Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » NPC

NPC

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Любые предложения, пожелания, вопросы и прочее, связанное с не создаваемыми игроком персонажами (Хель, Лилит и т.д.)
Так же приветствуются описания новых, придуманных вами npc.

0

2

Было бы не плохо добавить соседей, которые частенько будут наведываться к ГГ. Они могли бы предложить работу (присмотреть за их ребёнком или помочь с ремонтом), шуметь по утрам, из-за чего у ГГ может быть недосыпание и т. д.

0

3

Одна соседка уже есть - появляется ... и исчезает. Или с Майей что-то есть, да я не натыкался?

0

4

7556612 написал(а):

Одна соседка уже есть - появляется ... и исчезает. Или с Майей что-то есть, да я не натыкался?

Которая коробки предлагает потаскать?

0

5

она.

0

6

7556612 написал(а):

она.

Её, по идее, давно должны были удалить.

0

7

в актуальной версии, может, и удалили... но если так, то зря. Оставили бы для разнообразия.

0

8

7556612 написал(а):

в актуальной версии, может, и удалили... но если так, то зря. Оставили бы для разнообразия.

Ну, насколько мне известно, то автор не собирается продолжать ивент с этой мадам, поэтому её лучше убрать, чтобы не вызывала чувства замешательства.

0

9

Пока что не трогайте Майю =*_*=

0

10

Salamander написал(а):

Пока что не трогайте Майю =*_*=

Это хто?:D

0

11

Yambaru написал(а):

Ну, насколько мне известно, то автор не собирается продолжать ивент с этой мадам, поэтому её лучше убрать, чтобы не вызывала чувства замешательства.

Майя так и осталась...так и предлагает понести коробки...и по моему так и исчезает в пустоту... Похоже в этом скрыть философский смысл...Типа : не всякую соседку,которой ты помог донести вещи, можно раскрутить на отношение...или это символ динамо...коробка...при чём с такими интересными вещами(если уронить) и соседка... с которой не контактируешь. Типа недосягаемая мечта =)

Я лично считаю что это урок. И смысл его -не всякая помощь ведет к дальнейшему развитию...

0

12

Можете подсказать как встретить Ангелину на пляже , и как раскрутить на секс?
И ещё - как замутить с Самантой?

Отредактировано Dimyra1123 (2015-08-12 21:51:25)

0

13

Хотелось бы знать, появится ли в будущем сестра медсестры Марии?

0

14

7556612 написал(а):

Значит с ней вообще ничего нет? Зачем тогда ее вообще добавляли...

0

15

В  игру  добавляется  то  содержимое,  которое  авторы  игры  посчитали  интересным.  Авторы  игры  не  виноваты  в  том,  что  тот  человек  недоделал  соседку.

Samanta написал(а):

Если автор захочет доделать свой контент - он вернётся и доделает. Если не захочет - ближе к финальной версии откровенно недоделанный контент будет вырезан либо переработан (удалена медсестра - написана новая и дальше по аналогии), либо мы свяжемся с авторами и обговорим с ними возможность дописывания их работы.

0

16

LP написал(а):

В  игру  добавляется  то  содержимое,  которое  авторы  игры  посчитали  интересным.  Авторы  игры  не  виноваты  в  том,  что  тот  человек  недоделал  соседку.

Вот про связь с авторами как то луче звучит. Спросить у них как они вообще планировали написать этот ивент. И попробовать его дописать за них. Естественно он выйдет не таким как задумывал первоначальный автор. Но хоть близко к задумке.

Вот автор ранобэ Луиза Нулиза если в курсе умер от болезни. Так бы мы и не увидели конец истории, но другой безымянный автор решил дописать эту историю по наброскам автора с разрешения семьи.

-1

17

Можно было бы добавить среди учеников школы одного надоедливого "поклонника". Чем больше его привлекательность, тем более открыто он/она будет домогаться до ГГ. Если же его внешность ниже непривлекательной, то он будет сталкерить, пытаться сфотографировать ГГ в определённых ситуациях и т.д. Становиться таким персонажем может любой случайный ученик школы.

0

18

SauzReg написал(а):

Можно было бы добавить среди учеников школы одного надоедливого "поклонника". Чем больше его привлекательность, тем более открыто он/она будет домогаться до ГГ. Если же его внешность ниже непривлекательной, то он будет сталкерить, пытаться сфотографировать ГГ в определённых ситуациях и т.д. Становиться таким персонажем может любой случайный ученик школы.

Точно, точно! А ещё сделать его полуметровым желто-волосым чмом в зелёной робе! И что бы была какая-нить оригинальная фраза при встрече, что-то вроде : "О, великий чемпион арены!"
Будет здорово.

0

19

В клубе появляется некий Каин.Как с ним завести диалог?

0

20

SSsMini
О, я ждал этого вопроса 2 года)
По идее есть эвент в вип зале, эвент у входа, при котором тебя он может провести в клуб: условие симпатичная мордашка для жгг и футы или отношения больше 10. А познакомится с ним теснее можно по эвентам с судом. Несколько раз кого-нибудь изнасилуй и есть шанс что получишь вызов на опознание, если не решать вопрос с полицией, то можно встретить Каина...

+1

21

Asmodean

Благодарю за ответ, стоит попробовать. Ещё раз спасибо

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » NPC