Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Скарлет написал(а):

Где и в каких, если не секрет

Вылавливание и месть от избитых гопников. Вроде бы всё.

0

32

Насчет тату и пирсинаг думали? Хотелось бы видеть это в игре)

0

33

ChelSea написал(а):

Насчет тату и пирсинаг думали? Хотелось бы видеть это в игре)

Интересно, а в каком виде вы это хотели бы видеть?
Сходить в Тату-салон "Бегемотик" (новая полупустая локация) и, прочитав пару абзацев текста, получить строчку в статистику: "Вы сделали татуировку"?

0

34

TeHb написал(а):

Интересно, а в каком виде вы это хотели бы видеть?
Сходить в Тату-салон "Бегемотик" (новая полупустая локация) и, прочитав пару абзацев текста, получить строчку в статистику: "Вы сделали татуировку"?

Уже не плохо xD

0

35

ChelSea написал(а):

Уже не плохо xD

Лично мне кажется человек вопрос задал о вашем видении, вашего же предложения.
Поэтому если хочется в игре видеть, то может стоит расписать ваше видение этого аспекта, и Возможно один из авторов( может ваш покорный слуга, может вышеотписавшийся, мб кто то другой), или кто то из разработчиков возмется за его реализацию или хотя бы на голосование выдвинут.

Отредактировано Asmodean (2015-02-13 21:44:11)

0

36

Asmodean написал(а):

Лично мне кажется человек вопрос задал о вашем видении, вашего же предложения.
Поэтому если хочется в игре видеть, то может стоит расписать ваше видение этого аспекта, и Возможно один из авторов( может ваш покорный слуга, может вышеотписавшийся, мб кто то другой), или кто то из разработчиков возмется за его реализацию или хотя бы на голосование выдвинут.

Сугубо мое видение, несколько варантов.

1) Если в игре появятся тайные клубы (например, клуб вуайеристов при клубе фотографов или клуб любителей тентаклей при школьном  подвале) - при посвящении можно наносить какую-либо татуировку. Обладатели татуировок могут подсказывать друг другу что-то. К примеру, места охоты.  И вообще, проникаться взаимной симпатией и чувством солидарности.

2) Если в игре есть или планируется оккультная ветка при церкви с демонопоклонниками и прочими радостями жизни - тут уж прямо-таки напрашивается метить культистов татушками. Возможно, татуировка будет отражать ранг или ступень посвящения. Соответственно, потребуется вносить коррективы в отношение других  татуированных или просто знающих значение татуировки к отмеченному персонажу.

3) Стриптиз-бары иногда метят танцовщиц фирменными татушками. Чтобы те не убегали к конкурентам. И чтобы конкуренты знали, что девочка занята. Заодно это и своеобразный знак качества.

4) При клубе художников может быть полулегальна подработка в тату-салоне.

5) Принудительная татуировка-клеймо, как наказание и метка. С понижением в статусе для тех, кто в теме.

На все это легко прикручиваются небольшие (или даже большие) инвенты.
- Персонаж встречает другого "отмеченного" и либо помогает ему, либо нет.  Какая именно помощь требуется  зависит от того, где и как татуировка получена.
- Персонаж вступает в конфликт с кем-то и лишь потом замечает на нем татуировку. Возможно, татуировку более высокого или более низкого ранга. С дополнительным вариантом действия.
- Случайные встречи и обмен информацией (к примеру).
- Нанесение татуировки, как часть квеста. Или даже как самостоятельное испытание.
- Работа в тату-салоне и сопутствующие инвенты.

Вообще, тема довольно благодатная. Хотя и не первоочередная, на мой взгляд.

Отредактировано John Doe (2015-02-13 23:12:54)

+1

37

John Doe написал(а):

Сугубо мое видение, несколько варантов.

1) Если в игре появятся тайные клубы (например, клуб вуайеристов при клубе фотографов или клуб любителей тентаклей при школьном  подвале) - при посвящении можно наносить какую-либо татуировку. Обладатели татуировок могут подсказывать друг другу что-то. К примеру, места охоты.  И вообще, проникаться взаимной симпатией и чувством солидарности.

