Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 121 страница 150 из 245

1

Част приходится отвечать на одни и те же вопросы, потому, будем составлять небольшую памятку. Тут будут собраны ответы на самые распространенные вопросы. Предложения по дополнениям, а так же вопросы, ответы на которые вы считаете, стоит сюда добавить, можете писать в этой же теме^^

- При нажатии на кнопку лечь спать появляется ошибка.

Скриншот ошибки

http://sh.uplds.ru/t/scgvi.jpg

- Снимите атрибут "Только для чтения" с параметров папки save (Пример: D:\life\save)

- Застыло время/не меняются деньги после траты/застыл день недели.
- В меню настроек нажмите на кнопку "Починяшка"

- Как поставить версию на андройд?

- Установка ШБ на андройд:

1. Скачайте основной архив игры
2. Разархивируйте архив (рекомендуемая программа: https://play.google.com/store/apps/deta … rarlab.rar)
3. Скачайте файл запуска для андройда
4. Переместите файл запуска для андройда в корневую папку с игрой (В папку life, туда, где лежит файл schoollife.qsp)
5. Запустите файл schoollife android.qsp с помощью qsp плеера для андройда (рекомендуемый плеер: https://disk.yandex.kz/d/SAQ9d5XC_9D0Vw)

Либо:

1. Скачайте папку с игрой
2. Запустите файл schoollife android.qsp с помощью qsp плеера для андройда (рекомендуемый плеер: https://disk.yandex.kz/d/SAQ9d5XC_9D0Vw)

0

121

QSinvoid написал(а):

И ещё проблема: накопил на профессиональный фотоаппарат, но на работе все равно используется полупрофессиональный. Что делать?

Фикс установлен? это вроде бы правили в нём.

QSinvoid написал(а):

Возможен ли секс с кошко-девочкой? Или пока не реализовано?

Большая часть готового контента с некой не введена в проект всё ещё.

Soviet211 написал(а):

Вроде писалось, что работа над обновлениями возобновится с выходом первой версии Завесы. Как дело обстоит сейчас?

Новая версия ШБ выйдет осенью. Конкретнее сказать не могу, всё упираться во вдохновение которое из-за длительности разработки ШБ и низкой активности связанной с ней в последнее время заметно истощилось.

0

122

подскажите пожалуйста, как понизить страх у персонажа?
И вы сказали что нужно хвалить развратность и ругать скромность у родственника, а что если таких пунктов нету? Есть только: романтичность, положительное поведение, общительность, активность, успехи в учебе, спортивное поведение и трусость

Отредактировано besarion1 (2018-10-01 20:40:35)

0

123

besarion1 написал(а):

подскажите пожалуйста, как понизить страх у персонажа?
И вы сказали что нужно хвалить развратность и ругать скромность у родственника, а что если таких пунктов нету? Есть только: романтичность, положительное поведение, общительность, активность, успехи в учебе, спортивное поведение и трусость

Отредактировано besarion1 (2018-10-01 20:40:35)

Страх понижается прямо в хате, всегда когда появляется мини ивент с саранчой. Просто нужно всегда стараться выбрать пункт с её прихлопыванием. Когда смелость повыситься перс начнёт саранчу хлопать сразу. Либо отказываться пресмыкаться перед другими персонажами. Ну и ещё куча ивентов. Включи отображение изменени параметров, будешь всегда знать когда что - то повышается.

Так, эти пункты, если мне не изменяет память появляются если они реально есть у персонажа с которым разговариваешь. То есть, если бы родственник был развратным то это пункт был бы 100%. Насчёт скромности не знаю от чего она зависит. Но, если сделать родственника при создании зависимым от секса (развратный, онанист, несдержанный, извращённый) то процесс с его совращением будет идти гораздо быстрее.

+1

124

Андерс Каспар
Спасибо за ответ. Но я немного не ясно выразился, я имел ввиду страх у НПС по отношению к ГГ, как его понижать?
И что то не понимаю как женского НПС родственника развратить, с ними мини ивенты (которые повышают влечение) выстреливают очень редко. С мужским все просто - он дрочит с 20.00 до 23.00, а вот с женским невероятно долго, а если учитывать что развратность не можешь похвалить - то влечение падает

0

125

Насчёт работы "Нянька". Вариант с Братом и сестричкой. Ивент с мукой (ГГ женского пола, красавица, девственница во всех смыслах, положительное поведение, слегка озабоченная и развратная :playful: , "Деятельная" прилежная ученица, характер "Заинтересованный"... вкратце явная SeitoKaichou) где сестричка устраивает the mess в кухне и идёт мыться, она пригласила героиню(Естественно ГГ отправилась с ней :flirt: ), мне вот показалось что там вроде бы есть выбор "Принять с ней душ" т.к. видны последствия выбора в виде: "Ваша развратность снизилась -1".
Главное то что выбор сделать не получается никак(((( Можете сказать что требуется для продолжения? Ибо пикантная нотка меня очень возбу (КХМ!) заинтересовала)))) Какие характеристики требуются для продолжения ивента?))) :love:

А вот и текст с этим ивентом...

