Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Драки и характеристики

Драки и характеристики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно такой вопрос -- каким образом можно повышать основные характеристики, такие как ловкость, сила, выносливость и инициатива?

Выносливость вроде бы растет в клубе легкой атлетики, сила по логике вещей в тяжелой (хоть я и не пробовал, но это было бы до чертиков логично), но что с ловкостью? И каким лядом повысить инициативность?

А то мой ГГ при наивысшей спортивности, набранной вечерними тренировками в школе и плаванием на пляже сливается гопоте (у меня 3 ловкости, 13 силы, 30 выносливости... персонаж создан генератором школ).

Гопники получают рандомом статы в районе 15-30 каждый и инициативу около 90. Выиграть у них очень сложно =\ а теряешь многое (например профессиональный фотоаппарат за 50000 рубликов...).

Случайно нашел что легкая атлетика подняла мне стат выносливости до 41. Теперь вот думаю чем поднять остальное.

Ваши предложения?

0

2

egregoor4 написал(а):

сила по логике вещей в тяжелой (хоть я и не пробовал, но это было бы до чертиков логично

Да, это так. При тренировке в клубе тяжелой атлетики происходит увеличение силы на одну единицу. Кажется, даже не при каждой тренировке.

0

3

окей а остальные клубы ничего не ккачают ахахаха, хоть бы красоту повышать

0

4

Саша Якимов
Красота повышается или загорая на пляже, или на горячих источниках у космтелога. На пляже по +1 случайно, у космтелога +10 за 5к деревянных. Но после космтелога появляется в статистике пункт на подобии "посещал косметолога - 1/2/3/50 раз"

egregoor4
Пользуйтесь поиском. Этот вопрос неоднократно поднимался.

0

5

egregoor4 написал(а):

Собственно такой вопрос -- каким образом можно повышать основные характеристики, такие как ловкость, сила, выносливость и инициатива?

Выносливость вроде бы растет в клубе легкой атлетики, сила по логике вещей в тяжелой (хоть я и не пробовал, но это было бы до чертиков логично), но что с ловкостью? И каким лядом повысить инициативность?

А то мой ГГ при наивысшей спортивности, набранной вечерними тренировками в школе и плаванием на пляже сливается гопоте (у меня 3 ловкости, 13 силы, 30 выносливости... персонаж создан генератором школ).

Гопники получают рандомом статы в районе 15-30 каждый и инициативу около 90. Выиграть у них очень сложно =\ а теряешь многое (например профессиональный фотоаппарат за 50000 рубликов...).

Случайно нашел что легкая атлетика подняла мне стат выносливости до 41. Теперь вот думаю чем поднять остальное.

Ваши предложения?

Что там трудного,у меня девушка анорексичка без всяких клубов пендалей гопникам раздает.)

Отредактировано AnotherHell (2018-08-17 16:16:46)

0

6

Олег2003 написал(а):

Саша Якимов
Красота повышается или загорая на пляже, или на горячих источниках у космтелога. На пляже по +1 случайно, у космтелога +10 за 5к деревянных. Но после космтелога появляется в статистике пункт на подобии "посещал косметолога - 1/2/3/50 раз

На что влияет пункт "посещал косметолога"? От этого меняется отношение к тебе или что?

0

7

Someone Person написал(а):

На что влияет пункт "посещал косметолога"? От этого меняется отношение к тебе или что?

Это просто информация в статистике.
Косметолог только улучшает внешность.

0

8

Samanta написал(а):

Это просто информация в статистике.
Косметолог только улучшает внешность.

Ну статистику надо делать подробнее:
Собаки
Растения тян
Неко тян
Демоны и т д

Отредактировано xxBaOxx (2018-09-04 14:17:50)

0

9

xxBaOxx написал(а):

Ну статистику надо делать подробнее:
Собаки
Растения тян
Неко тян
Демоны и т д

Отредактировано xxBaOxx (Сегодня 14:17:50)

Ну это, пожалуй, перебор. Но отделить животных от демонов и всяких людоящеров, пожалуй, стоит. Нечеловеческий гуманоид, наверное, звучит не очень, может, нелюди? Кстати, ещё бы тентаклю-сана как-то отделить, да и арахнида. Для них можно сделать категорию монстры (не животные, но и не гуманоиды).

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Драки и характеристики