Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2

Вопросы по ивентам 2

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

Stoc написал(а):

Я как то спрашивал об Локационом сексе,  они ведь не во всех школьных локациях, и так же в городских?

Пляж, кабинеты, бассейн, крыша, подсобка. Вроде все.

+1

362

А есть ивент с Марией в Парке, я когда  провожал ее домой, мы пошли коротким путем, вышле к пару.
И снизу было написано что сделают квест , где ее можно  будет  встретить в Парки и сфоткать ее есть фотоаппарат.

Вопрос, а Репетитором может стать только один созданый перс или все?. И что нужно что бы стать репетитором, у меня повидение 100, что еще надо?

Отредактировано Stoc (2018-06-02 20:19:48)

0

363

Stoc написал(а):

Вопрос, а Репетитором может стать только один созданый перс или все?. И что нужно что бы стать репетитором, у меня повидение 100, что еще надо?

Поведение>20 и учеба>60. Что бы поймать ивент становления репетитором нужно после уроков помогать учителям в учительской.

0

364

Monkey D. Kroll написал(а):

Поведение>20 и учеба>60. Что бы поймать ивент становления репетитором нужно после уроков помогать учителям в учительской.

Спасибо, а что насчет Марии, никто не знает есть этот ивент или нету?

0

365

Stoc написал(а):

Спасибо, а что насчет Марии, никто не знает есть этот ивент или нету?

Его нет

0

366

Monkey D. Kroll написал(а):

Его нет

Жаль, спасибо, а будет ли он, или это надо у разрабочиков спрашивать?.

Отредактировано Stoc (2018-06-03 16:22:43)

0

367

Stoc написал(а):

Жаль, спасибо, а будет ли он, или это надо у разрабочиков спрашивать?.

Это могут знать только разработчики и автор персонажа, у которой последнее посещение форума было 2016-06-20. Так что сомневаюсь

Отредактировано Monkey D. Kroll (2018-06-03 23:32:26)

0

368

А где еще можно встретить Саманту и Хэйли, я их видел только в Кафе, в Клубе и на Пляже, и еще сними можно будет заняться чем то, кроме общение в Кафе, отдыха в Клубе и игры  валейбол на Пляже?

нашел еще 2 места где можно встретить Хель(Саманту) это Прогуливаясь по пляжу и  прогуливаясь в Парке.

И еще , влияет ли Предрасположенность к положительным людям и  Предрасположенность к отрицательным людям на НПСи?.

Отредактировано Stoc (2018-06-07 13:44:24)

0

369

С Самантой ты еще вечером в кино можешь "поболтать".

+1

370

На пляже с Самантой можно не только в волейбол поиграть, её так же можно встретить при загорании и при прогулке по заброшенному пляжу (при высоком отношении там дела могут развиваться особо интересно). Ещё Саманту можно встретить на косплей-вечеринке — это такое событие в клубе косплея.
А ещё при подработке моделью для рисования, но там нет никакого взаимодействия с ней, или я по крайней мере такого не видел.
Ах, да! Не уверен, но кажется, я как-то видел её в парке, но тогда её не знал, так что пообщаться не удалось, и это событие, похоже, архиредкое.

Отредактировано Mort (2018-06-07 19:15:09)

+1

371

Salamander написал(а):

С Самантой ты еще вечером в кино можешь "поболтать".

Mort написал(а):

На пляже с Самантой можно не только в волейбол поиграть, её так же можно встретить при загорании и при прогулке по заброшенному пляжу (при высоком отношении там дела могут развиваться особо интересно). Ещё Саманту можно встретить на косплей-вечеринке — это такое событие в клубе косплея.А ещё при подработке моделью для рисования, но там нет никакого взаимодействия с ней, или я по крайней мере такого не видел.Ах, да! Не уверен, но кажется, я как-то видел её в парке, но тогда её не знал, так что пообщаться не удалось, и это событие, похоже, архиредкое.

Спасибо за ответы, надо попробывать ее на касплей вечеринки встретить и в кино тоже попробую встрить. На пляже я уже зажигал, но там только 1 пикантная сцена в  Пляжной душивой. Или есть еще места?.
Вот в Кафе, она еще грудь показует.

А что насчет Хэйли, я ее только 2 местах видел в Кафе и на пляже валейбол можно поиграть.

А еще я спрашивал , влияет ли Предрасположенность к положительным людям и  Предрасположенность к отрицательным людям  а так же  Перки на НПСи?.

И еще зачем  на работе в Кафе, Отдыхать на диване и Идти в туалет?, когда на диване отдыхаешь то на тебя может накричать  и штрафануть менеджер и больше ничего не происходит.

Извиняюсь может не в эту тему пишу но подскажите как отключить Окно Информации при активации достижение, ведь и за ее я не могу поговорить с  Старшим братом, что бы тот разрешил Сатан стать дружелюбней к ГГ.
Вот это http://s9.uploads.ru/t/YSEhz.png как отключить.
И за этой фигни я пропускаю вот это http://sd.uploads.ru/t/OipYI.png или это сообщение еще появиться в дальнейших разговорах, и как тогда мне достигнуть его.

Как я только соглашаюсь что получил Достижение надпись  сразу проподает, а может это быть и за высокого Авторитета?.
Был Авторитет 41 на момент получение Достижения, а стал на 15 больше. Я проверял Авторитет не влияет на пропажу нижней надписи, специально понижал его до - отметки и все равно надпись проподает(
Если эта окно нельзя отключить то как мне  получить карточку, что бы снизу не пропала та надписи.
Я уже не понимаю что нужно сделать, что бы можно было пообщаться с Высокой девушкой что стоит рядом со Старшим братом.
Голово сломал, что его делать(((((((((

ПОМОГИТЕ...... я уже начал и с младшим выпивать, Пожалейте печень ГГ.... :crazy:

Отредактировано Stoc (2018-06-14 21:31:35)

0

372

а ивент с воровством из копилки это просто потеря денег и ничего более?

0

373

С медсестрой в больнице можно еще как-то контактировать, кроме помощи с бумагами и "спасением" от старой медсестры?

0

374

В коде есть вот такое чудо:
http://s7.uploads.ru/t/2NMzw.png
Вопрос:
Как такое дело сделать?

0

375

ДжоДжо

Если мне не изменяет память,то при прогулке во дворе случайно выпадет этот ивент.

0

376

ДжоДжо
Если вопрос в том, как получить этот ивент, то последовательность действий такая: 1) Гулять по городу (со двора) и встретить удаляющуюся парочку, 2) На следующий день слушать на уроке информацию о похищениях, 3) Снова гулять по городу, пока не подойдёт случайный одноклассник с классным планом. 4) Ну а дальше сам разберёшься.

0

377

SSsMini
Mort
Понял, спасибо

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2