Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 345

241

Ёрш написал(а):

а здесь можно писать идеи для будущих модификаций и обновлений? просто интересно привнести в игру что-то новое, но еодить не умею от слова совсем.

Есть тема идеи и предложения, побегай по сайту

0

242

благодарю))

0

243

Извините.
Есть какой-то гайд по достижениям и что они дают?

0

244

Crisp Cloaker
Гайдов нет. Но от себя скажу, там нет смысла упираться ради их бонусов.

0

245

Ps1x
Это я понял, но мне интересно что дает каждая ачивка.

Отредактировано Crisp Cloaker (2021-06-19 15:38:59)

0

246

Ёрш написал(а):

благодарю))

Держи ссылку, разработчикам не терпится провести работу над твоей идеей, они сейчас ждут
Идеи и предложения 2

Отредактировано Чернила инцеста (2021-06-19 17:56:39)

0

247

Чернила инцеста написал(а):

разработчикам не терпится провести работу над твоей идеей

Не  вводи  людей  в  заблуждение,  разработчики  ничего  подобного  не  говорили.

0

248

LP написал(а):

Не  вводи  людей  в  заблуждение,  разработчики  ничего  подобного  не  говорили.

Думаю каждый понял на форуме, что я оборжал то, что почти ничего не разрабатывается, что предлагали интересного и главное не в обиду, это как собственный прикол сообщества, если люди не понимают, пускай уже начинают, Саманта не виновата, что не успевает и не хватает сил, а я не тот уже нытик, все люди крч, извини меня LP

+1

249

Crisp Cloaker

Ачивки

'Лимон за мильон'
'Заработать 1 000 000, продавая лимонад'
'Вдвое увеличены коэффициенты заработка за продажу лимонада.'

'Всемирная элита'
'Провести 10 000 часов в контр страйке'
'Увеличено количество фрагов'

'Собачий мастер'
'Провести 1 000 часов, выгуливая собак'
'Вдвое увеличены коэффициенты заработка за выгул собак'

'Укротитель пыли'
'Провести 1 000 часов, убираясь в домах'
'Вдвое увеличены коэффициенты заработка за уборку в домах'

'Всё ещё ребёнок'
'Провести 10 000 часов, приглядывая за детьми'
'Вдвое увеличены коэффициенты заработка за работу нянькой'

'Геркулес'
'Отработать грузчиком 1 000 часов'
'Вдвое увеличены коэффициенты заработка за работу грузчиком'

'Муза искусств'
'500 раз стать моделью для художников'
'Вдвое увеличены коэффициенты заработка за позирование художникам'

'Хранитель чужого золота'
'Отжать у персонажей 10 000'
'Увеличена агрессивность персонажа на 20'

'Ретро коллекционер '
'Скупить все консоли и все игры к ним'
'Увеличение авторитета на 10'

'V.I.P.'
'Получить карту вип доступа в клуб'
'Авторитет увеличен на 15'

'Приколист'
'Просмотреть 100 000 приколов'
'---'

'Buggerfall'
'Использовать аварийный выход 100 раз'
'---'

'Onepunchman'
'Победить в 100 драках'
'Увеличение авторитета на 20, увеличение спортивности на 10'

'Монстр франкенштейна'
'100 раз стать подопытным'
'Вы столько раз становились подопытным, что препараты больше на вас не влияют. '

'Росомаха'
'Провести 200 дней с травмами'
'Вдвое ускорено восстановление от травм. '

'Паршивый ученик'
'100 раз не выполнить домашнее задание'
'Понижение поведения на 10 '

'Thug life'
'Пропустить 100 дней обучения без уважительной причины'
'Понижение поведения на 20'

'Чёрный пояс поломойки'
'Отработать 200 часов наказания в школе'
'Авторитет снижет на 30'

'Идеальное место'
'20 раз делать домашнее задание в школьной библиотеке'
'Повышение знаний на 5'

'Звезда ютуба'
'Создать суперуспешное видео с котиком'
'Лишняя 1000 наличкой'

'Fuck the system'
'Воспользоваться помощью разработчика'
'---'

'Пережив пандемию'
'Победить в режиме эпидемии'
'100 000 наличкой'

'Нарушая карантин'
'Проиграть в режиме эпидемии'
'Развратность и Агрессивность - на максимум'

'Пошлая коллекция'
'Собрать все игрушки из секс-шопа'
'Открытость повышается на 20'

'Прозрачные крылья'
'Встретить дитя природы'
'Понижение интереса к науке на 5'

'Остроухое великолепие'
'Встретить необычную девушку'
'Повышение развратности на 5'

'Чешуйчатая собутыльница'
'Выпить вместе с необычной девушкой'
'Понижение интереса к науке на 5'

0

250

Ps1x
Благодарствую.

