Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2


Вопросы по ивентам 2

Сообщений 421 страница 450 из 558

421

Можно ли как то заного получить код от кодового замка? При прогулке в парке после провала в ивенте похищения встречается парень и предлагает вернуться туда, но нужен код, а я его не помню, можно как-то заного получить?

0

422

saserghuil написал(а):

Можно ли как то заного получить код от кодового замка? При прогулке в парке после провала в ивенте похищения встречается парень и предлагает вернуться туда, но нужен код, а я его не помню, можно как-то заного получить?

Скинь сейв, я могу достать код из него. Внутриигрового способа вроде нет.

0

423

Какие условия для получения ивента за школой "Любовь не терпит отлагательств"?

0

424

Dovakinchik228 написал(а):

Какие условия для получения ивента за школой "Любовь не терпит отлагательств"?

Если это вопрос по ивнету, когда можно застать парочку НПС за "делом" достаточно чтобы в школе была пара любовников или встречающаяся между собой пара.

0

425

А можно список всех ивентов с кошкой Кэтрин?

0

426

Korbin написал(а):

А можно список всех ивентов с кошкой Кэтрин?

Их немного и заканчиваются на 10 отношениях с ней, когда она приходит ночью:
Знакомство - автобусная остановка
Пляж - покупка закуски
Школа - взять с собой обед и пойти обедать на перемене
Парк - вроде пиво покупать
Тир - выиграть медвежонка

0

427

Подскажите как получить life\pic\homejif\nyan\ivents\twonecsexgirldabl0
Можно узнать как и другие ивенты нэкой получить?
А то за несколько часов игры только пару раз нэка в доту играла.

0

428

Корсарит написал(а):

Подскажите как получить life\pic\homejif\nyan\ivents\twonecsexgirldabl0
Можно узнать как и другие ивенты нэкой получить?
А то за несколько часов игры только пару раз нэка в доту играла.

Максимум  один  раз  в  сутки  может  произойти  событие  (или  не  произойти).
Условия  активации  для  событий  разные:
-  Возвращение  домой
-  Готовка  еды  (не  в  механики  нэки,  а  обычная  готовка)
-  Попытка  лечь  спать
Всего  событий  восемь  штук  часть  из  них  многоразовые  часть  одноразовые  или  переходящие  в  другие  события  при  принятии  определённых  решений.

0

429

Вроде на форуме где-то мелькало что при игре за девушку можно устроится танцовщицей в клубе. Как это сделать? Какие нужны условия?

0

430

И вдогонку: все способы попасть в вип зону клуба до получения карты

0

431

Korbin написал(а):

Вроде на форуме где-то мелькало что при игре за девушку можно устроится танцовщицей в клубе. Как это сделать? Какие нужны условия?

Нужна высокая красота, событие на танцполе в клубе

Korbin написал(а):

И вдогонку: все способы попасть в вип зону клуба до получения карты

Крутиться перед ним, девушек пригласят внутрь.

0

432

Korbin написал(а):

И вдогонку: все способы попасть в вип зону клуба до получения карты

танцовщице - высокая красота и спортивность.
Попасть в вип-клуб: женский перс (красивый) - стоять перед ним и ждать по 15 минут
мужской и женский (красивые) - танцевать на танцполе до встречи с Самантой
Работать в кафе и при встрече с Хейли оплачивать ее счета - в конце рабочего дня будет возможность по ее билету попасть
Если уже работаете танцовщицей, то в конце рабочего дня могут позвать в вип-зал

+1

433

А можно ли стать такой же, как Кассандра, будучи футунари?

0

434

Стоп что? тебя могут пригласить посмотреть на звёзды? Как, что, а главное почему я не видел этого раньше? какие ещё тайны скрывает эта игра?

0

435

Makger написал(а):

А можно ли стать такой же, как Кассандра, будучи футунари?

