Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.

F.A.Q.

Сообщений 151 страница 158 из 158

1

Част приходится отвечать на одни и те же вопросы, потому, будем составлять небольшую памятку. Тут будут собраны ответы на самые распространенные вопросы. Предложения по дополнениям, а так же вопросы, ответы на которые вы считаете, стоит сюда добавить, можете писать в этой же теме^^

- При нажатии на кнопку лечь спать появляется ошибка.

Скриншот ошибки

http://sh.uplds.ru/t/scgvi.jpg

- Снимите атрибут "Только для чтения" с параметров папки save (Пример: D:\life\save)

- Застыло время/не меняются деньги после траты/застыл день недели.
- В меню настроек нажмите на кнопку "Починяшка"

0

151

kovlas написал(а):

Понимаете правильно. Специфических для женского ГГ не помню, вроде нет их. Очень критично, на это завязаны эвенты, правда вероятность их очень низка.

Эвенты на всякие события на доп занятиях? А если согласится на предложение гопоты, они вообще будут - эвенты какие-нибудь? Собственно больше всего интересуют именно сексуальные ивенты, если их нет, походу для женского ГГ вообще нет смысла отращивать положительное поведение (а то в ночном клубе от него только проблемы). Картинки в папке-то точно есть, только не определить то-ли там кто-то женского ГГ того... то ли мужской ГГ кого-то того... то ли ГГ тут вообще ни при чём.

Отредактировано Mort (2019-06-07 19:35:55)

0

152

как легче всего авторитет поднимать?

0

153

skorpion37 написал(а):

как легче всего авторитет поднимать?

Побеждать в драках, только деньги не берите, будут проблемы с директором.

0

154

Mort написал(а):

Эвенты на всякие события на доп занятиях? А если согласится на предложение гопоты, они вообще будут - эвенты какие-нибудь? Собственно больше всего интересуют именно сексуальные ивенты, если их нет, походу для женского ГГ вообще нет смысла отращивать положительное поведение (а то в ночном клубе от него только проблемы). Картинки в папке-то точно есть, только не определить то-ли там кто-то женского ГГ того... то ли мужской ГГ кого-то того... то ли ГГ тут вообще ни при чём.

Отредактировано Mort (Сегодня 19:35:55)

Там от уровня авторитета зависит какие эвенты будут, картинки это либо нейтральные либо для парня. Там есть два эвента, ему эти гопники девочку подгоняют.

+1

155

Добрый день.
Наткнулся на ивент с групповым нападением в подсобке, спас девочку, она поблагодарила.
А потом, когда уходил домой, вдруг произошел еще один ивент, где эта девочка спрашивает, почему я ее спас.
Я выбрал не тот вариант, который следовало бы, поэтому загрузился и попытался повторить этот сценарий, опять спас ту же девочку, однако она больше не захотела ко мне подходить после школы, ГГ просто уходит домой как обычно.
От чего зависит старт этого ивента? Сто раз пытался это повторить, не выходит.

0

156

произошел еще один ивент

Это не с гопниками у входа в школу? Он случайный, без условий.

0

157

kovlas
Нет, я, по-моему, нажал "домой", но вместо карты мне высветилось окно с надписью типа: "К вам подходит спасенная вами в подсобке от хулиганов девочка и спрашивает, почему вы ее спасли?" И можно выбрать варианты типа "Ты мне нравишься, давай попробуем встречаться" или "Ты только моя игрушка, а ну давай снимай штаны и в койку", и еще несколько.

0

158

perv
Карту лучше вообще выключить, она перебрасывает не поймешь куда. По фразам похоже на эвент у входа.

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.