Текст ивента

Мысленно  спросив  себя:  какая  помощь  может  понадобиться  ей,  вы,  тем  не  менее,  прошли  за  ней  и  прикрыли  дверь.  Оказавшись  в  ванной  комнате,  девочка  без  всяких  указаний  с  вашей  стороны  избавилась  от  своей  испачканной  одежды,  оставшись  в  одних  только  миленьких  трусиках,  и  протянула  её  вам.  Очевидно,  она  не  знала,  что  делать  с  мучными  пятнами.  Вы  быстренько  застирали  тёплой  мыльной  водой  особо  большие  области  загрязнения,  сполоснули  и  оставили  возле  стиральной  машинки,  ибо  дальнейшее  было  уже  не  в  ваших  силах.  Ваша  подопечная,  всё  это  время  внимательно  за  вами  наблюдающая,  неожиданно  указала  на  вас:
–  Ты  тоже  испачкалась,  когда  меня  обнимала…
И  действительно  так.  С  мысленным  вздохом  вы  быстренько  избавились  от  наиболее  явных  следов  утешения,  не  снимая  майки  с  тела,  после  чего  неожиданно  заметили  на  себе  внимательный  и  очень  нехарактерный  возрасту  девочке  взгляд  снизу-вверх,  в  котором  читался  немой  вопрос  и  призыв…  или  вам  просто  мерещится  всякая  пошлость?
–  Давай…  давай  примем  душ  вместе? – вроде  как  совершенно  невинно  спросила  малышка…  если  бы  не  этот  взгляд.  Но  ведь  не  может  она  в  своём  возрасте  думать  о  таком?  Или  может?
На  всякий  случай,  от  греха  и  педофилии  подальше  вы  решили  отказать  ей  в  этой  странной  просьбе,  сказав,  что  сполоснётесь  позже.  Ваша  подопечная  несколько  расстроенно  на  вас  посмотрела,  но  кивнула.  А  вы  отправились  убирать  беспорядок  на  кухне,  всё  ещё  раздумывая  над  странными  действиями  этой  маленькой  девочки.  Когда  родители  ваших  подопечных  вернулись,  вы  с  повинной  рассказали,  как  было  дело.  Не  сказать,  чтобы  они  были  рады  лишней  одежде  в  стирке  или  потерянной  муке,  но,  так  как  ущерб был  минимальный,  вам  всё  же  заплатили  350  и  отправили  восвояси.
Ваша развратность снизилась! (--1)
Вы получили деньги! (+350)

И картинка

Картинка

http://s3.uploads.ru/t/BFKyP.png

Ооооооо Я похоже скрыт;№ п3до*?:к4 и *%?:;№!ка

+1

126

Anxares-Ayo написал(а):

Какие характеристики требуются для продолжения ивента?)))

Текст  события  под  спойлером  это  как  бы  всё.

0

127

LP написал(а):

Текст  события  под  спойлером  это  как  бы  всё.

ок

0

128

Я может и совсем того, но я реально в упор не понимаю... Не могу ни с кем набить даже 50 отношений, часа 3-4 играл и ничего.... Что нужно делать ради этого? Подарки дарить?

0

129

Что означает реплика "*** теперь считает вас большей вафлей (+5)"   (под *** имя ученика). Плюс к чему идёт? На что влияет?

0

130

SBT написал(а):

Что означает реплика "*** теперь считает вас большей вафлей (+5)"   (под *** имя ученика). Плюс к чему идёт? На что влияет?

Шанс принуждения главного героя к оральному сексу этим НПС.

0

131

Samanta написал(а):

Шанс принуждения главного героя к оральному сексу этим НПС.

Есть похожие сообщения с "шлюхой" и "анальной..." . Я так понял это плюс к шансу принуждения к классическому и анальному сексу. Это отдельные скрытые параметры, если да, то значения можно как-то просматривать или "подкручивать"?

Отредактировано SBT (2019-03-05 20:59:07)

0

132

SBT написал(а):

Есть похожие сообщения с "шлюхой" и "анальной..." . Я так понял это плюс к шансу принуждения к классическому и анальному сексу. Это отдельные скрытые параметры, если да, то значения можно как-то просматривать или "подкручивать"?

