Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Баги


Баги

Сообщений 271 страница 300 из 703

1

В этой теме вы можете сообщить о багах, найденных в ШБ. В первом сообщении под спойлером сохраняются обнаруженные, но не исправленные баги, так что прежде чем оставить свой комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с содержимым спойлера.

Решение известных проблем:

Если при попытке спать, игра выдаёт ошибку - снимите атрибут "Только для чтения" с папки.

Для быстрого и эффективного исправления найденных ошибок, мы простим вас придерживаться нескольких правил при оформлении поста о баге:

- Если баг связан с текстами игры (опечатки, вывод неправильного описания и т.д.) прилагайте к обнаруженному багу скриншот либо скопированный из игрового окна текст.
- Если игра выдала ошибку - скопируйте её содержимое полностью, либо приложите скриншот.
- Если у вас сломалось сохранение, поробуйте воспользоваться внутриигровой починяшкой, расположенной в меню настроек.
- Если она не помогла, выложите сохранение в теме, с указанием что именно в нём работает не правильно.
- Если у вас установлены моды, напишите какие.

При игре с читами, обратите внимание на сообщение ниже, с которым мы на сто процентов согласны.

vironio написал(а):

Господа и дамы!

Из-за того, что с помощью этого мода можно серьёзно нарушить логику ивентов или всей игры, сообщения о багах при игре с читом не будут мной рассматриваться. (Это не относится к багам самого чита, очевидно.)

Чёрный список того, после чего настоятельно не рекомендуется сообщать о багах на сейве с читами:
- Знакомство со всеми квестовыми персонажами через кнопку. Поздравляю, вы потенциально сломали половину ивентов с ними!
- Использование консоли. Акция! Введи в консоль killvar, сообщи о баге на форуме и будь послан нахрен!
- Изменение навыка готовки с значения "" на любое другое. В этом случае готовка для этого персонажа будет инициализироваться неправильно.
- Изменение скрытых значений персонажа или отношений. Если вы выставите своему персонажу работу с id: 69 или имя "Неизвестно", пеняйте на себя.
- Телепортация на служебные локации. И снова акция! Телепортируйся на "FS Генерация" и попробуй угадать, куда тебя пошлют в этот раз!

Это баг игры, а не моих кривых рук! Я уверен в этом!

Во-первых, попробуйте создать новую игру без чита и воспроизвести баг. Получилось? Что ж, поздравляю: вы счастливый обладатель более-менее прямых рук. Если хотите помочь игре, сообщите о баге в соотв. тему.

Воспроизводить баг без читов слишком долго?
Сообщите о баге в соотв. тему, при этом обязательно укажите:
- пользовались ли вы читом
- если да, то опишите весь порядок действий
- прикрепите сейв

0

271

LP написал(а):

Разработчики  неоднократно  отвечали  в  игре  принцип  замороженного  времени:  каникул  и  смены  сезонов  года  не  планируется.

Бесконечная школа

0

272

LP написал(а):

Разработчики  неоднократно  отвечали  в  игре  принцип  замороженного  времени:  каникул  и  смены  сезонов  года  не  планируется.

Ну, может когда нибууууудь.

Отредактировано Eliterazor1337 (2017-08-12 23:43:16)

0

273

LP написал(а):

Разработчики  неоднократно  отвечали  в  игре  принцип  замороженного  времени:  каникул  и  смены  сезонов  года  не  планируется.

Ну каникулы как таковые особо не нужны, а вот интересные ивенты, связанные со сменой года, можно было бы реализовать. Фестивали там, праздники.

0

274

SauzReg написал(а):

Ну каникулы как таковые особо не нужны, а вот интересные ивенты, связанные со сменой года, можно было бы реализовать. Фестивали там, праздники.

Можно просто убрать года и будут бесконечно крутиться времена года, ну, если такое будет, то точно не в скором будущем.

0

275

LP написал(а):

Разработчики  неоднократно  отвечали  в  игре  принцип  замороженного  времени:  каникул  и  смены  сезонов  года  не  планируется.

Спасибо за ответ

0

276

EdogawaKonan

В клуб "Оазис" можно попасть только с 19:00 до 23:59.

0

277

vironio написал(а):

EdogawaKonan

В клуб "Оазис" можно попасть только с 19:00 до 23:59.

Как предложение. Напишите, что обычный ночной клуб имеет название "Оазис"

Кстати, когда ГГ встречается с чатовцами, то текст одинаковый как для девушки так и ля парня. Хотелось чтобы немного тексты отличались. Да и картинки тоже.

0

278

Sanur

Городской клуб и клуб "Оазис" - разные места. Второй также известен как "рейп-клуб".

0

279

vironio написал(а):

Sanur

Городской клуб и клуб "Оазис" - разные места. Второй также известен как "рейп-клуб".

Клуб Оазис появляется после определенного ивента? А то его пока у меня нет.Есть Стриптиз клуб и просто клуб. Проверил в помощи места отдыха. Рейп-клуба нет.

0

280

Sanur

Да. Попробуйте поздно вечером за девушку/футу погулять по городу (действие во дворе), а после происшествия скажите, что понравилось. Начнётся ветка.

Только в самом клубе ничего сверхинтересного нет.

0

281

vironio написал(а):

Sanur

Да. Попробуйте поздно вечером за девушку/футу погулять по городу (действие во дворе), а после происшествия скажите, что понравилось. Начнётся ветка.

Только в самом клубе ничего сверхинтересного нет.

Спасибо за ответ. Мне главное знать что такое есть. Игра же будет развиваться. Хотя я больше любитель БДСМ и рабства.
В игре я больше люблю чтобы были шахматы, а не Чапаев.