0

251

Скажите, а как увеличить привлекательность персонажа?

0

252

ShadowX2 написал(а):

Скажите, а как увеличить привлекательность персонажа?

На горячих источниках есть косметологические процедуры.

0

253

Я в ходе игры заметил что довольно мало картинок для анального секса парень-девушка, именно добровольный а не изнасилование, там все в порядке.
Я хочу помочь добавить больше артов для папки\pic\sex\anal , чтоб разнообразить ситуацию.
Предложив что-то из своей коллекции.

P.S. Почему изнасилования проработаны в плане поз и картинок лучше чем добровольный? Это о-о-о-о-очень интересно.

Отредактировано Crisp Cloaker (2021-07-09 19:47:50)

0

254

Crisp Cloaker написал(а):

Я хочу помочь добавить больше артов для папки\pic\sex\anal , чтоб разнообразить ситуацию.

Я только за, жду архив в ЛС

0

255

Реально пройти инвент в тенесном клубе?
В клубе состоит всего 5-7 человек, режим эпидемия.
У меня на него бурут только ГГ, а остальных отправляют по домам, в первом раунде дают два раза по 15 очков, потом соперник очень быстро нагоняет меня и раунд заканчивается проигрышом, а в остальных раундах неудается набрать не одного очка, ведь ГГ уже уставший, да и длятся они, как по мне чересчур долко, правда 3 или 4 раунд заканчивается быстро, всего через 2-3 хода, а остальные сильно затянуты 30-40 ходов в каждом раунде.

0

256

Къюби написал(а):

Реально пройти инвент в тенесном клубе?
В клубе состоит всего 5-7 человек, режим эпидемия.
У меня на него бурут только ГГ, а остальных отправляют по домам, в первом раунде дают два раза по 15 очков, потом соперник очень быстро нагоняет меня и раунд заканчивается проигрышом, а в остальных раундах неудается набрать не одного очка, ведь ГГ уже уставший, да и длятся они, как по мне чересчур долко, правда 3 или 4 раунд заканчивается быстро, всего через 2-3 хода, а остальные сильно затянуты 30-40 ходов в каждом раунде.

Можете скинуть сейв, я посмотрю что там не так. И, вероятно, подредактирую баланс игры если что.

0

257

Samanta написал(а):

Можете скинуть сейв, я посмотрю что там не так. И, вероятно, подредактирую баланс игры если что.

Ссылка

0

258

Можно ли посмотреть параметры НПС и ГГ где-то кроме как при генерации персонажа? Тоесть рост, перки, возраст и вот это вот всё? Я пробовал глянуть через файл сохранения, но там какую бы кодировку не выставлял кирилица остаётся абракадаброй.

АПД. После обновления с 47 на 48 вопрос в принципе решился, появился в инвентаре дневник, через который можно посмотреть хотя бы про себя

Отредактировано Lex1331 (2021-11-12 22:11:23)

0

259

Lex1331 написал(а):

Можно ли посмотреть параметры НПС и ГГ где-то кроме как при генерации персонажа? Тоесть рост, перки, возраст и вот это вот всё? Я пробовал глянуть через файл сохранения, но там какую бы кодировку не выставлял кирилица остаётся абракадаброй.

АПД. После обновления с 47 на 48 вопрос в принципе решился, появился в инвентаре дневник, через который можно посмотреть хотя бы про себя

Отредактировано Lex1331 (Сегодня 19:11:23)

Скачай чит, либо похимичь в файле с "волшебством". и будет тебе счастье смотреть и даже редактировать.
Чит есть на форуме здесь. похимичь в файле с волшебством нужен qsp редактор. там буквально пару строк. но лучше чит.

Отредактировано MILAND (2021-11-13 00:42:20)

0

260

Lex1331 написал(а):

Можно ли посмотреть параметры НПС и ГГ где-то кроме как при генерации персонажа? Тоесть рост, перки, возраст и вот это вот всё? Я пробовал глянуть через файл сохранения, но там какую бы кодировку не выставлял кирилица остаётся абракадаброй.

АПД. После обновления с 47 на 48 вопрос в принципе решился, появился в инвентаре дневник, через который можно посмотреть хотя бы про себя

В диалоге с персонажем, пункт "рассмотреть".

