Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Баги


Баги

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Читаю книгу и игра говорит, что мне нечего читать и надо сообщить об этом, так что вот - сообщаю)))

0

32

Я разобрался почему читать нечего, в общем после драки у меня книгу отобрали, а пункт с чтением остался, вот так как-то. Играю на последней версии фиксы все стоят

0

33

Баг репорт (10 фикс): при попытке "позабавиться" в автобусе - пропадают кнопки.

0

34

Korbin написал(а):

Баг репорт (10 фикс): при попытке "позабавиться" в автобусе - пропадают кнопки.

Спасибо, баг исправили

0

35

При генерации своего персонажа нет выбора клуба.
При генерации учеников от 1 до 60, при любом количестве зависает Qsp.

0

36

Проверил и то и то. У меня всё в порядке. Так что мне нужны подробности.

0

37

Проверил и то и то. У меня всё в порядке. Так что мне нужны подробности.

"https: //disk.yandex.ru/i/rBiVqIQsxFKQxg"     21 метр

0

38

пробел надо убрать после :

0

39

gizmos написал(а):

"https: //disk.yandex.ru/i/rBiVqIQsxFKQxg"     21 метр

Самое главное, у тебя не стоит фикс. По видео отчётливо видно, что это чистая версия. Поставь фикс (https://disk.yandex.kz/d/BL9ONb1WsjxyIw шоб не искать) и должно быть норм.

0

40

спасибо все норма стало

0

41

Во время покатушек на лисапеде, выскачила вот такая ошибка. Не знаю отправлял ли кто, вот скрин ошибки:
http://forumupload.ru/uploads/0013/43/9b/26751/t914647.jpg

0

42

Zlodeyushka написал(а):

Во время покатушек на лисапеде, выскачила вот такая ошибка. Не знаю отправлял ли кто, вот скрин ошибки:

Это просто при покатушках? Или там какой-то ивент успел начаться?

0

43

Samanta написал(а):

Это просто при покатушках? Или там какой-то ивент успел начаться?

Покатушки, возвращалась из библиотеки вечером. До этого тоже была ошибка, но не додумалась сохранить Т_Т

0

44

Zlodeyushka написал(а):

Покатушки, возвращалась из библиотеки вечером. До этого тоже была ошибка, но не додумалась сохранить Т_Т

Спасибо, поищем)

0

45

В начале новой игры, при нажатии кнопки "создать школу со случайными параметрами" - игра и плеер сдохли (не отвечают)

Отредактировано Korbin (2021-07-20 20:25:01)

0

46

Korbin написал(а):

В начале новой игры, при нажатии кнопки "создать школу со случайными параметрами" - игра и плеер сдохли (не отвечают)

Отредактировано Korbin (Вчера 23:25:01)

Установите последний фикс. Если он установлен, обязательно используйте плеер который идёт в архиве. На других могут быть такие проблемы.

0

47

Всем привет) Проблемка. К гг никто не подходит первым общаться, но сами общаться со мну готовы. Даже лапать за всякие сладкие местечки перестали, извращуги*(
Может у кого такое было? Кто знает как поправить?

0

48

Alexandr Mudry написал(а):

Всем привет) Проблемка. К гг никто не подходит первым общаться, но сами общаться со мну готовы. Даже лапать за всякие сладкие местечки перестали, извращуги*(
Может у кого такое было? Кто знает как поправить?

А ты случайно модами не пользуешься? Ибо там в одном моде есть галочка, которая не дает НПС приставать активно к игроку.

0

49

Salamander написал(а):

А ты случайно модами не пользуешься? Ибо там в одном моде есть галочка, которая не дает НПС приставать активно к игроку.

