Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » SAVE's Сохранения


SAVE's Сохранения

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

EdogawaKonan написал(а):

Медсестру зовут Мария

но в сейве ее нету

Должна быть, может ее не mariya в сейве зовут.

0

62

nurse и nurse_1

+1

63

vironio написал(а):

nurse и nurse_1

nurse - медсестра. Логично

0

64

спс

0

65

K14M написал(а):

eliterazor1337 написал(а):

    Можно ли сделать влечение через qspsaveeditor, если да, то как?

Влечение в смысле к брату или сестре? Можно. Я уже рассказывал как изменить привязанность.
Костя Мельников написал(а):

    Наверно все же распишу как изменить Привязанность одного персонажа к другому. Первое что нужно узнать это ID ГГ и ID персонажа с которому вы хотите изменить отношение. Открываем список класса и сверяем с таблицей ниже.

    Далее запоминаем сколько у вас сейчас Привязанности с этим НПС. Например ID моего ГГ 0, и я хочу изменить отношения с моим братом, у него ID 20. И сейчас у меня с ним 68 Привязанности.

    Я открываю редактор сейвов, в нем открываю файл игры "schoollife.qsp" а далее открываю нужный сейв, например "avtosave.sav". И в самом низу программы ввожу в строку поиска "IDНПС_IDГГ_0". В моем случае это "20_0_0". Сверяю число. В окне отображается 68, значит все правильно. Меняю на любое другое число (можно минусовое если хотите с ним плохие отношения) и жмете сохранить.

Привязанность - 20_0_0. С влечением будет такой же стат только в конце не 0 а другая цифра. Точно не помню. Будет 20_0_?
Запомни сколько у тебя сейчас влечения (желательно больше 0) и ищи соответствия. Там так же можно менять значение любовники или встречаются (0 - нет, 1 - да)

Отредактировано Костя Мельников (2017-04-14 10:57:49)

Подпись автора

    https://nick-name.ru/forum3t4/K14M.gif
    Сборка аватаров учениц (девушек) готова на 53,1%
    Сборка аватаров учителей (женщин) готова на 23,1%
    Сборка аватаров учителей (мужчин) готова на 17,6%

Методом научного тыка за влечение родственников к ГГ отвечает 10, т.е влечение -  20_0_10

Отредактировано EdogawaKonan (2017-05-08 19:28:50)

+1

66

можно сейв где главная героиня конченная шлюха(не футанари) и имеет отношение с парнями в школе?

Отредактировано sashkaakaslut (2017-05-30 16:42:34)

0

67

Как через едитор сменить район на неблагополучный например?

0

68

Можно ли сделать, чтобы сохранения нормально на андроиде работали?

Отредактировано Bullet_man (2017-08-02 22:44:13)

0

69

Bullet_man написал(а):

Можно ли сделать, чтобы сохранения нормально на андроиде работали?

Отредактировано Bullet_man (Сегодня 01:44:13)

А они не работают?

0

70

Samanta написал(а):

А они не работают?

Нет. Пишет, что на андроиде вообще сохранятся нельзя. Может у меня версия старовата?

0

71

Bullet_man написал(а):

Нет. Пишет, что на андроиде вообще сохранятся нельзя. Может у меня версия старовата?

Я в предыдущую версию игра на андроите. Работали сохранения.

0

72

Глубочайше извиняюсь. Как и ожидалась, я рукожоп. Версия qsp была старая. Вообщем все работает.)

+1

73

Играл на фиксе 11 версии 0.4, все было нормально, запускаю игру, отказывается что-либо загружать или создавать новую шк, переустановил с фиксом 12, все норм, но на попытку открыть старый сейв пишет ошибку 105 с описанием, что невозможно загрузить сейв

0

74

RedPenguin

Отправьте ваш сейв, попробую разобраться.

0

75

https://yadi.sk/d/NT1vUsiH3MCArU

0

76

RedPenguin

Увы, сейв, скорее всего, повреждён. Даже самописная утилитка отказывается его загружать.

0

77

Печаль, ладно поищу бэкапы, с них загружусь

0

78

у кого найдется сейв ЖГГ? желательно конч. шлю..  и омежка, заранее спасибо

0

79

Скажите пожалуйста, какие переменные отвечают за силу, ловкость и выносливость?

0

80

Toten написал(а):

Скажите пожалуйста, какие переменные отвечают за силу, ловкость и выносливость?

Насколько я знаю, эти статы генерируются автоматически при начале боя основываясь на росте и телосложении персонажа. Вне боя эти статы нигде не сохраняются.

0

81

Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, как можно сделать сохранение в любое время, а не только дома? Очень не удобно сохраняться раз в сутки.

0

82

Toten

Эта возможность была отключена для того, чтобы люди не сидели, перезагружая сейв в попытках выбить нужный им результат. Хотя они все так и делают, ограничение на сохранения им не мешает.

0

83

vironio написал(а):

Эта возможность была отключена для того, чтобы люди не сидели, перезагружая сейв в попытках выбить нужный им результат. Хотя они все так и делают, ограничение на сохранения им не мешает.

Имхо,очень странное введение, ивентов и так не сказать что бы много, так зачем усложнять,есть пара змороченых ивентов,которые хз как кроме такого подхода вообще можно получить.

0

84

Nikett написал(а):

Имхо,очень странное введение

Это  механика  игры  с  самой  первой  версии.

+1

85

Охайо! Может кто-нибудь знает способ быстро заработать/начитерить/навыпрашивать деняк? Персонаж нищий ходит, аж смотреть жалко.

0

86

Versuta555 написал(а):

способ быстро заработать/начитерить/навыпрашивать деняк

Денег было полно не знал куда девать- элитная школа когда был в комп клубе, и дома в и-нете подработка и на занятиях 1-2 000 зарабатывал, а как купил фотоаппарат (чем дороже тем лучше) и стал фотографом, то персонаж стал божественным после 6 пластик а умным уже был, плюс каждый день читальный зал библиотеки и качалка в школе. Гопников и драк рядом с собою вообще не видел. Еще можно гулять ночами или перед школой и помочь одному парню с мешком и далее, он 10000 дает.

Начал заново ушел в спорт, все время приходится лечиться одни гопники, все вокруг со всеми на занятиях в разврате меня шлют подальше, или кого то унижают и вымогают, денег мало. Грустно. ищу теперь как глупым спортсменам заработать. Школа в плохом районе.

0

87

K14M
"В этом гугл документе я расписал почти все статы статистики и некоторые статы персонажей."
Можно еще раз скинуть? А то файл удален.....

Отредактировано Ice Passion (2020-02-23 08:54:09)

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » SAVE's Сохранения