Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Драки и характеристики

Драки и характеристики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно такой вопрос -- каким образом можно повышать основные характеристики, такие как ловкость, сила, выносливость и инициатива?

Выносливость вроде бы растет в клубе легкой атлетики, сила по логике вещей в тяжелой (хоть я и не пробовал, но это было бы до чертиков логично), но что с ловкостью? И каким лядом повысить инициативность?

А то мой ГГ при наивысшей спортивности, набранной вечерними тренировками в школе и плаванием на пляже сливается гопоте (у меня 3 ловкости, 13 силы, 30 выносливости... персонаж создан генератором школ).

Гопники получают рандомом статы в районе 15-30 каждый и инициативу около 90. Выиграть у них очень сложно =\ а теряешь многое (например профессиональный фотоаппарат за 50000 рубликов...).

Случайно нашел что легкая атлетика подняла мне стат выносливости до 41. Теперь вот думаю чем поднять остальное.

Ваши предложения?

0

2

egregoor4 написал(а):

сила по логике вещей в тяжелой (хоть я и не пробовал, но это было бы до чертиков логично

Да, это так. При тренировке в клубе тяжелой атлетики происходит увеличение силы на одну единицу. Кажется, даже не при каждой тренировке.

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Драки и характеристики