Стать как Кассандра нельзя в принципе)

Oea написал(а):

Стоп что? тебя могут пригласить посмотреть на звёзды? Как, что, а главное почему я не видел этого раньше? какие ещё тайны скрывает эта игра?

Быть девушкой и иметь парня. Он сам пригласит свою пассию на свидание.

0

436

Samanta написал(а):

Oea написал(а):
Стоп что? тебя могут пригласить посмотреть на звёзды? Как, что, а главное почему я не видел этого раньше? какие ещё тайны скрывает эта игра?

Быть девушкой и иметь парня. Он сам пригласит свою пассию на свидание.

Как жаль что такое событие доступно только для девушка + парень, жаль что его нет для двух девушек, и для двух парней наверное тоже. Печалька. (да-да, мне нравится иногда играть персонажами нетрадиционной ориентации).

0

437

ShadowX2 написал(а):

Как жаль что такое событие доступно только для девушка + парень, жаль что его нет для двух девушек, и для двух парней наверное тоже. Печалька. (да-да, мне нравится иногда играть персонажами нетрадиционной ориентации).

Когда-нибудь я доберусь его расширить, честно)

0

438

У меня вопрос про сообщение друга. В сообщении было сказано прийти в парк вечером. Пришёл но ничего не произошло. Что вообще должно было случиться?

0

439

amitko123 написал(а):

У меня вопрос про сообщение друга. В сообщении было сказано прийти в парк вечером. Пришёл но ничего не произошло. Что вообще должно было случиться?

Я немного не поняла. Какое сообщение друга? Можно чуть подробнее?

0

440

Samanta написал(а):

Я немного не поняла. Какое сообщение друга? Можно чуть подробнее?

На компьютере странный файл, появился при высокой депрессивности персонажа. В нём говориться прийти в парк вечером. Я прихожу, но ничего не происходит

Отредактировано amitko123 (2021-11-14 01:00:57)

0

441

amitko123 написал(а):

На компьютере странный файл, появился при высокой депрессивности персонажа. В нём говориться прийти в парк вечером. Я прихожу, но ничего не происходит

Отредактировано amitko123 (Сегодня 04:00:57)

Всё, поняла. В комнате гг, после 21 часа, при условии что вы читали содержимое файла и депрессивность всё ещё высокая, появится действие #RESTART.html. В парк самостоятельно идти не нужно.

0

442

Samanta написал(а):

Всё, поняла. В комнате гг, после 21 часа, при условии что вы читали содержимое файла и депрессивность всё ещё высокая, появится действие #RESTART.html. В парк самостоятельно идти не нужно.

Вот он что. Понял, спасибо большое за разъяснение

0

443

Как начать ивент "Конкурс красоты"?

0

444

Katasi201
Прогулка по городу пешком, за женского/фута персонажа. Красота должна быть выше 60. Повысить красоту можно на горячих источниках.

0

445

Привет саманточка подскажи какова вероятность ивента с турниром в теннисном клубе а то у всех членов спортивность выше 50 а ивент всё равно не стартует?

0

446

poizem написал(а):

Привет саманточка подскажи какова вероятность ивента с турниром в теннисном клубе а то у всех членов спортивность выше 50 а ивент всё равно не стартует?

Шанс 50 процентов, но доступен он только в пятницу.

0

447

Можешь написать гайд по новым ивентам больше хотелось бы узнать за:
Игрушка для учителя
Что за мутная хата? не та ли где у клуба если стоять и ждать. Я там просто много находился и чет ваще ничего.

0

448

MILAND написал(а):

Что за мутная хата? не та ли где у клуба если стоять и ждать. Я там просто много находился и чет ваще ничего.

Она. Иветы в пункте выпить.

MILAND написал(а):

Игрушка для учителя

Нужно иметь плохие отношения с извращённым учителем.

0

449

1) есть какие-нибудь ивенты на ферме и мясокомбинате?
2) у ивента извращенки в автобусе есть продолжение или она только фотки на комп присылает?

0

450

Korbin написал(а):

только фотки на комп присылает

Не только

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2