Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Обсуждение объявлений


Обсуждение объявлений

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Вступайте в мою партию диктатуры , обещаю вам социальное страхование , соблюдение ТК , бесплатное НОРМАЛЬНОЕ образование , НОРМАЛЬНУЮ медицину , после пяти лет отработки на государство бесплатное нормальное жилье , так же ужесточу закон для преступников и политиков (попался отрубание руки попался второй раз расстрел) , а так же много интересных и увлекательных вещей )

Диктатор, значит... Соблюдение, НОРМАЛЬНОЕ... Знаешь, что ждет тебя на самом деле? Улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть, когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и диктаторы посмотрят наверх и возопят: «Спаси нас!» Ну, а я прошепчу: «Нет...»

Человечество из век в век кричит про то, что "надо всё менять" и "раньше было лучше". В конце концов романтики совершают революцию и впрямь, что-то меняют, но в конце концов новое правительство начинает мимикрировать под старое продолжая лицемерно разглагольствовать о идеалах революции, давно живя как свергнутое правительство. Это замкнутый круг человеческого сволочизма )

Будь готов, брат. Просто будь готов.

Ребята, всё это весело, но на форуме есть отдельная тема для флуда.

Об этом и речь! Вы хотите контролировать где нам говорить и что нам говорить, хотите загнать нас в гетто беседки, где люди някают друг друга и трахаются огромными старпонами со всякими, кто более не нужен им живым! Не отдадим нашу свободу! Не отдадим наше святое право флудить всегда и везде. Ибо даже в Книге книг было сказано: "Сначала было слово". Вдумайтесь: не дело и даже не мысль, а слово! Флуд первичен.

Отредактировано Guy Fawkes (2013-11-17 13:28:19)

0

32

Guy Fawkes написал(а):

Будь готов, брат. Просто будь готов.

Меня уже давно, нечего из этого не трогает. Прошла моя юность идеалиста и романтика, ныне я циничная и мизантропичная сволочь, и пока это самое общество не мешает мне жить - его для меня нет. Если всё же произойдёт революция, то я останусь в стронке, наблюдая за этим кровавым цирком.

0

33

Тогда чем же ты отличаешься от зеленого листика, который пережевываешь?

0

34

Guy Fawkes написал(а):

Тогда чем же ты отличаешься от зеленого листика, который пережевываешь?

А я и не говорил, что я лучше прочего человечества. Я пытался быть другим, но сдался и забросил к чертям всю идеологию и предпочитаю жить сам, с группой людей которым я могу хоть как-то доверять. Большего мне уже и не надо.

0

35

Думаю, я должен добавить, ибо по моему посту похоже, что я один из серой массы и мне норм. )
Я уже давно решил не идти путём силы, я не когда не был слишком силён, но и не был слаб. Я предпочитаю слово насилию. Мысль действию. Мир измениться тогда, когда изменяться люди. Но человека нельзя менять, решение о изменении человек должен принимать сам.
В общем прежде чем совершать революции, человек должен изменить себя сам и тогда мир измениться в след за ним, ибо, что такое мир - как не отголосок наших деяний ?

+1

36

Революционеры, блин>.< Марш во флуд свои цветные революции обсуждать>.<

0

37

Революционеры, блин>.< Марш во флуд свои цветные революции обсуждать>.<

Убит. Совсем убит.
Считайте меня первой жертвой кровавого режима, царящего на этом форуме!

http://s6.uploads.ru/t/GudYF.jpg

0

38

Глава революцию пал но идеи его живы и продолжат жить вечно, ибо флуд бесмертен!

0

39

Какие-то щупленькие главы революции нынче пошли, четыре с половиной часа жизни и смерть от грозного женского взгляда :rofl:
К слову, у нас таки есть наказание с принудительным закрытием рта особо болтливым. Таки помните, товарищи флудеры :D Шучу конечно.

+1

40

во флуде стало неинтересно) там всё напоминает кружок наркоманом пересказывающих друг другу глюки)

0

41

rinat080 написал(а):

во флуде стало неинтересно) там всё напоминает кружок наркоманом пересказывающих друг другу глюки)

Ты что то против бобров имеешь ?

