Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Моды для РЗ » Миссия "Подозрительные огоньки"

Миссия "Подозрительные огоньки"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Миссия для РЗ за авторством Shetto. Я занимался только технической реализацией.

https://yadi.sk/d/jDe342aWEu9wew

Большая просьба потестить данный мод. Если я не накосячил и багов не вылезет на его основе будет запилен гайд по созданию новых миссий для РЗ.

0

2

>.<Где активность? Кто-нибудь мод проверил?

0

3

Не знаю как, но это "событие" прошло мимо меня... (・_・ )

Быстренько скачала и хотела было протестировать, но задания не оказалось в списках...
Приказами, кстати, тоже оно не находится...

0

4

Подозрительные огоньки...Звучит ОЧЕНЬ знакомо. На что отсылка ?

0

5

Jack of Blades, мм?.. Отсылка?..
Ничего не знаю, название не содержит в себе никакой отсылки.

0

6

Shetto написал(а):

Jack of Blades, мм?.. Отсылка?..
Ничего не знаю, название не содержит в себе никакой отсылки.

В какой-то игре встречалась фраза подозрительные огоньки. Точнее был квест, связанный с подозрительными огоньками. РПГ. А вот что именно за РПГ не помню

Отредактировано Jack of Blades (2018-11-20 18:56:04)

0

7

Jack of Blades, возможно, это The Elder Scrolls V: Skyrim...
Там было задание в Солитьюде у Фолка Огнеборода после небольшой "сценки" в Синем дворце с одним из крестьян.
Задание вроде, называется – "Мужчина, который кричал «Волки»", или как-то так...
И в ходе некоторых диалогов там использовалось это словосочетание – "Подозрительные огоньки".

Отредактировано Shetto (2018-11-20 19:03:10)

+1

8

Shetto написал(а):

Jack of Blades, возможно, это The Elder Scrolls V: Skyrim...
Там было задание в Солитьюде у Фолка Огнеборода после небольшой "сценки" в Синем дворце с одним из крестьян.
Задание вроде, называется – "Мужчина, который кричал «Волки»", или как-то так...
И в ходе некоторых диалогов там использовалось это словосочетание – "Подозрительные огоньки".

Отредактировано Shetto (Сегодня 23:03:10)

Не только в Скуриме. Может в Первом ведьмаке или ещё где-то.

0

9

Shetto написал(а):

Быстренько скачала и хотела было протестировать, но задания не оказалось в списках...
Приказами, кстати, тоже оно не находится...

Сложность же с тройки)) Соответственно оно не выдаётся до получения некоторой репутации.

0

10

Samanta написал(а):

Сложность же с тройки)) Соответственно оно не выдаётся до получения некоторой репутации.

Ну, я пытался, но ещё не дошел к ним. У меня прошлое сохранение сломалось после обновы, вот, "качаюсь" с нуля. Ну, пытаюсь точнее

0

11

Norcross написал(а):

Ну, я пытался, но ещё не дошел к ним. У меня прошлое сохранение сломалось после обновы, вот, "качаюсь" с нуля. Ну, пытаюсь точнее

Сломалось? Установлено обновление было по инструкции?

0

12

Samanta написал(а):

Сломалось? Установлено обновление было по инструкции?

Да)
Я бы скинул сейв, но у меня не хватило ума ни на то, чтобы скопировать сейв в другое место, ни на то, чтобы назвать героя другим именем. Оно пересохранилось, когда я начал с нуля х)

Отредактировано Norcross (2018-11-20 22:57:56)

0

13

Так и должно быть ?) Вроде в описании перка пишет что он слишком "толстолобый" чтобы его ранило оружие, а не трусливый)
http://sd.uploads.ru/t/3jXtr.jpg

0

14

Norcross, это и правда странно... ( ̄_ ̄ )

0

15

Norcross написал(а):

Так и должно быть ?) Вроде в описании перка пишет что он слишком "толстолобый" чтобы его ранило оружие, а не трусливый)

Поправили это и перезалили мод. Видимо он выпадает и в целом работает. Будем делать гайд.

0

16

я походу что то ни так сделал но задание не появляется

0

17

Dogic написал(а):

я походу что то ни так сделал но задание не появляется

Его минимальная сложность 3, оно начинает появляться только при наборе некоторой репутации.

0

18

Samanta написал(а):

Его минимальная сложность 3

ну  так у меня миссии уже 5 мелькают с периодической постоянностью все те же повторяющиеся 8 квестов а новой вообще нет
кстати а если я захочу свою миссию запилить то можно где то глянуть список всех перков?

0

19

Dogic написал(а):

а если я захочу свою миссию запилить то можно где то глянуть список всех перков?

Гайды для мододелов РЗ

0

20

о господи свершилось квест появился Т_Т такая радость

0

Вы здесь » Школьные будни » Моды для РЗ » Миссия "Подозрительные огоньки"