Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2


Вопросы по ивентам 2

Сообщений 181 страница 210 из 558

181

Единственное что пришло в голову на подобную тему, это случайная встреча с любителями погонять на великах. При встрече предлагают гонку, если согласился и победил + к авторитету и возможно денежная компенсация. Согласился и проиграл ничего не теряешь. Отказался теряешь авторитет. Но ничего эротического в голову не лезет вообще. Хотя...если награду за победу в гонке сделать эротического характера...

0

182

Ехал на велике, попал в аварию с двумя исходами:1)повезло, отделался легким испугом и парой синяков
2)не повезло, сломал руку (ногу) и попал в больничку. Соответственно расширение функционала к больнице, чтобы не только наркозависимость лечить.

0

183

Reizelle написал(а):

Но ничего эротического в голову не лезет вообще. Хотя...если награду за победу в гонке сделать эротического характера...

Ну если тебе проиграла девушка, то можно придумать. Так даже целую цепочку ивентов можно придумать. Банда на великах - пара тройка парней во главе с девушкой. Нужно победить по одному все парней а потом с финальным боссом сразится. Как то так.

stalker3811 написал(а):

Ехал на велике, попал в аварию с двумя исходами:1)повезло, отделался легким испугом и парой синяков
2)не повезло, сломал руку (ногу) и попал в больничку. Соответственно расширение функционала к больнице, чтобы не только наркозависимость лечить.

3) Совсем не повезло. Скончался. Выбирай другого персонажа.

0

184

K14M написал(а):

3) Совсем не повезло. Скончался. Выбирай другого персонажа.

Смерть от рандома, ага. Прекраснейшая идея.

0

185

Накидать  идей  можно  до  фига,  а  кто,  спрашивается,  воплощать  всё  это  будет?  Проблема,  как  правило,  именно  в  воплощении:  написать  текст,  подобрать  картинки  и  тому  подобные  вещи,  о  которых  пользователи-игроки  едва  ли  задумываются,  но  которые  занимают  много  времени  и  требуют  заметных  усилий.

Просто  чтобы  показать,  насколько  легко  можно  наплодить  идей:
–  Гонки  (упоминались  выше).  Но  не  обязательно  какие-то  банды  и  прочее,  можно  гонки  с  одноклассниками  на  интерес,  желание,  деньги.  Просто  повышение  спортивности  и  отношений.
–  Новая  подработка  по  доставке  пиццы  к  примеру.  Сюда  же  догоняются  мини-события  с  клиентами:  не  хочет  платить,  жалуется  на  долгую  доставку,  пытается  соблазнить.  Или  событий  по  пути  как  нападение  стаи  голодный  собак  (надо  больше  крови),  падение  и  испорченный  товар…  да  кучу  всего.
–  Тьма  событий  во  время  перемещения  на  велосипеде.  Например,  помочь  поймать  вора,  что  выхватил  сумочку  у  какой-то  девушки  или  одноклассницы,  разумеется,  с  вариантами  удачными  и  неудачными.  Можно  влететь  по  неосторожности  в  прохожего.  Или  влететь  в  толпу  гопарей,  которые  будут  бить  и  трахать  ГГ,  а  велик  отберут.  Поцарапать  чью-то  машину  и  отвечать  жопой  или  деньгами.
–  Также  сюда  можно  прикрутить  вариант  покрасоваться  перед  девчонками,  например.  Результаты  ясное  дело  зависят  от  спортивности  и  удачи.
–  А  ещё  на  колёсном  друге  можно  выбираться  на  природу  или  приглашать  друзей  туда  же.  Пикники  в  окрестностях  городка  и  нападение  медведя  (дааа,  крови  мне,  крови!).  Ну  или  не  столь  жестоко  семейства  голодных  енотов  >__>
–  Вспоминая  японское  аниме,  я  удивлён,  что  никто  не  упомянул  романтическую  часть  с  возможностью  подвозить  подругу/друга/девушку/парня/наглогогопника из  школы  на  велосипеде  с  повышением  отношений  и  опять  таки  вариантами  случайностей.
–  Уж  про  создание  никому  не  нужного  клуба  велосипедистов  и  событий  в  нём  я  вообще  молчу.  Соревнования,  заезды  по  городу,  тюнинг  великов.  Тут,  я  думаю,  любому  понятно,  сколько  можно  наплодить  событий.

