Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » SAVE's Сохранения


SAVE's Сохранения

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-02-21 17:19:55)

0

32

.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-02-21 17:20:04)

0

33

Костя Мельников
Открыл уже, я как раз из-за этого и отредактировал сообщение.

0

34

Добавил новые статы в таблицу
Спорт
Активность
Знания
Общительность

Ваше лицо перемазано в сперме
В ваших волосах видны капли спермы
У вас полный рот спермы
Ваша одежда испачкана спермой
Ваша одежда порвана и практически не скрывает ваше тело
Из вашей попки вытекает сперма
Из вашего влагалища вытекает сперма
Ваш животик перемазан спермой
Ваша задница испачкана спермой

Опьянение

Вы болеете. Лучше вам станет через n дней

Ваш уровень привыкания к наркотикам равен n%

Место работы

Количество влажных салфеток (в инвентаре)

А еще обновил ссылку разрешив частичное редактирование

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

Отредактировано Костя Мельников (2017-04-14 17:45:34)

0

35

Костя Мельников написал(а):

Возможно вам нужен QSPSaveEditor?

не может найти файл по ссылке, можно повторить ссылочку. Заранее спасибо.

0

36

topchevskiy написал(а):

не может найти файл по ссылке, можно повторить ссылочку. Заранее спасибо.

Ссылка на официальный сайт разработчика этой программы. И сайт работает. Открываешь его, листаешь вниз до слова Downloads и тыкаешь на ссылку QSPSaveEditor.0.3.7z
https://pp.userapi.com/c639518/v639518606/10a7b/3dl2HyjPjAM.jpg

Отредактировано Костя Мельников (2017-03-02 15:33:00)

0

37

Костя Мельников написал(а):

В этом гугл документе я расписал почти все статы статистики и некоторые статы персонажей.
            Отредактировано Костя Мельников (2017-02-26 20:03:14)

Подскажи пожалуйста как его от туда сохранить чтоб был доступен без интернета?
Туплю... Все в порядке спасибо за идею.

Отредактировано Shiva (2017-03-03 20:38:03)

0

38

Reizelle
А у вас windows 64 бита?

Отредактировано MyXOmORka Loog (2017-03-30 17:13:51)

0

39

Редактор конечно хороший, но и требования для запуска впечатляют
из минусов маловато сервиса для пользователя

0

40

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос по поводу программы QSP Save Editor. По указанной выше инструкции пробовал изменять разные параметры. Но все тщетно. Если допустим ID моего персонажа 54 затем я выставляю параметр который хочу изменить, к примеру ID41(Авторитет) получается 54_41 дальше выводится существующий параметр. Но даже если я его меняю после запуска параметр не изменяется. Прошу помочь с объяснением. Заранее спасибо.

0

41

Serpokk42rus написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос по поводу программы QSP Save Editor. По указанной выше инструкции пробовал изменять разные параметры. Но все тщетно. Если допустим ID моего персонажа 54 затем я выставляю параметр который хочу изменить, к примеру ID41(Авторитет) получается 54_41 дальше выводится существующий параметр. Но даже если я его меняю после запуска параметр не изменяется. Прошу помочь с объяснением. Заранее спасибо.

Нужно быть внимательней, так как в сейве может быть два параметра 54_41, один из которых стат персонажа (тот же авторитет) а второй статистика. Конкретно 54_41 - сколько раз вы чистили туалет в школе, школьное наказание такое есть.

Советую перед редактированием сейва делать его резервную копию, а так же запоминать какое было значение параметра до редактирования. И менять только если они совпадают. Например у меня авторитет 13. А ID персонажа 0. Я ищу параметр 0_41 и сверяю. Если 0_41 = 13 и нет никаких других параметров с таким же значением, то все верно. Можно изменить параметр и сохранить. После чего можно открывать игру, загружать сейв и проверять, изменилось ли значение. К слову если вы сохранились с открытой статистикой, то в ней останутся старые значения. Нужно ее закрыть и открыть снова что б увидеть изменения.

И еще, в приложение есть есть кнопка "Reload Save". Она очень помогает "отсеять" ненужные значения. Кто пользовался артмани тот поймет. Суть в чем. Загружаешь сев в приложении. Ищешь значения. Потом в игре естественным путем меняешь это значения и сохраняешься. Жмешь релоад в приложении. У тех параметров что изменились будет отображаться два значения, старое и новое.

З.Ы. Если нужно, могу даже записать видео инструкцию...

Отредактировано Костя Мельников (2017-04-13 23:05:17)

0

42

Большое спасибо за ответ. Сейчас попробую.

0

43

Ну в итоге у меня ничего не получилось( Делаю все как по инструкции, нахожу нужный мне параметр в статистике например смелость"11" Затем в программе нахожу этот параметр меняю только его. Но безрезультатно.
p.s Программу QSPSaveEditor 0.3 закинул в папку с игрой запускаю файл  schoollife.qsp зачем сохранение.
Не могу понять в чем делаю ошибку.