Да нет, андроид версия.
Скорее всего проблема в репутации шлюхи или в низком авторитете, потому как гопники при попытке общения посылают.
Но приставать то к гг должны! Зря чтоль целую ночь школу клепал*(
Изначально нормально было, а потом попробовал выбрать брата для мзнасилования гг. Но произошло забавное: он обиделся и решил ГГ обосать, но обоссал сам себя. И в итоге даже при выборе брата никто общаться не хочет. Нипонятна(

И очень прошу фотографии для извращенцев на андроиде перенести из плывающего окна. А то они вроде закрываются, но всплывают при каждой загрузке сохранения. Не критично, но подбешивает немного(

Отредактировано Alexandr Mudry (2021-07-28 19:28:57)

0

50

Если дать своей кошко-девочке-футанари себя поиметь в зад.
То вместо статуса "Из вашей попки вытекает сперма." будет "Ваша одежда порвана и практически не скрывает ваше тело."

0

51

Alexandr Mudry написал(а):

Скорее всего проблема в репутации шлюхи или в низком авторитете, потому как гопники при попытке общения посылают.

А режим "я спешу" случайно не включен?

Alexandr Mudry написал(а):

И очень прошу фотографии для извращенцев на андроиде перенести из плывающего окна. А то они вроде закрываются, но всплывают при каждой загрузке сохранения. Не критично, но подбешивает немного(

Не нужно сохранять игру стандартными средствами плеера)) При сохранении в комнате - они не будут появляться.

Crisp Cloaker написал(а):

То вместо статуса "Из вашей попки вытекает сперма." будет "Ваша одежда порвана и практически не скрывает ваше тело."

Поправлю, спасибо.

0

52

Samanta написал(а):

А режим "я спешу" случайно не включен?

Ой, глупый глупый Саня) Специально не трогал эту кнопку, чтобы играть честно. Подзабыл что она существует, а этот глючный сенсорный экран меня подвёл)

Crisp Cloaker написал(а):

Если дать своей кошко-девочке-футанари себя поиметь в зад.
То вместо статуса "Из вашей попки вытекает сперма." будет "Ваша одежда порвана и практически не скрывает ваше тело."

Так логично жеж) Очень страстная и не менее когтистая девочка кошечка :3
Да и зачем ей вкусное молочко попросту переводить? Всё сразу и вылижет)

Отредактировано Alexandr Mudry (2021-07-30 03:29:43)

+1

53

Когда персонаж засыпает и приходит сообщение о суициде какого-то персонажа, на экране описания сна не было действий.
Когда заходишь к Лилит время может немного отмататься назад.
Иногда при перемещении пешком появляется пустой экран, ни описания ни действий. (Такое у меня было несколько раз когда у меня были женщина или футанари и время было ночью) (когда должны описываться события по дороге)

+2

54

всем привет не могу выйти из чата
только продолжить общение - это баг или как??

Отредактировано alx123qwer (2021-12-27 00:40:09)

0

55

alx123qwer
Баг, я его поищу, спасибо.

0

56

в автобусе, когда роняешь монеты и палишь трусики: Девушка начала тяжело дышать, а ее лицо залилось похотливым румянцем.
- Почему бы нам не «продолжить» то, что мы начали в транспорте ранее. Просто я подумала, что ты захочешь немного проветриться, ибо ты выглядел неважно, но раз тебе лучше... Здесь виснет и ничего не происходит

0

57

Renatko
Спасибо. Это поправлено в фиксе. Установите его)

0

58

Не могу разморозить заначку. Герой  зациклился на том, что ее грабанули и требует звонка каждый раз.

0

59

111azx09 написал(а):

Не могу разморозить заначку. Герой  зациклился на том, что ее грабанули и требует звонка каждый раз.

Нужно позвонить и пригласить к себе в гости.

0

60

Samanta написал(а):

Нужно позвонить и пригласить к себе в гости.

Звоню. Приходит перс, происходит разговор. Прощаемся. Снова смотрю в заначку, а она снова такая же. Замена неигрового перса не помогает. Статус укравшего переходит на нового/неизвестного. После каждого такого разговора порчу отношения и получаю деньги.

Отредактировано Mohi-to (2022-01-02 17:34:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Баги