Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Критика

Критика

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Mage're написал(а):

А вот тут, как ни странно, соглашусь.

В интернете вообще соглашаться не принято, так что я лишь скажу, что мое мнение случайно совпало с этим.

Впрочем если мне будет не так лень, как обычно, и появится вдохновение, я наверное допишу романтическую ветку с Каином.
Хотя конечно было бы лучше, если бы романтику писали и другие авторы.

Отредактировано Asmodean (2016-05-02 22:35:32)

0

62

Я на всякий случай извинюсь за стиль сообщений, никого обидеть цели не ставил. Просто считайте это впечатлениями случайного прохожего от этой игры. Что на меня вывалила "school life", насколько дикой оказалась разница между "обложкой" и "содержанием", вот в таком же ключе я умышленно и расписал свое критиканство. Удачи, ребят!

+1

63

Ну, игра прикольная и затягивает. Но совершенно не понятно, как влиять на людей, и располагать их, про боёвку рассказали, а вот про этот аспект нет. Так же не понятно, как превратить из гопника, в норм человека тоже. И обилие персонажей, которые спрашивают тебя постоянно, и не понятно что им отвечать, и но когда ты с ними говоришь они не общаются. Не помешал бы FAQ на эту тему. И как изменить кружок, тоже не ясно. А так хорошо.

P.S. Сохранение только дома. тоже не очень удобно )

0

64

Так же не понятно, как превратить из гопника, в норм человека тоже.

Никак. Тип характера не меняется.

И обилие персонажей, которые спрашивают тебя постоянно, и не понятно что им отвечать

Если хочешь улучшать отношения с этим персонажем, в большинстве случаев стоит соглашаться)

И как изменить кружок, тоже не ясно.

У директора.

и но когда ты с ними говоришь они не общаются.

Вот это действительно проблема. Имхо, требования к началу диалога на данный момент изрядно завышены. Секс может быть ни к чему не обязывающей мелочью, а поговорить о науке - уже ответственный шаг...

0

65

Mage're написал(а):

Никак. Тип характера не меняется.

Если хочешь улучшать отношения с этим персонажем, в большинстве случаев стоит соглашаться)

У директора.

Вот это действительно проблема. Имхо, требования к началу диалога на данный момент изрядно завышены. Секс может быть ни к чему не обязывающей мелочью, а поговорить о науке - уже ответственный шаг...

Вот, и я о том же, можно перепихнуться, но нельзя пообщаться, или с тобой могут потренироваться, или позаниматься, но никакого общения, или свидания. Или был случай я перепихнулся с девочкой, но на следующий день (как после и во все последующие), она со мной драться начала. И как статы растут тоже не ясно, мой перс постоянно на пляже, в волейбол играет, плавает, секция плавания, тренировки, ушатывает всех с одного мощного удара, но спорт на 30 (если по телефону псих тест пройти). И лучше бы кнопку с общением отдельно сделать, ибо иногда в школу/на работу/на уроки/кружки опаздываешь из-за этого...(

0

66

спорт на 30 (если по телефону псих тест пройти).

Там не спортивность определяется, а интерес к спорту. Спортивность определяется через школьные показатели в дневнике.
Кстати, честно говоря, не в курсе, влияют ли интересы PC на что-нибудь...

0

67

Народ. А как вообще играть в эту игру? Я не нашел темку с вопросами по этому пишу тут.

Вот создал я персонажа. Пошел в школу. Пытаюсь вести себя "правильно" отказываю в общении грубиянам и общаюсь с культурными. Но все хорошо только когда ко мне обращаются. Когда я пытаюсь с кем то заговорить, или сразу ловлю отказ или какую бы тему разговора не предложил, ни одна не подходит.

Как играть в игру?

Отредактировано Костя Мельников (2017-02-08 20:51:10)

0

68

Костя Мельников написал(а):

Народ. А как вообще играть в эту игру? Я не нашел темку с вопросами по этому пишу тут.

Вот создал я персонажа. Пошел в школу. Пытаюсь вести себя "правильно" отказываю в общении грубиянам и общаюсь с культурными. Но все хорошо только когда ко мне обращаются. Когда я пытаюсь с кем то заговорить, или сразу ловлю отказ или какую бы тему разговора не предложил, ни одна не подходит.

Как играть в игру?

Отредактировано Костя Мельников (Сегодня 20:51:10)

Смотри как отношения качать: спасать от издевок, спасать от гопников, дарить конфеты. Я именно так качал отношение.

0

69

Костя Мельников, по теме диалогов могу посоветовать почитать это, вот это, и наконец это. Надеюсь, ссылки вам помогут.

Отредактировано sMikE (2017-02-08 23:11:04)

+1

70

Kaito, sMikE спасибо, почитаю/попробую.

0

71

Костя Мельников написал(а):

Как играть в игру?

Отредактировано Костя Мельников (2017-02-08 17:51:10)

попробуй включить старый режим диалогов, вроде лучше на контакт идут.
ещё вариант доведи с кем нить отношение до 30+, а потом просто вклеивайся в разговор когда зелёный нпс с кем нить разговаривает. так же просто ходи со всеми здоровайся потом сами будут подходить... лучше конечно общаться со всеми.

0

72

ilya84 написал(а):

так же просто ходи со всеми здоровайся потом сами будут подходить

По опыту - самый эффективный вариант, хотя он же и самый долгий.

0

73

7556612 написал(а):

По опыту - самый эффективный вариант, хотя он же и самый долгий.

для меня самый эффективный . это быстро довести нпс примерно до 50+ и потом уже влезать с ней в разговоры.
потом сами подходят.

0

74

А не пофиг ли? Отношения то при отказах от бесед стандартных не падают, можно тыкаться в своё удовольствие пока отношения не пойдут вверх.

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Критика