Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 211 страница 240 из 950

211

Ps1x написал(а):

airanshadow
Прошерстил на скорую руку код, там у этого ивента-то рандома - всего ничего, ноль к пяти. Гуляете во дворе после 18 часов? Девушкой?

Девушка-омега(репа -100) внешность божественная, гулял каждый день на протяжении 2-х недель, с 18 до 24 часов попадались одноклассники и учителя(почти всегда), косплейщицы(редко), и незнакомый чувак(пару раз), после 24-00 только насильник.

0

212

airanshadow
Сейв в студию

0

213

Предлагаю сделать ивенты с гопниками(побольше) или с порабощением(небольшим). Ну например героиню поймали и изнасиловали, потом говорят мол так и так теперь ты сучка, и будешь нас удовлетворять, ну и время забить какое нибудь, например после школы её будут ждать парни или футы или другие девчёнки гопники со школы, да кто угодно ли ж порабощения побольшеееее =Р. А вообще авторы молодцы не останавливаются и идут к успеху, продолжать в том же духе!) И кстате вопрос на эту же тему. Если ГГ(девушку) побьют, есть ли вероятность что извращённые персонажи будут её насиловать или только грабят постоянно и всё?

Отредактировано fel (2015-12-09 22:17:34)

0

214

fel
Насиловать не будут.

0

215

Ps1x написал(а):

fel
Насиловать не будут.

Тогда вот вам еще одна идея)) Я думаю что многие больше отыгрывают именно пассивных девушек(насчёт парней не знаю...) Просто подсел на такие игры(qsp) и поэтому часто слежу за многими обновлениями и комментами, поэтому всё же хотелось бы лично мне( и таким же как я :D) побольше насилия над ГГ. Ну и ивенты конечно же куда без них...Спасибо за внимание и надеюсь что вы всё же примите к сведению данные пожелания для игры)

0

216

Не хочу показаться назойливым, но Ps1x, что там с моей сохранкой? Просто если это баг, то смысла продолжать играть дальше в этой школе вроде и нет, а так сижу уже неделю, жду ответа...

Отредактировано airanshadow (2015-12-15 18:30:40)

0

217

airanshadow
Сейв про похищения? Там проблемы в коде, я поправил, в следующей версии норм выпадать будет. Ссори что не отписался.

0

218

Когда приходит мужик нанимать на работу репетитором, в тексте проскакивает слова о том, что есть перспектива стать частным репетитором, но судя по коду, этот момент ещё не реализован. Как насчёт развития этой ветки? Например, принимать у себя других учеников (и следуя тематике игры, различные ивенты)

Другая идея - добавить больше вещей, которые можно дарить другим ученикам. Мягкие игрушки, безделушки за 300, украшения там всякие (серёжки/цепочки/брошки и прочая подобная хрень), что угодно

0

219

мне в голову взбреднила идея... добавить возможность устроиться на постоянную работу по объявлению... допустим: объявление по выгулу собак, если понравилось хозяину то как игрок отработал, то сделать шанс... ну... допустим 1 к 5... что хозяин попросит постоянно гулять с его собакой.

цель проще некуда: повысить для себя вероятность того или иного инвента, конечно не сильно, но все же повысить... с собакой, художкой и прочей мелочью будет проще, однако вот с подработкой няней... ну... там придется много чего сделать х.х

Отредактировано C3NK (2015-12-27 16:39:48)

0

220

и еще небольшое предложение: при создании персонажей указывается ориентация, однако при трехполой системе игры она несколько... ну... "спорная"... может стоит изменить ее на "сексуальные предпочтения"?
более подробно:
допустим персонаж фута, с ориентацией "би" все в порядке... а вот ориентация "гомо" это то что ей нравятся только девушки? или может только футы? или только парни? с традиционной примерно то же самое, совершенно не ясные предпочтения... знаю что полноценная переработка займет не мало времени и сил, но можно просто ограничить для конкретно этого пола конкретно "актив", "пасив" и "универсал"... да, знаю что это только предпочтения и работы даже с этим будет не мало, но уже будет понятно что "активу" не нравится все у кого есть лишняя "висюлька", "пасиву" все у кого ее нет, универсалу просто пофиг... а то вот попытался я к футе с ориентацией "гомо" подкатывать и что то она вообще ни в какую... вредная, зараза(

0

221

а вот ориентация "гомо" это то что ей нравятся только девушки? или может только футы? или только парни?

При создании пишут, что футы приравнены к девушкам.

"активу" не нравится все у кого есть лишняя "висюлька"

Активный гей - тоже актив.

+1

222

Mage're написал(а):

При создании пишут, что футы приравнены к девушкам.

