Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 61 страница 90 из 245

1

Част приходится отвечать на одни и те же вопросы, потому, будем составлять небольшую памятку. Тут будут собраны ответы на самые распространенные вопросы. Предложения по дополнениям, а так же вопросы, ответы на которые вы считаете, стоит сюда добавить, можете писать в этой же теме^^

- При нажатии на кнопку лечь спать появляется ошибка.

Скриншот ошибки

http://sh.uplds.ru/t/scgvi.jpg

- Снимите атрибут "Только для чтения" с параметров папки save (Пример: D:\life\save)

- Застыло время/не меняются деньги после траты/застыл день недели.
- В меню настроек нажмите на кнопку "Починяшка"

- Как поставить версию на андройд?

- Установка ШБ на андройд:

1. Скачайте основной архив игры
2. Разархивируйте архив (рекомендуемая программа: https://play.google.com/store/apps/deta … rarlab.rar)
3. Скачайте файл запуска для андройда
4. Переместите файл запуска для андройда в корневую папку с игрой (В папку life, туда, где лежит файл schoollife.qsp)
5. Запустите файл schoollife android.qsp с помощью qsp плеера для андройда (рекомендуемый плеер: https://disk.yandex.kz/d/SAQ9d5XC_9D0Vw)

Либо:

1. Скачайте папку с игрой
2. Запустите файл schoollife android.qsp с помощью qsp плеера для андройда (рекомендуемый плеер: https://disk.yandex.kz/d/SAQ9d5XC_9D0Vw)

0

61

Grom-gil-Gorm написал(а):

я правильно понял что пропуск клубов не влечёт за собой негативных последствий?

Да, это действительно так.

0

62

Как скачать на андроид?

0

63

В теме "«Школьные будни» Версия 0.4.1" есть ссылка на версию для андроид. Подсказка: она в первом сообщении от Samanta.

Отредактировано SSsMini (2018-02-13 21:27:51)

0

64

А в благополучном районе гопники не спавнятся?

0

65

Grom-gil-Gorm написал(а):

А в благополучном районе гопники не спавнятся?

Спавнятся, но со значительно меньшей вероятностью чем в неблагополучном районе

0

66

как понизить показатель страха у сестры? как его вообще понижать?

0

67

Не понимаю как уволиться с работы фотографа, хочу попробовать перса устроить репетитором

0

68

Luanis написал(а):

Не понимаю как уволиться с работы фотографа, хочу попробовать перса устроить репетитором

Дома зайди в вкладку "телефон", там будет написано об увольнении.

0

69

Что стало с флудом?

0

70

Тема закончилась)) создала новую.

0

71

Как попасть в больницу?

А то я своим персом в какие только приключения не попадал(разборки в парке, гопники, драки с нпс)

0

72

Anxares-Ayo написал(а):

Как попасть в больницу?

А то я своим персом в какие только приключения не попадал(разборки в парке, гопники, драки с нпс)

При ломке от наркотиков откроется локация "больница". Ещё можно при какой либо болезни вызвать врача на дом, что сократит срок пребывания дома.

0

73

Не просто ломка, перед ломкой надо или в школе на уроке увидеть ивент с доктором, или на компе в новостях прочитать, или в вип-зале у Кровавого услышать о больнице.

+1

74

Salamander написал(а):

Не просто ломка, перед ломкой надо или в школе на уроке увидеть ивент с доктором, или на компе в новостях прочитать, или в вип-зале у Кровавого услышать о больнице.

У меня по-моему всё проще, когда действует эффект ломки открывается переход в больницу.

0

75

В версии 0.4.2-7 неписи могут друг друга принуждать к сексам? Прошло несколько недель в игре - не встречал ни разу, только "о чём-то болтают". Переключился на одну из омег - ГГ принудили в тот же день несколько раз, без вариантов. То есть, по параметрам возможность у неписей есть.

И могут/будут принуждать НПС ученики учителей и наоборот?

0

76

Santr написал(а):

версии 0.4.2-7 неписи могут друг друга принуждать к сексам? Прошло несколько недель в игре - не встречал ни разу, только "о чём-то болтают". Переключился на одну из омег - ГГ принудили в тот же день несколько раз, без вариантов. То есть, по параметрам возможность у неписей есть.
И могут/будут принуждать НПС ученики учителей и наоборот?

Ещё не могут, но научим))

0

77

Подскажите как снизить срах у сестры ко мне?

0

78

А как прокачивать силу и ловкость для драк? И возможно ли это вообще?

0

79

Katran44 написал(а):

А как прокачивать силу и ловкость для драк? И возможно ли это вообще?

Поднимайте спортивность.

0

80

А авторитет можно только в драках поднять?
И если да то как драться не понижая репутацию(поведение)

0

81

Что за файл, который подписан (кроме прочего) андроид?
Это можно как то включить на смартфоне или этот файл служит для чего то иного (любопытно, для чего)?
____
апд: Увидела, что прошлую версию можно скачать на андроид. Нынешняя версия на андроид тоже будет? Или это можно как то обновить?

___
апд2: Скачал себе, а оно не открывается. Мол приложения для открытия нет. Я не очень умный, что ему нужно для того, что бы заработало наконец?

Отредактировано Вэмпи (2018-05-01 23:37:05)

0

82

Вэмпи написал(а):

Что за файл, который подписан (кроме прочего) андроид?
Это можно как то включить на смартфоне или этот файл служит для чего то иного (любопытно, для чего)?
____
апд: Увидела, что прошлую версию можно скачать на андроид. Нынешняя версия на андроид тоже будет? Или это можно как то обновить?

___
апд2: Скачал себе, а оно не открывается. Мол приложения для открытия нет. Я не очень умный, что ему нужно для того, что бы заработало наконец?

На андройде запускается файл с названием for android. Приложение для запуска: https://play.google.com/store/apps/deta … qsp.player

0

83

Samanta написал(а):

На андройде запускается файл с названием for android. Приложение для запуска: https://play.google.com/store/apps/deta … qsp.player

Спасибо большое ✨

0

84

Можно ли увеличить количество действий при сексе? А то сколько не играю - после двух действий мне говорит, что я устал, пора расходиться.
И можно ли поднять активность и общительность?

0

85

Оо а это нормальное явление что директор не когда не приходит в школу? После поднятия привязанности к гг через мазахиста вот такое стало )

И еще интересно кое что^^ из-за чего нападают гопники? по началу часто нападали а потом пропали совсем.

Отредактировано evil13 (2018-05-03 21:31:10)

0

86

evil13 написал(а):

Оо а это нормальное явление что директор не когда не приходит в школу? После поднятия привязанности к гг через мазахиста вот такое стало )

И еще интересно кое что^^ из-за чего нападают гопники? по началу часто нападали а потом пропали совсем.

Отредактировано evil13 (Сегодня 19:31:10)

После клубных занятий всегда в своем кабинете.

0

87

AnotherHell написал(а):

После клубных занятий всегда в своем кабинете.

нету его не когда) проверял и в учебное время и после нету и через дневник нету, но когда начинается урок иногда пишут его имя и все)

0

88

evil13 написал(а):

но когда начинается урок иногда пишут его имя и все)

Кстати, да. Все уроки всегда ведёт директор.

0

89

Без понятия в чем была ошибка, но помогло тока замена на нового директора.

0

90

А каким образом повышается отношение между нпц (семья) ?

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.