Отредактировано Serpokk42rus (2017-04-14 09:49:20)

0

44

Serpokk42rus написал(а):

Ну в итоге у меня ничего не получилось( Делаю все как по инструкции, нахожу нужный мне параметр в статистике например смелость"11" Затем в программе нахожу этот параметр меняю только его. Но безрезультатно.
p.s Программу QSPSaveEditor 0.3 закинул в папку с игрой запускаю файл  schoollife.qsp зачем сохранение.
Не могу понять в чем делаю ошибку.

Не обязательно кидать в папку с игрой. Давайте проверим хронологию. Вы открываете редактор. В нем открываете "schoollife.qsp", зачем сейв. Находите нужный параметр и меняете его. А потом вы жмете сохранить?

Отредактировано Костя Мельников (2017-04-14 11:13:59)

0

45

Да запускаю программу выбираю файл schoollife.qsp затем открываю сейв. После нахожу и меняю параметр затем сохраняю и выхожу из программы. После открываю игру проверяю и вижу что все без изменений.

0

46

Serpokk42rus написал(а):

Да запускаю программу выбираю файл schoollife.qsp затем открываю сейв. После нахожу и меняю параметр затем сохраняю и выхожу из программы. После открываю игру проверяю и вижу что все без изменений.

Залей свой сейв и schoollife.qsp на какой-то облачный диск или фалообменник. Скинь мне ссылку и скажи какие параметры редактировать. Я запишу видео с редактированием...

0

47

Костя Мельников
Можно ли сделать влечение через qspsaveeditor, если да, то как?

Отредактировано eliterazor1337 (2017-04-14 12:46:55)

0

48

eliterazor1337 написал(а):

Можно ли сделать влечение через qspsaveeditor, если да, то как?

Влечение в смысле к брату или сестре? Можно. Я уже рассказывал как изменить привязанность.

Костя Мельников написал(а):

Наверно все же распишу как изменить Привязанность одного персонажа к другому. Первое что нужно узнать это ID ГГ и ID персонажа с которому вы хотите изменить отношение. Открываем список класса и сверяем с таблицей ниже.

Далее запоминаем сколько у вас сейчас Привязанности с этим НПС. Например ID моего ГГ 0, и я хочу изменить отношения с моим братом, у него ID 20. И сейчас у меня с ним 68 Привязанности.

Я открываю редактор сейвов, в нем открываю файл игры "schoollife.qsp" а далее открываю нужный сейв, например "avtosave.sav". И в самом низу программы ввожу в строку поиска "IDНПС_IDГГ_0". В моем случае это "20_0_0". Сверяю число. В окне отображается 68, значит все правильно. Меняю на любое другое число (можно минусовое если хотите с ним плохие отношения) и жмете сохранить.

Привязанность - 20_0_0. С влечением будет такой же стат только в конце не 0 а другая цифра. Точно не помню. Будет 20_0_?
Запомни сколько у тебя сейчас влечения (желательно больше 0) и ищи соответствия. Там так же можно менять значение любовники или встречаются (0 - нет, 1 - да)

Отредактировано Костя Мельников (2017-04-14 12:57:49)

0

49

Извиняюсь. Кажется я запретил просмотр таблицы. Не знаю как так вышло. Снова выкладываю ссылку на таблицу статов.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

0

50

Костя Мельников
Спасибо.

0

51

Жаль что в этом редакторе нельзя добавить ответствующий стат. Только изменять существующие. Например если у НПС всего 1 предмет в инвентаре - дневник, то новый, например мобильник ему никак не добавить.

0

52

ComeBack
Любой предмет можно заметить (например покупаешь пачку чипсов и заменяешь название в инвентаре на предмет, который нужен например на VIP карту клуба Чёрные перья (по крайней мере это работало в прошлой версии)

0

53

MyXOmORka Loog написал(а):

ComeBack
Любой предмет можно заметить (например покупаешь пачку чипсов и заменяешь название в инвентаре на предмет, который нужен например на VIP карту клуба Чёрные перья (по крайней мере это работало в прошлой версии)

Слава богу что вы не знаете как "удалить" предмет из инвентаря)

0

54

а разве удаление поддерживается?

0

55

EdogawaKonan написал(а):

а разве удаление поддерживается?

Да. Правда на самом деле это не удаление, а замена предмета другим предметом который в игре не отображается. И потом при получении нового предмета, этот новый предмет заменяет заменяет собой тот "не отображаемый" предмет.

0

56

Какой ID переменной "отношения с школьной медсестрой"?

0

57

EdogawaKonan написал(а):

Какой ID переменной "отношения с школьной медсестрой"?

Без понятий. С ней разве есть очки привязанности?

0

58

В таблице отношений персонажа появляются, если стащить у нее все печенье (-1 и ниже)

0

59

EdogawaKonan написал(а):

В таблице отношений персонажа появляются, если стащить у нее все печенье (-1 и ниже)

Потом нужно купить в школьной столовой другое печенье, и подарить ей. Такие статы должны быть записаны словом. Как там зовут медсестру, есть у нее имя? Поищи в сейве.

K14M написал(а):

У Саманты например "28_SAMANTA"

28 - ID вашего персонажа.

Отредактировано K14M (2017-04-30 19:36:56)

0

60

Медсестру зовут Мария

но в сейве ее нету

Отредактировано EdogawaKonan (2017-04-30 20:41:27)

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » SAVE's Сохранения