да вот в том то и дело что ни девушкой, ни парнем подкатить не получилось... и футой то же... >.<

кстати чет не помню там в описании ничего такого... видимо слепой малек ._.

Отредактировано C3NK (2015-12-27 23:17:18)

0

223

кстати чет не помню там в описании ничего такого... видимо слепой малек ._.

При вводе ориентации:

Доступно три ориентации: 1 (Гетеро), 2 (Гомо), 3 (Би). Футанари в игре считаются девушками. Для выбора ориентации введите цифру.

0

224

Mage're написал(а):

При вводе ориентации:

тот неловкий момент когда играл в игру достаточно долго что бы на половину ее забыть XD

0

225

C3NK написал(а):

да вот в том то и дело что ни девушкой, ни парнем подкатить не получилось... и футой то же... >.<

Не забывай, что на вероятность успеха влияет не только ориентация, но и много других параметров: открытость, интерес к романтике/разврату, текущий уровень привязанности, наличие отношений и кое-где даже настроение. Если не получается - не факт, что из-за ориентации

По сути в игре два пола. Футы относятся к девушкам, и только в некоторых ивентах или взаимодействиях они проявляют себя как мужчины (кэтрин перед сном например).
Но в плане отношений они скорее "девушки с сюрпризом"

Отредактировано vironio (2015-12-28 08:42:11)

0

226

Предлагаю доработать генератор, чтобы можно было создать себе героя вручную, а всех остальных с помощью рандома...

//upd
Благодарю Сенка.

Отредактировано HeT_uMeHu (2015-12-31 15:25:06)

0

227

HeT_uMeHu написал(а):

Предлагаю доработать генератор, чтобы можно было создать себе героя вручную, а всех остальных с помощью рандома...

Отредактировано HeT_uMeHu (Сегодня 18:20:38)

эта возможность уже есть так как игра запускается с воскресенья, то можно сразу же перейти в менеджер школы, удалить и создать себе персонажа

0

228

Еще предложение по генератору:
Убрать возвращение в меню после нажатия на + (в меню изменения настроек генератора), т.к это занимает много времени.
Ну и по возможности добавить кнопку "Назад".

Или помогите.

Или помогите отредачить код, чтобы при нажатии на + значение менялось сразу на несколько пунктов и убрать возвращение в предыдущее меню. Вот, что сделал я, но не работает:

Код:
'Максимальный возраст: <<FS_s_maa>> <a href="exec:if FS_s_maa > FS_s_mia: FS_s_maa -= 1 & gt curloc">-</a> <a href="exec:if FS_s_maa < 18: FS_s_maa += 3">+</a>'

На всякий, вот оригинал:

Код:
'Максимальный возраст: <<FS_s_maa>> <a href="exec:if FS_s_maa > FS_s_mia: FS_s_maa -= 1 & gt curloc">-</a> <a href="exec:if FS_s_maa < 18: FS_s_maa += 1 & gt curloc">+</a>'

Благодарю vironio! Все работает!
P.S: Мой вариант тоже работает, я просто не там изменял :D
И кнопку назад тоже добавил, перед этим убрав оставшиеся курлоки)

Отредактировано HeT_uMeHu (2015-12-31 23:45:46)

0

229

HeT_uMeHu

Код:
'Максимальный возраст: <a href="exec: FS_s_maa = val(INPUT(''Введите максимальный возраст''))"> <<FS_s_maa>> </a>'

Перед exec двойные кавычки, а перед Введите - две одинарных кавычки.

И всё, не надо с + и - париться

0

230

Как насчёт переработать систему сна? Добавить игроку переменную, в которой хранится количество часов, прошедшее с момента последнего пробуждения. Как-то так это будет выглядеть:

Записки сумасшедшего

В счётчике:
если time > 59:
  hor = hor + 1
  hochu_spat = hochu_spat + 1
  ...

если hochu_spat > 24:
  msg 'Вы устали, глаза закрываются нет сил блаблабла едем домой'
  dynamic $vihodizdoma
  ...

В комнате, при посещении:
если hochu_spat < 12: delact 'Спать'

В локации "Сон"

пока hochu_spat > 0
  hochu_spat = max(hochu_spat - 3, 0)
  !чтобы случайно не сделать hochu_spat отрицательным
  !Соотношение 3:1 - т.е. за 3 часа бодрствования нужно отоспать 1 час, а за 18 часов бодрствования - 6 часов сна
  hor = hor + 1
  если up[0] = hor:
    если hochu_spat > 6 !если недоспал 2 часа
      !код, который отвечает за "я проспал"
    иначе
      time = up[1]
      выход из цикла
    end
  end
  jump 'начало_цикла'
конец цикла

0

231

Кстати, идея, которая пришлась бы ко двору новичкам: а что, если при выборе клубов писать, сколько для каждого реализованных ивентов?

