Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2


Вопросы по ивентам 2

Сообщений 271 страница 300 из 558

271

Andch501 написал(а):

2. Ну и раз на то пошло как этот ивент начинается pic\other\ivnt-inv ?

Ох, если не ошибаюсь, ивент начинается так: играя за ЖГГ и выбирая "Погулять во дворе" - "Погулять по городу"(возможно, просто перемещаясь по городу;приношу свои извинения, но не могу точно вспомнить), встречаете одноклассницу, которая предлагает к ней в гости пройти, а далее уже сам ивент, вроде бы даже он полностью линеен. Условия, увы, не могу подсказать, ибо сам раза два на него натыкался.

Andch501 написал(а):

5. И последнее вот этот life\pic\other\podv

При встрече с гопником выбираете "Подождать" - "Идти в подворотню", где должны выбрать "Подраться" и победить. После этого, когда вы перемещаетесь по карте пешком, вас выловят друзья побеждённого. Собственно говоря, вот и все условия выхода на этот ивент.

Andch501 написал(а):

4. life\pic\other\pk

Когда вы общаетесь с фанатами через "Компьютер", с некоторой вероятностью вам могут скинуть фотографию. Именно эти фотографии находятся в данной папке. Необходимое условие - наличие веб-камеры.

Отредактировано SSsMini (2018-03-11 13:18:03)

0

272

SSsMini написал(а):

При встрече с гопником выбираете "Подождать" - "Идти в подворотню", где должны выбрать "Подраться" и победить. После этого, когда вы перемещаетесь по карте пешком, вас выловят друзья побеждённого. Собственно говоря, вот и все условия выхода на этот ивент.
Отредактировано SSsMini (Сегодня 10:18:03)

В этом случае будет это pic\walk\gop

По остальным спасибо.

0

273

Andch501 написал(а):

В этом случае будет это pic\walk\gop

Приношу свои извинения, действительно ошибся. То, что вы хотели узнать (pic\other\podv), - это ивенты, связанные с продажей лимонада. Необходимое условие - состоять в кулинарном клубе и, находясь дома, выбирать "Продавать лимонад и печенье(1 час)". Далее уже всё зависит от вас.

Отредактировано SSsMini (2018-03-12 01:43:53)

+1

274

SSsMini написал(а):

Приношу свои извинения, действительно ошибся. То, что вы хотели узнать (pic\other\podv), - это ивенты, связанные с продажей лимонада. Необходимое условие - состоять в кулинарном клубе и, находясь дома, выбирать "Продавать лимонад и печенье(1 час)". Далее уже всё зависит от вас.
Отредактировано SSsMini (Вчера 22:43:53)

Проверил. Тоже нет. Там берутся отсюда \life\pic\other - встречаются 2-3 таких же как и в pic\other\podv, но на этом все.

0

275

Какие ивенты есть с участием компашки из VIP-зала? (демонов, Хельги и т.д) Что вообще дает развитие отношений с ними?

0

276

Noschoolboy написал(а):

Какие ивенты есть с участием компашки из VIP-зала? (демонов, Хельги и т.д) Что вообще дает развитие отношений с ними?

Кровавый будет подкидывать работу (не самую прибыльную), с Самантой можно закинуться и судя по картинкам ебай бабай. Чёрный может дать вип карту. С остальными не пробовал.

Саманту частенько можно увидеть на пляжу, насчёт остальных не знаю.

0

277

Noschoolboy написал(а):

Какие ивенты есть с участием компашки из VIP-зала? (демонов, Хельги и т.д) Что вообще дает развитие отношений с ними?

С Кейном (адвокат из VIP-клуба) возможны сексуальные ивенты. Точного выхода на них не знаю, но знакомство с ним, возможно, начинается с приводов в полицию.

0

278

Пусть вопрос мой не по ивенту, но, надеюсь, что ничего страшного не случится. Ребят, скажите пожалуйста, как снизить страх персонажей по отношению к ГГ?

Отредактировано Seres (2018-03-28 13:09:40)

0

279

Где бы найти полный список ивентов...

0

280

Mastaday написал(а):

Где бы найти полный список ивентов...

Такого  не  существует.

0

281

как начать ивенты в храме и клубе? играл последний раз очень давно  и в новых версиях ничего не получается)

0

282

Seres написал(а):

Пусть вопрос мой не по ивенту, но, надеюсь, что ничего страшного не случится. Ребят, скажите пожалуйста, как снизить страх персонажей по отношению к ГГ?