0

282

vironio написал(а):

Sanur

Да. Попробуйте поздно вечером за девушку/футу погулять по городу (действие во дворе), а после происшествия скажите, что понравилось. Начнётся ветка.

Только в самом клубе ничего сверхинтересного нет.

Так вроде и за парня так же туда можно попасть. Но если вы не любитель такого, то луче не пробовать.

0

283

Все выкладывают баги по прохождению игры. А на сервис мало кто обращает внимание.

Так вот в игре не работает сервис
Отношения персонажа.
Родственники персонажа.

Может быть вначале предполагалось, что этот сервис нужен был. Однако после передумали. Кстати, он не работает как только я начал играть. А я играю только с последней версии и фиксом 4.

И еще.

После установки фикс 12 начали выпадать подряд 2 встречи с одними и  теми же НПС. А также подряд по 2 драки с ребятами возле школы. Главное интересно то, что чаще всего после первой драки ГГ должен отдыхать 5-7 дней, а после второй подряд драки 2-3 дня. Я дерусь, ибо так я желаю поднять рейтинг ГГ.

0

284

Sanur
Что значит, не работают Отношения? Попробуй вначале нажать на имя персонажа в списке (если нужен свой персонаж, то на его имя), а потом уже нажимай на кнопку Отношений и Родственников - все должно показывать.

0

285

Salamander написал(а):

Sanur
Что значит, не работают Отношения? Попробуй вначале нажать на имя персонажа в списке (если нужен свой персонаж, то на его имя), а потом уже нажимай на кнопку Отношений и Родственников - все должно показывать.

Спасибо. Я предполагал, что все кнопки в данной локации работают по одной схеме.
Нажал - получил результат.

0

286

Играя за МГГ, когда сестра приглашает в ванну, если ей разрешить помочь, то в статистику герою засчитывается:
Вам дрочили член
и также
Вы дрочили члены

0

287

Konan написал(а):

Играя за МГГ, когда сестра приглашает в ванну, если ей разрешить помочь, то в статистику герою засчитывается:
Вам дрочили член
и также
Вы дрочили члены

А сестра не Фута? Проверь.

0

288

Sanur написал(а):

А сестра не Фута? Проверь.

Нет) И вообще по тексту ивента предлагается помощь только для ГГ, так что тут и будь она даже футой, не должно засчитываться самому герою.

Отредактировано Konan (2017-08-24 14:25:55)

0

289

Если в понедельник утром когда встаешь, сработает ивент на помощь от родственников(будит), то в последствии не появляется стандартный почтальон с деньгами...

0

290

Здравствуйте, я тут новенький, идея игры нравится но каждый раз когда в игре надо нажать "Далее" Quest Soft Player 5 намертво зависает и его только можно закрыть, ждать отклика бесполезно.

0

291

Marty написал(а):

Здравствуйте, я тут новенький, идея игры нравится но каждый раз когда в игре надо нажать "Далее" Quest Soft Player 5 намертво зависает и его только можно закрыть, ждать отклика бесполезно.

В игре кнопок далее, очень много. О каком случае конкретно вы говорите, и какая у вас версия игры и фикс.

0

292

Samanta написал(а):

В игре кнопок далее, очень много. О каком случае конкретно вы говорите, и какая у вас версия игры и фикс.

При перемещения на локации и после эвентов как с оборотнем и  чуваком с девчонкой в переулке, в обоих случая надо жать далее и все зависает. Версия 0.4 а про фикс не знал, скачал Фикс №12 от Vironio, вроде работает нормально теперь. Спасибо

0

293

За ЖГГ и Футу(за мгг не знаю), если кто-нибудь в любой локации предлагает секс - я, разумеется, соглашаюсь - появляется диалоговое окно с другим персонажем "зачем тебе эти неумехи, давай лучше со мной займемся...". Если соглашаюсь не происходит ничего, а если отказаться, то появляется точно такое же предложение "зачем тебе эти неумехи, давай лучше со мной займемся...", но уже от персонажа, который предлагал первым. И та же реакция - не могу дать согласие, т.к. ничего не происходит. Если отказываюсь - снова на второго перса попадаю с тем же самым предложением. И так до бесконечности. Помогает краш-кнопка. Но получается что никогда не бывает секса, когда этого хочет нпс, все только мои хотелки)))
На всякий случай: отношения подкручены до космических со многими учениками "волшебством".
Встречалось и в прошлой версии с 12 фиксом и в новой версии тоже

0

294

karmaXkiller
Это не столько баг, сколько особенность механики. Пробуйте уходить в локации где кроме вас и пассии никого не будет.

0

295

http://sf.uploads.ru/t/aSkew.png
При загрузке игры выдаёт ошибку, вчера ещё было всё нормально, можете подсказать в чём проблема?
Вот ссылка на скачку https://yadi.sk/d/TOBdp3qc3NN4Dx

0

296

Чернила инцеста
Попробуйте загрузить автосохранение, то же самое будет?

0

297

Samanta написал(а):

Чернила инцеста
Попробуйте загрузить автосохранение, то же самое будет?

Проверял, то же самое.

0

298

Чернила инцеста
У меня тоже не грузит.
Попробуйте открыть сейв сейвэдитором. Такая хрень может случиться если некорректно провести сохранение. Закрыть игру не дождавшись его окончания или вроде того.

0

299

Ps1x написал(а):

Чернила инцеста
У меня тоже не грузит.
Попробуйте открыть сейв сейвэдитором. Такая хрень может случиться если некорректно провести сохранение. Закрыть игру не дождавшись его окончания или вроде того.

Не открывается, но всё равно спасибо вам с Самантой.

0

300

При ночном похождении к родственнику выбирая "Кончить на лицо", у родственника изменяется показатель страха на -15.

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Баги