+1

232

Прежде всего - с Новым годом!
Слежу за проектом уже приличное количество времени, наверное пора высказать и своё "фе". А точнее то, чего хотелось бы, и чего не хватает.

1. Я. Хочу. Салфетки. Или полотенце. Или платок, хотя бы. Или ещё что-нибудь, чем можно оттирать запятнанные места. А то каждый раз после веселья бежать в сортир/домой утомляет.

2. Кстати о пятнах. Как неписи высматривают пятна где-то там на волосах, или ещё где-нибудь? Не плохо было бы сделать шанс, типа заметит или нет. Ну очень бесит, когда после пьянки (или после веселья в автобусе) заваливаешься в школу, а тебя начинают бомбить 100500 сообщений и все с уличением в тяжких грехах. Всё удивляюсь, как они в дырках не замечают чего-нибудь =)

3. Оживить бы локации, очень мало ивентов на некоторых из них. Например заброшенный пляж как-нибудь разбавить. Желательно ивентами. Конечно весело ходить и смотреть как тут и там устраивают оргии, но почему мне-то не дают присоединиться? А ведь предлагают! Или почему нельзя соблазнить девах, которые загорают? А можно же сожрать мясо, которое жарит какая-то мадама! Или порушить чужой песочный замок, за что быть тут же наказанным. В общем вариантов прилично.

Да и в школе скучно. Хотелось бы чего-нибудь этакого, интересного. К примеру тентакли в подвале. Я так понял, отношения с ними бессмысленно поднимать. А почему бы не сделать ивент с ними, после достижения определённой планки отношений? К примеру: приводить в подвал жертву (другого ученика). Или тентакли бы приращивали временный "агрегат", который позволил бы женскому персонажу на короткий срок становиться футой (хотя вот этот вариант за*бный в плане кода, скорее всего). В общем с тентаклями можно что-нибудь придумать, чего они просто так торчат в подвале? ( ̄▽ ̄)

Другой вариант - накинуть ивенты клубам. Какие-нибудь олимпиады, там, соревнования. Или просто внутриклубных ивентов, можно не хентайных (лучше хентайных). А то вообще скукота в клубах, особенно в каком-нибудь читательном, или плавательном, или в клубе садоводов.

Можно ещё при развратном директоре сделать так, чтоб он вызывал к себе учеников во время уроков (ну или когда там) и делал с ними всякие непристойности.
Вообще тут я могу надумать довольно много, но, пожалуй, на данный момент хватит. Если вдруг чего заинтересует - накорябаю ещё.

4. Желательно после того как выбрал локацию для отправления добавить вариант "Вернуться назад", а то, бывает, разгонишься и случайно после работы прёшься в клуб. Да и вообще иногда мискликаешь и ползёшь совершенно не туда, куда собирался, а отменить выбор нет возможности.

5. Больше групповух! Не принудительных, конечно, ибо принудительных и так порядком уже. Хотя можно и принудительных, тоже не плохо будет >_>

6. Ввести какой-нибудь быдло-ограничитель у некоторых уникумов: один раз рассорился с каким-то гопарём, это тело раз 10 отхватило в драке, но всё равно продолжало свои тщетные попытки отстоять свою честь. А тем временем у моего персонажа уже и авторитет этак за сотню перевалил. Да и страх у гопаря высокий, но ему, видимо, плевать, и он всё равно нападал и оскорблял, редиска такая.

8. Хочется вариант "Продать всё" на барахолке. Парит продавать фотки трусов в розницу - долго, нудно и неудобно.

Вроде это всё, что смог вспомнить. Самая большая проблема, на мой взгляд, так это пустынность локаций. Ладно неписи из школы не обитают во всяких парках-пляжах, но нехватка ивентов просто катастрофическая. А вообще игруля занятная.

0

233

Игруха данная тем хороша что обновляется частенько, не то что некоторые другие представители такого жанра (раз в полгода, если сильно повезет). Так что есть надежда что клубы заполнятся ивентами. Мне бы больше делов в именно в клубах хотелось. Не хентайных делов, а обычных событий типа соревнований. Слегка меня напрягает когда в ченджлоге старых версий читаешь типа добавлено пару ивентов в клуб легкой атлетики, а в игре их не происходит.

Ну и вот это, еще, что быдло гопы всякие не докапываются предложениями сексуального характера до ГГ омег. Им бы только деньги подавай.