0

261

Привет самантачка подскажи а как запустить ивент с турниром в теннисном  клубе?

0

262

poizem написал(а):

Привет самантачка подскажи а как запустить ивент с турниром в теннисном  клубе?

Привет! Средняя спортивность членов клуба должна быть выше 50.

0

263

здравствуйте! У меня вопрос, что делать если я убераю галачку с только четать нажемаю применить, но  в итоге галачка заново появляеться

0

264

_ПиськаЗавр_ написал(а):

здравствуйте! У меня вопрос, что делать если я убераю галачку с только четать нажемаю применить, но  в итоге галачка заново появляеться

Если ты торрентом качал и не убрал из закачки, то может и остаться. А так, убирается галочка нормально, опять же не забудь согласиться применить для всех вложенных папок и файлов. Жмешь Применить, жмешь потом Ок. И должно быть все в порядке.

0

265

Можно ли как-то бороться с такими "буднями":

1. В начале игры НПС зачастую требуют деньги (-авторитет/гопники и т.д.)
2. отказ иногда перетекает в драку, что по ощущениям почти гарантировано [в первые пару недель] в силу кол-ва пристающих НПС
3. 100% в драке, как я понимаю, победить нельзя, т.е. рано или поздно Его Величество Рандом наступит
4. Всё выливается в "выжившего" из пристающей толпы вечного врага, от которого не избавиться.
5. Последующее общение с ним практически невозможно, ибо большинство диалогов и ивентов с "+отношения" игнорируются.

Отказ+драка = сильно проседают отношения: пара таких отказов - и имя "краснеет", после чего начинается порочный круг: записка на столе после урока, и либо драка после школы (если победишь - отношения проседают ещё сильнее, а проиграешь - рискуешь потерять вещи\деньги), либо игнор - и, как и в проигрыше драки, теряешь авторитет, рискуя нарастить армию гопников, из которых вырастают новые "вечные". Последствия от поражений довольно весомые, а толку от победы - тем более что она не гарантирована никогда, хоть ты месяцами спортивность тренируй (например) - практически ноль; если маятник качнулся в минус, то обратно я его вернуть уже не могу. Или могу? В этом, собственно, и есть мой вопрос.

Кэтрин? пропадает(?) после одного желания. Убрать НПС из сессии совсем? К этому я и склоняюсь на данном этапе, но всё-таки сначала хочу узнать, есть ли способ спасти ситуацию "штатными методами".

0

266

RedAlSkye написал(а):

100% в драке, как я понимаю, победить нельзя

Можно если использовать нож няки для запугивания. И при победе запугивайте, тогда отстанет.

0

267

RedAlSkye написал(а):

1. В начале игры НПС зачастую требуют деньги (-авторитет/гопники и т.д.)

Не создавайте гопникв если это вам не нравится. Не гопники - подобным почти не занимаются.

RedAlSkye написал(а):

2. отказ иногда перетекает в драку, что по ощущениям почти гарантировано [в первые пару недель] в силу кол-ва пристающих НПС

Всегда можно убежать.

RedAlSkye написал(а):

3. 100% в драке, как я понимаю, победить нельзя, т.е. рано или поздно Его Величество Рандом наступит

Нож няки, перцовый баллончик - гарантированные способы избежать драки.

RedAlSkye написал(а):

4. Всё выливается в "выжившего" из пристающей толпы вечного врага, от которого не избавиться.

Включите режим "я спешу", так к ГГ вообще не будут обращаться НПС.

RedAlSkye написал(а):

Или могу? В этом, собственно, и есть мой вопрос.

В диалогах есть пункт "Помириться". Он сбрасывает отношения с врагами в нейтральные. Он в воздействиях. Может сработать не с первого раза, но по итогу - должен.

0

268

Привет самантачка скажи почему я не могу отнести записку с вызовом на бой учителю, ведь получается если я у него выиграю то он может на меня пожаловаться а я на него нет?

0

269

poizem написал(а):

Привет самантачка скажи почему я не могу отнести записку с вызовом на бой учителю, ведь получается если я у него выиграю то он может на меня пожаловаться а я на него нет?

Я об этом не думала. Добавлю такую возможность))

0

270

Samanta написал(а):

Нож няки, перцовый баллончик - гарантированные способы избежать драки.

Симулятор манчкина или проще говоря ONE PUNCH MAN, постоянные тренировки - гарантированный способ победить в драке. Жаль, что нет такого способа.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы