Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2


Вопросы по ивентам 2

Сообщений 511 страница 540 из 558

511

скажите,а как получить ивент с 2мя неко?пару раз было,что приходила 2 неко и первая ей показывала дом(и то не понял,как именно получил этот ивент),и больше ничего(а как я понял,продолжение есть)

0

512

fedsar написал(а):

скажите,а как получить ивент с 2мя неко?пару раз было,что приходила 2 неко и первая ей показывала дом(и то не понял,как именно получил этот ивент),и больше ничего(а как я понял,продолжение есть)

Просто жди, раз ты вторую пустил в дом, то она продолжит иногда приходить.

0

513

Здравствуйте. В каком файле изменить шанс выпадения каких-либо ивентов? Допустим изменить шанс встречи гопников по пути в школу?

0

514

Googlo написал(а):

В каком файле изменить шанс выпадения каких-либо ивентов?

За все отвечает только один файл - schoollife.qsp. Нужно хотя бы минимальное понимание работы QSP.

+1

515

Как узнать выносливость персонажа и что за это отвечает?
Нужны ли таблетки и в каких случаях?
Как узнать что партнёр доволен и можно завершать сцену?

0

516

acecombat написал(а):

Как узнать выносливость персонажа и что за это отвечает?

Спортивность по большей части

acecombat написал(а):

Нужны ли таблетки и в каких случаях?

Какие? секс выносливости? Продолжают сцену после вашей усталости.

acecombat написал(а):

Как узнать что партнёр доволен и можно завершать сцену?

В описаниях сцен указаны оргазмы и прочее. Если партнёр кончил - всё хорошо.

0

517

Есть ивенты или действия для альтернативных способов отработки наказаний и разговоров у директора?
Уговорить/подкупить/запугать/ублажить директора/учителя?

В игре не хватает охранника, как персонажа - да и днём отогнать шпану, извращенцев...

0

518

acecombat написал(а):

Есть ивенты или действия для альтернативных способов отработки наказаний и разговоров у директора?
Уговорить/подкупить/запугать/ублажить директора/учителя?

Развратный директор вполне может взять плату сексом.

0

519

У перка Ревнивый указано, что его требуют некоторые ивенты. А можно узнать, какие?

0

520

Эня написал(а):

У перка Ревнивый указано, что его требуют некоторые ивенты. А можно узнать, какие?

Как бы странно не звучало - пока никакие. Это было в задумке при добавлении перка, но реализовать я пока не успела.

0

521

бухаю с черным демоном а он все вип карту не выдает. убрали что ли?

0

522

Dogech написал(а):

бухаю с черным демоном а он все вип карту не выдает. убрали что ли?

Посмотрите, сколько с ним у вас уровень отношений. Там сейчас ввели механику разговоров на разные темы, так вот, некоторые ответы могут отнимать отношения.

0

523

Salamander написал(а):

Dogech написал(а):

    бухаю с черным демоном а он все вип карту не выдает. убрали что ли?

Посмотрите, сколько с ним у вас уровень отношений. Там сейчас ввели механику разговоров на разные темы, так вот, некоторые ответы могут отнимать отношения.

39

0

524

Dogech написал(а):

39

а нужен полтиник=)
Если лень гриндить, можно воспользоваться читами

0

525

Korbin написал(а):

Dogech написал(а):

    39

а нужен полтиник=)
Если лень гриндить, можно воспользоваться читами

да не лень просто в прошлый раз я сам нечайно карту получил и сильно сомниваюсь что я до 50 тогда разгонял репу
(61 толку нет)

Отредактировано Dogech (2023-02-09 20:47:46)

0

526

Dogech написал(а):

да не лень просто в прошлый раз я сам нечайно карту получил и сильно сомниваюсь что я до 50 тогда разгонял репу
(61 толку нет)

Отредактировано Dogech (Вчера 23:47:46)

Скинь пожалуйста своё сохранение.

0

527

Подскажите как завершить квест от "кровавого", где нужно передать наркоту в парке? Весь парк облазил, но кроме депрессивной Саманты никого не нашел

Отредактировано Korbin (2023-02-25 15:36:23)

0

528

Korbin написал(а):

Подскажите как завершить квест от "кровавого", где нужно передать наркоту в парке? Весь парк облазил, но кроме депрессивной Саманты никого не нашел

Отредактировано Korbin (Сегодня 18:36:23)

Это действие "Прогулка по парку", после 5 часов вечера.

0

529

Samanta написал(а):

Это действие "Прогулка по парку", после 5 часов вечера.

Не работает. А в инвентаре что-то должно быть для этого?

Upd. Все, кажется я поймал триггер, но пришлось наверно месяц по этому парку после 17 гулять. Может чуток подкрутить вероятность?

Отредактировано Korbin (2023-02-25 17:22:10)

+1

530

Korbin написал(а):

Не работает. А в инвентаре что-то должно быть для этого?

Upd. Все, кажется я поймал триггер, но пришлось наверно месяц по этому парку после 17 гулять. Может чуток подкрутить вероятность?

Да, поправлю в ближайшем фиксе обязательно, дам событию приоритет.

+1

531

Добрый день.
Какие условия на ивенты с кровавым демоном? Отношения с ним за 100, а ничего нового не вижу.

0

532

Andchs написал(а):

Добрый день.
Какие условия на ивенты с кровавым демоном? Отношения с ним за 100, а ничего нового не вижу.

Здраствуйте. Если разговор о событии выше, это квест который он выдаёт во время разговора в клубе, при условии что ГГ - имеет отрицательное поведение (ниже -20)

0

533

Samanta написал(а):

Здраствуйте. Если разговор о событии выше, это квест который он выдаёт во время разговора в клубе, при условии что ГГ - имеет отрицательное поведение (ниже -20)

Это вопрос про квесты "свиданий с ним" и "Компания для дела или деловая компания"

0

534

Andchs написал(а):

Это вопрос про квесты "свиданий с ним" и "Компания для дела или деловая компания"

Эти события выпадают когда вы отправляетесь домой после школы от школьного входа. Требуемые отношения - больше 15.

0

535

Samanta написал(а):

Эти события выпадают когда вы отправляетесь домой после школы от школьного входа. Требуемые отношения - больше 15.

Понятно, спасибо

0

536

Наткнулся на ивент в автобусе с девушкой, которая типа сфоткала, что я на её трусы глазею. Она вроде сказала, что ещё со мной что-то планирует сделать, но я уже месяц езжу на автобусе, её нет. Может я что-то не доглядел, или нужно какие-нибудь триггеры словить? Или ивент просто не завершён?..

0

537

Cat-Rat написал(а):

но я уже месяц езжу на автобусе, её нет

Почту на компе читайте, там все будет.

0

538

Предложение сюда можно писать?

Было бы неплохо, если бы групповой секс не шел бы в зачет тем персонажам, которые выполняют активные роли и друг с другом не взаимодействуют.
Например, при мжм, если парни взаимодействуют с девушкой, то было бы неплохо, что в статистике девушки отображались оба ее партнера, в то время как в статистике парней бы отображалась только девушка.

На данный момент групповушка невозможна, если у парней или у девушек ориентация гетеро. Нельзя, например, присоединиться к сексу мж, если у обоих участников ориентация гетеро.
Было бы неплохо, если бы можно было позвать гетеро парня или девушку в тройничек. Ну и взаимодействия с нпс при сексе так можно расширить.

+1

539

newpeoples написал(а):

Предложение сюда можно писать?

Было бы неплохо, если бы групповой секс не шел бы в зачет тем персонажам, которые выполняют активные роли и друг с другом не взаимодействуют.
Например, при мжм, если парни взаимодействуют с девушкой, то было бы неплохо, что в статистике девушки отображались оба ее партнера, в то время как в статистике парней бы отображалась только девушка.

На данный момент групповушка невозможна, если у парней или у девушек ориентация гетеро. Нельзя, например, присоединиться к сексу мж, если у обоих участников ориентация гетеро.
Было бы неплохо, если бы можно было позвать гетеро парня или девушку в тройничек. Ну и взаимодействия с нпс при сексе так можно расширить.

Спасибо, это разумно действительно. я подумаю как это сделать.

+1

540

Какие условия у этих ивентов?

1. life\pic\other\ivnt-inv

2. life\pic\other\ivtenb

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2