Отредактировано Seres (2018-03-28 11:09:40)

По моему никак

0

283

Dima228Yakutsk написал(а):

По моему никак

Вообще можно, но крайне сложно. Он будет уменьшаться, если персонаж будет отказываться от угроз, вымогательства и других агрессивных действий.

0

284

Как уволиться с работы фотографа? Нет кнопки, но не уверена, что баг.

UPD: Нашла. Не ожидала, что это будет в телефоне.

Отредактировано Эня (2018-04-04 18:25:34)

0

285

Ребят, хотелось бы спросить про пару ивентов:
1) При перемещении по карте города рандомно начинается ивент с девушкой 25 лет в школьной форме. Там, я так понимаю, надо с ней заговорить, но у меня только доступно "пройти мимо". Какие условия для активации?
2) Когда гг приходит приглашение в клуб "Оазис" я всё утро торчу в кинотеатре с самого открытия, и, как написано в приглашении, иду на самый ранний сеанс, но ничего не происходит. Может я что-то не правильно делаю?
(И ещё кое-что: как гг присоединиться к групповухе? У меня получилось единожды, но потом постоянно отказывают)

Отредактировано Seres (2018-04-19 11:42:32)

0

286

Seres написал(а):

2) Когда гг приходит приглашение в клуб "Оазис" я всё утро торчу в кинотеатре с самого открытия, и, как написано в приглашении, иду на самый ранний сеанс, но ничего не происходит. Может я что-то не правильно делаю?

Субботний сеанс.

Seres написал(а):

(И ещё кое-что: как гг присоединиться к групповухе? У меня получилось единожды, но потом постоянно отказывают)

Развивайте отношения с её участниками) Там от развратности и от ваших отношений зависит по большому счёту.

0

287

Samanta, даже имея хорошие отношения с участниками(когда, я так понимаю, цвет их ников зелёный) и высокий уровень развратности самих участников, всё равно получаю отказ .-.
Я, кстати, наткнулся на один баг: проход в вип-комнату в клубе для мгг недоступен. Стою рядом с охранником 15 минут, приходит глава клуба - всплывает соответствующий скрин, но в руму я попасть не могу. Хотя какое-то время всё работало.

0

288

Извините за вопрос, а как собаку можно получить?

0

289

Noire написал(а):

Извините за вопрос, а как собаку можно получить?

читай в комнате персонажа новости на компьютере - там будет рандомом объявление о продаже собаки.

0

290

Salamander
А моды на картинки как ставить? o.O

И если по секрету, а что смартфон дает? 8-)

0

291

Как выигрывать в напёрстки? Какой-там 6, я 3 раза подряд победить не могу.XD
Там есть какая-то система спавна шариков?

0

292

Noire написал(а):

И если по секрету, а что смартфон дает?

То же что телефон и фотоаппарат.

Олег2003 написал(а):

Там есть какая-то система спавна шариков?

Чистый рандом

0

293

Samanta написал(а):

То же что телефон и фотоаппарат.

Не совсем. Как телефон - да. Но использовать в переулке, как фотоаппарат, его нельзя, с другой стороны трусики можно снимать (эм... фотографировать) только смартфоном.

0

294

Samanta
Жалко с собакой мало ивентов. Их планируете увеличить? :blush:

0

295

Noire написал(а):

Samanta
Жалко с собакой мало ивентов. Их планируете увеличить?

Когда-нибудь))

0

296

Samanta
В парке с ней погулять! Или видео дома делать :blush:
Или если низкий авторитет, то могут сделать blackmail и шантажировать 8-)

0

297

Как качать отношения с Лилит? Вначале ходил в храм по ночам выбирал смотреть интересные сны, но когда до 11 поднялись отношения он предложила стать послушником я согласился и все, прихожу в её покои она или имеет Баст а мне кричит  -Вон!  и я ухожу или я стою боюсь а она медленно подходит и говорит  -Тебе пора смертный. и я опять-же ухожу!  Больше никаких событий с ней не видел, и отношения так на 11 и стоят. 
И какие вообще есть ивенты с населением храма? Пару раз натыкался на монашку отсасывающую за деньги двум мужикам, единственный выбор сразу уйти или чуть позже, а поучаствовать можно? Если да то как?

0

298

С некой из парка кроме бардака в ванной ещё ивенты есть?

0

299

Джон Смит написал(а):

С некой из парка кроме бардака в ванной ещё ивенты есть?

Нека на переработке, сейчас вообще весьма условно функционирует.
Сделано для неё много, но в игру ничего не добавлено, потому что чья-то ленивая попа ленится, а не делает неку. Да это я

0

300

А про Лилит?

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Вопросы по ивентам 2