2) Если в игре есть или планируется оккультная ветка при церкви с демонопоклонниками и прочими радостями жизни - тут уж прямо-таки напрашивается метить культистов татушками. Возможно, татуировка будет отражать ранг или ступень посвящения. Соответственно, потребуется вносить коррективы в отношение других  татуированных или просто знающих значение татуировки к отмеченному персонажу.

3) Стриптиз-бары иногда метят танцовщиц фирменными татушками. Чтобы те не убегали к конкурентам. И чтобы конкуренты знали, что девочка занята. Заодно это и своеобразный знак качества.

4) При клубе художников может быть полулегальна подработка в тату-салоне.

5) Принудительная татуировка-клеймо, как наказание и метка. С понижением в статусе для тех, кто в теме.

На все это легко прикручиваются небольшие (или даже большие) инвенты.
- Персонаж встречает другого "отмеченного" и либо помогает ему, либо нет.  Какая именно помощь требуется  зависит от того, где и как татуировка получена.
- Персонаж вступает в конфликт с кем-то и лишь потом замечает на нем татуировку. Возможно, татуировку более высокого или более низкого ранга. С дополнительным вариантом действия.
- Случайные встречи и обмен информацией (к примеру).
- Нанесение татуировки, как часть квеста. Или даже как самостоятельное испытание.
- Работа в тату-салоне и сопутствующие инвенты.

Вообще, тема довольно благодатная. Хотя и не первоочередная, на мой взгляд.

Отредактировано John Doe (Сегодня 23:12:54)

Прочитал, не скажу что согласен с необходимостью добавлять все, но тема довольно неплохая, и главное довольно хорошо изложена.
Что то из этого я и сам для некоторых ивентов предполагал, но не в таком объеме конечно.
Другое же я даже и не представлял.
В целом довольно хорошая идея, хотя как написанно автором не самая приоритетная.
П.С. Сказано хорошо и здраво, а главное довольно органично(на мой взгляд) впишется в игру, в отличии от некоторого другого контента.поэтому личный плюс от меня)

Отредактировано Asmodean (2015-02-13 23:47:54)

0

38

John Doe
Ну, что сказать... Толково изложили, и впрямь есть пища для фантазии.

Вообще, тема довольно благодатная.

Вот в вашем изложении - да.

Хотя и не первоочередная, на мой взгляд.

С этим тоже не могу не согласиться.

0

39

Банды же хотели вроде вводить, вот, у каждой банды можно ввести свои татуировки и прочее + они могли бы давать перманентом +5 к авторитетности(например)

0

40

ChelSea написал(а):

Банды же хотели вроде вводить, вот, у каждой банды можно ввести свои татуировки и прочее + они могли бы давать перманентом +5 к авторитетности(например)

Авторитет, вроде как относиться только к школе, причем тут банды?

0

41

Добрый день а можно выдвинуть предложения:
1) добавте возможность узнавать телефон других (  10% или больше да, меньше 10% нет )
2) возможность добавить родителей ( имено в меню создания перса )
3) возможность читов ( а то у меня иногда 0 рублей и я голодаю и не сплю плиз добавте функцыи в настроках )

0

42

Новачок написал(а):

Добрый день а можно выдвинуть предложения:
1) добавте возможность узнавать телефон других (  10% или больше да, меньше 10% нет )
2) возможность добавить родителей ( имено в меню создания перса )
3) возможность читов ( а то у меня иногда 0 рублей и я голодаю и не сплю плиз добавте функцыи в настроках )

1. При отношениях 25 и выше ... даётся телефон одноклассника.
2.-
3.Готовь сам там вроде денег не надо.

0

43

я не про ето а вдруг ну незнаю бабла хочеш 1000000 и как их сам заработать я смотрел в save нельзя изменить количество кажетца

0

44

Новачок написал(а):

я не про ето а вдруг ну незнаю бабла хочеш 1000000 и как их сам заработать я смотрел в save нельзя изменить количество кажетца

можно специальной прогой

0

45

ilya84 написал(а):

можно специальной прогой

Прогой нельзя, никак. Там же в описании версии сам Ps1x говорит что попробовать можно, но намекает что итог будет ноль. И да даже если ты начитеришь себе 1000000 и больше, тебя ждёт сюрприз ввиде... А не буду говорить - сам узнаешь если сможешь:)

0

46

Assassin777 написал(а):

Прогой нельзя, никак. Там же в описании версии сам Ps1x говорит что попробовать можно, но намекает что итог будет ноль. И да даже если ты начитеришь себе 1000000 и больше, тебя ждёт сюрприз ввиде... А не буду говорить - сам узнаешь если сможешь:)

перед сном если более 50000 то всё забирают, я знаю об этом...
Игру кое что под себя переделал. Так например  переход из школьной локации в другую поставил 1 минуту, а разговор с одноклассникам 5 минут ( успеваешь с многими пообщаться). И ещё кое какие аспекты изменил. То есть сделал баланс в игре для себя.

