ивентов в игру и не только, у меня есть идеи если что то отпишите.

Идеи у всех есть. Авторам требуется "готовый" ивент:  текста на пару страниц + картинки тематические. Вот тогда может и введут, благо код они все равно сами пишут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Идеи и предложения