0

42

наркоманы и сюда добрались))

0

43

Саманта , я передумала , я хочу написать изнасилование тентаклями парней )))

0

44

Хотя я и незнаю пока как )

0

45

Guy Fawkes написал(а):

Не могу винить тебя, брат, ведь слабый ум подобен инвалидности...

А ещё я читать не умею http://bestsmileys.ru/anim19545.gif

0

46

Samanta написал(а):

Ребята, всё это весело, но на форуме есть отдельная тема для флуда.

надо было предупреждение там и вешать, ибо любое предупреждение так и тянет противодействовать ограничениям=) да и во флуд мне например лень ползти=)

Platosha написал(а):

Мир измениться тогда, когда изменяться люди. Но человека нельзя менять, решение о изменении человек должен принимать сам.
В общем прежде чем совершать революции, человек должен изменить себя сам и тогда мир измениться в след за ним, ибо, что такое мир - как не отголосок наших деяний ?

мысль верная но это утопия=( таких людей процентов 15% в самом лучшем случае... ну а повлиять можем только растя детей и прививая им те же взгляды на жизнь. в общем утопия будет поколений через 100, но глобальные изменения (конец нефти например) внесут свои коррективы и не факт что положительные=)

Маришка написал(а):

Вступайте в мою партию диктатуры , обещаю вам социальное страхование , соблюдение ТК , бесплатное НОРМАЛЬНОЕ образование , НОРМАЛЬНУЮ медицину , после пяти лет отработки на государство бесплатное нормальное жилье , так же ужесточу закон для преступников и политиков (попался отрубание руки попался второй раз расстрел) , а так же много интересных и увлекательных вещей )

от самая верная мысль в наших реалиях, всех сделать белыми и пушистыми из под палки, а потом думать о высоком=) а то напридумывали демократии да комунизмы всякие, а люди к этому просто неготовы=( ибо в массе своей не могут мыслить дальше подпорки седалища =)
ну а попытку привить жизнь основанную на чистоте человеческих помыслов уже видели на основе ссср и сша. один угробили, второй трещит по швам, а все из за ложки дёгтя что портит мед=)

0

47

Рысь написал(а):

мысль верная но это утопия=( таких людей процентов 15% в самом лучшем случае... ну а повлиять можем только растя детей и прививая им те же взгляды на жизнь. в общем утопия будет поколений через 100, но глобальные изменения (конец нефти например) внесут свои коррективы и не факт что положительные=)

Угу 8( Это осколки идеализма говорят во мне =\

0

48

Рысь написал(а):

в общем утопия будет поколений через 100

ошибаешься! утопии не будет никогда! скорее я в другой мир попаду.

Свернутый текст

Предположительная дата выхода новой версии

Понедельник-вторник

понедельник это же сегодня, а вторник - завтра.
http://s6.uploads.ru/Wo6Yv.jpg

Отредактировано Vektan (2013-11-18 12:33:01)

0

49

Vektan написал(а):

ошибаешься! утопии не будет никогда! скорее я в другой мир попаду.

по теории вероятности ти можешь попасть в другой мир при наличии оного=) утопия может и будет но нас туда явно не пригласят=(

0

50

Рысь написал(а):

по теории вероятности ти можешь попасть в другой мир при наличии оного=) утопия может и будет но нас туда явно не пригласят=(

Это конечно забавно но существует теория мультивселенной по которой наша вселенная не одна , их множество , есть вселенная где я диктатор , есть вселенная где челопук прыгает по крышам и вершит бобро и справедливость и волосатый хоббит бежит на гору что бы кинуть кольцо в вулкан, по этому есть и вселенная с утопией. Существование мультивселенной не доказано , но есть косвенные признаки того что эта теория верна , темная энергия , эта энергия постоянно расширяет нашу вселенную , ученые посчитали сколько ее в нашей вселенной получилось сто двадцать три нуля и одна единица  , и если убрать хотя бы четыре нуля , то материя разлеталась слишком быстро и мы бы не существовали , но и столько энергии слишком мало для увеличения вселенной и разлета галактик , остается только внешнее воздействие.

