Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2


Вопросы по ивентам 2

Сообщений 391 страница 420 из 558

391

Katasi201 написал(а):

Здрасте, а если 2 нпс занимаются сексом, то при каких отношениях можно к ним присоединиться?

Хорошие отношения с обоими, плюс развратность у них же не должна быть низкой.

0

392

Здрасьте, вопрос по ивенту в классе В. Я так и не понял условий срабатывания. Кроме как в четверг после 17:00. ПОка у меня он ни разу не сработал, можете сказать ещё условия срабатывания ?

0

393

Andch501 написал(а):

Здрасьте, вопрос по ивенту в классе В. Я так и не понял условий срабатывания. Кроме как в четверг после 17:00. ПОка у меня он ни разу не сработал, можете сказать ещё условия срабатывания ?

ГГ должен быть парнем. Должна быть ученица с перками Извращенец или Онанист.

0

394

Если ночью шляться по городу, нападает насильник и, при полном подчинении, задает вопрос "понравилось?". Если ответить "да", он палит школьный пропуск и обещает запомнить имя. Это имеет какое-то дальнейшее развитие?

0

395

sergim написал(а):

Это имеет какое-то дальнейшее развитие?

Имеет, ждите письмо.

0

396

kovlas написал(а):

Имеет, ждите письмо.

Спасибо)

0

397

Народ, подскажите какие условия необходимы для того чтобы с урока в туалет ГГ убегает?

0

398

А как посмотреть уровень отношений с Владельцем клуба, Хель или Хейли?

0

399

Soskaven написал(а):

А как посмотреть уровень отношений с Владельцем клуба, Хель или Хейли?

Дома у персонажа среди действий есть вкладка отношений. там выбираете своего персонажа. Вначале будут отношения со школьными персонажами, а вот ниже уже с остальными НПС.

0

400

Спасибо

0

401

Никак не могу понять как поднять уровень отношений с Ангелиной Сатан, каким то чудом поднял до 2, но сам не знаю как. Есть те кто знает?

0

402

Soskaven

Для этого нужно поднять уровень отношений с Чёрным Демоном(старший брат в ночном клубе). Кажется, после достижения отметки в 25 появится возможность взаимодействовать с нужной барышней.

0

403

Я конечно на сайте новый, и со всем этим вытекающим, но в игру играю довольно таки давно. И неожиданно возник вопрос по поводу ивента за женского персонажа, ибо за мужского пройдено всё уже вроде (кроме храма и стрип клуба точно, ибо брезгую). Возвращаясь к вопросу, а какие ивенты связаны с охранником в клубе Демона и КО и пути прохождения сего момента?Желательно с условями активации.
Ибо пак изображений там довольно таки большой. И да, интересует именно сюжетная сторона, а не 18+ контент.
(и как вы заметили, занудность это моё второе имя)

Отредактировано Asklep (2020-04-08 17:14:14)

0

404

была такая ситуация однажды сон был что перед гг во сне стоит девушка с соломенно блондинистыми волосами и ножом окровавленным и говорила что-то тип "я жду тебя" или что-то типо того,после ещё один сон где уже голая баба с окровавленным ножом была и чё-то бормотала и в какой-то момент случайным образом я зашёл в компьютер и была какая-то другая опция,после нажатия на это действие мой гг впал в безумие и гг начинал какую-то тёмную дичь в парке творить ночью,никто не знает как активировать этот ивент?

0

405

Jenix написал(а):

как активировать этот ивент

Депрессию увеличивайте.

0

406

Asklep написал(а):

Возвращаясь к вопросу, а какие ивенты связаны с охранником в клубе Демона и КО и пути прохождения сего момента?Желательно с условями активации.

