Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 151 страница 180 из 245

1

Част приходится отвечать на одни и те же вопросы, потому, будем составлять небольшую памятку. Тут будут собраны ответы на самые распространенные вопросы. Предложения по дополнениям, а так же вопросы, ответы на которые вы считаете, стоит сюда добавить, можете писать в этой же теме^^

- При нажатии на кнопку лечь спать появляется ошибка.

Скриншот ошибки

http://sh.uplds.ru/t/scgvi.jpg

- Снимите атрибут "Только для чтения" с параметров папки save (Пример: D:\life\save)

- Застыло время/не меняются деньги после траты/застыл день недели.
- В меню настроек нажмите на кнопку "Починяшка"

- Как поставить версию на андройд?

- Установка ШБ на андройд:

1. Скачайте основной архив игры
2. Разархивируйте архив (рекомендуемая программа: https://play.google.com/store/apps/deta … rarlab.rar)
3. Скачайте файл запуска для андройда
4. Переместите файл запуска для андройда в корневую папку с игрой (В папку life, туда, где лежит файл schoollife.qsp)
5. Запустите файл schoollife android.qsp с помощью qsp плеера для андройда (рекомендуемый плеер: https://disk.yandex.kz/d/SAQ9d5XC_9D0Vw)

Либо:

1. Скачайте папку с игрой
2. Запустите файл schoollife android.qsp с помощью qsp плеера для андройда (рекомендуемый плеер: https://disk.yandex.kz/d/SAQ9d5XC_9D0Vw)

0

151

kovlas написал(а):

Понимаете правильно. Специфических для женского ГГ не помню, вроде нет их. Очень критично, на это завязаны эвенты, правда вероятность их очень низка.

Эвенты на всякие события на доп занятиях? А если согласится на предложение гопоты, они вообще будут - эвенты какие-нибудь? Собственно больше всего интересуют именно сексуальные ивенты, если их нет, походу для женского ГГ вообще нет смысла отращивать положительное поведение (а то в ночном клубе от него только проблемы). Картинки в папке-то точно есть, только не определить то-ли там кто-то женского ГГ того... то ли мужской ГГ кого-то того... то ли ГГ тут вообще ни при чём.

Отредактировано Mort (2019-06-07 19:35:55)

0

152

как легче всего авторитет поднимать?

0

153

skorpion37 написал(а):

как легче всего авторитет поднимать?

Побеждать в драках, только деньги не берите, будут проблемы с директором.

0

154

Mort написал(а):

Эвенты на всякие события на доп занятиях? А если согласится на предложение гопоты, они вообще будут - эвенты какие-нибудь? Собственно больше всего интересуют именно сексуальные ивенты, если их нет, походу для женского ГГ вообще нет смысла отращивать положительное поведение (а то в ночном клубе от него только проблемы). Картинки в папке-то точно есть, только не определить то-ли там кто-то женского ГГ того... то ли мужской ГГ кого-то того... то ли ГГ тут вообще ни при чём.

Отредактировано Mort (Сегодня 19:35:55)

Там от уровня авторитета зависит какие эвенты будут, картинки это либо нейтральные либо для парня. Там есть два эвента, ему эти гопники девочку подгоняют.

+1

155

Добрый день.
Наткнулся на ивент с групповым нападением в подсобке, спас девочку, она поблагодарила.
А потом, когда уходил домой, вдруг произошел еще один ивент, где эта девочка спрашивает, почему я ее спас.
Я выбрал не тот вариант, который следовало бы, поэтому загрузился и попытался повторить этот сценарий, опять спас ту же девочку, однако она больше не захотела ко мне подходить после школы, ГГ просто уходит домой как обычно.
От чего зависит старт этого ивента? Сто раз пытался это повторить, не выходит.

0

156

произошел еще один ивент

Это не с гопниками у входа в школу? Он случайный, без условий.

0

157

kovlas
Нет, я, по-моему, нажал "домой", но вместо карты мне высветилось окно с надписью типа: "К вам подходит спасенная вами в подсобке от хулиганов девочка и спрашивает, почему вы ее спасли?" И можно выбрать варианты типа "Ты мне нравишься, давай попробуем встречаться" или "Ты только моя игрушка, а ну давай снимай штаны и в койку", и еще несколько.