0

47

ilya84 написал(а):

перед сном если более 50000 то всё забирают, я знаю об этом...
Игру кое что под себя переделал. Так например  переход из школьной локации в другую поставил 1 минуту, а разговор с одноклассникам 5 минут ( успеваешь с многими пообщаться). И ещё кое какие аспекты изменил. То есть сделал баланс в игре для себя.

да, менять код конечно можно, но интереснее играть просто так, хотя с разговорами немного поменял, чего уж тут

0

48

Assassin777 написал(а):

да, менять код конечно можно, но интереснее играть просто так, хотя с разговорами немного поменял, чего уж тут

ну просто не успеваешь дойти до нужной локации в перемене при стандартных настройках

0

49

Только сейчас до меня дошло осознание что нет курящих. Гопники-есть, издевательства - есть, даже изнасилования в подсобке есть, а вот курящих нет. Немного странно.

0

50

Лаларту написал(а):

Только сейчас до меня дошло осознание что нет курящих. Гопники-есть, издевательства - есть, даже изнасилования в подсобке есть, а вот курящих нет. Немного странно.

Зож)

0

51

Лаларту написал(а):

Только сейчас до меня дошло осознание что нет курящих. Гопники-есть, издевательства - есть, даже изнасилования в подсобке есть, а вот курящих нет. Немного странно.

Курение - это плохо!))
А вообще в коде само курение как бы реализовано, просто в игре нет сигарет))

0

52

Samanta написал(а):

Курение - это плохо!))
А вообще в коде само курение как бы реализовано, просто в игре нет сигарет))

Так почему же? Такая благодатная почва! Это и беседа с курильщиками за школой, и поругание за эту привычку, и стреляние сигарет как метод поднятия отношений, я уж не говорю что это придаёт нотку стильности! (хотя допиливание групповухи и расширение системы секса в целом было бы лучше, жду с огромным нетерпением, да.)

Отредактировано Лаларту (2016-04-28 17:28:48)

0

53

Ну можно например разработать ферму где есть множество животных и извращённых селян, а рядом с фермой лес в котором полно диких зверей таких как : кабан, волк, медведь .Ну и насильники я думаю много чего еще придумать можно . могу подкинуть сайтик там полно гивок и картинок, но есть одна проблема. Там большинство авторских .Там на любую тему найдётся .

0

54

Инкогнито написал(а):

Ну это вообще будет уход от концепции.

0

55

Моё дело предложить )

0

56

Игра называется школьные будни.
Я думаю что нужно увеличить количество ивентов в самой школе... В особенности на самом уроке.
А то на мой взгляд только один ивент с картами.( Хейли и доктора не считаю)
- к примеру коллективную лабораторную работу.
- или одноклассник\ца просит дать списать во время теста.
- ещё было бы логично внести оценки успеваемости по основным предметам.

как помнится в школу ходят учиться... А тут мы ходим в неё чтоб кого нить промежбулить в туалете, по...деть и подраться с гопником, а на уроке смотрим окно и считаем ворон.