Иными  словами  как  я  уже  писал  выше  придумывать  идеи  легко,  но  вот  лично  мне  данная  тема  вообще  ни  разу  не  интересна,  чтобы  её  воплощать.

0

186

LP написал(а):

Пикники  в  окрестностях  городка  и  нападение  медведя  (дааа,  крови  мне,  крови!)

Лучшая идея, просто лучшая! И драка с медведем в стиле обычной боевки. У него лапы у тебя газовый балончик и удар ногой с разворота.

0

187

Reizelle написал(а):

Лучшая идея, просто лучшая! И драка с медведем в стиле обычной боевки. У него лапы у тебя газовый балончик и удар ногой с разворота.

Ну тогда и локацию лес нужно добавить. Что б если можно было наведаться в гости к медведю с ответным визитом. А медвежьи шкуры потом на барахолке продавать.

0

188

K14M написал(а):

Reizelle написал(а):Лучшая идея, просто лучшая! И драка с медведем в стиле обычной боевки. У него лапы у тебя газовый балончик и удар ногой с разворота.Ну тогда и локацию лес нужно добавить. Что б если можно было наведаться в гости к медведю с ответным визитом. А медвежьи шкуры потом на барахолке продавать.

А  возможность  обоссать  побеждённого  медведя?  Или  вообще  трахнуть,  чтоб  неповадно  было  пикники  портить?  ^__^

0

189

Или после того как избил его, плюнуть и отнять деньги. А тебя потом директор загребет и заставит сортиры драять.

0

190

А вдруг медведь победит? Что он тогда с вами сделает?

0

191

Это  будет  конец  игры  с  разорванной  жопой  >__>

0

192

LP написал(а):

Это  будет  конец  игры  с  разорванной  жопой  >__>

Не ну девушку он мог бы еще пожалеть. А если умелая, то даже в берлогу к себе забрать...

-1

193

K14M написал(а):

А если умелая, то даже в берлогу к себе забрать...

А  там  уже  съесть!  >__<

0

194

LP написал(а):

А  там  уже  съесть!  >__<

Ну почему же. В берлоге у медведя девочка находит волшебную палочку, превращается в девочку волшебницу и мстит медведю за изнасилование!

0

195

Гулял по горожу, встретилась подруга (несмотря на то что это была училка, текст шел так будто она одноклассница и ровесница). Они заговорили про то что полицейские приходили в школу и рассказывали про пропавшую девочку, эта девочка типо подруга подруги. Мы пошли в переулки, нашли вход в подвал с кодовым замком. Дальше есть выбор куда пойти и что делать, я сразу нашел ту пропавшую девченку, потом нас избили, изнасиловали и продали в рабство.

Есть у этого ивента другая концовка? И вообще, какие нужны условия что б "словить" этот ивент?

0

196

И еще вроде есть какой-то подвал киностудия. Можете и про него рассказать?

0

197

K14M написал(а):

Гулял по горожу, встретилась подруга (несмотря на то что это была училка, текст шел так будто она одноклассница и ровесница). Они заговорили про то что полицейские приходили в школу и рассказывали про пропавшую девочку, эта девочка типо подруга подруги. Мы пошли в переулки, нашли вход в подвал с кодовым замком. Дальше есть выбор куда пойти и что делать, я сразу нашел ту пропавшую девченку, потом нас избили, изнасиловали и продали в рабство.

