Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Моды для РЗ » Чудо порошок

Чудо порошок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

еще один мод для разнообразия игры. дополнительная среднеуровневая миссия на восприятия
https://yadi.sk/d/hoykIkmbQSZhdA
редкостная чушь но с пивом пойдет  XD

Отредактировано Dogic (2018-12-19 18:17:17)

+4

2

Меня возникающая движуха прям радует. Приятно видеть, что модсистема работает и кого-то интересует. Так шо мои поздравления, товарищ, с тем что дело таки выгорело в самом лучшем смысле слова.

0

3

Ps1x написал(а):

Меня возникающая движуха прям радует. Приятно видеть, что модсистема работает и кого-то интересует. Так шо мои поздравления, товарищ, с тем что дело таки выгорело в самом лучшем смысле слова.

я щас думаю если модов станет много то как удобней будет подключать их по одному или в паки собирать

0

4

Dogic, поиграть и проверить эту модификацию лично — времени нет, но в код я все же заглянула... ( ̄ω ̄ ) ...Забавно, хе-хе...

0

5

Shetto написал(а):

Dogic, поиграть и проверить эту модификацию лично — времени нет, но в код я все же заглянула... ( ̄ω ̄ ) ...Забавно, хе-хе...

почти все копировал по вашему моду честно говоря я всю нижнюю часть кода маленького файлика вообще не понял

0

6

Dogic, ну... Та модификация не совсем моя... Я только тексты для нее писала, а код был от Ps1x-а...

0

7

Dogic,  не  хочу  выступать  с  критикой  столь  редкой  живности  на  форуме  как  “Мод”,  но…  вы  бы  проверили  хотя  бы  текстовую  часть  на  грамматические,  синтаксические  и  прочие  ошибки.

0

8

LP написал(а):

Dogic,  не  хочу  выступать  с  критикой  столь  редкой  живности  на  форуме  как  “Мод”,  но…  вы  бы  проверили  хотя  бы  текстовую  часть  на  грамматические,  синтаксические  и  прочие  ошибки.

я себя знаю я если сходу ошибку не увидел могу хоть день текст с лупой проверять не черта не найду. поэтому когда писал весь текст через проверку вк на подчеркивание проверял...

0

9

http://sd.uploads.ru/t/ZzqkR.png
у еперный ансамбль
мой мод перекрывает огоньки

Отредактировано Dogic (2018-12-19 18:00:23)

0

10

Dogic
Это я проебланил когда код смотрел твой.
Короче, автозаменой ёбни переменную moyalicnayaperemennaya на любой другой набор бреда. Они совпадают в миссиях, из-за этого баг.

0

11

Ps1x написал(а):

Dogic
Это я проебланил когда код смотрел твой.
Короче, автозаменой ёбни переменную moyalicnayaperemennaya на любой другой набор бреда. Они совпадают в миссиях, из-за этого баг.

исправил теперь буду знать что это что то типа паспорта миссии XD

0

Вы здесь » Школьные будни » Моды для РЗ » Чудо порошок