Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Моды для РЗ » Ручное создание приключенцев

Ручное создание приключенцев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Важное дополнение для РЗ, которое должно бы быть её полноценный частью, но так сложилось, что оно стало обычным модом. Он добавляет возможность вручную настроить первых приключенцев для вашей гильдии, не мучаясь с рандомом. Настраивается всё, начиная с перков, и заканчивая моралью и мировоззрением.

Скачать: https://yadi.sk/d/_0-Pnx3BTtxs-Q

Зеркало: https://mega.nz/#!ZAZgUYpJ!_jq-bzcv4-rZ … YhGyWtd5FU

+1

2

Спасибо. Иногда перебор начальной пати, чтобы получить что-то не ужасное, действительно много попыток занимал.
С редактором перков странная ситуация. Они меняются на другие, игра эти другие перки без проблем видит, но модификаторы к статам (плюсы\минусы к навыкам, к количеству\редкости предметов) остаются от самого первого набора перков. Я что-то делаю не так, так и задумано, или это баг какой-то?

+1

3

Архаон написал(а):

Спасибо. Иногда перебор начальной пати, чтобы получить что-то не ужасное, действительно много попыток занимал.
С редактором перков странная ситуация. Они меняются на другие, игра эти другие перки без проблем видит, но модификаторы к статам (плюсы\минусы к навыкам, к количеству\редкости предметов) остаются от самого первого набора перков. Я что-то делаю не так, так и задумано, или это баг какой-то?

Этот баг поправлен, спасибо. Файл мода перезалит.

0

4

Теперь перераспределяется отлично. Осталось только то, что перки увеличивающие количество и редкость предметов не могут в редакторе сделать значение выше 100.

0

5

Архаон написал(а):

Теперь перераспределяется отлично. Осталось только то, что перки увеличивающие количество и редкость предметов не могут в редакторе сделать значение выше 100.

Это так же поправили. Файл перезалит.

0

6

Можете, пожалуйста, подсказать, вам может и будет обидно, но как взломать этот мод, я люблю читерить(такой уж я человек). Хочется чтобы при отрицательном значении очков можно было бы сохранить выбранные перки. Спасибо, и извините если отвлекаю от "созидания".

0

7

Ладно, не обязательно, я его через "quest generator" изменил...

0

8

не знаю баг не баг, дыра скорее. Можно скрутить один стат в дикий минус и за счет этого раскачать героя в имбу

+2

9

хм, добавлю. Если крутить стресс, количество доступных очков повышается в любом случае, можно выкрутить сколько хочешь. Чит

+1

Вы здесь » Школьные будни » Моды для РЗ » Ручное создание приключенцев