0

51

Маришка написал(а):

по этому есть и вселенная с утопией

Я там был, там нет людей http://bestsmileys.ru/anim19007.gif

0

52

Burnley написал(а):

Я там был, там нет людей

логично=) ведь при качественном переходе изменится и человек, а что выйдет из этих изменений неведомо, но результат уже не будет человеком=)

з.ы. теории есть разные от годных до бредовых, но не одна из них не доказана... единственное что можно предположить с ~80% вероятностью - если человечество не прейдет к утопии оно вымрет т.к. невозможно жить одним потребительством вечно, истощение ресурсов либо добьёт людей, либо заставит изменится =)

0

53

Рысь написал(а):

логично=) ведь при качественном переходе изменится и человек, а что выйдет из этих изменений неведомо, но результат уже не будет человеком=)

Совершенная утопия не появляется в основном по следующей причине. До тех пор пока не изменится человеческая натура, совершенная утопия появиться не может. А если человеческая натура изменится, утопия, казавшаяся совершенной, сразу же будет восприниматься как несовершенная.
Рюноскэ Акутагава

0

54

Если люди станут хоть наполовину такими же как я  то мир станет почти идеален!)

0

55

rinat080 написал(а):

Если люди станут хоть наполовину такими же как я  то мир станет почти идеален!)

Судя по твоей иконке это сказал темный эльф XD

Burnley написал(а):

Я там был, там нет людей

Неволнуйся мультивселенная огромна , утопия есть где то точно ..... допустим чем тебе не нравится мир розовых пони ????  :D  , а если серьезно то почитай серию "Отзвуки серебряного ветра" , там описывается утопия , дикая смесь анархии с коммунизмом

0

56

Маришка написал(а):

допустим чем тебе не нравится мир розовых пони ????

Хммм...

http://photo1.ask.fm/848/468/776/1650003011-1qpqs6g-79m6gcdt8gdebsa/preview/file.jpg

Маришка написал(а):

почитай серию "Отзвуки серебряного ветра"

Ну, писал по утопиям и Оруэлл, и Мор, и Макиавелли, и Аристотель, и Конфуций свой азиатский вариант проповедовал, почитать-то много чего можно х) А анти-утопии вообще не сосчитать.

Отредактировано Burnley (2013-11-19 01:11:33)

0

57

почитай серию "Отзвуки серебряного ветра" , там описывается утопия

Утопия, в которой нет никакого желания жить? Ой, навряд ли... Миры Эльтерруса бесконечно далеки от идеальных.

Burnley написал(а):

Ну, писал по утопиям и Оруэлл, и Мор, и Макиавелли, и Аристотель, и Конфуций свой азиатский вариант проповедовал, почитать-то много чего можно

И если таки почитать, то может выясниться, что...
Мор - да. Собственно, он термин "утопия" и ввёл в оборот.
Оруэлл - творец известной АНТИутопии. Считал, что утопии не стоят того, чтобы к ним стремиться.
Макиавелли... это который автор тезиса "цель оправдывает средства"? Нет, его "Государь" к утопиям никаким боком.
Конфуций... ну, он скорее о гармоничном обществе говорил, чем об идеальном. Ни о каком социальном равенстве в его учении нет ни слова.
А вот Аристотеля вы, видимо, с "Государством" Платона перепутали. Которое Аристотель, собственно, критиковал, ибо обеими руками был за частную собственность и рабство.

С утопиями куда проще куда-нибудь поближе идти - к советским фантастам. Стругацкие, Ефремов, даже ранний Головачёв. Почитайте его "Спящего джинна", например. Или "Лунную радугу" Павлова. Эти миры куда ближе к утопиям, чем фантазии Эльтерруса. При этом много правдоподобнее, да и описаны куда интереснее.

0

58

саманта) верни возможность удалять сообщения)

0

59

rinat080 написал(а):

саманта) верни возможность удалять сообщения)

Не верну^^

0

60

Samanta написал(а):

Не верну^^

я обижусь и сожгу тебя(

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Обсуждение объявлений