+4

57

вот почитал обновления. вроди думаешь норм. заходиш в картинки игры.... и возникает следующее... уже сколько времени этот долгострой творится. а за муржского персонажа, как за альфо самца ивентов всё не делают и не делают. в основном либо пидорских ивентов добовляют или фури. или насилие над гг. Почему нет обратных ивентов...  вообще впечатление что у автора травма детства.... в школе всегда преобладает гопота и насильники. ивенты в клубах не расширяются (остоётся вопрос зачем они тогда ваще.). опошлить школу незя. инцест хоть добавили.... на уроках ивентов мало.... какихто прям школьных событий интересных очень мало.... футанари повсюду..... да это можно отключать.... но тогда получается что 2/3 контента минус.... почему нельзя напилить чтото более стандартного.... почему если секта то обязательно футы.... это уже никакая не школьная жизнь..... в жизни фута разве что одна на 10 школ полных учениками попадётся. причём тут ваще школьная жизнь?? почему нет ивентов, мол вечеринка с однокласниками. и тд... в общем бомбануло.....
а теперь предложения...
1) запилить наконецто ивенты в клубы.
2) добавить ивенты на школьные локации...
3) добавить ученические вечеринки, школьные дискотеки.
4) добавить ивентов для мгг не связаных с футами и пидорством.
5) добавить возможность реально развращать людей.....(гипноз, шантаж, наркотики и тд. можно позаимствовать систему у HHS+ и вписать в движок по своему.)
6) добавить ивент с родителями... мол мама приехала....
7) добавить возможность. создать сайт, и размещать фото, однокласниц в интернете, для зароботка. играя за мгг. (теже скрытые камеры в туалете.)
8) похищать женские трусы из раздевалки. (и связаные с этим ивенты, мол её запалили без трусов на уроек и тд.) возможность их также продовать. наказание если часто пытаешься это сделать.
9) добавить возможность попросить учителя проводить домашние занятия, тамже возможность разврощать его. усыпить и совратить и т.д.
10) зделать наконец полноценные квесты с важными нпс. для обоих полов. (вспомним туже соседку. зачем она ща ваще... если её дальше не пилят.)

в игре столько надо делать чтоб она оправдывала название.... а в итоге... делаются стрип клубы. ночные клубы. и много фут.... очень много фут. про школу забили вообще. а количество гопоты яб уменьшил... каждый второй друг на друга наезжают.... поднимать репутацию крайне сложно... обычно токо опускаешь... ибо ивентов для поднятия, мол хороший ученик практически нет. гг либо стадают.... либо насилуют... (и это происходит даже когда специально убирал у всех характер гопник) вероятность завести нормальные отношения крайне мала.... обычно поднимаешь их только когда с тобой общаются. а не когда хочешь с кемто поговорить. либо в ивенте мол встретил во дворе, Это что за бред???.. и это относится к гг обоих полов....

0

58

Вредный засранец
У фут персональных ивентов практически нет, почти все они дублируют события других полов. Какой контент в количестве 2/3 вы тетеря удаляя фут мне не понятно.
Во всех гоп ивентах альфа имеет возможность посылать/угрожать/бить по мордам и т.д. В остальном, если не нарываться - совершенно всегда и за любого персонажа можно решить вопрос миром и без нежелательного контента.
Стандартного мальчик-девочка в игре куча, наличие яоя, юри и фут никак не влияет на классический контент. То что убирая фут и гей контент в игре становится контента меньше - очевидно, равно как и кто-то кому не нравятся мужчины или девушки в принципе удалив их из игры уменьшит количество контента. Делать какой-то контент принципиально доминирующим я не хочу.
Мне нравится делать контент под омегу, поэтому в игре контента омег - больше. Но в ней так же есть и возможность насиловать, и издеваться, и унижать - и просто не касаться этого всего занимаясь свиданиями, болтаниям и подработками. Ивенты так же есть на любой вкус. Вы играете ту роль в школьном сообществе - которая вам нравится. Если вас напрягает что играя какую-то одну роль вы теряете часть контента - это уже жадность.

По поводу предложений - часть из предложенного есть и так, остальное - обсудим, подумаем.

0

59

Вредный засранец.

Ну давай разберём по частям, тобою написанное ))

Вредный засранец. написал(а):

в основном либо пидорских ивентов добовляют или фури.

Где ж ты там фурри нашёл?

Вредный засранец. написал(а):

вообще впечатление что у автора травма детства....

С таким же успехом могу сказать, что ты безграмотное чудило. Давайте не будем бросаться оскорблениями.

Вредный засранец. написал(а):

в жизни фута разве что одна на 10 школ полных учениками попадётся.

ору в голос. откуда такие интересные данные, м?

Вредный засранец. написал(а):

4) добавить ивентов для мгг не связаных с футами и пидорством.

Если специально на эти ивенты не нарываться, они тебе и не попадутся.

Вредный засранец. написал(а):

7) добавить возможность. создать сайт, и размещать фото, однокласниц в интернете, для зароботка. играя за мгг. (теже скрытые камеры в туалете.)

> размещать фото
> для заработка

Да и в обычном интернете таким никто не занимается, могут определённые люди навестить. в даркнете - пожалуйста.

Вредный засранец. написал(а):

10) зделать наконец полноценные квесты с важными нпс. для обоих полов. (вспомним туже соседку. зачем она ща ваще... если её дальше не пилят.)

Доделывать не будут без разрешения авторов, которые писали эти ивенты.

Вредный засранец. написал(а):

и много фут.... очень много фут.

Почему они так тебя напрягают? Если не нравится - не создавай их, будет тебе счастье. Несоздаваемых нпс-фут достаточно мало.

Вредный засранец. написал(а):

а количество гопоты яб уменьшил... каждый второй друг на друга наезжают....

ну а здесь согласен.

Мне кажется, вредный засранец здесь я XD

+1

60

1) "Где ж ты там фурри нашёл?" ошибся... хотел написать про добовление футанарий. (пару ивентов с фури... яб был не против.)
2) про травму детства имеется ввиду, про насилие и гопников... играя в игру создаётся впечатление что вокруг одни гопники. даже если специально убирать данный характер. (да с грамотностью у меня действительно проблемы)
3) "если специально не нарываться на ивенты с футами и пидорами то не попадутся" беда в том что при добавлении нового контента. хочется его сначало найти самостоятельно и тд. ты ищешь новый контент. и нарывашься на это ещё не зная... при повторной игре конечно этого можно избежать, но тогда некоторые локации теряют для тебя смысл... а именно церковь. стрип клуб, нижние этажи... подвал.... джин... такси.... так как в них нет ивентов, с мальчик-девочка сексом...
4) имеется ввиду не персональный ивент фут... я не против него. имеется ввиду. про отключении фут и гейства, при игре за мгг и жгг... остаются места наподобии церкви и нижнего этажа стрип бара. а также подвала.... где они есть.  однако. контента с обычным сексом подобного плана нет...( например: приставать к комуто в церкви за мгг. или пошлой проповеди за жгг. без причастия фут.) из-за чего возникает проблема описанная в 3 пункте. что и сводится на 2/3 контента. ибо по мимо школы. очень мало ивентов. за исключением ивентов для спец характеров. не связаных с теми или другими.
5) Миром решать конфликты... отдавая все деньги?? когда на тя раз в неделю да ктонито нападет... и это если тебе повезёт.  ну да за жгг. можно сексом... но мгг тут страдает... ибо если он не в спортивной секции и в школе не поставлены тренажёры подкочаться тебе негде.... (есть возможность потрениться с кемто, но это не помогает.)
6) про часть предложенного... которая есть... ивенты в клубы, имеется ввиду пошлые. большая часть клубов ими не обладает. про ивенты на школьных лакациях. также пошлые, спонтанно привязанные к локациям, на подобии подсобки и подвала. также не пошлые... (нашол деньги на полу, с разветвлением, мол это розыгрышь, и они там приклеены, или удочка. или реально нашел деньги) былоб просто хорошо, если таких мелочных ивентов было побольше... например когда на самом уроке что-то произошло.

П.с. не думайте что я против фут... просто при функции их отключения... хотелосьбы убирать этот контент полностью...

да ещё прара предложений:
1) сделать спортивную площадку во дворе.... наподобии... (пошел на турники, или брусья. стоб качать силу, ловкость. ибо как я понял точность в тире поднимается могу ошибаться. просто у меня в игре постоянно понижались параметры. а точность почти не менялась.)
2) добавить в парк атракционы... также их использование при свидании..
3) добавить Торговый центр в котором:
-магазин сувениров, с подарками на все случаи жизни.
-магазин одежды, добавить ивенты, возможность подрабатывать. ( мол подглядеть за переодиванием, с возможностью заполиться)
-секс шоп. (только при высокой смелости, ну скажем от 40. сделать в центре ивент на потдельные документы, который даёт туда пропуск. там покупать журналы, или другие интересные вещи.. подарки для извращенцев, или собственного использования)
-Игротека (пара ивентов, можно встретить друзей)
-Продуктовый (тоже подрабатывать, мол нашол вора. потерявшийся ребёнок. и чтот на подобии.)
-какрас туда запихнуть эту самую кафешку... (сделать выбор мол, одна из трёх работ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Идеи и предложения