А вообще, щас главное - клубы, я так думаю. Там всегда все тихо и без проишествий, может там пора посмотреть какие ивенты есть и требования подкрутить? Ну и новых добавить.

0

234

Cka4ek написал(а):

1. Я. Хочу. Салфетки. Или полотенце. Или платок, хотя бы. Или ещё что-нибудь, чем можно оттирать запятнанные места. А то каждый раз после веселья бежать в сортир/домой утомляет.

Cka4ek написал(а):

8. Хочется вариант "Продать всё" на барахолке. Парит продавать фотки трусов в розницу - долго, нудно и неудобно.

Глянь сюда :D

Отредактировано vironio (2016-01-06 17:28:18)

0

235

К примеру тентакли в подвале.

А то вообще скукота в клубах, особенно в каком-нибудь читательном

Вообще, я писал квест, отвечающий обоим запросам, но его пока не реализовали.

Можно ещё при развратном директоре сделать так, чтоб он вызывал к себе учеников во время уроков (ну или когда там) и делал с ними всякие непристойности.

Бывает, если ГГ провинился.

5. Больше групповух! Не принудительных, конечно, ибо принудительных и так порядком уже.

Не хватает принудительных с ГГ в качестве устроителя.

6. Ввести какой-нибудь быдло-ограничитель у некоторых уникумов: один раз рассорился с каким-то гопарём, это тело раз 10 отхватило в драке, но всё равно продолжало свои тщетные попытки отстоять свою честь. А тем временем у моего персонажа уже и авторитет этак за сотню перевалил. Да и страх у гопаря высокий, но ему, видимо, плевать, и он всё равно нападал и оскорблял, редиска такая.

Допилить страх обещают уже давно.

Ну и вот это, еще, что быдло гопы всякие не докапываются предложениями сексуального характера до ГГ омег. Им бы только деньги подавай.

Меркантильны до ужаса))

0

236

vironio написал(а):

Глянь сюда

Неприязнь у меня к модам. Ещё со времён Морровинда и Обливиона, когда они мне необратимо похерили сейвы. Да и я слишком ленив, что бы ковыряться с их установкой =)  Хочу что бы официально допилили салфетки/полотенце/платки в игру.

Mage're написал(а):

Вообще, я писал квест, отвечающий обоим запросам, но его пока не реализовали.

Печаль-беда ( ̄︿ ̄)

Mage're написал(а):

Бывает, если ГГ провинился.

Вероятно я очень везучий, ибо сколько пытался разными персонажами - нэт, не получилось. Да и хотелось бы, чтоб не только ГГ могли таким образом попортить

Mage're написал(а):

Не хватает принудительных с ГГ в качестве устроителя.

ДА! Но я не против и простого добавления новых ивентов с групповухами

Mage're написал(а):

Допилить страх обещают уже давно.

Видал, но до недавнего времени не встречался с таким задирой, как-то со всеми дружить старался. А потом с кем-то до красноты поругался и понеслась: каждый день дохляк пытался нахлобучить чуваку, который его с одной плюхи в нокаут отправлял. Дикарь, в общем.

0

237

Cka4ek написал(а):

Хочу что бы официально допилили салфетки/полотенце/платки в игру.

Лично я против исчезновения элемента стелс-режима в игре. Тут уж либо стараться не спалиться по пути к ближайшему туалету, либо ехать домой, либо не попадать в такие ситуации, где ты обляпался-(ась)

0

238

Поддерживаю. В топку салфетки.
Ну или сделать так чтоб можно было носить с собой упаковочку на один раз. И чтоб дорогие были.

Отредактировано Wess (2016-01-08 00:14:01)

0

239

Klamski написал(а):

Лично я против исчезновения элемента стелс-режима в игре. Тут уж либо стараться не спалиться по пути к ближайшему туалету, либо ехать домой, либо не попадать в такие ситуации, где ты обляпался-(ась)

Тогда нужен шанс на то, что заметят пятна или нет. Хрен знает как они вообще замечают их. Заходишь в школу и 5-6 раз подряд тебя бомбят диалогами (от которых ну ни как не отвертеться) перед входом, потом в коридоре, а потом ещё могут и на толкане достать. И все остроглазые как орлы, сволочи.

0

240

Cka4ek написал(а):

Тогда нужен шанс на то, что заметят пятна или нет. Хрен знает как они вообще замечают их. Заходишь в школу и 5-6 раз подряд тебя бомбят диалогами (от которых ну ни как не отвертеться) перед входом, потом в коридоре, а потом ещё могут и на толкане достать. И все остроглазые как орлы, сволочи.

У тебя просто скрытность не прокачана)

Отредактировано Asmodean (2016-01-08 19:12:07)

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2