Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.

F.A.Q.

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Част приходится отвечать на одни и те же вопросы, потому, будем составлять небольшую памятку. Тут будут собраны ответы на самые распространенные вопросы. Предложения по дополнениям, а так же вопросы, ответы на которые вы считаете, стоит сюда добавить, можете писать в этой же теме^^

- При нажатии на кнопку лечь спать появляется ошибка.

Скриншот ошибки

http://sh.uplds.ru/t/scgvi.jpg

- Снимите атрибут "Только для чтения" с параметров папки save (Пример: D:\life\save)

- Застыло время/не меняются деньги после траты/застыл день недели.
- В меню настроек нажмите на кнопку "Починяшка"

0

31

EdogawaKonan

Купить в столовой.

0

32

там ток коробка с сластями продается вроде

0

33

Что делать, игра не отвечает каждый раз перед футбольным матчем. Просто уходит в неответку уже раз 10

0

34

x7 написал(а):

Что делать, игра не отвечает каждый раз перед футбольным матчем. Просто уходит в неответку уже раз 10

Киньте сейв я посмотрю что там.

0

35

Samanta
https://yadi.sk/d/jpx5Ogh_3HYoSx

в этом сейве кажись только я не помню когда игра была, но сам факт что она вылетает

Отредактировано x7 (2017-05-02 17:15:02)

0

36

x7 написал(а):

Samanta
https://yadi.sk/d/jpx5Ogh_3HYoSx

в этом сейве кажись только я не помню когда игра была, но сам факт что она вылетает

Вроде как в чём баг поняли, к следующей версии пофиксм.
Лучше всего будет пока не участвовать в этом клубе, благо его прогулы на игру не влияют^^

+1

37

Как отключить автосохранения когда персонаж ложиться спать? В настройках при "Отключить автосохранения" нет никакого эффекта.

Отредактировано wow23kost (2017-06-09 22:37:48)

0

38

wow23kost написал(а):

Как отключить автосохранения когда герой ложиться спать? В настройках при "Отключить автосохранения" нет никакого эффекта.

Там другое автосохранение>.< Отключить автосохранение во сне нельзя, только руками в коде.

0

39

А можно узнать какой файл, и что изменить в коде? Эти подвисания в 5+/- секунд отбивают желание играть)

0

40

wow23kost написал(а):

А можно узнать какой файл, и что изменить в коде? Эти подвисания в 5+/- секунд отбивают желание играть)

файл schoollife.qsp
Строка 11
Savegame 'save/avtosave.sav'
вот это удалить и автосейвов не будет.

0

41

Спасибо. Теперь все летает как и раньше)

0

42

Как попасть в Клуб "Оазис"? Там пишет , что надо прийти в кинотеатр в 10 - 12 , но ничего не происходит

0

43

ЯЛИ? Неважно написал(а):

Как попасть в Клуб "Оазис"? Там пишет , что надо прийти в кинотеатр в 10 - 12 , но ничего не происходит

Ну приходи заранее, покупай билет и жди сеанса.

0

44

Ostherind написал(а):

Ну приходи заранее, покупай билет и жди сеанса.

А на сколько раньше ?

0

45

ЯЛИ? Неважно

В кинотеатр нужно прийти в субботу в указанное время

0

46

SSsMini написал(а):

ЯЛИ? Неважно

В кинотеатр нужно прийти в субботу в указанное время

Я хз как в новой версии надо приходить. А в старых мне и в четверг было неплохо завалиться в кинотеатр, потому что этот чёрт сказал "либо завтра, либо никогда", а у меня на дворе была среда.

Ну это не важно. Суть в чём, там первый сеанс я хз когда, предположим в 10(я уже не помню) или ты сам посмотришь поиграешь с сейв лоадом. Ну так вот, мы предположили, что сеанс в 10. Ты приходишь в 9 утра и покупаешь билет, а потом ждёшь начала сеанса, ну а потом сам увидишь.

Отредактировано Ostherind (2017-08-03 18:26:47)

0

47

На что влияет подработка добровольцем, когда препараты тестируешь?

0

48

WallShrabnic написал(а):

На что влияет подработка добровольцем, когда препараты тестируешь?

Есть небольшой шанс как увеличить, так и ухудшить свои характеристики.

0

49

Как устроить юри инцест?
То у меня сразу получалось а терь нет:с
Хоть и сестрёнки извращенцы

Отредактировано Лиза тян (2017-09-29 00:42:07)

0

50

Вечер добрый! Не подскажите как бороться с депрессией у персонажа?

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » F.A.Q.