Есть у этого ивента другая концовка? И вообще, какие нужны условия что б "словить" этот ивент?

Хорошая концовка это сначала пойти в дальнюю дверь и взять ключ, что б была возможность сбежать. Условия для инвента- пол женский, идёшь во двор, гуляешь по городу пока не натыкаешься на "странную парочку". Затем идёшь в школу, на первый урок приходит Хейли и рассказывает о пропаже девочки. Опять во двор и гулять по городу пока не встретишь одноклассника. А подвал киностудии это этот же инвент, последняя дверь и есть.

+2

198

Как Баст найти скоко пиво не пил не появляется и есть ли она)?

0

199

Bloodop написал(а):

Как Баст найти скоко пиво не пил не появляется и есть ли она)?

Кого? Я не понялаТ_Т

0

200

Samanta написал(а):

Кого? Я не понялаТ_Т

Ивенты (игровые события). Цепочки клубных ивентов.
Это  опять  пинается  та  тема  с  набросанными  кусками.

0

201

Как распределить должности в школьной музыкальной группе?

0

202

EdogawaKonan написал(а):

Как распределить должности в школьной музыкальной группе?

Они распределяются автоматически в зависимости от красоты

Участие в команде зависит от параметра красоты. В соответствии с кодом версии 0.39 требуется от учеников больше 50 очков красоты.

В итоге, в порядке убывания красоты будет собрана команда из:
Вокала
Гитара
Бас-гитара
Клавиши
Ударные

>>>Источник<<<

Отредактировано Monkey D. Kroll (2017-05-14 13:46:44)

0

203

Monkey D. Kroll написал(а):

EdogawaKonan написал(а):

    Как распределить должности в школьной музыкальной группе?

Они распределяются автоматически в зависимости от красоты

    Участие в команде зависит от параметра красоты. В соответствии с кодом версии 0.39 требуется от учеников больше 50 очков красоты.

    В итоге, в порядке убывания красоты будет собрана команда из:
    Вокала
    Гитара
    Бас-гитара
    Клавиши
    Ударные

>>>Источник<<<

Отредактировано Monkey D. Kroll (Сегодня 11:46:44)

как то посмотреть кому-что выпало можно?

0

204

Когда группа сформируется, покажет и состав)
http://s0.uploads.ru/t/sLG15.png

0

205

Нашел неку... Через несколько дней сбежала. Выбрал "Мы в ответе за тех кого приучили" и ничего. Так должно быть? Или там ее надо пойти искать, возможно ли вообще ее найти и вернуть обратно?

Вопрос может не по теме, но я даже не знаю куда писать

0

206

fksofdjsiahfjada написал(а):

Нашел неку...

В  данной  версии  с  нэкой  есть  проблемы  из-за  определённых  обстоятельств.  Возможно  это  изменится  в  следующей  версии.
По  теме:  она  от  вас  убежала,  насовсем,  найти  её  нельзя,  только  завести  другую,  но  лучше  повременить.

0

207

LP
Спасибо, что пояснили. Еще один вопросик есть, связанный с рок группой. Постоянно не получается создать, хоть у членов статистике симпатичная внешность(если от этого что-то зависит)

0

208

Не знаю задавал кто то етот  вопрос (лень)
При подработке нянькой какие условия ивента
(тоесть их продолжение как например брат и сестра если если выбрать кухню то сестра спосит показать половой орган за муж ГГ и потом удовлетворит ГГ и вы с ней пойдете в ванну постирать одежду и там она говорит что хочет искупаться вместе)
и еще вопрос
в заброшенном пляже какие условия рандом моментов когда типу что то увидел

0

209

Pro100-player
при подработке нянькой чисто рандом - там есть варианты как для мгг, жгг и футы.

0

210

Salamander написал(а):

Pro100-player
при подработке нянькой чисто рандом - там есть варианты как для мгг, жгг и футы.

ну а для мгг что там есть и условия
(пж ответь)

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2