Да, вы правильно всё понимаете. Посмотреть их нельзя. Растут - активнее всего если НПС застаёт персонажа со следами спермы.

0

133

Samanta написал(а):

Да, вы правильно всё понимаете. Посмотреть их нельзя. Растут - активнее всего если НПС застаёт персонажа со следами спермы.

Кроме "следов спермы" и ивентом с диджеем есть ещё способы поднять ?
Как поднять только параметр связанный с шансом классики, а то поднимается всегда только вместе с параметром к шансу анала?

0

134

почему то в некоторых школах исчезла кнопка сменить персонажа

0

135

noir09 написал(а):

исчезла кнопка сменить персонажа

Там не режим новенького?

0

136

а как проверить

0

137

noir09 написал(а):

а как проверить

Только по памяти, как начинали играть.

0

138

сейв не мой, был в папке с игрой, но походу режим новенького

0

139

Всем привет!
Можно ли играть за учителя или директора?

0

140

dremdemon написал(а):

Всем привет!
Можно ли играть за учителя или директора?

Нет.

0

141

А что продается на "Интеренет барахолка"?

0

142

dremdemon написал(а):

А что продается на "Интеренет барахолка"?

Там можно продавать. Не уверен на 100%, но, кажется, сейчас продать можно только фотографии трусиков. Сделать же их можно только смартфоном.

0

143

Вопрос по работе нянькой. Событие с 2мя сестрёнками: в квартиру вламываются недобрые люди, мы удаляемся на кухню, после чего можем таки пойти геройствовать и получить по кумполу, либо не идти и не получить. Иное развитие событий возможно? И если да, то при каких условиях?

0

144

Mort написал(а):

Вопрос по работе нянькой. Событие с 2мя сестрёнками: в квартиру вламываются недобрые люди, мы удаляемся на кухню, после чего можем таки пойти геройствовать и получить по кумполу, либо не идти и не получить. Иное развитие событий возможно? И если да, то при каких условиях?

Возможно, можете начать геройствовать сразу, можете не пустить в квартиру при авторитете выше 40, при смелости выше 80 и попытке не пускать, Вас вместе с сестренками используют.

0

145

Можно ли вернуть нэко? Пробыл в больнице и она сбежала...

0

146

dremdemon написал(а):

Можно ли вернуть нэко?

Вернуть нельзя, но можно поймать снова если повезёт.

0

147

Вопрос по работе репетитором:
Во-первых, я правильно понимаю, что это сейчас единственное в игре место, где нужно положительное (СИЛЬНО положительное) поведение?
Во-вторых и в главных, у репетитора вообще есть сексуальные ивенты для женского ГГ? Если да, то как получить? Критично ли какое решение при первой встрече принял в отношении борзых старшеклассников (как они там себя называли? "Огненные драконы"?) - они там предлагают отмечать их как присутствующих по-хорошему.

0

148

как в шб. между гг и остальными персонажами повышать привязанность? начал новую игру нолевые отношения, все отказываются говорить, и от подарков тоже отказываются, мне что пассивно ждать пока мне самому предложат разговор и т.д.? я сам хоть могу их как то уломать?  внешность норм, авторитет может надо большой? я хз, наверное я тупо.

0

149

skorpion37 написал(а):

как в шб. между гг и остальными персонажами повышать привязанность? начал новую игру нолевые отношения, все отказываются говорить, и от подарков тоже отказываются, мне что пассивно ждать пока мне самому предложат разговор и т.д.? я сам хоть могу их как то уломать?  внешность норм, авторитет может надо большой? я хз, наверное я тупо.

Говорить на интересующие их темы. Отношения с девушками легко поднимаются в подсобке, заходите туда чаще. Давайте себя лапать, это тоже сильно отношения поднимает.

0

150

Mort написал(а):

Вопрос по работе репетитором:
Во-первых, я правильно понимаю, что это сейчас единственное в игре место, где нужно положительное (СИЛЬНО положительное) поведение?
Во-вторых и в главных, у репетитора вообще есть сексуальные ивенты для женского ГГ? Если да, то как получить? Критично ли какое решение при первой встрече принял в отношении борзых старшеклассников (как они там себя называли? "Огненные драконы"?) - они там предлагают отмечать их как присутствующих по-хорошему.

Понимаете правильно. Специфических для женского ГГ не помню, вроде нет их. Очень критично, на это завязаны эвенты, правда вероятность их очень низка.

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.