Условие - ЖГГ должна быть несовершеннолетней. При попытке войти в клуб выпадет рандомно(советую просто перед походом засейвить и перезагружать пока не выпадет). Соглашаемся остаться на вечерок, далее по накатанной. Так несколько раз пока отношения не возрастут до чего-то большего. Плюс уже знакомого можно встретить при переходе пешком между локациями, там будет поход в кафе.
Я особо за ЖГГ не играю, так что могла упустить. Там ещё какие-то разборки вообще есть, но до них у меня не доходило.

+1

407

В папке с изображениями "dvor"/"poci" очень много картинок, а значит есть какие-то события и ивенты. Я вроде бродил по двору, ничего не происходит(ну разве что встреча со знакомыми). Как их активировать?

     P.S.
          Игра - топчик редкостный. Спасибо)

0

408

АлекСандрТрол написал(а):

В папке с изображениями "dvor"/"poci" очень много картинок, а значит есть какие-то события и ивенты. Я вроде бродил по двору, ничего не происходит(ну разве что встреча со знакомыми). Как их активировать?

     P.S.
          Игра - топчик редкостный. Спасибо)

Это из нового контента, добавленного в последней версии игры 0.4.5. Когда выходите во двор, можно иногда среди текста увидеть синюю ссылку про группу ребят. так вы сможете познакомиться с дворовыми гопниками и запускать с ними рандомные ивенты.

0

409

Ясно, спасибо. И еще, почему я не могу "сохранить состояние игры" в QSP? Это указано игрой или у меня проблемы с QSP?

0

410

АлекСандрТрол написал(а):

почему я не могу "сохранить состояние игры" в QSP

Это в игре установлен запрет.

0

411

kovlas написал(а):

Это в игре установлен запрет.

  Жаль( Спасибо

0

412

АлекСандрТрол написал(а):

Жаль( Спасибо

ты всегда можешь сохраняться, находясь в комнате персонажа. Ищи в действиях кнопку "Сохранить"

0

413

Salamander написал(а):

ты всегда можешь сохраняться, находясь в комнате персонажа. Ищи в действиях кнопку "Сохранить"

Да, но таким способом сложно "подловить" все ивенты, когда уже все пройдено и хочешь просто посмотреть что могло получится при других выборах и/или вообще найти событие, которое не встречал при прохождении.

+1

414

Извините, а как получить ивенты из папки city/park/dotaiv?

0

415

QR написал(а):

Извините, а как получить ивенты из папки city/park/dotaiv?

Это дома надо зайти в Компьютер и играть в Доту. При удачном рандоме выпадет ивент с поездкой в парк на стрелку, а дальше опять же рандомом как повезет на что нарваться.

0

416

А, спасибо большое. А как получать деньги за секс в игре? Вроде тут это возможно. И как можно получить судимость?

0

417

QR написал(а):

А как получать деньги за секс в игре?

Сосать в мужском туалете.

QR написал(а):

И как можно получить судимость?

Изнасиловать кого-нибудь, но с определенными параметрами.

0

418

Здравствуйте, играю за женского персонажа, можно узнать, есть ли какие-то варианты отношений и ивенты в клубе помимо Харта? Пообщалась со всеми персонажами из Вип-зоны, но пока ничего не выпадает.

0

419

И ещё, как получить ивент из этой папки?
C:\Games\schoollife\life\pic\npc\cain

0

420

IrinaLi написал(а):

И ещё, как получить ивент из этой папки?
C:\Games\schoollife\life\pic\npc\cain

Каин встречается в вип зоне. так же его ветка раскрывается если ГГ получит повестку после изнасилования кого-нибудь в школе.

IrinaLi написал(а):

Здравствуйте, играю за женского персонажа, можно узнать, есть ли какие-то варианты отношений и ивенты в клубе помимо Харта? Пообщалась со всеми персонажами из Вип-зоны, но пока ничего не выпадает.

С Хель порядком ивентов и для ЖГГ тоже. Но они строятся не на клубе, по сути - в клубе вы знакомитесь с персонажами, а после, их события встречаются в городе. В кинотеатре, на пляже.

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2