0

158

perv
Карту лучше вообще выключить, она перебрасывает не поймешь куда. По фразам похоже на эвент у входа.

0

159

Подскажите на счет сексуального опыта(пас/акт/стат). Как правильно подбирать значения? К примеру выставив оральный опыт 50, это показывает качество навыка, или количество повторений? И если это качество, то какие значения в механике игры являются средними?

0

160

SexGun

Количество. А навык зависит от него. Ориентируйтесь на интервал от 0 до 100 (макс. навык)

0

161

SexGun
Сексуальный опыт отражает лишь количество повторений. При генерации можно задать абсолютно любое значение, но изначально, если судить по тексту, персонаж будет неопытен. Конечно, всё придет со временем.

0

162

Понял принял, спасибо.

0

163

Что нужно сделать чтобы нас сами предлагали секс? Авторитет 200+ а они только обнимаются да целуются и все.

0

164

leatless написал(а):

сами предлагали секс

Характер у них должен быть соответствующий и ориентация. А так предлагают, не то чтобы часто, но есть.

0

165

kovlas написал(а):

Характер у них должен быть соответствующий и ориентация. А так предлагают, не то чтобы часто, но есть.

Так это все есть. Две недели ничего кроме поцелуев и обнимашек не происходит

0

166

leatless
Наибольшая вероятность сексуального взаимодействия при высоких отношениях набоюдается у героев с особенностями "развращенный" и "онанист". Обратите внимание на параметри развращенности персонажей и склонности к сексу.

0

167

SSsMini написал(а):

Обратите внимание на параметри развращенности

И еще на возбудимость, это тоже имеет большое значение для согласия на секс.

0

168

SSsMini написал(а):

leatless
Наибольшая вероятность сексуального взаимодействия при высоких отношениях набоюдается у героев с особенностями "развращенный" и "онанист". Обратите внимание на параметри развращенности персонажей и склонности к сексу.

kovlas написал(а):

И еще на возбудимость, это тоже имеет большое значение для согласия на секс.

Спасибо пойду попробую.

0

169

как выполнить ивент в подсобке, если выбираю вмешаться меня избивают хотя спортивность 95, если иду за учителем, они скрываются а потом снва избивают

0

170

noir09 написал(а):

если выбираю вмешаться меня избивают

Если за девушку то никак, там это в коде прошито.

noir09 написал(а):

если иду за учителем, они скрываются

А вот это рандомно.

0

171

Как работать фотографом? Устроился на работу, но в нужное время иконка "отправиться на работу" отсутствует. Может она осталась на старой карте?

0

172

Korbin написал(а):

Как работать фотографом? Устроился на работу, но в нужное время иконка "отправиться на работу" отсутствует. Может она осталась на старой карте?

Можно сохранение? всё по идее должно работать.

0

173

Samanta
Ссылка

Отредактировано Korbin (2020-05-01 14:05:02)

0

174

У кого-нибудь ещё такой баг с работой фотографом возникал?
У меня пока не выходит разобраться в чём дело.

0

175

Korbin
Есть подозрение что баг вызван подключенными модами.

0

176

Есть такая дичь, связаная с достижениями, играю в 4.5 какой то там фикс, суть в том что, я открыла почти все ачивки, а вот последния ачивка не как не открываеться - воспользоваться помощью разработчик. Что за помощь и как ее выполнить?

0

177

Nynta написал(а):

Есть такая дичь, связаная с достижениями, играю в 4.5 какой то там фикс, суть в том что, я открыла почти все ачивки, а вот последния ачивка не как не открываеться - воспользоваться помощью разработчик. Что за помощь и как ее выполнить?

'Дай мне волшебную хуйню, дядя разработчик' вместо имени в чате
Пользоваться ей не советую, для ачивки её нужно только получить.

0

178

Ну как бы да, сам процесс получение ачивок уж очень манит,не мешало бы по больше сделать очивок, а то как то маловато их)

0

179

А как этой палочкой воспользоваться? Клянчит какой то кот доступа)

0

180

Nynta написал(а):

А как этой палочкой воспользоваться? Клянчит какой то кот доступа)

Очень не советую. Если нужны читы, лучше пользоваться модом на читы.
Это инструмент тестов, он может убить сохранение если им пользоваться.

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.